Здравствуйте дорогие астрологи!Моя племянница (15лет,Петербург) попала в больницу 25.01.Невыносимые боли,хотя менструация почти закончилась. Диагноз-двурогая матка.Кровь скапливается в замкнутом отсеке.Операцию назначают на 11.02 или +-пару дней (13.02,14.02-выходные).Точную дату скажут при выписке 01.02. У девочки с рождения хронический пиелонефрит и что-то с сердцем. Операция полостная, под полным наркозом.

Род. 16.12.1994 в 12дня в Петербурге.Время не ректифицировано. У ребёнка нет отца,мать депрессивна,зарабатывает мизер.Девочка изумительная. Никого нет,старенькая бабушка живёт на Урале.Я-тоже далеко.

Я сама слабо разбираюсь в этом. Но транзиты, которые выдаёт комп. прогр.,очень пугают. сижу,плачу. Транз.Плутон на Асц - смерть Bладельца гороскопа.И другие очень негативные. Начиная с 09.02 противопоказание хирургического вмешательства по лунному календарю.

Следующая дата для операции(10-14дней после окончания менстр.) примерно 06.03-10.03+-Врачи не советуют ждать,говорят будет хуже.Подскажите, пожалуйста, насколько опасна дата в феврале 11.02(+-)Страшно, вдруг сердечко не выдержит наркоза?Её около 2-х месяцев назад отправили с уроков в поликлинику,сказали что-то не в порядке с сердцем.Но там  ничего криминального в ЭКГ вроде не нашли. Спасибо огромное заранее.
Может всё не так опасно и я ошибаюсь?