ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Уровни!


Уровни!

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Здравствуйте,Уважаемые Астрологи. Я занимаюсь астрологией для себя. На одном из сайтов общалась с профессиональным астрологом. В результате получила от него в личку такое сообщение (ниже скопировала). Я в принципе и не претендую на высокий уровень и в процессе разговора не заявляла об этом вообще. Но раз  высветилась эта проблема,хочу узнать,как считать свой уровень (или того или иного дома или показателя).Может подскажете ссылку или название техники?)Мои данные на всякий случай 13.11.1978г.Томск 05-37-20утра. Это присланный текст в личку:
А насчёт того, почему Вы вряд ли что-то адекватное сможете про меня понять, тут есть несколько причин. Первая: Ваши способности к восприятию информации и её обработке - довольно средние (кстати, пришлите мне свои данные, если это возможно, нужно посмотреть, что там у Вас с Меркурием и прочей компанией, отвечающей за этот вопрос  ), это видно по некоторым признакам из Ваших высказываний на форуме. А такие гороскопы, как мой, требуют достатчоно высокого уровня информационно-аналитической компетентности (кстати, она вообще мало у кого развита хорошо). Вторая причина: Вы, скорее всего, пользуетесь набором астрологических показателей, которого мало для понимания таких людей, как я (например, в моём случае точно нужно учитывать Анубис, Вакшью, Рази, Приап, так как в моей судьбе именно эти планеты многое определяют, а их мало кто из астрологов знает и учитывает - кстати, зря...  ).Есть ещё третья причина. В астрологии существует правило: не анализировать людей, которые выше астролога по уровню сложности или, например, уровню мотивации, всё равно астролог ничего не поймёт и будет заниматься проекциями, измышлениями  и домыслами и общаться со своими иллюзиями, а не с картой клиента. Максимум, что Вы сможете увидеть - это какие-то явные черты характера и "намёки" на специфику моего поведения, но это совсем не тот подход и не та действительно важная информация, с точки зрения которой есть смысл смотреть мою карту. И четвёртая причина - у людей с чётко проявленной харизмой (я её мыслю не только как отмеченность, но и как бОльшую, нежели у других людей, степень ответственности) гороскоп полностью или частично перестаёт работать, и при астрологическом анализе поэтому в обязательном порядке нужно применять не только анализ гороскопа, но другие форматы астрологического анализа. Вот так...   sm102.gif

0

2

Думаю, Вы еще в ближайшее время получите достаточно подобных "умствований".
Занимайтесь спокойно, когда достигнете достаточного уровня уверенности в себе, начинайте практиковать... А в принципе Вы вполне можете практиковать и сейчас.
У Вас есть один показатель, предостерегающий от излишней доверчивости лжепророкам и лжеучителям... В противовес есть показатель защиты от лжеучителей... Выбор чисто Ваш....

Лично у меня приведенное письмо вызывает очень сильные сомнения, как в профессионализме, так и в психической адекватности его писавшего, про харизму я вообще промолчу. Но как практикующему Астрологу, мне было бы интересно узнать у сего товарища координаты Азы и Люцифера в его гороскопе (желательно с точностью до секунды  wink.gif ).

Если уж Вам очень хочется привязываться к мифическим уровням профессионализма, то это зависит не столько от расположения точек в гороскопе, сколько от Вашей способности к восприятию этой информации, и, практики как все в природе эти способности могут развиваться или деградировать. По опыту: каждые 100-150 гороскопов, рассмотренных по любой методике, дают "прорыв" на следующий "уровень" понимания, после первой тысячи, Вы в любой гороскоп сможете включаться "мгновенно", независимо от "уровня" его обладателя, и видеть "моментальный снимок" текущей ситуации...  yes.gif Планеты же влияют на всех одинаково, другой вопрос, что Энергетику ритмов все воспринимают по разному... Кто-то ее использует для гармонизации своей Жизни, кто-то для разрушения, а у кого-то и "крыша едет"...  biggrin.gif

В Астрологии важны три момента:
1. Опыт прошлых исследований
2. Наблюдения за текущим моментом
3. Проверка спрогнозированных ситуаций

Возможности в Вашем гороскопе присутствуют, а вот как Вы ими распорядитесь, Жизнь покажет.

ЗЫ. И такой момент, когда Вы поймете Суть и Сущность Астрологии, в Вашей жизни  много будут определять не "Анубис, Вакшья, Рази, Приап" и т.д., а именно Вы сами в полном согласии с Космическими ритмами.

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-07 01:33:24)

0

3

Спасибо,Вам, Паша большое за ваш комментарий!

0

4

полностью согласна с Пашей,
yes.gif
Ира,
не ведитесь вы на таких  "умников" астрологии, которые не на общем форуме пишут, а в личку, пытаясь подменить значение Светил и личных планет всевозможной "бижутерией" типа Анубис, Вакшья, Рази, Приап, раздувая тем самым свой павлиний хвост перед вами, 
это вот сразу же вызывает подозрение
6.gif
накапливайте знания, опыт и все вам откроется,
Удачи

0

5

У Вас есть один показатель, предостерегающий от излишней доверчивости лжепророкам и лжеучителям... В противовес есть показатель защиты от лжеучителей... Выбор чисто Ваш....

Паша,вы очень точно это подметили! Это есть! Я,видимо,притягиваю эти ситуации,чтобы научиться трезвому взгляду независимо от авторитета,отношений. Был у меня учитель.... Ну спасибо ему,конечно,дал хороший мне урок по жизни! Профессиональный астролог, дал кое-какие знания (не системные,но всё таки!),но и "поимел не слабо" (мягко сказано) на деньги,энергию,время... Я просто совсем не опытная была,да и человек больше маг(да и родился в 29 лунный день),чем астролог. Вот теперь сама тихим сапом, с пробами и ошибками. Супервизор нужен.Может, вот здесь и присмотрюсь к какому-нибудь специалисту. Но в любом случае хочу видеть гороскоп учителя,пусть и с уровня тех знаний,которые имею. Так что показатель по лжеучителям проигрался,может, пришло время для путнего учителя?  6.gif

0

6

Все может быть... Когда хочешь вся Вселенная идет навстречу...1202.gif
Интересно, но двойственность и Ваша аватарка отражает...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-08 17:52:32)

0

7

yes.gif

0

8

только мне это ещё гармонию напоминает и два ангела белого и чёрта и т.д.. 056.gif  6.gif что типа такого

0

9

Естественно... Люцифер как раз и есть падший ангел... А Лилит в 10-м... В случае чего высоковато для падения...

0

10

интересный оборот у вас получился! нет ни добра,ни зла. это мы только делим. А раз мы дуальны,то и я признаю в себе обе стороны (не без греха и я),хотя работаю над собой. 098.gif

0

11

Плохой менеджмент - это конечно зло.

люцифер - оказался плохим менеджером и сейчас пытается внушать людям всякую фигню.

Навроде той, что типа только на фоне зла можно увидеть добро, что в человеке зло необходимо для развития и тому подобную ахинею.

Со времён манихейства эта теория подробно описывается.

Отредактировано Nordmans (2009-01-08 20:30:39)

0

12

никто и не собирается развивать тёмную сторону. но чтобы бороться со своими страстями,их для начала надо увидеть. А то многие просто вытесняют их своего сознания.  sm102.gif

0

13

Гороскоп конечно поможет увидеть дьявольское семя, но его созерцание в себе не должно надолго затягиваться.
В жизни до сих пор осталось много более приятных занятий. :)

0

14

согласна! 098.gif

0

15

интересный оборот у вас получился! нет ни добра,ни зла. это мы только делим. А раз мы дуальны,то и я признаю в себе обе стороны (не без греха и я),хотя работаю над собой. 098.gif

И откуда подобный вывод?  6.gif  Кстати Вам известно когда наступит Армагеддон? И где именно это произойдет?  Раз уж Добро и Зло... <_<

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-08 23:06:14)

0

16

Паша не совсем поняла вопрос. Когда и где будет Армагедон не знаю. Но,возможно,для нас это зло,а для всей земли благо(добро). Так что если брать с уровня атмана,то Армагедон -это ни хорошо,плохо... очередное событие в цепочке.... 08.gif

0

17

Может ли быть богатой страна, если народ в ней беден? Может ли быть добро для  Земли, если хотя бы для одного - это зло? В цепочке или в круге?

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-09 10:24:33)

0

18

6.gif возможно, в спирали... но и в круге тоже подходит....Это всё вечные философские вопросы...(по идее наша страна очень богата,но и бедного народу хватает. бывает ведь такое. А уж кто как сочтёт для себя,считать такую страну (с бедным людом)богатой или нет.... 6.gif

0

19

Когда люди не хотят задумываться, они все валят на философию...  wink.gif
Земля - богатая, люди - нищие, а страна - бедная... 
И пока все согласны на собственную Судьбу - так и будет, полагаю знаете почему...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-09 10:47:20)

0

20

Паша,я не могу говорить за всех. Каждый пусть сам с собой разбирается... Я за индивидуальный рост (светлое будущее для всех мы уже проходили). А что касается Судьбы,то да, я согласна с ней,несмотря на трудности,которых и у меня хватает,потому что она мне просто нравится,да и вообще всё в жизни моей к лучшему! 098.gif  056.gif  08.gif  1202.gif  004

0

21

Гороскоп конечно поможет увидеть дьявольское семя, но его созерцание в себе не должно надолго затягиваться.
В жизни до сих пор осталось много более приятных занятий. 

Nordmans,вы мне этими словами напомнили одну технику,которую проходили давно-давно. Называется она ДЕРМОГОРОСКОП!!! да-да! от слова "дерьмо!"(меня, интересно,не замодерируют за такие слова?)В чём суть: берётся гороскоп и рассматривается по максимому с негативной точки зрения... то есть потенциал всего негатива... то есть и маньяк и убийца и т.д. Мы рассматривали так Гагарина.Живого человека не брали(из группы),так как это очень тяжело выносить,но было мнение,что если так поработать над своим гороскопом,да ещё и в группе,то перейдёшь на совершенно новый уровень... 056.gif

0

22

Перейдешь... На новый уровень... Вернее переходят, некоторые и в "психушки"... Но есть и более "мягкие" методики... Садо-мазо конечно существует, а смысл все через себя наяву пропускать? Кстати в самом смирении с Судьбой есть тоже два момента... Два лягушонка в сосуде с молоком - знакомая сказочка? А общая светлое будущее? Оно придет, только не через распределение, а именно просветление каждого по отдельности... Тут Вы правы...

Отредактировано Паша Алексеев (2009-01-09 18:29:53)

0

23

да,мне тоже страшно дермогороскоп свой разбирать... :blink:  swoon2.gif

ну только если после баньки рисковать здоровьем? :)

0

24

Банька наша с Любовью построена, медовухой освящена, и Дедом Модератором контролируется...  biggrin.gif Так что там целостность Психики собирается, а разрушительность ликвидируется...  yes.gif

0

25

693.gif  098.gif

0

26

В чём суть: берётся гороскоп и рассматривается по максимому с негативной точки зрения... то есть потенциал всего негатива... то есть и маньяк и убийца и т.д.

Я понимаю конечно, что Скорпиона хлебом не корми, а дай в инфернальном мире полазить nyam.gif .

Я даже представляю кучку Скорпионов - Астрологов, разбирающих ночью на кладбище на чёрном ноутбуке чей то дерьмоскоп. 08.gif
Но даже наверно умерший человек, гороскоп которого дерьмоскопится, в гробу начнёт вертеться как юла rofl.gif , а уж живой то точно полезет в унитаз топиться от таких наведённых на него энергий 004

0

27

rofl.gif  4.gif  693.gif

0

28

Я понимаю конечно, что Скорпиона хлебом не корми, а дай в инфернальном мире полазить  .

но и для меня дермогороскоп всё же слишком... swoon2.gif

я в юности всё в монастырь хотела уйти на полном серьёзе, чем страшно расстраивала маму. Она привыкла, что если втемяшила что, то всё... рано или поздно.....
Потом совесть по отношению к родителям не позволила... со временем я успокоилась... втянулась в кипучий поток жизни так сказать... Но религию не бросила. Хожу вот второй год учусь в семинарии на курсы Богословия(светский вариант). Так вот это я к чему....после дермогороскопа мне уж точно захочется не в толчке топиться а не то чтоб пойти, побежать  в монашки  грехи отмаливать, какие навешают в процессе проработки дермогороскопа. cray.gif  Так что, не надо мне этого счастья, ну его нафиг.Мож, со временем Паша Алексеев расскажет мягкие техники смены уровня, sm102.gif  дык вАще будет чудесненько и замечпупельно! 08.gif  098.gif

А тётенька та всё таки из группы ушла...  демонстративно хлопнув дверью! 015.gif Пошла в другие группы злобствовать ranting_w.gif  Ну, да Бог с ней. Может сюда придёт... Тогда это будет уже совсем другая история... swoon.gif

0

29

Спасибо всё таки за поддержку! 122.gif  1202.gif

0

30

я в юности всё в монастырь хотела уйти на полном серьёзе, чем страшно расстраивала маму.

А я мечтала, чтобы меня инопланетяне забрали! swoon2.gif
Тоже не без слез...

Нда, дермогороскоп штука полезная, для очень устойчивых, уверенных людей (как мне кажется). Испытание психики очень большое, а оно надо?...

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » Уровни!