ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Антивозрастная косметика


Антивозрастная косметика

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой антивозрастной косметикой пользуетесь?

0

2

Я ничем не пользуюсь, мужчины в любом возрасте прекрасны  :)  А вот жена купила ночной крем для лица https://avrora-style.com.ua/kosmetika-p … chnoy-krem Он интенсивно увлажняет кожу и способствует регенерации тканей, это создает омолаживающее действие. Кожа жены, действительно стала выглядеть свежее, морщины менее заметны.

0

3

Мне еще рановато как бы)) А что конкретно вы ищете? Могу порекомендовать Вам достаточно полезный в этом вопросе интернет портал магазинов парфюмерии, косметики и прочих товаров из сферы красоты OPTOM BEAUTY. На сайте https://optom-beauty.ru/ у них удобная фильтрация. которая помогает отобрать список лучших магазинов по рейтингу, местоположению и другим параметрам.

0

4

Я решила что моей коже хватит экспериментов! Обратилась в профессиональную клинику к хорошему косметологу https://medstyle.kz/, которая помогла мне полностью пересмотреть свое отношение к косметике и к уходу за кожей. Половина уходовой косметики была просто безжалостно выброшена.

0

5

Все мы  хоти дольше оставаться молодой и красивой и я  хочу посоветовать всем женщинам сделать себе rf лифтинг лица  https://beautystory.com.ua/services/rf- … fting-face – это современная аппаратная методика, обеспечивающая безоперационное омоложение кожи лица и тела при помощи радиоволн. Радиоволны запускают естественные процессы омоложения с новой силой. Эффект виден практически сразу, рекомендую.

0

6

Ya ne tvoya написал(а):

Все мы  хоти дольше оставаться молодой и красивой и я  хочу посоветовать всем женщинам сделать себе rf лифтинг лица

К таким кардинальным мерам надо прибегать в самых крайних случаях.

0

7

Assiya написал(а):

Какой антивозрастной косметикой пользуетесь?

У меня очень крутой Хистомер крем с витамином С https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Он не только отлично разглаживает морщины, а и устраняет пигментацию. Благодаря ему моя кожа подтянулась,  стала упругой и сияющей! Все окружающие заметили как я помолодела, я просто в восторге от результата!
https://cullinan.com.ua/upload/resize_cache/iblock/d3c/500_500_140cd750bba9870f18aada2478b24840a/d3c4c9b2d5ec5a2b33fe2768644c95d4.jpg

0

8

Да от чего угодно. Вам бы лучше сходить к дерматологу или есть специальные врачи, которые занимаются вопросами волос. Когда-то я ходила в специальный салон и покупала для своей мамы средство от выпадения волос. Но сейчас она покупает себе шампунь для усиленной стимуляции роста волос dsd №3.1 в интернет магазине Beautis https://beautis.com.ua/dsd-de-luxe-31/ и ей помогает. А вообще, может еще витамины нужно пропить или у вас много стрессовых ситуаций в жизни. Нужно предметно разбираться, так как все очень индивидуально.

0

9

Пока что никакой) Но то ли еще будет) Мама затаривается такой косметикой в интернет магазине https://parfum-moscow.com/novinki/ . А я обычную там приобретаю. В общем, вся семьи именно на этот магазин то и подсела.

0

10

Посоветуйте хорошую пудру для жирной пористой кожи.

0

11

mamba написал(а):

Посоветуйте хорошую пудру для жирной пористой кожи.

Привет. Я советую обратить внимание на бренд Романова Мейкап. У этого бренда очень крутая матирующая пудра https://romanovamakeup.com/catalog/makiyazh/lico/pudry/ Она прекрасно сглаживает рельеф кожи, при этом очень нежная по текстуре, не перегружает макияж.

0

12

Якісна професійна косметика дуже важлива в салоні краси, щоб клієнти були задоволені і захотіли скористатись його послугами знову. Можу порадити завітати в перевірений магазин для салонів краси https://shinestyle.com.ua/. Наші косметологи використовують патчі під очі Jayjun Roselle Tea Eye Gel Patch. Якісна південнокорейська косметика, до складу якої входять есенції ніацинамин і аденозин, усмоктуючись глибоко в шкіру, роблять її яскравою, еластичною і пружною. Патчі мають подвійну функцію освітлення та усунення зморшок.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Антивозрастная косметика