ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Уровни!


Уровни!

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Здравствуйте,Уважаемые Астрологи. Я занимаюсь астрологией для себя. На одном из сайтов общалась с профессиональным астрологом. В результате получила от него в личку такое сообщение (ниже скопировала). Я в принципе и не претендую на высокий уровень и в процессе разговора не заявляла об этом вообще. Но раз высветилась эта проблема,хочу узнать,как считать свой уровень (или того или иного дома или показателя).Может подскажете ссылку или название техники?)Мои данные на всякий случай 13.11.1978г.Томск 05-37-20утра. Это присланный текст в личку:
А насчёт того, почему Вы вряд ли что-то адекватное сможете про меня понять, тут есть несколько причин. Первая: Ваши способности к восприятию информации и её обработке - довольно средние (кстати, пришлите мне свои данные, если это возможно, нужно посмотреть, что там у Вас с Меркурием и прочей компанией, отвечающей за этот вопрос ), это видно по некоторым признакам из Ваших высказываний на форуме. А такие гороскопы, как мой, требуют достатчоно высокого уровня информационно-аналитической компетентности (кстати, она вообще мало у кого развита хорошо). Вторая причина: Вы, скорее всего, пользуетесь набором астрологических показателей, которого мало для понимания таких людей, как я (например, в моём случае точно нужно учитывать Анубис, Вакшью, Рази, Приап, так как в моей судьбе именно эти планеты многое определяют, а их мало кто из астрологов знает и учитывает - кстати, зря... ).Есть ещё третья причина. В астрологии существует правило: не анализировать людей, которые выше астролога по уровню сложности или, например, уровню мотивации, всё равно астролог ничего не поймёт и будет заниматься проекциями, измышлениями и домыслами и общаться со своими иллюзиями, а не с картой клиента. Максимум, что Вы сможете увидеть - это какие-то явные черты характера и "намёки" на специфику моего поведения, но это совсем не тот подход и не та действительно важная информация, с точки зрения которой есть смысл смотреть мою карту. И четвёртая причина - у людей с чётко проявленной харизмой (я её мыслю не только как отмеченность, но и как бОльшую, нежели у других людей, степень ответственности) гороскоп полностью или частично перестаёт работать, и при астрологическом анализе поэтому в обязательном порядке нужно применять не только анализ гороскопа, но другие форматы астрологического анализа. Вот так... 

0

2

Мдяяя. Всякое слыхал, но такое впервые. :) Може тоже себе какой-нить уровень забацать, желательно повыше, шоб головой потолок прошибить мона было и звезды с неба рукой снимать и в мешок их, в мешок... :)))

0

3

какой-нить уровень забацать, желательно повыше, шоб головой потолок прошибить мона было и звезды с неба рукой снимать и в мешок их, в мешок... :)))

rofl.gif

0

4

Если честно,я тоже выпала в осадок,тем более от человека постоянно слышишь компетентный астролог,профессионал.... :blink: и продолжает же в том же духе...на сайте одноклассники. Интересная тётенька,даже допускаю,что знает много,но консультироваться бы к ней не пошла.... злая она какая-то больно, и с самолюбием что-то явно не то и вопросами статуса.(Я просто больше психолог,а астрология -хобби). Единственно,интересно всё таки,может есть техника подсчёта уровней?

0

5

Интересный гороскоп.
С таким Плутоном можно много чего замутить yes.gif
А можно фотку в личку?

0

6

у Подводного хорошо про уровни сказано
в его книге - Астрология, и в Тонкой семерке

0

7

С таким Плутоном можно много чего замутить

а зачем мутить,
можно и без мути,
Плутон он ведь еще и "Голос Космоса"

0

8

фотку в личку? у меня фотки есть на сайте одноклассники.Ира Галецкая. :blink: С большим удовольствием добавлю вас в друзья!

0

9

литература Подводного есть.(Только про тонкую семёрку не помню). Там описываются уровни и как они проявляются. А вот как они считаются? Или я что-то пропустила?Если там есть технология,то буду искать. 098.gif

0

10

найдите по поисковику - "Натальная карта как показатель места человека в осбытийном потоке"
там тоже про уровни полезная информация

0

11

Спасибо,Таня Ян. сейчас поищу! :rolleyes:

0

12

у меня фотки есть на сайте одноклассники.Ира Галецкая.

Если бы я ещё знал, как на эти сайты заходить... 056.gif

может лучше на почту?

у меня простая: nordmans@mail.ru

Отредактировано Nordmans (2009-01-07 11:55:51)

0

13

а зачем вам моя фотография,можно узнать? вы уровни увидите? или сравните в гороскопом? (ну воздействие я уж не беру,зачем вам это,да и что с меня брать... :) )

0

14

У вас Плутон на Асцеденте. Мне интересно, как это на внешности отражается.

Про "воздействие" я вообще скромно промолчу.  056.gif

Вы сами с такими данными кого хотите, можете "отвоздействовать" 4.gif

0

15

ой! как на внешности отражается... :blink: <_<  я ж девушка.Ну ладно,посылаю.  brunette.gif

0

16

всё отправила. 056.gif

0

17

18 градус Весов на Асцеденте по ректификации или просто по времени?

Ещё вопрос по гибкости тела, например, гибкий ли позвоночник, на шпагат садитесь и т.д.? 

0

18

гибкость средняя. занималась бальными танцами,но на шпагат не садилась,но растяжкой занималась. Шея длинная и гибкая:).

0

19

гороскоп отректифицирован (мама давала 5-05 время)

0

20

Плутон практически не повлиял на внешний вид. 6.gif
Восходящий знак намного сильней виден и Солнце тоже. Даже во фразе "я ж девушка" столько Весовского.

Может быть Плутон дал в этом случае какие то внутренние качества...
Да кто уж его знает, что у женщин Скорпионов внутри.:)

А "профессиональный астролог" похоже сильно погорячился. Жаба какая то её давит, но не профессиональная. biggrin.gif

0

21

а можно версию узнать? как должен был повлиять? я вот считаю,что нос большой. и вы когда написали,что хотите посмотреть как повлиял плутон,сразу про него подумала! как выражается плутон на асценденте? 056.gif

0

22

Мне кажется Плутон на As дает внешнюю сексуальность и привлекательность.. blush.gif

0

23

6.gif а он получается никак не повлиял...  brows10.gif представляешь?! cray.gif

0

24

Да? А что это? Личная притягательность на эту тему??  6.gif  brows10.gif    :blink:   (шутка)
ну незнаю...
Просто я одного парнишку знаю с Плутоном на As - тоже жутко сексуальный

Отредактировано Saffira (2009-01-08 00:37:22)

0

25

прошу прощения за флуд! flood.gif  всё таки интересно узнать,какая была версия!что должно было быть такого? sm102.gif

0

26

А фотку в студию...  Тогда и посмотрим... yes.gif  Кстати Плутошка на Асц - очень "опасный зверь" для окружающих... Бедный "астролог"... biggrin.gif

0

27

кстати,фотку хотела добавить ещё при регистрации,но функция запрещена!! 6.gif

0

28

Кстати Плутошка на Асц - очень "опасный зверь" для окружающих... Бедный "астролог"... biggrin.gif

Паша Алексеев, что Вы этим хотите сказать?  Если можно по-подробнее.
"опасный зверь" ведь может быть и в "хорошем" смысле? - влияние разное бывает. Или я не про то?
Бедный "астролог" - имеете в виду "больше маг"?

0

29

да кто бедный?у того у кого на асц плутон,или тот астролог,что мне это написал?  056.gif

0

30

поняла! "для окружающих..." бедный астролог,что мне написал! ой,да ладно! зато,столько всего почитала,на форумах зарегистрировалась... всё ок 098.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Уровни!