ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Кто отец?


Кто отец?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте.

Я обращаюсь к вам за помощью.
Моя мама всё мое детство прожила с отцом, но параллельно у неё была связь с другим мужчиной, который появился в её жизни гораздо раньше моего отца, и от меня его она никогда не скрывала, т.е я с самого детства знала что у мамы есть любовник, я даже иногда с ним общалась. Но когда я была ребёнком я не придавала этому никакого значения и не лезла в мамину личную жизнь т.к с отцом они жили плохо. Но потом когда мне было примерно лет 16, от мамы поступило несколько намёков что я вроде не похож на отца(это так и есть), что я больше даже похож на старшую дочь её любовника и все в таком роде,казалось бы всё очевидно кому как не маме знать чья я дочь, хотя... во мне тогда зародилась, даже не подозрение, а почти уверенность что я дочь любовника, но потом я задала вопрос в лоб, но не получила никакого ответа меня проигнорировали. Потом я как то забросила эти мысли так как от мамы ничего конкретного не получила, да и возраст такой было не до этого... первая любовь и все такое...
Но вот этой осенью умер отец и незадолго до смерти ругаясь с мамой он высказал ей что я не его дочь... Я этого не слышала сама, мне передала это мама.
И вот когда отец умер... Мне почему то очень захотелось узнать так все таки кто родной мой отец? Почему то у меня такое чувство что я должна это выяснить, даже не для себя, а в память о нём... Мне кажется правды не знал даже он...     

Мои данные 14.12.1985 13.15 воронеж
отец 03.03.1959 (воронеж) - 30.09.2008 08.35 (воронеж)
мама 06.12.1959 (воронеж)
любовник мамы 16.04.1960 16.15 (воронеж)

Спасибо за ваше время.

Отредактировано MUTE (2008-12-07 04:01:30)

0

2

В вашей карте( если время точное )- явных показателей  на " тайну рождения" или тайну в семье - нет.

Для того, чтобы и всесторонне исследовать   этот вопрос , кто ваш отец- нужно выяснить точное время рождения обоих родителей,  если  оно неизвестно- сделать ректификацию,  то есть учесть события из их жизни и восстановить его,  а  так же  учесть карты ваших дедушек и бабушек по отцу и матери.
выяснить, есть ли указания на "ваше рождение" у обоих  предполагаемых  отцов...
и то- это выяснение будет " теоретическим".

Если вас так волнует этот вопрос- можно сделать генетический   тест на отцовство, по крайней мере с " любовником матери" или- выучить астрологию   и разобраться в этом вопросе, или- оплатить работу исследования,  ( если кто-то возьмется за это).... :)

по моему небольшому, но реальному  опыту в этом вопросе  " тайного  усыновления"  вскрывшегося для человека  в  зрелом возрасте- в карте есть  прямое явное указание на возможную тайну в семье.

А вообще, какая   разница- кто  зачал... кто растил тот и Отец... 
А вопросы  сожительства с двумя мужчинами сразу и последствий этого - это вопрос вашей матери,  не ваш...- разве нет?

Отредактировано Диана (2008-12-07 08:31:12)

0

3

Поговорите с любовником и сводите его на генетическую экспертизу. Такие вещи нынче делают чуть ли не в каждой клинике (моя знакомая этим занимается), хотя стоит это не дёшево. Берут капельку крови от вас и от него. И через день готов резултат.

0

4

Боюсь предположить ... но формула "Смерть отца" (IV|IV(-+)III(-+)XI) на 30.09.2008, не имеет достаточно указаний в Прогрессии … (по Коху) … (если конечно время Вашего рождения точное) ... Вывод напрашивается сам ...
Какие болезни были у Вашего отца и предполагаемого?

0

5

Боюсь предположить ... но формула "Смерть отца" (IV|IV(-+)III(-+)XI) на 30.09.2008, не имеет достаточно указаний в Прогрессии … (по Коху) … (если конечно время Вашего рождения точное) ... Вывод напрашивается сам ...
Какие болезни были у Вашего отца и предполагаемого?

Мой отец почти никогда не болел никакими хроническими заболеваниями, только 1 раз за моё детство он лежал в больнице что то с желудком было, но умер от сломанного ребра проткнувшего лёгкое...
Причина смерти по справке из судмедэкспертизы: разрыв стенки плевры и двухсторонняя гнойная пневмания. Умер скоропостижно 1,5 суток пролежал в реанимации.

К сожелению я не знаю про болезни предполагаемого совершенно ничего.
Моё время рождения по бирке из роддома.

0

6

Боюсь предположить ... но формула "Смерть отца" (IV|IV(-+)III(-+)XI) на 30.09.2008, не имеет достаточно указаний в Прогрессии … (по Коху) … (если конечно время Вашего рождения точное) ... Вывод напрашивается сам ...
Какие болезни были у Вашего отца и предполагаемого?

Мой отец почти никогда не болел никакими хроническими заболеваниями, только 1 раз за моё детство он лежал в больнице что то с желудком было, но умер от сломанного ребра проткнувшего лёгкое...
Причина смерти по справке из судмедэкспертизы: разрыв стенки плевры и двухсторонняя гнойная пневмания. Умер скоропостижно 1,5 суток пролежал в реанимации.

К сожелению я не знаю про болезни предполагаемого совершенно ничего.
Моё время рождения по бирке из роддома.

Думаю вопрос серъёзный ... всё же ...
Поэтому надо делать ректификацию всем участникам этой Задачи и Вам тоже (нужны события) ... и иметь исчерпывающие исходные данные, про отца и любовника (работа, болезни, события и т.д. и т.п.) ...
На первы взгляд у Вашего отца должны быть недомгания в области вегетативной системы, крови, повышенного давления ...
В остальном пока - только смерть отца, как событие для формулы ... про неё писал уже ...

0

7

MUTE
Почему в самом первом посте на этом форуме, Вы написали свёо время другое!? ... Вам делали ректификацию?

0

8

Нет, мне не делали ректификацию! 13.15 точно.
Я не раз обращалась на ваш форум по волнующим меня вопросам и время указывала одинаковое, может просто ошиблась? Я в тупике, даже не могу вспомнить теперь какая тема была первая...

0

9

MUTE Отправлено: Nov 10 2006, 06:43 PM
Марс в седьмом доме, очень тяжко
....
Мои данные 14.12.1985 г. Воронеж 13.00 Посмотрите пожалуйста если не сложно.
Заранее спасибо.

Зачем Вам нужно то, о чем Вы спрашиваете?

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-09 07:54:13)

0

10

Можно попробовать решить вопрос при помощи жребиев отца и матери. Известно, что чей (отец, мать) жребий в нат. карте ближе к Сатурну, тот и умрет первым. Есть факт - умер отец. Но если окажется, что в карте MUTE жребий матери ближе к Сатурну, то получается, что умер не отец, ведь мать должна умереть первой, а отец жив ибо он второй в списке. В этом случае - отцом является любовник. :) При этом гороскоп должен быть точным. А вообще, существует несколько вариантов определения, но они отнимают много времени.

0

11

подобные вопросы решала
с помощью индийской астрологии,
попробую,
подождете?
только есть Воронеж - Сумская обл, Украина,
а есть Воронеж - Воронежской, Россия
какой?

Отредактировано Таня Ян (2008-12-10 09:13:31)

0

12

MUTE Отправлено: Nov 10 2006, 06:43 PM
Марс в седьмом доме, очень тяжко
....
Мои данные 14.12.1985 г. Воронеж 13.00 Посмотрите пожалуйста если не сложно.
Заранее спасибо.

Зачем Вам нужно то, о чем Вы спрашиваете?

Может это Лунные узлы в 1-ом и 7-ом поле ... а управитель дома папы в доме мамы ...
А если брать формулу зачатия  - (IV(-+)V), то у них (IV и V дома) один и тот же управитель - Луна (по Коху) и она же паражена управителем 1-ого дома ...

Это как ... если трактовать всё это коротко!

"- Кто же я - спрашивает она
- Ты те, кто за зачал тебя - отвечает голос
- А что мне делать?
- Ищи себя!"

Вот она и ищет по 10 дому (цель) в связи со связями на (4-5) - зачятие и (1-7) - я (...?...)       ... и т.д. и т.п. ... 

Хотя, Павел, с тем смыслом, который Вы вкладывали ... возможно Вы и правы ...  wink.gif

Отредактировано Yamb (2008-12-10 12:12:18)

0

13

Таня Ян
Спасибо за участие. Конечно подожду.
Рождена я в Воронеже Россия.

Павел, не совсем поняла ваш вопрос. В той теме про Марс ведь написана причина по которой я это спросила.
А если ваш вопрос задан по последней теме, то мне будет крайне сложно на него ответить. Понимаете, я постоянно об этом думаю, это как навязчивая идея, это как определённая цель на данном этапе моей жизни. Причём, я хочу это узнать исключительно для себя! Независими от того какой будет результат. Даже если мои подозрения подтвердятся, то всё равно об этом не узнае никто, ни моя мама, ни её любовник. Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧЬЯ Я ДОЧЬ!!!   
Несколько форумчан мне предложили сделать генетическую экспертизу, но для меня это не приемлимо! И дело не в цене, а дело в ситуации...

0

14

Yamb

но формула "Смерть отца" (IV|IV(-+)III(-+)XI) на 30.09.2008, не имеет достаточно указаний в Прогрессии … (по Коху)

Толь, а чем ты руководствовался, применяя эту формулу?
   хотя я  осторожно применяю формулы в прогнозировании вперед, ( вариантов их проигрывания- масса) но при свершившемся событии-  они работать должны.
Хотя вопрос спорный , 4 или 10 дом определяет отца...   10 ( девушка носит фамилию отца, и кверент- женщина?)  С. Шестопалов применяет формулу указанную тобой, но при обязательном участии 8 дома- ...

но  по сути вещей ( независимо от того родной отец или нет - формула которую привел ты 3,4,11 - работать все равно  должна,  потому как  изменения в связи со смертью  в  существующей реально  семье произошли- ( 3 и 4 дома) и планы на будущее изменились-  11  если ты считал верно- то время рождения- неверно.

На время, приведенное девушкой -  ее Крест Судьбы- попадает на  Солнце отца. и все это в 12 доме.
Выход (  ощущение восстановления справедливости -  сентагон  Белая Луна и Меркурий-  из 8- Крест Судьбы. )

MUTE
соединение светил ( Луна отца  с Солнцем вашим )  один из показателей родства.
    хотя очень показательно что вы привели время рождения  любовника а отца- нет...
вы конечно можете переложить эту задачу на астрологов, но стоит либо оплатить работу тому- кто возьмется, либо решиться на генетическую  процедуру независимо от желания "  остальных участников этих событий" вот именно что в память (12) об отце... то есть что- то сделать по 8 дому, иначе возможно  дальнейшее усугубление  и развитие этой навязчивой идеи...

  судя по тому, с какими вопросами вы обращаетесь на форум - вы " боитесь реальных активных действий" ничего не делаете- отдаете инициативу в руки партнеров, которые и  подкладывают вам все новые задачи... одну за другой.

пассивное решение  вопросов-  не лучший вариант  использования потенциала вашей карты... с Марсом в  7 доме  стоит нагружаться физ. работой, активно принимать участие в формировании собственого поведения на людях и с людьми, своего имиджа...   направить энергию на обучение, новые знания... ТОГДА ЭТО ПОЗИТИВ...  тут большие у вас " возможности"...

в ближайший год

Плутон как управитель  вашего 8 дома  и  соуправитель 7-  дома партнеров  соединится вскоре с Нептуном в 9, это либо мощное  НАПРАВЛЕНИЕ СОБСТВЕННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ , РОСТ,  либо дальнейшее "   плавание в навязивых идеях"...  тут как раз обучение чему- то или исследование чего-то -  можно отнести к позитиву....

0

15

Кстати,  если время рождения  13 ч 03 мин то Нептун точно на МС ( Мс как показатель отца),  запутанность неясность,  уход в фантазии и иллюзии
И образуется  очень показательный    бисекстиль Марс -Нептун- Крест Судьбы.
но даже при разнице во времени  рождения в 15 минут   8 дом   все равно загружен , а при таком его  положении  ваша " прогрессивная " задача не бояться   негативных последствий  своих действий, и разрывов" как вы пишите на форуме, а -   самостоятельно находить  решение в критических ситуациях, серьезно и обстоятельно (Сатурн Меркурий Б.Луна в 8) .
в случае вашей пассивности Марс  и проявляется- как разрыв отношений.

Вы сами пока не знаете своих целей ,  что хотите делать и как жить дальше... :rolleyes:

Отредактировано Диана (2008-12-11 09:50:12)

0

16

Диана
Привет! Рад тебе 098.gif  1202.gif  .....

И как обычно, твоё появление всегда с пользой ...
Дико извиняюсь перед всеми ... Дело в том, что единый символ (+,-) (между домами)  и Альмагестшрифт не поддерживаются форумом … и я, скопировав 5-ый раз, не заметил, что сами дома изменились тоже … Хотя я хотел, обсудит именно с астрологами, поэтому и написал формулу …
Спасибо, что заметила, римская 5-ка ушла не в ту степь …
Конечно, формула выглядит иначе и конечно же содержит 8-ой дом, а именно …
IV|I (-+)VIII(-+)XI

Брал всё же медленную прогрессию … так вот при таких формулах, надо всё же иметь как минимум 3 указания …
Что касается определения матери или отца, по домам … Скорее все 4-ый дом – отец, потому что управитель 4 и 5 дома – Луна … а вот формула зачатия - IV(-+)V (хотя в книге и написано, что и рождения, но об этом говорилось на практиках и бывает даже так, что формула сработает – зачатие, а рождение не случится, но это уже другие формулы … )
Так вот в купе, 4 и 5 дом пустые и оба в Раке (материнство), управляются Луной, которая в доме матери в 10-ом и поражена управителем 8 дома (так же связан с родами и любой трансформацией, хотя бы даже в системе «папа – папа»), а там Сатурн, который и управляет 10 и 11 домом … Что должно в общем то дополнять формулу внезапности, смерти отца (даже хотя бы как понятия, но это конечно через 3 и 9 дома, в этом ты права), тем более, что нахождение Сатурна в злом 8 Доме в соединении с Меркурием – говорит само за себя … С этим раскладом думаю, через смерть отца мы ничего не добьемся, надо искать другой путь к определению, если мы всё же о методах Астрологии …
А я вот ещё заметил … "Второй Папа" – только вдумайтесь … второй управитель 8 дома – Юпитер и второй управитель 1 дома – Венера … между этими управителями – секстиль … При чём Венера и находится в 8-ом доме, а Юпитер в 11 доме … а связь … Луна имеет один тригон – Луна-Лилит, при чём Лилит в сааааамом конце 1-ого дома … Если всё это - парой слов … Быть может уход от смерти близкого, идёт через внезапное расширение самого списка, путём внезапного тайного выявления второго отцовства … Но всё равно это фон, это на втором плане, хоть и потенциально с годами будет более ощутимым (большая часть домов во вторых знаках) …

Писал как рассуждение … Быть может не зря blush.gif  …
Всё же – мало информации … Надо больше, нам надо определится с кретерием (через смерть ли, через здоровье отцов, через их статуса и т.д. и т.п.)

Отредактировано Yamb (2008-12-11 10:36:08)

0

17

MUTE,  знаете, чем меня лично заинтересовала ваша ситуация?

С психологической точки зрения - это « перекладывание людей ответственности  за свои поступки, имеющие влияние на жизнь других и роль астрологии в этом вопросе, т.е чем она может действительно помочь.

1.Если посмотреть  на ситуацию отстраненно( а на мой взгляд именно так и стоит подходить астрологу к вопросам)) – то ситуация  проста:  генетический тест- очень быстро прояснит вопрос,   и  на 100% верен, - но вы не хотите прибегать к нему только потому, что не можете решить вопрос со своей мамой( я не зря написала о том, что это вопрос матери) ведь суть в том,  что в случае положительного  ответа- об этом могут узнать члены семьи « любовника», что возможно нарушит их  спокойствие …  и вы  не хотите брать  это на себя… что тоже верно . вы имеете право знать но вы не виновник ситуации.
   но, вы   и не можете настоять на том, чтобы мать это сделала для вас- поговорила с ним  и т.д.-  хотя,  с другой стороны если они с любовником столько лет  возможно  обманывали «своих супругов» то   сейчас – пришло время исправления ошибок,  то есть –реакция  супруги любовника на то, что « у ее дочери- есть сводная сестра».. или она просто узнает о том ,что эта связь была….
Я не ищу причин « кто виноват» просто  хочу показать- что та ситуация, в которой вы оказались- не ваших « рук дело»  и вы имеете полное право знать- кто ваш отец.
Имеете право знать, но- не решаетесь « разрушить то» что практически разрушили- или заложили динамит  настоящие инициаторы этой ситуации: ваша мама и ее любовник.
Поэтому у вас два варианта   либо оставить все как есть , либо сделать тест-  и « разрушить иллюзии»свои  и его семьи..
Или обратиться к астрологам. Что  проще и скрытнее, но ..  может завести в другую  ловушку. … Какую ?

2.Астрология.
Что может она? Вам  подтвердили несколько астрологов  - что это  возможно, но  это
очень большой объем работы и то, я лично не уверена в том, что « астрологическое определение отцовства- 100%  верно, то есть если даже Таня Ян,  откликнувшаяся на вашу проблему   и решившая помочь   и ответит вам на этот вопрос, (возможно у нее есть наработка опыта  и  ее собственная уверенность в ответе будет  100%) то  подумайте, а  какой  ответ вас удовлетворит? И что будет с вашей психикой дальше?
Да, или нет?  Сами подумайте…

Хотя, астрологи самых разных подходов  вам уже показали- что вы решаете не свои вопросы.. не свои задачи…
Луна в гороскопе  человека определяет его мать, отношения с ней,  и в то же время  собственные психологические  привычки,  эмоциональные реакции, и душевность ,если вы не можете  достичь понимания со своей мамой,  загоняя их внутрь,  и пытаясь решить не свои д задачи.. вгоняете себя в депрессии,  и  это указывает на возможные проблемы и в отношениях с людьми вообще… хотя, конечно нам часто  проще найти понимание и сочувствие  у  посторонних людей,  чем решиться на « выяснение» вскрытие   больных  проблем с собственными родителями… 

0

18

Толь,  у меня была цель  скорее не поправить тебя,  :) ( кто его знает какие формулы  уже напридумали))
а   то ,что время неверно,
ведь  даже та формула которую ты рассмотрел- должна работать, именно как изменения в доме, изменения отношений с соседями,
хотя это и  формула переезда...

я чуть выше написала свою позицию и свой интерес в этой ситуации  " по большому счету" ,  интересно  ваше мнение ...  :rolleyes:

Отредактировано Диана (2008-12-11 11:50:17)

0

19

Толь,  у меня была цель  скорее не поправить тебя,  :) ( кто его знает какие формулы  уже напридумали))
а   то ,что время неверно,
ведь  даже та формула которую ты рассмотрел- должна работать, именно как изменения в доме, изменения отношений с соседями,
хотя это и  формула переезда...

я чуть выше написала свою позицию и свой интерес в этой ситуации  " по большому счету" ,  интересно  ваше мнение ...  :rolleyes:

Знаешь ... меня часто спрашивают то, что с психологической точки зрения - не очень вписывается в рамки - личной ответственности, осмысленного выбора, заранее предполагая, на какие высоты, либо низины выкинет человека – та или иная информация Астрологического характера …
Конечно же есть сухие нормы консультирования и по большому счёту ты права, как и в остальных случаях, где Важен взгляд на перёд … но бывает и так, как в случае одного Астролога … У неё одна женщина спросила … Что ждёт её маму в ближайшее будущее, в контексте здоровья и как это отразится на ей самой , при том, что мама её после инсульта, не встаёт и маразм стал зашкаливать, она медленно чахла на глазах, врачи вынесли свой вердикт, что лучше не будет (факт на лицо вроде бы) … Астролог поняла, что она завуалировано спрашивает – когда же всему этому придёт конец, во всех смыслах этого слова … При этом, с точки зрения психологии, если этот вопрос дался нативу (вероятно с большим трудом), значит ситуация была чисто с психологической точки зрения – не выносимой … И если бы сама Астролог никогда не позволила бы себе спросить такое (гипотетически), то она так же может не отвечать на подобный вопрос … Но она ответила, потому что не знает ту систему, в которой живёт натив … Хотя мораль – ясна, желая смерти, эдакая искусственная, идеологическая эвтаназия, которую себе позволил натив, она обречена жить с этим …
Я не знаю, что ответить хозяйке данной темы, по психологическим канонам … Человек способен на всё, когда не выдерживает внутреннего давления … Те кто выдерживает – святы … те кто не выдерживают, но довольно долго с этим борются – герои … а мы в данной теме – астрологи, с разными школами, с разным виденьем, но всё же …
Лично я бы попытался решить данную задачу, если всё же информация придёт, по разным формулам, по разным методикам … конечно это будет не быстро … Для этого надо будет вылизывать каждый модуль сигнификацией и взаимодействия домов …
Я Диана не в коем мере не спорю, но для меня некоторые вопросы Клиентов – заставили призадуматься, над моим участием в консультировании как человека и как астролога …
Ведь представь ситуацию …  а что если медики, ответят ей … «Зачем Вам этот анализ, с точки зрения психологии? Вы обрекаете себя на раздвоение!» …
Хотя в том смысле, что на каждой Астрологической пачке писать … «Минздрав, предупреждает, астрологический вывод может вызвать побочные эффекты!» … то в этом смысле ты права, и я с тобой согласен в этом на 100% … И если всё же MUTE решить «закурить» данную тему, ты откажешь ей в астрологической помощи?
6.gif  :)

Отредактировано Yamb (2008-12-11 12:33:04)

0

20

Толь, ты не понял... здесь  я делаю упор на  " способе решения проблем"  MUTE,
а  астрологическую  помощь... :rolleyes:я вижу вот в чем:
1.  лично  не уверена в  АСТРОЛОГИЧСЕКИХ методах определения отцовства    а вот " эскалация психологического  напряжения- как  будущее  соединение Плутона транз с Нептуном ... - вполне вероятна.
2.  " неправильное" то есть-  негативное для себя лично"   использование энергии Марса в 7 доме.

3.на счет  этичности вопросов -  я согласна, что приходится разбирать вопросы " совершенно не этичные с точки зрения морали"  и всегда " акцентирую в консультации  мысль, что  у меня нет  цели осуждать или оценивать...  но - объективно и трезво смотреть со всех сторон  тоже стоит.
ведь   как бы не хотелось лично,  чтобы в жизни  все  вели себя честно по отношению друг к другу, увы... это далеко  не так.
4. но  в то же время  нерешенные вопросы  всегда вылезают в  другом виде  в этом самом доме т. е сфере жизни.   
5. здесь  я хотела подчеркнуть лишь,  что  увернность в ответе - лежит чисто на уверенности астролога в своих знаниях, т.е  явное  предложение  астрологу взять это на себя...
а зачем? ))
6.   вопросы о том,  когда умрет  человек, или еще более тонкого характера " жив или мертв".. самоубийство или убийство... возможно ли психическое заболевание   и  т.д. -  еще другие,  более неэтичного характера вполне адекватно  решает  и хорар... без всяких " угрызений совести" и вопросов этичности.
особенно если ситуация уже запущена кем-то из участников.
просто -ситуация со всех сторон .
7. и в данном случае  вместо того, чтобы решать вопросы касающиеся лично 1, 10 домов, человек проецирует  втягивается в ситуацию " своей матери".. то есть живет не своей жизнью.. понимаешь?
вместо того чтобы использовать свои позитивные момнеты- он " живет жизнью родителей". .а  зачем?
тебе ведь известно ,когда человек ничего не делает для себя- своей жизни - его карта описывает события  с его близкими.   то есть  10 дом это не твои личные цели а - партнеры матери( 7 й от 4"..  а 8 -й это любовник матери  5й от 4. 
ну и ?
7. понятие же психологической подоплеки , или мотивации действий так же  заложено или определяется " типичным использованием аспектов карты"...   но   именно осознание этого- помогает человеку понять    мотивации поступков,  и куда они ведут...  проработать=понять  и  при желании -изменить что- то в своей жизни  то есть использовать  данные карты более позитивно
а  не следовать проторенными путями " ведущими к кризису"...

Отредактировано Диана (2008-12-11 13:51:03)

0

21

кстати... по теме- у меня есть  практический случай  когда  предупреждение (от транзитов Плутона  из  12 дома) о возможной потере психической адекватности-  то есть попадения в психиатрическую лечебницу.... сподвигло человека на отслеживание своих состояний и в конце концов научило  разделять  или найти  компромисс ,совместить   " мистические откровения и ощущения" и   реальность...
и сохранить разум... :)
хотя такое преположение и  вывод- прогноз дался мне  лично очень нелегко... т.к было в самом начале практики.

Отредактировано Диана (2008-12-11 14:23:08)

0

22

очень  интересна карта вопроса, на время его публичного появления на форуме- место сервара С-Пб.  03.57
вопрос " кто отец".
карта не радикальна, то есть рассматриваться по методам хорара не может, но тем не менее акцентирует  элементы карты рождения... и самой ситуации.
Асц в весах  в близком аспекте к  Дсц карты рождения.  вопрос зваимоотношений на самом деле волнует..
Луна в  29 гр рыб на границе 5 и 6 домов. 
Луна без курса, последний аспект , который сделала   только отошла от Венеры в 4 ( мать?) до этого- квадрат к Меркурию в 3..  разговор  с матерью о материальных вопросах?
первый аспект который она сделала войдя в овен- квадрат к Плутону. упр 2 го как самооценки  в 3 доме разговоров информации.
вопрос развития не имеет...  ничего не произойдет...

0

23

7. и в данном случае  вместо того, чтобы решать вопросы касающиеся лично 1, 10 домов, человек проецирует  втягивается в ситуацию " своей матери".. то есть живет не своей жизнью.. понимаешь?
вместо того чтобы использовать свои позитивные момнеты- он " живет жизнью родителей". .а  зачем?
тебе ведь известно ,когда человек ничего не делает для себя- своей жизни - его карта описывает события  с его близкими.   то есть  10 дом это не твои личные цели а - партнеры матери( 7 й от 4"..  а 8 -й это любовник матери  5й от 4. 
ну и ?

  ... ты права конечно же yes.gif  ...

С  7-ым пунктом - надо либо решить один раз, либо вообще не решать, по тем причинам которые ты обозначила ... Без мамы здесь ничего не решить ... Тем более посеяв сомнения в своей дочери, урывками информациии былого, я lwvf. она готова к разговору ... Иначе эта тема бы вообще не поднималась бы в доме (в 4 доме) wink.gif

0

24

MUTE,
поанализировав (не скажу, что сильно глубоко), но все-таки, пришла к выводу, что биологическим отцом является отец, вас воспитавший,
Таро, кстати тоже указало на это же.

0

25

Таня Ян

но все-таки, пришла к выводу, что биологическим отцом является отец, вас воспитавший

не знаю почему, но я рада)))
все же соединение Светил  даже в картах чужих людей " служит указанием " на родство душ... особенно в синастрии

0

26

MUTE,
поанализировав (не скажу, что сильно глубоко), но все-таки, пришла к выводу, что биологическим отцом является отец, вас воспитавший,
Таро, кстати тоже указало на это же.

Всё же ... Почему? Какие факторы на это указывают?

0

27

Yamb,
я использовала индийскую астрологию, если вы знакомы с ней - готова обсудить, если нет, то.... это будет похоже на разговаривающих на разных языках 1202.gif

0

28

Таня Ян,Yamb,Диана,
Всем спасибо, за участие в моей теме.

0

29

Павел, не совсем поняла ваш вопрос. В той теме про Марс ведь написана причина по которой я это спросила.
А если ваш вопрос задан по последней теме, то мне будет крайне сложно на него ответить. Понимаете, я постоянно об этом думаю, это как навязчивая идея, это как определённая цель на данном этапе моей жизни. Причём, я хочу это узнать исключительно для себя! Независими от того какой будет результат. Даже если мои подозрения подтвердятся, то всё равно об этом не узнае никто, ни моя мама, ни её любовник. Я ВСЕГО ЛИШЬ ХОЧУ ЗНАТЬ, ЧЬЯ Я ДОЧЬ!!!  
Несколько форумчан мне предложили сделать генетическую экспертизу, но для меня это не приемлимо! И дело не в цене, а дело в ситуации...

Все очень просто на самом-то деле, если нами ведет праздное любопытство - для этого достаточно спросить, например у Астрологов, провести генетическую экспертизу и т.д. Ялык приклеен, и все. Все раставлено по полочкам...
А если наше Желание от более глубокого интереса к вопросу - это уже серьезное исследование, и делать его придется, скорее всего, самостоятельно... И дело не столько в цене, сколько в том, что некоторые факты известны исключительно Вам, и маловероятно, что Вы с кем-то захотите ими делится...
Независимо для кого оно проводится, для себя, или для окружающего мира... И по времени это может занять не один месяц, или даже не один год...
--------------------------------
ЗЫ. Кстати мы всегда и все делаем именно для себя, если Правду себе, естественно, говорим... ИМХО... ;)

Отредактировано Паша Алексеев (2008-12-16 17:47:41)

0

30

ЗЫ. Кстати мы всегда и все делаем именно для себя, если Правду себе, естественно, говорим... ИМХО... ;)

122.gif  1202.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Кто отец?