ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Клининговые компании


Клининговые компании

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Народ, кто может дать контакты клининговой компании, чтобы можно было в наше отсуствие доверить квартиру?

0

2

Ой, я давно уже решила, что буду вызывать только в своём присутствии. Потому что как-то раз в мое отсутствие мне испортили дорогой диван некачественной химией. Теперь я сама покупаю химию в интернет-магазине профессиональной химии https://him.market/  . И только ней разрешаю мыть мою мебель.

0

3

Svits написал(а):

mailЦитировать

В принципе многие компании так и занимаются. Мы пользуемся услугами клинингов Уборка24, у них можно заказать уборку на сайте. Там и прайс можно посмотреть, ведь спектр услуг у них разный. Мне нравится их работа, всегда все делают хорошо.

0

4

А кто знает, какими средствами дезинфицирующими чистят бани и непосредственно бассейны? Сейчас как раз сезон, но обязуют проводить дезинфекцию, в целях избежания короновирусной инфекции.

0

5

Используйте химию на основе перекиси водорода например Аквалтис - кислородсодержащее дезинфицирующее средство. Стоит не особо дороже бассейной хлорки, использовать можно 1 раз в 10-14 дней (в зависимости от температуры окружающей среды и частоты использования бассейна) Посмотрите на сайте https://k-dez.ru/himiya-dlya-bassejnov/ есть несколько вариантов дезинфекции для  бассейнов. За несколько часов поверхность воды бассейна будет очищена (может и не на 100%, но купаться в более чистой воде приятнее, чем в мутной).

0

6

Если вам нужна качественная уборка квартиры , то всегда можно обратиться в проверенную компанию Clean Time . Я сотрудничаю с ними уже некоторое время и смогла убедиться , что они настоящие профессионалы. Цены вполне приемлемые , на все виды услуг. Можно легко заказать все на сайте компании и просмотреть всю информацию о каждом виде услуг. Уборку проводят очень качественно , никаких проблем не возникало ни разу, всегда после них идеальный порядок.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Клининговые компании