ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Мультиварка в подарок


Мультиварка в подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотим с мужем для мамы сделать подарок, купить ей мультиварку- скороварку. Муж не разбирается в технике, а я и тем более. Посоветуйте пожалуйста такую модель, что бы долго работала и радовала.

0

2

Мне очень понравилась мультиварка Tefal CY625D32. Готовит как на обычных режимах, так и под давлением. Антипригарная чаша. Баночки для йогурта. Вкусно все, нет постороннего запаха.

0

3

Тоже смотрю эту модель, кстати. Интересно еще о ней послушать отзывы.

0

4

Купил себе 5 месяцев назад в магазине Стилус по совету друзей мультиварку Tefal CY625D32. Так как живу один, после работы нет времени и сил у плиты стоять, честно не пожелел ни разу. Готовит эта печь и правда очень вкусно и к тому же быстро, к примеру тушенное мясо готовит всего за 40 минут.  Теперь после работы просто отдыхаю и вкусно ужинаю.
Вот и другие мультиварки Tefal со скороваркой https://stylus.ua/multivarki/funkcii:sk … tel:tefal/  Тут и другие хорошие модельки есть, судя по характеристикам. И цены разные.

https://stylus.ua/thumbs/138x138/af/f6/1236942.jpeg

0

5

Сколько может стоить проектор?

0

6

Думаю мой ответ будет очевиден - смотря какой проектор, какой бренд, для каких целей  вы планируете его использоват и так далее. Если для решения бизнес-задач, то это, как правило,  одна цена, если просто для отдыха и развлечений, то здесь можно подобрать и бюджетный вариант. Зайдите  на сайт  магазина елоу юа  и в разделе "телевизоры" увидите разные варианты проекционных установок. В общем, после того, как вы определитесь с задачами эксплуатации, выбор сделать будет легко.

0

7

Посоветуйте пожалуйста такую модель, что бы долго работала и радовала.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Мультиварка в подарок