ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Уровни!


Уровни!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

поняла! "для окружающих..." бедный астролог,что мне написал! ой,да ладно! зато,столько всего почитала,на форумах зарегистрировалась... всё ок 098.gif

:blink: нда, а я-то накрутила  flood.gif

0

32

интересно что? :)

0

33

про бедного астролога.
Выше вопросы

0

34

Кстати Плутошка на Асц - очень "опасный зверь" для окружающих... Бедный "астролог"... biggrin.gif

Паша Алексеев, что Вы этим хотите сказать?  Если можно по-подробнее.
"опасный зверь" ведь может быть и в "хорошем" смысле? - влияние разное бывает. Или я не про то?
Бедный "астролог" - имеете в виду "больше маг"?

Ну, да до Чернобыля был только "мирный атом"... Нет, Saffira, Плутон - это огромная энергетика, или как еще говорят "космический бульдозер"... Магом там и не "пахнет"...
Откуда говоривший в привате мог знать, что Ира возьмет да задаст этот вопрос на Форуме, вместо того чтобы тихо "плакать под авторитетным заключением и непонятными терминами"?...  biggrin.gif
Так что накрутка тут правильная... Это Магия, и чем меньше о ней знаешь, тем крепче спишь... Плутон на Асц, при транзитах "подарил провокаторам":  драки, (дамочки были вполне адекватные до этого, сами перепугались до жути),  пожары, автоаварии с летальным исходом, к счастью только для авто, авиакатастрофу, взрыв бытового газа, двустороннее воспаление легких... Всего за два десятка лет наблюдения... А тут на Асц... Пожизненно...  wink.gif Надеюсь, тот "астролог" умеет ловить "бумеранги"...  biggrin.gif Впрочем тут тоже есть польза, этот пендаль заставил отступить Лень...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-08 03:16:28)

0

35

Ну карта конечно мощная, ее весовский Плутон хоть и мягкий и пушистый, но все-таки Плутон,
асцендент, Плутон, Нептун и Юпитер - в магический градусах,
да, энергии в девушке - моощные,
прям как джин в бутылке biggrin.gif

0

36

я вот считаю,что нос большой

Солнце и так сильно на внешность влияет. А у вас ещё и Асцедент в градусе Солнца. Именно градус Солнца и дал такой нос.

Но мне он не показался большим. :)
На лице он смотрится вполне гармонично.

0

37

Мне кажется Плутон на As дает внешнюю сексуальность и привлекательность..

Я думаю, что привлекательность в данном случае всё таки весовская.

А Плутон, как справедливо заметила Таня Ян, даёт вот это:

да, энергии в девушке - моощные,

В этой карте, кстати, практически всё сексуально.

Венера в Королевском градусе Скорпиона и Селена в Скорпионе, да и фотографии говорят о том, что сексуальность здоровая, без извращений.

Только Уран в градусе экзальтации Чёрной Луны предостерегает от сексуальной свободы.

0

38

Спасибо всем огромное за интересные высказывания! Настраивают на работу,но через позитив 056.gif(подробно изучать свой плутон,нептун,.юпитер да и всё остальное ...) . А пендаль,действительно помог расшевелиться. Так что,астролог выживет однозначно и получит от меня позитивные флюиды,хотя, конечно,гораздо меньшие,чем все высказавшиеся!!!! 4.gif  023.gif  023.gif  023.gif  023.gif  023.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  122.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  1202.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif  098.gif

0

39

Мне кажется Плутон на As дает внешнюю сексуальность и привлекательность..

Я думаю, что привлекательность в данном случае всё таки весовская.

Остаюсь при своем мнении.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Уровни!