ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Коррекция гороскопа


Коррекция гороскопа

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

После прочтения книги Методика коррекции гороскопа К. Драгана, я так и не поняла  получается характер  насильно изменив..., используя ролевые игры,самоотслеживание...и празднование свой день рождения в другой день    каким образом изменится натал..в смысле куда он денется..или точнее как отключится старый и включится новый......ведь даже если применить  ритуал посвящения..... не факт ,что  включится выбранная дата а не время самого ритуала...... вобщем очень хочу об этом поговорить... blush.gif  буду рада  любым мнениям...Спасибо!

0

2

Возможно имеет смысл свое мнение для начала высказать?.. Или Драгана процитировать, с чем согласны или наоборот не согласны...

0

3

Знаете меня эта тема очень интересует....... т к ..я бы себе карту  изменила....т к   незнаю.. возможно соединение луны с сатурном с корпионе...возможно солнце в 12 доме в соединении с ураном......,но  у меня было множество попыток суицида......простите за откровенность.... на первый взгляд.... все мне завидуют.... жизнь удалась...но .. периоды депрессии.... и  потери интереса к жизни..... или  своих истерических выходок.......я немогу преодолеть.все пробовала....... 6.gif   у меня постоянная мысль в голове что..лучше умереть....поверьте я не  сумашедшая ..... blush.gif     я верю что, можно карту изменить.... все же....я сомневаюсь, что новая карта будет действовать.... только если я в нее буду верить..... мне кажется  должен быть какой-то универсальный метод......,   еще меня вот .что натолкнуло    на мысли...пока шел транзит  плутона..по моему 1 дому  я совершенно преобразилась....т е ..стала абсолютно другим человеком......и действительно вернутся к прошлому нет желания....  возможно и этим обьясняется  желание  трансформировать себя полностью.....до полного уничтожения.....т е символической смерти...и создания нового..опять же принцип плутона....  так еще и в натале управители 1 дома оба стоят в 1 доме....вывод....я сама могу выбрать..себе судьбу.... я точно знаю ...,что изменю карту...но пока не решила   точно как...возможно...это все похоже на бред..сумасшедшего....но это реальность....  Что скажете по поводу такой ситуации??

0

4

Изменения по транзиту Плутона возможны только в случае наличия желания этих изменений в жизни. При отсутствие желания он это "проделает" без просьб. Маловероятно что это и есть изменение или коррекция самого гороскопа.
В гороскопе всегда присутствует множество "проложенных" путей (своего рода аналог железнодорожным) и когда они сходятся на "стрелках" - возможна "коррекция", когда на "станциях" - пересадка на другой поезд... Оптимальный вариант "подняться над плоскостью карты" и посмотреть полностью весь "лабиринт", или его можно и рассчитать...
Изменение даты рождения без этого, можно считать что вместо одного варианта задачи, Вы получите две, причем первый уйдет в подсознание.
В моем понимание коррекция гороскопа все же больше переход на другой уровень или сознательный "перевод" стрелок в нужной последовательности и направлении...
У Вас же, похоже, "срабатывает" родовая или личная "программа" на самоуничтожение... Либо Вы ее блокируете, либо Род угаснет через нсколько поколений...
Можно посмотреть Ваш гороскоп?

0

5

Спасибо....,  самоуничтожение рода... ну что ж..не  исключаю и такой вариант   6.gif , родилась 0212 1983 в 08 15 утра...время точное...,  такое ощущение, что ломка идет действительно в подсознании...... но я активно стремлюсь к самоизменению....и другой выход неприемлю..категорично....

0

6

Мысль по поводу программы  уничтожения рода....интересная..., я из бедной семьи... с родственниками не общаюсь...,  можно сказать у нас даже взаимное неприятие... в детстве недостаток любви.... 6.gif ,  мне просто повезло....  действительно как то легко....и просто. в связи с замужеством.. муж влиятельный и добрый  мне иногда даже казалось..я этого не заслуживаю...., возможно удачу мне  подарил юпитер в 1 доме...  blush.gif   сейчас я совершенно другой человек....никто незнает о моей семье... но внутренне чувство неполноценности гнетет меня....   blush.gif

Отредактировано Власт@ (2009-10-08 00:32:06)

0

7

Чувства - это Ваша собственная программа, которую Вы сами и закладываете.

"Повезло" - это тоже Ваши иллюзии, Вам выдали "аванс", или "кредит" если угодно... Плывете "по течению" - расплачиваться начнете, (или "высчитывать" начнут) позже... Во второй половине жизни. Возможно даже, что "первая ласточка" прилетит уже в 2010 году. Год может быть достаточно сложным. Начинаете "отработку" - "везти" будут и дальше, очень мощная поддержка от Ангела-хранителя, но и она "подчиняется" определенным правилам. Сказка про золотую рыбку может стать и сценарием в Вашей жизни.

Юпитер на Кету - Вы правы, все что у Вас сейчас есть "заработано" и вполне "законно", по Ангелу-хранителю.

Так что лучше меньше комплексовать по поводу и без, а выстраивать линию возрождения Рода, заниматься "селекцией", можно и так сказать. Смотрите по карте свою кармическую задачу, и смотрите целостную картинку. Меньше обращайте внимание на классические расхожие трактовки, а ищите Суть. Лучше делать "здесь и сейчас" все что считаете необходимым, но соблюдайте Законы Вселенной. У Вас получится. Удачи.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-10-08 07:54:29)

0

8

Спасибо!! А все же Вы верите в коррекцию гороскопа??  :rolleyes:

0

9

Вы верите что светит именно Солнце?

0

10

родилась 0212 1983 в 08 15 утра

2 декабря 1983 года 08.15. А место рождения? А точно время точное?:)
Неплохо бы фотку и дату выхода замуж.

Хотелось бы посмотреть кармические показатели такого интересного гороскопа.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Коррекция гороскопа