ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее


7 дом в Водолее

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Как трактуете 7 дом дом в Водолее?

Слышала вот такое: "свободен от брака"...

Возможен ли вариант - свободен в браке?

Отредактировано Saffira (2008-12-12 15:42:09)

0

2

С водолеем  в  7 - возможны всякие  варианты свободы. :)  и странных видов привязанности, ведь водолей- фиксированный знак,
очень  прочны " свободные отношения" т.е не  задокументированные, чем больше человеку даешь свободы, тем сильнее он привязывается, вот такой вот " водолейский парадокс". 
но я заметила и такую особенность- склонить к официальному заключению   брака  очень трудно,бывает  паническая боязнь "ограничения  личной свободы" хотя при этом  могут быть очень ответственны, обязательны, содержать, помогать и .д  - и все добровольно...   
это зависит еще и от положения Урана, как управителя водолея, его аспектов.

:) вобщем, как говорила  когда-то  мать моей подруги : "мужа нужно держать как собаку: кормить, холить, лелеять отпускать  гулять  на длинной веревке.. с короткой- может сорваться."   независимо от знака Зодиака.

0

3

А еще может быть нетрадиционный брак, брак без регистрации, брак, заключенный на самолете, например, брак-дружба, или брак с другом и пару десятков подобных трактований... Важна вся карта... Именно ее и трактуют, или интерпретируют... Согласно символике, тут Вы правы...

0

4

Спасибо за ответы. Действительно панически боюсь ЗАГСа..
Паша Алексеев, очень близок Ваш вариант ответа!

0

5

Как трактуете 7 дом дом в Водолее?

Слышала вот такое: "свободен от брака"...

Возможен ли вариант - свободен в браке?

Водолей - однолюб ... в любом случае, свободолюбие - важно для Водолея, но всё зависит от элементов 7 дома ...

"Свободен в браке" - да ... возможно, но это не всегда бывает лишним ...

0

6

Как-то мне астролог сказала, что ни в коем случае нельзя выходить замуж официально, гражданский брак - пожалуйста!
Может ли астролог делать такие заключения?

0

7

Как-то мне астролог сказала, что ни в коем случае нельзя выходить замуж официально, гражданский брак - пожалуйста!
Может ли астролог делать такие заключения?

:blink:  :blink:  :blink:
Насколько Вы точно его (астролога) цитируете!? Насколько Вы уверенны что куспид Вашего 7-ого дома в Водолее!? Насколько сильно мы должны Вам верить!?
Обозначте дату, время, город Вашего рождения ...

0

8

Цитата астролога буквально!!!
Что меня и настораживает. Причем говорилось это многим.
Я присутствовала на занятиях у этого астролога. И единственная интерпритация 7го дома в Водолее - НЕЛЬЗЯ замуж и жениться.

Отредактировано Saffira (2008-12-12 16:23:57)

0

9

Как-то мне астролог сказала, что ни в коем случае нельзя выходить замуж официально, гражданский брак - пожалуйста!
Может ли астролог делать такие заключения?

:blink:  :blink:  :blink:
..... Насколько сильно мы должны Вам верить!?
...

верить чему? :blink:

0

10

Цитата астролога буквально!!!
Что меня и настораживает. Причем говорилось это многим. Причем этот астролог - учился у Шестопалова.........
Я присутствовала на занятиях у этого астролога. И единственная интерпритация 7го дома в Водолее - НЕЛЬЗЯ замуж и жениться.

Ну если это был сам Шестопалов ...  biggrin.gif  ...

На самом деле Астролог может сделать такое заключение ... Так как я ученик Шестопалова, то знаю, что выводы порой делаются и похлеще ... При чём нет необоснованных выводов ... И жизнь потом доказывала эти прогнозы, взять ту же Волочкову wink.gif

0

11

Личный опыт: гражданский брак для меня спокойнее. Был вариант выйти замуж за американца. Также было, что расходились почти перед свадьбой (мое желание).

0

12

Как-то мне астролог сказала, что ни в коем случае нельзя выходить замуж официально, гражданский брак - пожалуйста!
Может ли астролог делать такие заключения?

:blink:  :blink:  :blink:
..... Насколько сильно мы должны Вам верить!?
...

верить чему? :blink:

сам не знаю чему именно ... нет полной информации ...

0

13

А мне кажется астролог не должен лишать выбора

0

14

Личный опыт: гражданский брак для меня спокойнее. Был вариант выйти замуж за американца. Также было, что расходились почти перед свадьбой (мое желание).

Значит точно куспид в 7-ом доме ... и наверное Сатурн в соединении с Юпитером ...

0

15

А мне кажется астролог не должен лишать выбора

а он Вас его лишил? ...

0

16

biggrin.gif
можно же и поверить...
А вдруг она ошибается..

Отредактировано Saffira (2008-12-12 16:34:16)

0

17

biggrin.gif
можно же и поверить...
А вдруг она ошибается..

А вот это очень похоже на то, что Вы свой вопрос задали, когда Асц. был в конце знака Близнецов 693.gif   ... Вы, как кверент решили проверить, или лучше сказать перепроверить Астролога!
Думаю, что бы перепроверить Вам надо заказать ещё одни гороскоп, но уже у другого астролога, потому как полноценную рабату астролога не проверить за 5 минут ...  А уж как по концепции Шестопалова, серьезный уклон делается в прогностической астрологии и что за этим стоит - я знаю не понаслышке ... Так что лучше Вам заказать гороскоп у Астрологов этого сайта, как я понял никто из них не заканчивал СПбАА ...

0

18

Ого! как тут все запущено)))
а по  мне так, как просто человеку и астрологу- глубоко пофиг, кто сказал- Корифей, или Самый Главный Корифей...  не Бог же))
если- хочется, только жизнь показывает- так это или не так...
а вот если не хочется... то :rolleyes:  другой вопрос: у вас есть дети ?  и зачем  или как- вы выходите замуж?

а на счет Шестопалова-  Толь, ну он очень пессимистичен- программирует людей  не  моргнув глазом..
у него самого проблемы с Сатурном- явно. ( как не вспомнить Мишу , у каждого астролога свои проекции")
а если еще астролог старой школы-  то  есть  последователь заранее предопределенности Судьбы- то ... увы,
трудно скаазть ,что первично   и что от чего  происходит- то ли от того что астролог предсказал- у человека в мозгах засело, то ли от того что " так должно и быть"...

был пример, ляпнула раз " из книги оч.ув. астролога"-  Плутон в 8 смерть от завалов или в метро...а человек, слава Богу- зрелый попался)) говорит- так я вообще метро не люблю... а сама- психолог- олтличный-  без образования, людей видит насквозь)) и всем помогает все по 8 дому...
так я  очень  быстро от   " однозначности"  трактовок даже Самых Уважаемых избавилась.
Чего и всем астрологам желаю.
скорее у этого астролога проблемы в браке.))  или  водолей непонятен вообще. ..)) квалификация астролога на мой взгляд определяется " количеством вариантов" проигрывания смысла в одной и той же сфере, если что-то однозначно- значит это скорее  его личная проекция.

0

19

Диана, благодарю за ответ!  Я полностью с Вами согласна!

0

20

ОК. Тогда что в 5 доме?
и  еще раз :

другой вопрос: у вас есть дети ? и зачем или как- вы выходите замуж?

Отредактировано Диана (2008-12-12 16:54:54)

0

21

а на счет Шестопалова-  Толь, ну он очень пессимистичен- программирует людей  не  моргнув глазом..

  4.gif

Да ты знаешь ... я ещё не разу не слышал случая, что бы он как то сильно ошибся в прогнозах ... От него никогда не услышишь, "Если будете много работать, всё будет хорошо!" ... Он говорит конкретно, хотя может быть что и через чур ... Более того, его Медицинская Астрология так же конкретна и не без основания оправдана ... Лично я бы конечно не стал бы говорит такое, но у Шестопалова опыт 30 лет, и он видит карты насквозь ... А про меня, про оптимиста ... это не потому, что в карте этот момент присутствует или нет, а потому что "Безвыходных положений не бывает!"... очень я люблю мульты про знаменитого барона  098.gif ...

0

22

ОК. Тогда что в 5 доме?
и  еще раз :

другой вопрос: у вас есть дети ? и зачем или как- вы выходите замуж?

http://disk.tom.ru/64qqyy8  - карта

Есть дочь (8мес), гражданский брак почти 3 года.

0

23

скорее у этого астролога проблемы в браке.))  или  водолей непонятен вообще. ..)) квалификация астролога на мой взгляд определяется " количеством вариантов" проигрывания смысла в одной и той же сфере, если что-то однозначно- значит это скорее  его личная проекция.

Ну я бы не был так категоричен ...
Есть ведь и прогрессии и дирекции ... Вариативность - хорошо, но стоит ли идти на встречу событию или искать только лишь варианты ухода от него ...

0

24

ОК. Тогда что в 5 доме?
и  еще раз :

другой вопрос: у вас есть дети ? и зачем или как- вы выходите замуж?

http://disk.tom.ru/64qqyy8  - карта

Есть дочь (8мес), гражданский брак почти 3 года.

На карте система домов Плацидуса ... Шестопаловские работают только в Кохе!!! sm102.gif

Отредактировано Yamb (2008-12-12 17:09:03)

0

25

Толь, я лично не могу принять его  высказываение  и примеры  из  его книги  "Предсказательная астрология"... вот это именно  " говорил- не уходи от мужа,  от любовника выкидыш будет"...  с мужем совместимость  лучше...

и потом ретропрогноз- всегда легко трактуется а вот в прогнозировании наперед-  ЗАВИСИТ МНОГОЕ  ОТ ПОЗИЦИИ АСТРОЛОГА ( не даром же астролог по моему это 11, а не 7)) от умения астролога  " куда перенаправить" смысл в рамках одного и того же дома, или формулы...  но это ИМХО

нет, Толь, -я останусь при своем мнении,  просто я астролог " другого" -воздушного племени))
  и опять смотря с кем сравнивать, довелось видеть их " дуэль" с Левиным на астрофоруме в 2004))
Вот Левин- водолей  " наш человек",Израитель -весы,  их  подход мне очень созвучен))

0

26

Толь, я лично не могу принять его  высказываение  и примеры  из  его книги  "Предсказательная астрология"... вот это именно  " говорил- не уходи от мужа,  от любовника выкидыш будет"...  с мужем совместимость  лучше...

и потом ретропрогноз- всегда легко трактуется а вот в прогнозировании наперед-  ЗАВИСИТ МНОГОЕ  ОТ ПОЗИЦИИ АСТРОЛОГА ( не даром же астролог по моему это 11, а не 7)) от умения астролога  " куда перенаправить" смысл в рамках одного и того же дома, или формулы...  но это ИМХО

нет, Толь, -я останусь при своем мнении,  просто я астролог " другого" -воздушного племени))
  и опять смотря с кем сравнивать, довелось видеть их " дуэль" с Левиным на астрофоруме в 2004))
Вот Левин- водолей  " наш человек",Израитель -весы,  их  подход мне очень созвучен))

Я поэтому и говорю, что у него прогнозы бывают и похлещще ...
biggrin.gif  biggrin.gif

Кстати ... Диан, я тут сценарий написал для Академической Ёлки, с прогнозом на 2009 год ... на твоём сайте конкурс ещё в силе?! biggrin.gif  098.gif  ... Хочу дать тебе почитать, дай свой эл. ящик ...

Отредактировано Yamb (2008-12-12 17:15:13)

0

27

Причем здесь Шестопалов???? Я удалила его фамилию в сообщении

0

28

Цитата астролога буквально!!!
Что меня и настораживает. Причем говорилось это многим.
Я присутствовала на занятиях у этого астролога. И единственная интерпритация 7го дома в Водолее - НЕЛЬЗЯ замуж и жениться.

Ну это без сомнения - конечно же не вариант ... я то думал Вы гороскоп заказывали ...
А преподавтеля слушали в Питере?

0

29

Safira ,  дело не в водолее, а вашем 7 доме,  тут же Солнце и что там еще ?( я не вижу, увы, мне бы дату а так-  ничего не разберу))  что там с МАРСОМ- ОН НА ГРАНИЦЕ ДОМА, НЕТ? :rolleyes:

а С.В. Шестопалов- здесь  упоминается как  ЯРКИЙ  представитель определнного типа  подхода    к прогнозированиЮ ВООБЩЕ...

0

30

преподавателя слушала не в Питере.

мои данные 12.02.2008 17:44:14 (+7) Томск

Отредактировано Saffira (2008-12-12 17:29:14)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » НАТАЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » 7 дом в Водолее