ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выбор пути.Профессия.


Выбор пути.Профессия.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте уважаймые астрологи,буду очень признательна если обратите внимание на мой вопрос.
Дело в том что у меня проблемы с учебой,даже не дело в том что мне не все просто дается,а в том(как мне кажется)что мне не хватает терпения и я быстро разочаровываюсь в выбранном пути.Первый мой институт был МГУ физфак отучилась практически год поняла что не мое.до этого закончила физмат(наверно это и повлияло на мой выбор)второй институт был мед.правда на управление и организацию,но и этот я не закончела,в тот момент поуши влюбилась и все бросила (((
очень хочу себе реализовать,но совсем запуталась и не понимаю в каком направление двигатся((((
один астролог сказал что я могу стать великим художником(я действительно в детстве рисовала и у меня есть небольшой талант)но я не думаю что могу добиться чего-то серьезного в данной профессии.
Сейчас собрала всю волю в кулак и решила получить высшие образование(даже просто для корочки,и для спокойствия моих родителей,которые по этому поводу очень переживают))
Помогите пожалуйста определить в какой сфере я смогу максимально себя реализовать.
я родилась в Москве 9.06.1987 около 10 утра(возможно 9 ,мама не помнит но говорит ,что рожать меня начала в 6)

0

2

Вас этот вопрос всерьез волнует, Алена, или простое любопытство гложет?

0

3

разве по вопросу не видно,что меня это волнует?

0

4

Нет...  :) Но в любом случае удачи при поисках ответа...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-05-18 16:23:45)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Выбор пути.Профессия.