ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Льняное масло


Льняное масло

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток. Хочу поговорить и вкусной и здоровой пище. а  конкретно - о маслах. Ребят, чем полезно льняное масло? И где вы его используете? Им же только салаты можно заправлять, и все? Какое масло лучше покупать, подскажите.

0

2

У нас тоже сейчас льняное масло стоит. Жена его для похудания пьем. Утром натощак выпивает чайную ложку льняного масла и запивает его водой. Потом вечером, перед сном, снова выпивает чайную ложку и масла и снова запивает водой. От приема масла до употребления пищи должно прийти не менее получаса.

0

3

А где вы покупали льняное масло? Хочется же, чтобы качественное было.

0

4

Мы нашли в интернете хороший магазин https://myka-maslo.com/      - и там покупаем и льняное масло, и муку разную для выпечки, и крупы, и отруби. Жена последнее время увлеклась не только похуданием, но и здоровой пищей. Так что мы сейчас жареного не едим, вредного не едим, а только все полезное. И бегаем еще по утрам. Я себя в самом деле стал лучше чувствовать.
Льняное масло лучше не брать прозапас, как у нас это часто любят. После того, как вы открыли бутылку, лучше поскорее его использовать, в идеале - месяца за два. Хранить лучше его в стеклянной посуде, которая бы не пропускала солнечного света. Льняное масло не любит солнечных лучей.
Самое хорошее масло - это масло холодного отжима и обязательно нерафинированное. Рафинируют масла химическим методом, оно светлое, красивое, е имеет осадка. Но пользы уже в нем будет гораздо меньше, нежели в нерафинированном.
Льняным маслом можно заправлять салаты, использовать в выпечку, женщины льняное масло используют для косметически процедур для кожи и волос.

https://myka-maslo.com/image/cache/catalog/demo/product/len-228x228.jpg

Отредактировано Черная дыра (2020-09-20 11:03:26)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Льняное масло