ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Собачьи консервы


Собачьи консервы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья отдали на на передержку свою собаку. Прелестный маленький пушистый пудель. Послушный и очень хороший пес. Только вот одна проблема - не хочет есть. Не знаем, чем его кормить. Ребят, у кого есть собаки, подскажите, может, какие-то хорошие консервы, чтобы собаки их любили.

0

2

Если собака раньше у вас не был, то, может быть, у него это стресс. Перемена обстановки, новые люди. Просто дайте время животному на адаптацию.  Или можно подавать псу успокаивающие лекарства. Мы, например, своему лабрадору перед каждым походом к грумеру тоже успокаивающее даем.

0

3

Черная дыра написал(а):

Если собака раньше у вас не был, то, может быть, у него это стресс. Перемена обстановки, новые люди. Просто дайте время животному на адаптацию.  Или можно подавать псу успокаивающие лекарства. Мы, например, своему лабрадору перед каждым походом к грумеру тоже успокаивающее даем.

У нас не тот вариант. Собака у нас был уже не раз - друзья с ним к нам в гости приходили. Я думаю, проблема не в перемене обстановки, а в перемене кормежки. Он привык к одной еде, а мы кормим другим. Я понимаю, он станет есть. Но хочется ведь, чтобы все было хорошо.

0

4

Если вопрос только в еде, то я бы вам посоветовала вот такие собачьи консервы https://www.zootovary.com/konservy-dlya … 22_30.html  Мы своему лабрадору Belcando. Это натуральный корм - только мясо, овощи, витамины и микроэлементы. Никаких ароматизаторов, вкусовых добавок и антибиотиков. Это немецкий бренд, а там за качеством следят строго.
Можно, к примеру, взять по банке разных консервов и посмотреть, что собаке больше понравится. Нашему псу нравится мясо с овощами.
А если хотите порадовать своего хвостатого гостя - можно купить лакомства для собак. У них есть такие необычные лакомства - например, сушеный говяжий пенис. Честно говоря, больше нигде подобных лакомств я не встречал.

https://www.zootovary.com/getimage/products/belcando/2236/Belcando_vegetables.jpg&w=195&h=195

0

5

Мой пес есть все и в любом количестве. У меня маламут)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Собачьи консервы