ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Как можно увидеть влюбленность в карте?


Как можно увидеть влюбленность в карте?

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

(Здравствуйте еще раз, извините за Copy/Paste)

Например, в 1995 г. моя прогрессивная Венера соединялась с натальным Солнцем, но никаких романов не было ваабсче  blush.gif  ,

Так же в 2003-м прог. Dsc соединялся с натальной Венерой -
и ничегошеньки не произошло (встречи были, а влюбленности нет, и никаких мыслей о замужестве)
Карта моя отректифицированна, должна работать.

А в те времена что влюбленность была, ничего примечательного
в карте не вижу, но я пока мало разбираюсь.

Буду признательна если подскажете, по каким признакам
можно увидеть влюбленность.

14.gif

0

2

Здравствуйте,sunset .

Интересно поставлен вопрос: «Как смотреть влюбленности в карте».
Как это высмотреть в карте:
Сначала нужно определить какого  вы типа человек))
Вы ведь замечали, что одни  люди « постоянно в кого-то влюблены» а другим  трудно влюбиться?
Одни  чаще принимают чувства других( бывает по два, три кавалера сразу) а другим важнее важнее любить самим.

Управитель 5 дома, его точный аспект к планете- покажет « как вы влюбляетесь»…

В прогрессиях Венера , если она не имеет  связей с 5 домом, и не управляет им… или хотя бы 7, то может просто показать  благоприятные моменты, улучшение   сфер дома которыми управляет…

Романтические чувства, идеализация, « иллюзии»-  аспекты от и к  Нептуну, сильные глубокие привязанности,  зависимость –  аспекты от и к Плутону…
Часто влюбляются люди имеющие ярко выраженные Нептун, Луну – эмоциональных и чувствительный отклик…
а Венера это более « практичная особа» она может и  просто « позволять себя любить, без  ответов и сильной вовлеченности..
Венера – м.б и то, что просто приятно, нравится и вот слово «комфортно»- это четкое слово Венеры…облагороженное  слово « удобно»…

А в те времена что влюбленность была, ничего примечательного
в карте не вижу, но я пока мало разбираюсь.

Радует, что хоть вообще влюблялись, значит не туда смотрите. :)

  хотя может быть и влияние  " двух Лун : Черной и Белой. правда тут трудности по обоим " нужно что-то открывать в себе"....

  приведите  данные карты и год- месяц когда вы были влюблены...

Отредактировано Диана (2008-12-25 13:18:41)

0

3

Если Вы девушка, то следует следить за Марсом - транз., прогр., директным. Вы наблюдаете Венеру. Зачем?

0

4

Диана Здравствуйте!
Спасибо за ответ ))

Я  пытаюсь вобщем отследить "механизм" любви, закономерность.
Мои данные : 15/3/76, 15:04, Кишинев
(Выкладывала их на других форумах)

Управитель 5 дома, его точный аспект к планете- покажет « как вы влюбляетесь»…

В 1999-2000 была лавстория, которая закончилась
моим разбитым сердцем. Там я вижу, Юпитер натальный (У5)
соединялся с прог. Меркурием, квадратил прог. Луну и был в трине к прог. Аsc.
Кроме того соуправитель 5-го натального Сатурн соединялся с прог. Луной
Kак можно охарактеризовать такую влюбленность :) ?

Еще 2006-й год особо отметился, но там я ничего 
связанного с 5-м домом не вижу  6.gif
Вот только соуправитель 5-го натального Сатурн  был в трине к натальному Солнцу, а Сатурн натальный квадратил прог. Солнце,
ето считается "весомым" показателем?

И вот если я хочу "вычеслить" свою следущую влюбленность,
на что обращать внимание?
Может ли это произойти в ближайший год?
Натальный Юпитер (У5) несколько месяцев пробудет в соединении
с прог. Солнцем, а Сатурн соуправитель квадратит прог. Солнце,
Любовь на пороге или же я принимаю желаемое за действительное biggrin.gif  ?

Rostok, так Венера же вроде, сигнификатор отношений  :rolleyes:

0

5

Для женщины - Марс. Если Вы смотрите любовь.  Марс в гороскопе это мужчина, всегда.  :)

0

6

Механизм  Влюбленности? Хм, мне лично не нравится такое выражение.. алгоритм может?))
Алгоритм  увидеть можно …
Сразу скажу, вы зря только прогрессии учитываете.  Сначала карту в целом стоит изучить.
С первого взгляда на вашу ситуацию ( как бы я смотрела) – в 5 доме у вас Нептун- и не просто а в напряженных связях с  Луной и Меркурием,  то есть  Меркурий –Луна в оппозиции.
Луна- эмоции ,душевность, отклик, Нептун –фантазии ,в стрельце- особенно романтичен и склонен к идеализации, но квадрат с Мерком- анализируете постоянно ,   что может разрушать романтику и чувства,  трудно влюбиться, или наоборот- « нарисуете себе фантазий  и под них человека   в пытаетесь « всунуть»,  реальности не видите.
Что создает определенные трудности  влюбленность  «может наступать тогда, когда человек чем-то  раздражает ваш квадрат…  то есть  Луну, Меркурий, Нептун))
Хотя управители 5 го Юпитер  овен  – и Сатурн рак  в квадрате, то есть  трудно вам  совместить представления о семье   и личные ощущения…   

Влюбленность  1999-2000 я бы определила Плутоном, который транзитом  аспектировал Меркурий, могу предположить ,что это была глубокая вовлеченность,  сильная страсть  .т.к Плутон вошел в 5 дом…

Любовь может случиться в любой момент- т.к Луна обходит карту за месяц - это  если вам  нужны  технические подтверждения)) то  она участвует в   квадрате  раздражающем ваш 5 дом))

Прогрессии- это внутренние  мотивации,  а аспекты прогрессивных планет это  доп факторы мотиваций, Это скорее ваше настроение.

Еще 2006-й год особо отметился, но там я ничего
связанного с 5-м домом не вижу 
Вот только соуправитель 5-го натального Сатурн был в трине к натальному Солнцу, а Сатурн натальный квадратил прог. Солнце,
ето считается "весомым" показателем?

Вообще-то Уран в 8 был и сейчас тут. И он  аспектировал Меркурий( который опять же имеет отношение к 5 дому))
Хм… вы как- то не так все смотрите))

при таких прогрессивных аспектах я лично могла бы сказать что ваши действия  подчинены правилам, или напряженность  между хочется и надо, разрушение стереотипов или наоборот следование им… вы  « строги» 
И на  этом внутреннем фоне  вы  живете, влюбляетесь… почему нет? Но  прогрессивный ( то есть меняющийся кто- Солнце? Значит это ваши внутренние ощущения меняются, ваше личное кредо- « вступает в квадрат с Сатурном) ограничения, правила, стереотипы- квадрат- борьба,

Натальный Юпитер (У5) несколько месяцев пробудет в соединении
с прог. Солнцем, а Сатурн соуправитель квадратит прог. Солнце,

Это Солнце прогрессивное пройдет по  Юпитеру ))- это не придирка а смысл ( то что прогрессивное- то меняется, ))    говорит о том, что вы  позволите себе быть счастливой)) – очень хорошие настроения и ощущения)) на этом прогрессивном аспекте можно … ну-ууу что  :rolleyes:  , вообще ,что Хотите?
То и совершить. Это замечательные ощущения  и настроение.. .ну придется конечно квадрат к Сатурну проиграть – отвязаться от стереотипов и ограничений…  тем более что 5 домом они на пару управляют Юпитер и Сатурн  (он соуправитель))
Ну а Юпитер прямым ходом шурует к КФ в 6 доме… и к Дсц.
Так что можно не только влюбиться,  а и замуж счастливо выйти..  ))  а вот Сатурн  транзитный  будет  еще по Луне вашей « утюжить» то есть сдерживать , ограничивать.. так что  сами выбирайте- по Юпитеру   транзитному  или по Сатурну  « следовать»  :)
а кто вообще  важнее- вы или « ваша карта»… ?))  кто  для кого существует и кем управляет? :rolleyes:

Отредактировано Диана (2008-12-26 09:32:53)

0

7

Rostok

Для женщины - Марс. Если Вы смотрите любовь. Марс в гороскопе это мужчина, всегда

да, теоретически он определяет " какой тип мужчин нравится" но влюбленность саму, как ощущение?
хм.. не знаю не знаю...  не приходилось может быть " анализировать  влюбленности по Марсу вернее по его действию может быть потомоу, что хорошо заканчиваются,  а трудные отношения,  " разбитые сердца" все больше идут  по неадекватным Нептуну  и  Плутону .. ну и по Черной Луне еще...
или напряги Марсов в карте мужчина- женщина.. квадраты ,оппозиции.. тогда трудно совместить  чувства или придти к позитиву...

но  давайте  и проверим ...
Согласно теории
Марс  в карте  28 гр 41 мин  близнецов.
общительный, веселый , легко меняющийся,  коммуникабельный, точный аспект Марса трин к Юпитеру, я не беру все аспекты с более  размытыми орбами ( их проверять надо) тут и к Хирону  секстиль)) который с Юпитером в соединении, )) 
то есть Юпитер в овне - плюс к характеристикам Марса - щедрый, смелый, первопроходец,  честолюбивый...  веселый   
но квадрат к Солнцу.. и нравятся и напрягают)) если такое есть , то свои активность и  другие качества, описываемые Марсом стоит развивать ...

Отредактировано Диана (2008-12-26 10:18:55)

0

8

Солнце квадрат Марс - мужик грубый, сильный и возможно жестокий. Тиран, одним словом.

0

9

Это Марс квадрат Солнце- тиран?  да еще в трине к Юпитеру ))?

а жесткий, и жестокий- это одно и то же по -вашему? :rolleyes:
и тогда кто ж такой  по-вашему: Марс соединение ( квадрат) Плутон или ( Сатурн ) ?

dwarf.gif а вот этот смайлик как  охарактеризуете? 
честно сказать  меня просто наповал сражают ваши трактовки...

0

10

Диана!
1202.gif

Извините что до сих пор не ответила, я просто переварить хочу
то что вы написали, вы как будто фонариком посветили
там, чего раньше не замечала, картина начинает прояснятся
но еще не полностью, я сейчас соберусь с мыслями и отвечу

yes.gif

Отредактировано sunset (2008-12-26 23:00:00)

0

11

Солнце квадрат Марс - мужик грубый, сильный и возможно жестокий. Тиран, одним словом.

Небольшое уточнение для sunset: описание Вашего партнера по браку - Солнце трин Сатурн - степенный, серьезный, верный, внимательный к обязанностям, старательный и бережливый; Солнце квадрат Марс - наглый, упрямый, вспыльчивый и своевольный+то, что писал. Учитывая, что у Вас Марс в Близнецах, то Ваша убедительная речь: четкая, ясная, правдивая, может кого угодно довести до белого :blink:  каления. Воот...а, подобное притягивает подобное. :)  У меня Марс в Близнецах... brunette.gif  мне не знать biggrin.gif

0

12

Диана 098.gif,
вы правы : образ желаемого мной мужчины
скорее "собирательный"

общительный, веселый , легко меняющийся, коммуникабельный по Марсу

есть такое +

щедрый, смелый, первопроходец, честолюбивый... веселый


по Юпитеру тоже подходит ))) (Марс с Юпитером в секстиле)
Так же всякие необычные привлекают, тут наверно, Водолей в 7-м доме проигрывается...

Росток,

описание Вашего партнера по браку - Солнце трин Сатурн - степенный, серьезный, верный, внимательный к обязанностям, старательный и бережливый

и это подходит)), все таки серьезность и надежность должны присутствовать,
Кроме трина с Солнцем, Сатурн соуправитель моих 5-го и 7-го,
Близнецовский Марс в чистом виде слишком поверхностен и болтлив
для меня ))

Солнце квадрат Марс - мужик грубый, сильный и возможно жестокий. Тиран, одним словом

.

Солнце квадрат Марс - наглый, упрямый, вспыльчивый и своевольный+то, что писал

С этим, пожалуй, не могу согласиться, такой ТАУ из Луны, Нептуна и Меркурия
слишком чувствительный, я жесткость и грубость очень болезненно
переношу, мне очень важно чтоб мужчина был нежный (Марс еще и в трине с Венерой))) :rolleyes:

0

13

Диана 08.gif ! Спасибо огромное за объяснения!
Очень помогли разобраться хотя бы частично (на большее - пока знаний не
хватает)

Значит, "алгоритм" моих любовий - это активация ТАУ в прогрессиях и/или
транзитах? То есть, прослеживается закономерность?

Любовь может случиться в любой момент- т.к Луна обходит карту за месяц - это если вам нужны технические подтверждения))

Я действительно чувствую готовность в любой момент, и тем немение
претенденты встречаются крайне редко, уж не Сатурн ли, соуправитель
5-го и 7-го тут старается? ))

Это Солнце прогрессивное пройдет по Юпитеру ))... говорит о том, что вы позволите себе быть счастливой)) – очень хорошие настроения и ощущения)) на этом прогрессивном аспекте можно … ну-ууу что  , вообще ,что Хотите?
То и совершить. Это замечательные ощущения и настроение.

Я к сожалению етот аспект совсем не ощущаю, как жаль - раз же в жизни!
Может, потому что сильно растянут во времени? Хотя сейчас вроде бы
должен быть самый точный - а все равно не чувствую ((

а вот Сатурн транзитный будет еще по Луне вашей « утюжить» то есть сдерживать

Вот это ух как ощущается! Луна еще и в оппозиции к транз. Урану,
совершенно беспокойный, эмоционально нестабильный период.
То есть получается, что в данный период мой ТАУ опять
раздражен через Луну? )))

Ну а Юпитер прямым ходом шурует к КФ в 6 доме… и к Дсц.
Так что можно не только влюбиться, а и замуж счастливо выйти.. ))

Да я б не против и замуж, но мне вот прогноз делали,
по которому такие события меня ожидают никак не раньше 2012-13 года,
насколько я поняла, астролог в основном рассматривал транзиты/прогрессии Урана, как управителя 7-го.
Очень хотелось бы чтоб ошибался и это произошло раньше ))),
тем более что пока не вижу чтоб Уран "присутствовал"
в моих прежних лавсториях (если только не задел ТАУ ,как в 2006 г.)

Смотрю с надеждой на Соляр 2009 года :
солярный Марс в соединении с нат. Венерой - где-то читала, что это
один из признаков изменения в личной жизни, да и Юпитер (У5) в 7-м )))

Ну хоть что нибудь романтическое должно же произойти! )))
14.gif  :rolleyes:

Отредактировано sunset (2008-12-27 03:41:05)

0

14

В 1999-2000 была лавстория, которая закончилась
моим разбитым сердцем. Там я вижу, Юпитер натальный (У5)
соединялся с прог. Меркурием, квадратил прог. Луну и был в трине к прог. Аsc.
Кроме того соуправитель 5-го натального Сатурн соединялся с прог. Луной
Kак можно охарактеризовать такую влюбленность :) ?

Еще 2006-й год особо отметился, но там я ничего  связанного с 5-м домом не вижу  6.gif

Есть такая байка: Вы видите сусликов в поле? Нет? Странно... А ведь они там есть...  biggrin.gif
-----------------------------
Для Вас влюбленность символизируется Лилит
1995/ Венера - могла быть самовлюбленность
2003/ Голова Дракона - мог помешать страх за "будущее разбитое сердце"
1999/2000 - транзит Лилит по 5 дому
2006 - транзит этой же дамочки по Луне

2009/2010 - год, благоприятный для избавления от прошлых иллюзий, и закладки событий на ближайшие 9-45 лет. Ваш Принц - рядышком, вспоминайте все знакомства второго полугодия, работайте с собственными страхами, иллюзиями и сможете реализовать потенциал собственного гороскопа. Ближайшие два-три года благоприятны для замужества, счастливой Любви и рождения детей, навскидку там от 4 до 8 показателей... Попробуйте "похоронить" и их... wink.gif
А вообще-то у Вас либо очень редкий талант противоречить собственным возможностям, либо очень скверный, эгоистический характер, который не каждый Мужчина выдержит...  biggrin.gif

ЗЫ. Марс - символизирует Мужчину, Венера - Женщину. В гороскопе Женщины транзитный Марс действительно показывает появление Мужчины в Жизни Женщины, но при чем тут влюбленнность и т.д.?  wink.gif
Энергию "Лунного Дракона" сейчас можно направить либо на Созидание, либо на Разрушение он направит Энергию самостоятельно....  biggrin.gif
У Вас, скорее всего, очень высокие сенсетивные возможности, мешающие Вам по Жизни. И еще редкостная способность искать, и, главное, успешно находить, "своего будущего "бывшего" мужа"...  bleh.gif
Удачи, постарайтесь успеть на собственную Свадьбу....  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-27 06:25:13)

0

15

Значит, "алгоритм" моих любовий - это активация ТАУ в прогрессиях и/или
транзитах? То есть, прослеживается закономерность?

"закономерность" эту, если она  работает ( то есть укоренилась) можно отследить по собственному поведению каждый месяц, когда Луна  его проходит , как вы реагируете на людей  вообще, а тем более, когда вам человек нравится...  а когда это увидите,  то от нее легко избавится,  достаточно подумать :"вот сечас меня могут начать  психи бить( это один из вариантов тау)) и- управляйте своей тройкой   сизо-вороных...(Нептун Меркурий,Луна)
вобщем, что я хотела сказать, так это то, что ваша карта описывает Вас.
И не стоит " высматривать в ней", когда Вы  влюбитесь, полезнее посмотреть( что мы и попробовали) как вы ведете себя, когда влюбляетесь))
и   когда вы осознаете  свое поведение, а это всегда один из вариантов  работа аспектов карты, то вот тогда они " начнут работать по-другому"- на Вас, а не против Вас.

С новым годом !  а" главная тайна астрологии ,как я ее понимаю, - в моей подписи"))...

Отредактировано Диана (2008-12-27 08:39:26)

0

16

brunette.gif Сунсет, Диана добрая, она Вас жалеет. Но Вы должны знать правду. Правда заключается в том, что ни каких лависторий, пока Сатурн в Деве, у Вас не ожидается. Прийдется потерпеть. blush.gif

0

17

brunette.gif Сунсет, Диана добрая, она Вас жалеет. Но Вы должны знать правду. Правда заключается в том, что ни каких лависторий, пока Сатурн в Деве, у Вас не ожидается. Прийдется потерпеть. blush.gif

  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
Вот спасибо, Rostok, рассмешили...

0

18

Есть такая байка: Вы видите сусликов в поле? Нет? Странно... А ведь они там есть...

:rolleyes: Так я, выходит, не только сусликов не вижу, но даже кого покрупней )))
Вообще забыла про Лилит, даже и не думала что она может так
верховодить чувствами :)))

Ну все ясно, вывод : перестать рыскать в интернете вслепую
а записаться на упорядоченные курсы астрологии,
тем более что Уран транз. вцепился в Солнце - значит сами звезды подталкивают))

А вообще-то у Вас либо очень редкий талант противоречить собственным возможностям, либо очень скверный, эгоистический характер, который не каждый Мужчина выдержит...

Да нет, очень даже альтруистичный, подстраивающийся под  других,
значит первое?

очень редкий талант противоречить собственным возможностям

Это как?  :)
Никаких выдающихся способностей за собой не замечаю ни в какой сфере

Ближайшие два-три года благоприятны для замужества, счастливой Любви и рождения детей, навскидку там от 4 до 8 показателей... Попробуйте "похоронить" и их...

Урррааа!!!  693.gif
Вы мне преподнесли такой новогодний подарок!!!
Действительно ничего сама не вижу, но ведь
даже астролог-профессионал раньше 2012 ничо не разглядел!

У Вас, скорее всего, очень высокие сенсетивные возможности, мешающие Вам по Жизни

Совершенно верно 056.gif , порог чувствительности очень низкий,
наверно когда Луна, Нептун и Меркурий друг с другом воюют -
от вас остается испуганный заяц, который и рад бы попрыгать у всех на виду
(Асц во льве + Юпитер в Овне), но вместо этого сидит под стулом и дрожит
от любого шороха ))) Вот за это я и благодарна астрологии - можно
пальцем точно указать откуда что берется...

И еще редкостная способность искать, и, главное, успешно находить, "своего будущего "бывшего" мужа"... 

А почему бывшего :) ? Из прошлых жизней что ли?
Даже не знаю какая там способность - вот же, факт - почти 33 года
и все еще никто не нашелся...

Ваш Принц - рядышком, вспоминайте все знакомства второго полугодия

Аааааааа! Мамочки!!  :blink:
И ЭТО видно?
Вы даже представить себе не можете насколько вы точны!
Так мне и вспоминать не надо, РОВНО полгода назад появился в моей жизни
человек, на которого среагировалось как давным давно уже не реагировалось, (Я чесно полезла копаться в транзитах, и как всегда ничего там не увидела),
У меня с ним имеется некая интеракция (не на романтической почве),
Но проблема в том, что насколько могла уже - дала ему понять
что заинтерсованна, а он инициативу не проявляет (ведь если б хотел, сделал бы шаг за пол года-то  <_< ), из чего следует логический вывод, что вопреки интуиции и желанию с моей стороны, ничо повидимому не выйдет ((
А кроме него потенциальных прынцев вокруг нету!
Он мне очччень нравится! (даже со своей Лилит на моем АСЦ )))

тьфу-ты, опять Лилит 6.gif

Паша 14.gif ! Спасибо вам огромное! 1202.gif
Просто настроение улучшилось на 180 градусов 098.gif !

14.gif  14.gif  14.gif

Отредактировано sunset (2008-12-28 02:22:19)

0

19

Диана 1202.gif !

"закономерность" эту, если она работает ( то есть укоренилась) можно отследить по собственному поведению каждый месяц, когда Луна его проходит , как вы реагируете на людей вообще, а тем более, когда вам человек нравится...

Увы, мне так редко встречается такой человек, раз в 2-3 года!
По-видимому, Луна слишком быстро пролетает - не успевает
повлиять...

и- управляйте своей тройкой сизо-вороных...(Нептун Меркурий,Луна)

Да, это задача всей жизни))), хорошо хоть выпить или обкуриться
не тянет  biggrin.gif  (так обычно описывают квадраты Нептуна)

полезнее посмотреть( что мы и попробовали) как вы ведете себя, когда влюбляетесь)) и когда вы осознаете свое поведение

Мне просто очень хотелось подтверждений тому, что карта отражает
события, внутренний настрой и т.д.
Это ,конечно, касается не только любви, но и всех остальных сфер,
просто любовь сейчас самое актуальное ))
И самый главный вывод из общения с вами и Пашей -
кроме новогоднего подарка  08.gif - что пришло время изучать
астрологию упорядоченно, я ведь действительно ничего
не видела и того что увидели вы!
blush.gif

С новым годом!
Спасибо вам 098.gif !

0

20

Rostok,

Правда заключается в том, что ни каких лависторий, пока Сатурн в Деве, у Вас не ожидается. Прийдется потерпеть.

УДЕВительно :blink:  :) !

А что люди ,у которых Сатурн в Деве натально, делают?
Переселяются в монастырь brunette.gif ?

0

21

Rostok

Правда заключается в том, что ни каких лависторий, пока Сатурн в Деве, у Вас не ожидается. Прийдется потерпеть.

А мне лично очень понравилоась трактовка Сатурна в деве  Yamba  в его  Новогоднем Прогнозе -Сценарии
( жаль что тут не поместил, да и на его форуме тоже что-то не могу найти),а на астроледи прочесть можно только зарегистрированным пользователям))
Сатурн в деве ( на Новый год) -Медитирующий в позе лотоса...

В карте девушки он в благоприятном аспекте  сам к себе т.е это может говорить о " поддержке официальных лиц , родителей...в творческих проектах - это тоже 5 дом,)  вопросах жилья ( сам в 4)  но и  конечно же -  собственные деспотические( тут соглашусь с вами  взгляды в вопросах  создания собственного очага))
оппозиция с Солнцем- " ибавление от стереотипов и зажатости" и т.. д
квадрат к Марсу  в близнецах, во втором доме- .. стоит поработать))  зарабатывать легко но трудно тратить на удовольствия, или же  трудно заработать на удовольствия ( зависит от того чем упр Марс и Сатурн )в текущем и будущем солярном году.. это может быть и "  деспотизм)) у но и упорство... вопрос не в том,  ,что он там " плохой"вопрос в том Как на это смотреть ))
один из адекватных сособов- режим дня.
помните как у Мюнхгаузена:
Распорядок дня:
"6 00-Подъем.
6 15 -Подвиг."  biggrin.gif

Отредактировано Диана (2008-12-28 10:34:33)

0

22

sunset

Увы, мне так редко встречается такой человек, раз в 2-3 года!
По-видимому, Луна слишком быстро пролетает - не успевает
повлиять...

Вы так думаете?  yes.gif
а вы сами посмотрите-  кто за кем не успевает ))
вот хоть на Форуме.
вы написали первый пост когда Луна текущая была  в стрельце)  только вошла в 2 градусах... и приближалась к вашему Нептуну ))
( потом-смотрите реакцию свою на ответ астролога ) транзит по Нептуну- с аспектом на Лиллит)) и Солнце
И затем-сегодня ночью  ответ на " полученный прогноз" и - вывод свой.. на счет учебы и т.д....

сравните  ДЛЯ НАЧАЛА смайлик который поместили после слов" а там вы мне наконец ответите?))
и - вчерашние - от радости полученного подарка))

так и ведете себя с людьми, если  чем то заинтересуют( особенно если  вы сами этого не знаете или не понимаете, ) то прислушиваетесь, внимаете)) а если вдруг сами больше знаете ? тогда как? - " кипит бурлит" ? 

могу предположить, что вы  встречаете значительно чаще мол.челов,  чем раз в 2 года, каждый из которых  есть потенциальныйпринц))... но вот  они  вам "  не интересны" ))

Отредактировано Диана (2008-12-28 10:48:30)

0

23

Rostok,

Правда заключается в том, что ни каких лависторий, пока Сатурн в Деве, у Вас не ожидается. Прийдется потерпеть.

УДЕВительно :blink:  :) !

А что люди ,у которых Сатурн в Деве натально, делают?
Переселяются в монастырь brunette.gif ?

Ваша ирония неуместна. У Вас Венера в Рыбах и не смотря на то, что транз. Сатурн не находится в точном аспекте к радик. Венере, он делает свое черное дело и Вам это не преодолеть. В настоящее время Вы ни кого не любите и Вас ни кто не любит. Но именно сейчас, при таком транз., Вы остро чувствуете недостаток любви. Так и будет пока транз. Сатурн Деве и время только подтвердит мои слова. Вы пишете, что консультировались у профи. Что же у Вас такой перепад - от профи к любителям? Паша Вам верно заметил: Венера в Рыбах не замечает окружающих, ее влечет к тем кто далеко во всех смыслах. У вас не все так плохо - Плутон в секстиле к Венере - могут быть кратковременные связи без взаимных обещаний, т.е. Вы привлекательны в сексуальном плане и пользуйтесь случаем. Но о любви (полномаштабной) пока можно забыть.

0

24

Rostok,

Правда заключается в том, что ни каких лависторий, пока Сатурн в Деве, у Вас не ожидается. Прийдется потерпеть.

УДЕВительно :blink:  :) !

А что люди ,у которых Сатурн в Деве натально, делают?
Переселяются в монастырь brunette.gif ?

+100  1202.gif

0

25

А что люди ,у которых Сатурн в Деве натально, делают?
Переселяются в монастырь brunette.gif ?

Ну поскольку Вы взялись изучать астрологию, то можете прочесть об этом в книге. Если коротко - это возвращение Сатурна в свое радик. положение, достаточно сложный период в жизни. В монастырь уходить не надо, хотя всякое случается.

0

26

Ваша ирония неуместна. У Вас Венера в Рыбах и не смотря на то, что транз. Сатурн не находится в точном аспекте к радик. Венере, он делает свое черное дело и Вам это не преодолеть. В настоящее время Вы ни кого не любите и Вас ни кто не любит. Но именно сейчас, при таком транз., Вы остро чувствуете недостаток любви. Так и будет пока транз. Сатурн Деве и время только подтвердит мои слова. Вы пишете, что консультировались у профи. Что же у Вас такой перепад - от профи к любителям? Паша Вам верно заметил: Венера в Рыбах не замечает окружающих, ее влечет к тем кто далеко во всех смыслах. У вас не все так плохо - Плутон в секстиле к Венере - могут быть кратковременные связи без взаимных обещаний, т.е. Вы привлекательны в сексуальном плане и пользуйтесь случаем. Но о любви (полномаштабной) пока можно забыть.

Что еще мог бы "заметить" Паша, что "черные дела" творит, как правило, Лилит, и то, частенько, с весьма благородной целью...
Сатурн же к черным делам отношения не имеет... Он имеет отношение к строительству, ограничению, целеустремленности, надежности, и т.д.
В частности, делая квадрат к Венере в Рыбах, из Девы, он символизирует два базовых направления:
1. "Достать" молодую Женщину, девушку (Венера), на тему Любви, (опять же Венера, отягощенная идеализацией Рыб), и разрушить ее Веру (это снова Рыбка)  wink.gif
2. Создав систему представлений, анализируя каждую мелочь (Дева, и Мерк), разрушить заблуждения (Нептун, как управитель Рыб), заложить фундамент для настоящих ценностей, и помочь (опять же основываясь на деталях) выбрать правильную Цель и указать направление для ее достижения...
Каждый может подчеркнуть Желаемое...  bleh.gif

Есть и такой момент: общепризнано что Любовь - это сфера знака Льва и 5-го дома, если посмотреть по четверке управителей, то Сатурн - основа Любви, в Деве он  достаточно чистоплотен, и элементарное несоблюдение гигиены ведет к разрушению это основы... 

Что же касается конкретного гороскопа, то трин между Марсом и Венерой в радиксе опровергает утверждение о кратковременных связях, так как трин - это самый мощный постоянный аспект в Астрологии, ныне, присно, и во веки веков... :) Другой вопрос, что в аспекте присутствует квадратура по знакам, что мешает осознанию Энергетики вышеуказанных планет. Данную ситуацию осложняет Лунный субаспект Выбора, попадающий на классическую квадратуру ритма Венеры. Наличие двух скрытых напряженных аспектов предполагает приложение сил для снятия существующих ограничений и выход за пределы существующих стереотипов и догм (Сатурн).
Конфигурация "парус", также показывает, что у владельца гороскопа нет проблем с воздыхателями и т.д., в то время как Венера, открывающая двери 7-го и 8-го дома предполагает открытость намерений, излишнюю прямоту в суждениях, и, возможно в действиях. Для Счастья в семейной жизни, обладателю гороскопа, желательно принять модель поведения отца, и партнера подбирать в соответствии с его психотипом, в то же время есть показатели, предполагающие, что она выбирает как раз от противного. Это может показывать недопонимание Мужского начала в себе, и мешать сделать правильный Выбор партнера, что может приводить к разочарованиях в избраннике через 2-3 года, после начала отношений. Препятствовать может также подсознательный страх перед сильными чувствами, что заставляет "уходить" от тех представителей противоположного пола, которые способны вызывать глубокие чувства, (Венера в Рыбах дает естественную глубину ощущений, которые обладатель может проецировать на весь мир, и соответственно испытывать разочарования, когда его проекции оказываются миражом), и естественно готовы дарить эти глубокие чувства... Все вышесказанное может провоцировать искать такие ситуации, когда владелец гороскопа осознанно или подсознательно будет искать кратковременные связи, необременительные для его психотипа. Для решения ситуации можно предложить два выхода: принять свои страхи, что обычно и делает большинство, и выбрать "нормальную" Жизнь, через 2-3 года меняя любовников, или мужей, или осознав проблему - решить ее, углубляя отношения с тем же ритмом.
Если прогнозировать развитие событий, можно предположить, что обладатель гороскопа выберет именно второй Путь, в пользу этого говорят многие факторы, из которых можно выделить:
1. Возраст - начало нового Большого СО, как правило, символизируют изменения и в Жизни.
2. Транзитная ситуация совпадает с внутреннем развитием и предлагает начало  нового длительного ритма, что может ощущаться интуитивно и вызывать закономерное беспокойство.
3. Ник "sunset", что в переводе с английского означает "закат", выбранный  сознательно или бессознательно также означает завершение прежнего отношения к Жизни и готовность начать новый этап.

Остальные моменты мы освещать не станем, но заметим, что "рассвет" начинается обычно тогда, когда завершена "ночь"... У обладателя гороскопа на "ночь" отводится 2-3 года... ;) И Сатурн ей поможет... Холодно, строго, жестко, но при желании создать что-то... Строят же и на полюсах, где холод вАще собачий...  biggrin.gif
----------------------------------
ЗЫ Секстиль Плутона, по классике примерно пару месяцев, заложенный ритм можно удерживать 248 лет, а учитывая что это падающий секстиль, то как минимум 40-50 лет... Мне бы такую "кратковременную" связь...  4.gif

0

27

Паша, :rolleyes:  насчет Плутона, у Вас все это было. Возможно не ко времени... тут же возраст имеет значение bleh.gif

0

28

Диана  1202.gif ,

могу предположить, что вы встречаете значительно чаще мол.челов, чем раз в 2 года, каждый из которых есть потенциальныйпринц))... но вот они вам " не интересны" ))

Если подумать среднестатистически, то каждый свободный молодой человек со схожим соц. статусом, образованием и т.д. является потенциальным по определению))), некоторые мне неинтересны, некоторым неинтересна я )), все таки взаимность - это чудо, не знаю многие ли над этим задумываются ...

с равните ДЛЯ НАЧАЛА смайлик который поместили после слов" а там вы мне наконец ответите?))
и - вчерашние - от радости полученного подарка))

Я вначале подумала, что астрологи всезнающие надо мной смеются  blush.gif ,

так как всем давно извесно как люди влюбляются, а я тут глупые вопросы
задаю!  wink.gif

А Паша необращая внимания на сердитые смайлики, легонько "подтолкнул"
к нужной двери  14.gif

Насчет Сатурна :

один из адекватных сособов- режим дня.  помните как у Мюнхгаузена:
Распорядок дня:
"6 00-Подъем. 6 15 -Подвиг." 

Вот это верно : если куда не опоздаю - я буду не я,
хочется раздвинуть временные рамки как можно шире )))

Rostok,

В настоящее время Вы ни кого не любите и Вас ни кто не любит,

Я написала выше, что в последние полгода появился заинтересовавший меня человек, который пока (или вообще никогда?) не отвечает взаимностью,
так что ваше утверждение верно на половину biggrin.gif
(начиная с "и Вас ни кто..")))

Но именно сейчас, при таком транз., Вы остро чувствуете недостаток любви

Недостаток любви я чувствую перманентно)))

Что же у Вас такой перепад - от профи к любителям?

Не к любителям - хуже : САМА пытаюсь разобраться и понять,
на основании чего он делал выводы.
bang.gif

возвращение Сатурна в свое радик. положение, достаточно сложный период в жизни.

Возвращение было 2 знака назад ))), когда он в Раке был...

А что плохого в Сатурне в Деве? Из того, что читала : принцип планеты соответствует принципу стихии, дисциплинирует, сосредотачивает...

И при чем здесь любовь? )))

Отредактировано sunset (2008-12-28 17:26:41)

0

29

Так я же написал! Сатурн оппозиция Венера - длительность 2,5 года. К тому же у Вас Марс блокирован тем же Сатурном: апатия и безинициативность. Для женщин, кстати, актуально - влияет на влечение. Нет влечения - нет любви.

0

30

Паша, :rolleyes:  насчет Плутона, у Вас все это было. Возможно не ко времени... тут же возраст имеет значение bleh.gif

Возраст, Rostok, значения не имеет...  yes.gif А Сатурн, как управитель времени может и расширять границы и сужать... Так что... Впрочем Вам это еще объяснят чуть попозже...  wink.gif
Принцип любой планеты - двойственен, думаю это известно любому исследователю в Астрологии... По ритму Сатурна можно придумать как ограничения, это и делает 90-95% народонаселения, а можно создать платформу - это удел  5-10% тех, кого считают счастливчиками... Как впрочем и по Плутону... Можно построить атомную электростанцию, а можно и ядерную бомбу зарядить... Все зависит от Желания, Намерения, угла зрения и ветора направленности усилий...  wink.gif  Но кто на что смотрит, то и видит, и как правило получает...  bleh.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАЧАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ АСТРОЛОГИИ » Как можно увидеть влюбленность в карте?