ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выбор...нужна помощь астролога


Выбор...нужна помощь астролога

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В прошлом году познакомилась с мужчиной. Возникла симпатия, очень привлек его взгляд. Очень сильно к нему тянет. Пока отношения на уровне общения. Он не свободен, да и я тоже. Хотелось бы узнать возможны ли между нами серьезные отношения и подходим ли мы друг другу?

я 29.10.1977, 8.00ч
он 11.06.1969, времени не знаю

Заранее благодарна за любые отзывы.

0

2

Посмотрите пожалуйста нашу совместимость  :)  :)  :)

0

3

Ксена, необходимо указать в каком городе/стране родился каждый из вас? Насколько точно Ваше время рождения?

Отредактировано Cherry (2009-06-22 17:29:06)

0

4

Я это понимаю, но к сожалению про мужчину ничего не знаю.
А я родилась приблизительно в 8.00, ближайший город Иваново.

Мне хотя бы примерно знать.

0

5

Ксена, данные очень приблизительны. Поэтому вот что получилось.
Относительно этого мужчины у вас явно розовые очки, тянет к нему как магнитом, есть сильное сексуальное влечение. И это в некоторой степени взаимно!
Может быть Вы для него несете образ женщины-матери, он может с Вами поговорить на любые темы, даже довериться, но он очень консервативен в вопросах любви и брака. Такие люди крайне редко меняют однажды заведенный строй, редко разводятся, съезжают с насиженного местечка. Но искушения в этом плане в его жизни присутствуют.
Если Вы не прочь все кардинально поменять в своей жизни ради любви, то он наврядли.
В принципе карты Таро только подтверждают мои астрологические выводы. Пробегусь в кратце: Вы считаете этого мужчину очень интересным, возможно он много путешествует, для него Вы сильная, волевая личнось, способная на многое, его чувства к вам похожи на ловушку - он загнан в условия из которых не может выбраться, а вы будоражите в нем стремление шевелиться. Это может его пугать, "если бы мы встретились в другое время" - примерно так он думает. Он рядом с Вами проявляется как человек-могу-все-на-свете, а Вы можете открыть, что совершаете порой необдуманные, странные, не свойственные Вам поступки.
В целом отношения скучноваты для обоих на данном этапе, выражением его чувств могут быть подарки, обратите на это внимание. Есть категория мужчин, которые считают, что чем весомее подарок, тем больше он любит женщину.

В ближайшем или не очень будущем возможен праздник, который немного изметин ваши отношения, но что-то серьезное, стабильное, каких-то перемен - я не вижу, увы!

Почему мне кажется, что вы связаны как-то по работе? ВЫ как-то связаны с творчеством?

Отредактировано Cherry (2009-06-24 11:03:39)

0

6

Спасибо вам большое :) , все очень подробно мне разъяснили. И все действительно так как вы написали. Видимо зря я вынашивала мысль, что мы будем вместе. А так хочется! Я предполагала, что он вряд ли будет менять что-то в личной жизни ради меня, вы подтвердили. Я думала, вдруг я ошибаюсь и у нас что-нибудь получится.
Мы с ним оказались соседями по дому. Он врач и принимал у меня роды. Мне сразу он не очень понравился, а потом вдруг что-то перевернулось и я влюбилась. Он был такой внимательный, участливый и заботливый, от него исходило столько тепла, что это еще больше укрепило во мне чувства к нему, как к человеку. Он сказал, что "давно ни за кого так не переживал". Когда я лежала с ребенком в больнице, он тайно принес мне пакет с фруктами, я только потом выяснила что это был он. Поскромничал видимо. Уже полгода думаю о нем и никак не могу выкинуть его из головы. Меня это все немного мучает. Развития нет, либо все закончилось бы, либо дальше бы пошло, а все стоит на одном месте. Случайно видимся, улыбаемся друг другу и общаемся.

Я на самом деле творческий человек, люблю моделировать одежду, шью, увлекаюсь дизайном интерьера, раньше хорошо рисовала, правда профессии по этому профилю не приобрела, хотя хочется, может со временем получится.

0

7

Теперь я поняла почему у меня неоднократно подтверждалось, что Вы несете для него образ женщины-матери, но подтверждений о том, что он хочет от Вас ребенка не было.
Вот по какой работе вы были связаны - совсемтной! :)

А по поводу творчества, из колоды выскочила вот эта карта:
http://i003.radikal.ru/0804/56/7e2c8045b671.jpg
И я почувствовала, что она сигнифицирует именно Вас!

Отредактировано Cherry (2009-06-23 13:30:58)

0

8

Cherry, если я для него несу образ женщины-матери, то это значит, что он не видит во мне женщину? Так хочется еще что-нибудь узнать о его отношении ко мне, может еще что-то можно увидеть по картам?

Cherry, если вам не сложно, посмотрите, пожалуйста, по совместимости меня и мужа.
Муж 20.08.1974, г. Вичуга, время где то в обед, точно его мама не помнит.

Заранее благодарна.

0

9

Cherry, а может пока не видно стабильности в наших с ним отношениях, а потом со временем что-нибудь изменится? Такое бывает?

0

10

Cherry, а может пока не видно стабильности в наших с ним отношениях, а потом со временем что-нибудь изменится? Такое бывает?

Бывает, всё бывает, но в вашем случае надо будет приложить максимум усилий. Смотрите по обстоятельствам :) . Удачи!

0

11

Cherry, спасибо вам.  :)  :)  :)
Я постараюсь приложить максимум своих услсий. Только знать бы что сделась? Или лучше оставить все как есть и "не бежать впереди паровоза" ?

0

12

Cherry, спасибо вам.  :)  :)  :)
Я постараюсь приложить максимум своих услсий. Только знать бы что сделась? Или лучше оставить все как есть и "не бежать впереди паровоза" ?

На данный момент, я думаю, это будет наилучший вариант! :)

0

13

Наилучший вариант это не торопить события? :)

0

14

Cherry, эх, так хочется еще что-нибудь узнать о перспективах наших отношений, может что-то изменилось уже. Мы с ним не видимся совсем, неужели больше не встретимся?

0

15

Ксена, всю информацию в рамках форума я Вам дала, остальное - обращайтесь в наш отдел платных консультаций.
Удачи!

0

16

Cherry, здравствуйте!  :rolleyes: Пока я думала обратиться к вам за платной консультацией, наши отношения кажется закончились. Мы больше не видимся и не общаемся, несмотря на то, что мы соседи по подъезду, он мне даже случайно не встречается. Так обидно, а я надеялась хотя бы на дружбу. Кстати, недавно я узнала, что он не женат, хотя встречается с какой-то женщиной. Не знаю насколько постоянны их отношения. Пишу вам просто так, поделиться не с кем.

Как думаете наверное бесполезно уже узнавать что-то о нашем с ним будущем, мне видимо больше ничего не светит с ним.  cray.gif

0

17

Кстати, он видимо или в отпуске или переехал в другое место. Последняя моя надежда на случайные встречи закончилась.

0

18

Забыла войти на сайт, предыдущее сообщение мое. :)

0

19

Cherry, а сколько будет стоить платная консультация, и как думаете имеет ли смысл, если мы больше не видимся?

0

20

Ксена, я написала Вам в личку.

0

21

Спасибо за ответ.  :)

0

22

Cherry, здравствуйте, я вам написала личное сообщение. Посмотрите, пожалуйста.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выбор...нужна помощь астролога