ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее


7 дом в Водолее

Сообщений 121 страница 137 из 137

121

brunette.gif
"подсказали" имеется в виду - мама сказала точное время рождения, я жила по нему 25 лет (это ж не случайно). Вобщем говорю о том, что мне дан выбор, которым я воспользовалась вот и все.
Диана, а с чего намеки, что я людей использую?

Нанимая человека на работу, мы тоже его используем.. - тут еще поспорить можно о полезности..

Просто я научилась изменять жизнь так как хочу. Вот и все.

0

122

Это не намеки, это ваши ответы в теме...  :) 

:rolleyes: и когда уже люди себе врать перестанут и начнут все же называть вещи своими именами: жесткость- жесткостью, черствость и равнодушие-   эгоизм- эгоизмом.. это же так просто... :rolleyes:

   оглядеться вокруг себя  и увидеть на чьи средства живешь, или
чьими чувстваими пользуешься( если ответных нет"... ) негативное влияние есть у всего  как и у  водолея в 7 доме в т.ч.

наши сетки домов зеркальны))   и моя мама тоже знает время точно точно)) но карта " содержит много сложных моментов"- как и я " сложный человек"))
и как бы я не старалась " быть хорошей" собственные негативные черты но я  их  - вижу))  Уже хорошо))...
водолей  имеет очень отличительную черту- это  эгоизм))  и внешним дружелюбием и декларацией свобод- применяет ее прежде всего  часто  для   себя)
 
а то что есть-  мало кому нравится...    но  одно дело в реале меняться,  а другое " градус переставить" ))
у меня  пока только 2 примера на практике когда женщины отказались от очень заманчивых  предложений, решив строить жизнь самостоятельно ,    потому что нет ответных чувств..
да и здесь тема есть про ребенка-   из Германии.

  но это так,к слову  по начальной теме вопроса,    :rolleyes:  для тех кто действительно хочет проснуться.
Позволять любить себя- одно,любить самому- другое, рассуждать о любви- третье, взаимные чувства испытывать - чудо вобще, 

а " пользоваться людьми- это пользоваться людьми, идти по головам значит( если только    нет взаимного  договора" я - реципиент, а ты донор"))
я говорю прежде всего об этом пользовании.
работа- это совместная жизнь?)) ккто кого нанял)) и платит?

  про астрологию написала выше.

0

123

Честно сказать? :rolleyes:
Нет желания перед Рождеством оставлять что -то недосказанное...
просто
заколебалась я со своим точным квиконсом Лунао овен -Нептун скорпион- Плутон дева  :)
читать   " высокие фразы о настоящей Любви  просветлении, использовании  энергии )))
от тех ,кто    абсолюто равнодушо использует  чувства и средства нелюбимых мужей или  тех с кем живут.
надоела  эта двойственность до жути)) особенно ,когда еще   учить начинают, не понимая  толком ни жизни ни астрологии..)).

я  начала изучать астрологию с себя.

каждый человек может жить как хочет ,независимо от его карты(
вернее карта при осознании себя покажет  ДА И  без осознания тоже-  ПОКАЗЫВАЕТ только " внешние условия и- варинты ВОЗМОЖНОГО  выбора.

ведь на самом деле все просто :  человек в каждый момент поступает именно так, как МОЖЕТ ПОСТУПИТЬ ТОЛЬКО ОН"...  и никак иначе.

это и есть  каждый отдельный " ЧЕЛОВЕК")) .

Отредактировано Диана (2009-01-06 14:26:34)

0

124

уух.. Диана, не соглашусь я с Вами. Вы трактуете мою жизнь согласно тому, что увидели в карте. Эта карта - начало жизни, Вы же не представляете на каком этапе ее проявления я сейчас.
Даже доказывать не собираюсь.

Считаю, что астролог должен прежде всего на человека смотреть, а не на его карту, а суметь совместить - вот это по-моему представлению Астролог.
а так.. поболтать (простите).

тем более 95% сказанного Вами не находит отображения во мне. И я рада 098.gif

если Вы не увидели, я и писала, что не просто градус переставила, а ЖИЛА так.
Но каждый видит только то, что он хочет видеть, и лишь немногие способны быть соучастными.

Да я читала про девушку из Германии, учитывая свою жизнь, ничего особенного в ее поступке не вижу.

а про работу.. Нанимая людей на работу, я их тоже использую. Разве зп покрывает их участие? НИКОГДА. Только собственник может этим похвастаться. Да и его используют еще больше - так что никакого вампиризма со своей стороны не вижу. Приходится сказать - даю больше

0

125

просто
заколебалась я со своим точным квиконсом Лунао овен -Нептун скорпион- Плутон дева  :)
читать   " высокие фразы о настоящей Любви  просветлении, использовании  энергии )))
от тех ,кто    абсолюто равнодушо использует  чувства и средства нелюбимых мужей или  тех с кем живут.
надоела  эта двойственность до жути)) особенно ,когда еще   учить начинают, не понимая  толком ни жизни ни астрологии..)).

Это ж ваши проблемы.. Зачем скидываете на других?  ;)

0

126

Считаю, что астролог должен прежде всего на человека смотреть, а не на его карту, а суметь совместить - вот это по-моему представлению Астролог.

абсолютно согласна.. только астролог- то может ,но человек не всегда  хочет свои  черты видеть..  даже очевидные  ,ну не хочет- так  пусть спит)) тоже верно.

Я  и разговариваю с вами,   а не с картой и не сделала вам никакого прогноза, да и не  собиралась)) тем более что вы описали  именно  мой подход,  :) а делаю их по желанию  ,когда  человек хочет разобраться .. а не просто привлечь внимание... или поболтать ))
астрологических выкладок ваших не увидела...
вы сами ясно выразились выше " живу с человеком, использую его...- в чем дело? "
  :)
а на счет моей проблемы- согласна)) трудно стать рОвнодушной ... ко лжи))
а  стоит... ? )) :rolleyes:

Отредактировано Диана (2009-01-06 14:59:05)

0

127

14 декабря

Диана      
я Вас обожаю!!!

И  6 янавря:

тем более 95% сказанного Вами не находит отображения во мне. И я рада

всегда приятнее когда слышишь то, что хочешь, или- совпадает с сбственным мнением,  не  правда ли?  biggrin.gif

ладно,   болтать неохота, а   астрологически разговаривать- проверять надо работу карты... то есть считать  сначала, а не спорить ))
   Счастливо вам!  в любом случае)"

Отредактировано Диана (2009-01-06 15:19:13)

0

128

Диана, ну не поняли  и не понимаете Вы меня. Зачем спорить-то? Вот лень чес слово. Разговор ни о чем.

И еще считаю (уверена), что тем, кто работает с людьми ОБЯЗАТЕЛЬНО необходимы хотя бы базовые знания психологии. и без астрологии станет многое понятно.

0

129

водолей имеет очень отличительную черту- это эгоизм)) и внешним дружелюбием и декларацией свобод- применяет ее прежде всего часто для себя)

Прямо в точку Диана 4.gif
Это и про меня в том числе.
Я конечно пытаюсь предоставить партнёру полную свободу, но это всё равно выглядит как унижение.

0

130

14 декабря

Диана      
я Вас обожаю!!!

И  6 янавря:

тем более 95% сказанного Вами не находит отображения во мне. И я рада

всегда приятнее когда слышишь то, что хочешь, или- совпадает с сбственным мнением,  не  правда ли?  biggrin.gif

ладно,   болтать неохота, а   астрологически разговаривать- проверять надо работу карты... то есть считать  сначала, а не спорить ))
   Счастливо вам!  в любом случае)"

Диан, ну зачем винегрет-то делаете?
Были разные ответы на разные темы.

Еще раз утверждаюсь:
Не может гусеница научить бабочку летать, пока сама бабочкой не станет.

Я вот Ваши проблемы не хочу анализировать не спрося вас, зачем захломлять карму? А Вы об этом заботитесь? или пришли долги нарабатывать потому что их мало?

0

131

"подсказали" имеется в виду - мама сказала точное время рождения, я жила по нему 25 лет (это ж не случайно).

Вы жили по 19 градусу всё это время. Только познакомившись с Астрологией вы сопоставили сказанное мамой время с 20 градусом. :)

Так что уж если вы каким то особенным магическим путём переставили себе Асцедент гороскопа, то сделали это сравнителбно недавно.yes.gif

0

132

еще раз:
я жила с 20 градусом.
3 года назад переставила на 19.
Через год вернула 20.
Сейчас по 20

0

133

Как вы в 5 лет могли знать, по какому градусу живёте? 6.gif

0

134

biggrin.gif   biggrin.gif   biggrin.gif
я знала время рождения лет с 3х

А в 5 я знала еще больше, чем сейчас  biggrin.gif

0

135

"Узнаю! -- воскликнул прозревший Вася. - Узнаю брата Колю!" rofl.gif

Узнаю знакомую водолейскую манию величия. blush.gif

Градус Асцедента в 3 года вы конечно тоже уже знали...

0

136

brunette.gif  канеш

0

137

Да это не мания величия)))
Просто детём я разум не настолько включала - было проще - я об этом.

А вообще, всем спасибо, кто общался, было очень интересно и познавательно!

Диана, вам отдельное спасибо  098.gif .
да, возникает иногда непонимание, но на то и форум, чтобы все обсудить  :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее