Письмо, пришедшее сегодня

        [info]astro_regyna
        29 мая, 15:17

    Цитирую без купюр.
    Источник (из каковских) предполагаем.

    От кого Ольга А. <imadjika@mail.ru>
    DKIM
    Кому astro-regyna@yandex.ru

    28 мая 2011 в 18:35

    Как я рада, что тебя лишили сайта, Татьяна Региновна. Я уже выразила благодарность Варваре, спасибо ей, что уберегает людей от тебя.

    С удовольствием читаю ПРАВДУ  на astroregyna.ru , и ссылки кидаю на форумах :-)
     

    P/S/  Кстати травмы даются нам для того, чтобы остановиться и подумать, что мы делаем не так (про твою руку). Делай выводы. Здоровья не пожелаю – ибо терпеть тебя не могу уже 6 лет, поэтому просто делай выводы и все .

    --------------------------
    Кто такая Ольга А, понятия не имею. А подписаться полным именем она побоялась.
    Полное право человека "терпеть тебя не могу уже 6 лет". Тем не менее, все это время читает, непонятно только для чего.
    Про травму, видимо, Варвара написала -- вот только трактовка этого от Ольги А неверная.
    Чего так и не могу понять, так это для чего той же Варваре (любопытство?) нужно было мне названивать в больницу. И даже обижаться, когда ответить не могла (один раз прямо сказала: "разговариваю с доктором, перезвоню, как освобожусь" -- то-то обиженка выкачена тут же была: не с ней, пупом земли, а с доктором.
    Зачем было мне названивать по 5 раз на дню, зачем потом условие "Или сейчас ссоришься с Дружковой и Радугой, или я тут же ссорюсь с тобой"? Я сама для себя решу, с кем общаться, а вот проблемы дочки, что мне были навешаны, тут уж не понимаю, с какого переляку: все проблемы у довольно маленького еще ребенка только от мамы.
    Когда меня привезли после операции (более 5 часов длившейся, кто не знает, что это, настоятельно рекомендую), почти тут же последовало 2 звонка. От Кости Арева (и, зная все-таки хоть сколько-то Костю, верю, что было искренне: такой это человек). И почти сразу же от Варвары (зачем? в свете после преподнесенного, молчала бы себе и придумывала гадости, отчего у нее проблемы с дочкой и почему у самой многое не получается). Но нет же, ей хотелось "подругой" себя всем показать: не надо, возникла бы необходимость, мне б лучше позвонили та же Дружкова или Радуга, было б искренне, по крайней мере.
    Мне не нужно лицемерие, мне было, и кому прийти в больницу (та же мнившая себя "подругой" Варя не появилась ни разу, притом, что здесь от силы 3 км по прямой), и есть, кому помочь сейчас. Нормальные люди, честные перед всеми люди, не прячущиеся за никами или аббревиатурами.
    Ольга А, раскидывайте, что хотите и куда хотите. Я Вам дорогу перешла, клиентов отняла, мужа увела? Повторю: мои юристы в т.ч. и Вашими письмами теперь займутся. Что, удалять адрес броситесь или все же читать статьи Уголовного кодекса?
    Вы для меня никто. Всё.
    Да, и почитайте все же учебники по психологии и психосоматике: в жизни ой как пригодится.