ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Бойлер


Бойлер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, где сейчас нормальные цены на бойлера в Алматы?

0

2

А вы уже определились, нужен вам проточный нагреватель или накопительный бойлер? https://www.sulpak.kz/f/bojleriy  Вот тут можете выбрать модель. Все зависит от потребностей и количества человек, которые проживают в доме. А лучше всего с менеджерами магазина проконсультируйтесь, они все подскажут. Цены тут выгодные.

0

3

Добрый день, не хочу ставить газовую калонку, столько случаев взрывов случается, поэтому решил найти альтернативу ей. Думаю  поставить пластинчатый теплообменник https://sn22.ru/catalog/plastinchatie-teploobmenniki/ для полного обеспечения своего дома горячей водой. Только не знаю какую модель лучше ставить, чтобы отопил весь дом. Какова будет температура на выходе горячей воды при температуре в системе отопления скажем в 70 градусов цельсия? Какой посоветуете?

0

4

Одним из главных показателей качественного и комфортного жилья является его обеспечение системами отопления и водоснабжения. Интернет-магазин теплотехники ИНСТАЛТРЕЙД http://www.instaltrade.com.ua/ предлагает своим покупателям оптом и в розницу оборудование организации системы отопления и водоснабжения по выгодной цене от лучших украинских и мировых производителей. Рекомендую.  :cool:

0

5

Когда мне понадобилось купить бойлер в Одессе, я обращался в интернет-магазин "Техномаркет". У них, я купил бойлер Gorenje GBF 80 UA по акционной цене.

https://odessa.boylery.com/images/stories/virtuemart/product/resized/163920_200x200.jpg.pagespeed.ce.iIbtWIpQD0.jpg

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Бойлер