ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Моя натальная карта и попытка истолковать транзит)


Моя натальная карта и попытка истолковать транзит)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте! Примите новенькую :rolleyes: 

Мои данные 4.7.1988 гор. Оренбург, время 9.15. А транзит интересует на 17.07.2008, примерно между 16.00 и 18.00.

Сначала скромно попытаюсь проанализировать, что поняла по самому наталу(исправления и дополнения очень хочу услышать, ибо чувствую, что их наберется много :rolleyes: )

1. Асц во Льве. В 1 доме планет нет, т.е ищем управителя. Оно у нас в Раке (Солнышко). Есть большая потребность в проявлении себя, в "блистании". так скажем, в обществе, в проявлении себя. Эгоизма куча biggrin.gif  Потребность не реализуется из-за некоторых рачьих свойств, как то нерешительность, страхи.

2. Во 2 доме планет тоже нет. Ищем... Видим: Дева - земной знак, это, видимо, хорошо для Денежного, накопительного Дома. Управитель Девы - меркурий, стоит в обители. Ему хорошо :rolleyes:  То есть материальные накопления пойдут через интеллект либо повышенную общительность?

В связи с этим вопрос сразу о доме 8 (чужие деньги, инвестиции). Там у меня много всего интересного: Луна, Узел и Марс. Что бы это значило, товарищи? 17.gif  Не могу понять, сколько квадратов у Марса. Вообще от каких градусов вы обычно считаете аспекты? Вот 89 гр. 2" - это квадрат или нет?

О Марсе думаю, что будет активность и настойчивость, либо какие-то шоковые, кризисные ситауции с деньгами других людей... Как вы считаете?

3. В 4 доме р. Плутон в обители, трин, кажется, с Луной (хотя у меня зет показывает еще и с Солнцем). Это о чем - о семье? То, что совпало из всего, что пишут о Плутоне в этом доме - только неполная семья. Может, есть еще что-то? Плутона не могу себе уяснить. Планета - трансформатор... Ретроградный трансформатор - видимо, это еще больше проблем.. Мм?

4. В 5 доме р. Сатурн в соед. с р.Ураном. Страх самовыражения, проблемы с этим, но одновременно - резкие перемены, неожиданности... И еще: читала, что в таких знаках р. Сатурн в этом доме может означать бесплодие или сознательный отказ от потомства - есть ли, на ваш взгляд, в этом зерно правды?

5. 7 дом - планет нет, управитель - Уран, в доме творчества, самовыражения. Соединен с Сатурном, опять же: т.е супруг будет связан с обязательствами, (какими?), либо, указывает на знакомство в месте развлечений (ресторан, клуб, и т.п), или и то, и другое... Еще момент: две мои близкие подруги - Водолейши, они многому меня учат в жизни   :rolleyes:  Может ли купсид просто на них указывать, и где тогда искать мужа? :)

6. в 10 доме Юпитер в Тельце. Социализация, положение в обществе будет достигаться материально больше, нежели какими-то делами? Или как? Юпитер тоже для меня планета непонятная... Но телец - включенный знак, а купсид в Овне, упр. Марс. А он у нас в Рыбах... Энергия и решительность Марса будет "гаситься" рыбьей водой, не очень поможет ...

7. 11 дом - р. Венера, Мерк, Солнце. Непостоянство, ветренность чувств, привязанностей (это очень даже в точку

:rolleyes: )  Меркурий в доме коллективности, работы вместе, в команде  - указывает ли это на  то, что он проявляется не как интеллектуальность, а именно поиск новых контактов, активного общения?

8. Про фиктивные планеты пока не говорю, ибо сначала с нефиктивгыми бы разобраться :rolleyes:  Но если кто-то просвятит о лилит в 1 доме в опп. с Луной - буду признательна! (Исходя из вашей практики, как она себя проявляет, и проявляет ли вообще)

9. Наконец, транзит. 17.07.2008, в 17.00 по Москве (примерно) произошла встреча. Купсид 7 дома в транзите в Рыбах, там р. Уран в квадр. к моему Меркурию. неожиданные перемены во взглядах, интересах, новые знакомства? Хотелось бы услышать ваши мнения о любовной стороне. Если Венеры обе без аспектов - значит ли это, что они непроявлены, и, следовательно, любовные отношения бесперспективны?

И еще: транз. Меркурий в Раке в трине с моей Луной в Рыбах. Все-таки новые знакомства затронут сердце, будут очень эмоциональными, но одновременно и сильно ранят?

Еще: Мой Марс в трине к транз. Солнцу. наилучший момент для проявления активности, полезной агрессии, упорства в достижении цели?

В общем, длинновато получилось, но зато в одном посте сразу все мысли уместились :)  Очень надеюсь на вашу помощь,жду комментариев,  спасибо!

0

2

Поможете друг другу?
Большой трин...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Моя натальная карта и попытка истолковать транзит)