ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » помогите понять ситуацию


помогите понять ситуацию

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

меня как и могих здесь волнует вопрос личного характера. Так как я уже совсем не могу разобраться в происходящем, пришла просить помощи. Что происходит с моими отношениями(или с нашими планетами)??? Мы не общаемся уже месяц, совсем.  мне кажется я сама всё разрушила.. Помогите пожалуйста выяснить, имеют ли продолжение эти отношения??? Состоится ли наша встреча?????????  может настал конец всему. Благодарю за ответ заранее.
я- Анна
дата рождения: 26.07.1984
время:20.30 (местное)место рождения: екатеринбург
он: дата:9.07.1978
время: к сожалению не известно, но первая половина дня
место рождения: кировская область, посёлок Лебяжье(ближайший город -КИРОВ)Но в возрасте меньше месяца переехали в екатеринбург, где он и живёт по сей день.

0

2

Затмение Аднака... Глубокий вдох, "ныряем", и "выныриваем уже где-нить после 15.02...  yes.gif
А дальше уже можно смотреть: сами, планеты или Судьба такая... В промежутке можно заниматься всем чем заблагоросудится, но желательно помнить, что все что делаем будет "аукаться" в ближайшие 18-20 лет...
----------------------------
Конца света в ближайшие триста-пятьсот лет не предусмотрено планом Создателя...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-16 17:15:57)

0

3

вдохнуть поглубже и нырнуть я научилась(с человеком который покоя не дает), думаете навык и сейчас пригодится??? То есть пока сказать появится/не появится трудновато???

0

4

Если есть умение, то человек просто ныряет... А тут паника... Сказать можно, а смысл? Будущее имеет смысл знать с единственной целью - намерением изменить изменяемое... А за простое любопыттво "злыми звездочками" наградить могут, замаешься потом отмахиваться...  biggrin.gif

0

5

Павел,

Добрый день...Значит ли это, что до 15.02 на все, что происходит у всех людей в отношениях обращать внимание вообще не надо, так как потом все все равно будет по-другому? 098.gif

0

6

Почему это у всех будет по другому? На некоторых затмение еще не действует, а на отдельно взятых уже не действует...
К тому же у каждого "билет" взят в персональный вагон... У кого-то в купейный, а у кого-то и в общий...

0

7

ой Паша, ты опять веселишься bleh.gif ,
они от тебя конкретики просЮт, а ты их расхолаживаешь
brows10.gif ,
или пугаешь 6.gif ?

Отредактировано Таня Ян (2009-02-08 18:00:57)

0

8

ой Паша, ты опять веселишься bleh.gif ,
они от тебя конкретики просЮт, а ты их расхолаживаешь
brows10.gif ,
или пугаешь 6.gif ?

Так веселуха, Танюш, да еще какая...  Чего мне кого пужать, когда то кризис народ пугает, то затмения, а ни учиться, ни серьезно к себе относится народу не хоца... Убеждение понимашь присутствует, что "звезды правят миром, а звездами правит Астролог"... И куда Астрологу податься? Остается только смеятся, или крыша съедет...  biggrin.gif
Конкретика же у меня простая, еще дедушками-бабушками завещана: "Готовь сани летом, а телегу - зимой"... Так ведь нет, "Пока гром не грянет, мужик фиг крестится начнет"...  biggrin.gif Вот и расхолаживаем к комнатно-диванной жизни: "В дождь крышу не кроють, в суху погоду она сама не течеть"...  bleh.gif
Такая вот замануха-развлекуха... А кто понять смог, тот серьезно на консультацию ходит... С исследованиями-расследованиями, и точечными воздействиями в нужном месте, и в нужный момент... А так?
Куда кривая вывезет, через время и без Астролога можно будет увидеть... Билет желательно все же заблаговременно сдавать... А не тогда, когда "Титаник" уже в 20 метрах от айсберга...
Как у Владимир Семеныча в песне:
Вот твой билет, вот твой вагон.
Всё в лучшем виде — одному тебе дано
В цветном раю увидеть сон —
Трёхвековое непрерывное кино

          Всё позади — уже сняты
          Все отпечатки, контрабанды не берём;
          Как херувим, стерилен ты,
          А класс второй — не высший класс, зато с бельём.

                    Вот и сбывается всё, что пророчится,
                    Уходит поезд в небеса — счастливый путь!
                    Ах! Как нам хочется, как всем нам хочется
                    Не умереть, а именно уснуть.
Сплошной цирк и развлекуха...  4.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-02-08 18:20:50)

0

9

"В дождь крышу не кроють, в суху погоду она сама не течеть"...

rofl.gif
ага....
это лунное так действует, оно ж во Льве tomato.gif

Отредактировано Таня Ян (2009-02-08 19:29:39)

0

10

Лунное, лунное... И во Льве... У нас как раз усе тает и усе течет...  biggrin.gif

0

11

здравствуйте! ситуация наша так и осталась на том же.Вряд ли уже что- то поправится.Время как говориться лечит, наверно надо переждать.Скоро как сказал Павел можно "выныривать".....(так примерно после 15-го :) )

0

12

Ну да, можно... Когда знаешь куда, это особенно просто... Даже в водовороте помогает... Воздуха побольше, ныряем поглубже, и отталкиваемся как можно сильнее от дна в любую сторону... А дальше ручками, ручками... К ближнему бережку...
------------------------------------------------------------------------------------
Утонул корабль, мужик посредине океана, куда плыть? Где берег?...
Вдруг видит на бревнышке краб отдыхает... Подплывает к нему и спрашивает:
- Подскажите до какого берега ближе?
- Ближе всего дно...  wink.gif

0

13

хоть и кружит.......все равно к берегу :)
Спасибо!

0

14

и еще Павел, вопросик. Венера мужчины в квадратуре к марсу женщины. Кому сложнее?

0

15

Тому у кого он растущий и сближающийся...  yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » помогите понять ситуацию