ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Жизненный кризис


Жизненный кризис

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Добрый день.
Последний год в моей жизни не могу никак иначе назвать как "черная полоса" или "жизненный кризис" - проявляется в состоянии безисходности, апатия в проявлении ко всему, приходится заставлять себя все делать - дом,работа, абсолютно все, и присутствует ощущение что я так долго не выдержу.
Хочется все бросить, всю ответственность, наплевать на все и на всех, хочется чтобы меня никто не трогал.
Я уже и не жду просветления, боюсь надеяться на что-то, просто пытаюсь максимально закрыться в себе, поэтому обращаюсь к вам, так как больше не к кому....подскажите пожалуйста как выбраться из этого состояния, или может все прийдет в свое время?
Мои данные : Украина, Днепропетровск, 22.05.86, время рождения знаю только ориентировочно 6-10 часов утра, сейчас проживаю там же.

Отредактировано Elected (2008-11-18 12:54:54)

0

2

Можно дождаться рассвета, а можно и навстречу ему пойти, если заранее расчитать и Путь и направление... Все в Ваших собственных руках...

0

3

Именно вам Господь не пошлет тех трудностей,
с которыми бы  вы не справились,
черная полоса - говорите,
ну каждый это проходит, пройдете и вы,
22.05. 1986,
у вас начинается новый виток, жизненный виток,
возможно поэтому и "колбасит", что-то вы должны понять и осознать, переосмыслить и по-новому - вперед....

0

4

Можно дождаться рассвета, а можно и навстречу ему пойти, если заранее расчитать и Путь и направление... Все в Ваших собственных руках...

...а можно просто идти по ветру, никуда не сворачивая - авось кривая вывезет...идите по-ветру, Вам повезет, все в Ваших руках...Удачи Вам!

0

5

Можно дождаться рассвета, а можно и навстречу ему пойти, если заранее расчитать и Путь и направление... Все в Ваших собственных руках...

...а можно просто идти по ветру, никуда не сворачивая - авось кривая вывезет...идите по-ветру, Вам повезет, все в Ваших руках...Удачи Вам!

4.gif  Давненько не захаживали, Rostok, И где это Вы пропадали?...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-19 07:53:22)

0

6

Благодарю всех за неравнодушие, я подумаю над вашими словами.
спасибо!

0

7

4.gif  Давненько не захаживали, Rostok, И где это Вы пропадали?...  wink.gif

Привет :)  Захожу, а тут пусто... а вообще много работы, начался сезон затмений. Кстати, Стрельцы много обращаются. Вот сегодня две консультации - в первом случае затмение аспектирует Сатурн в Скорпионе и (второй случай) в Водолее. Тяжелые ситуации...

0

8

Благодарю всех за неравнодушие, я подумаю над вашими словами.
спасибо!

Над моими словами не думайте. Шутка. Время появится, посмотрю Вашу карту.

0

9

Rostok Дата Nov 20 2008, 01:44 AM
Привет  Захожу, а тут пусто... а вообще много работы, начался сезон затмений. Кстати, Стрельцы много обращаются. Вот сегодня две консультации - в первом случае затмение аспектирует Сатурн в Скорпионе и (второй случай) в Водолее. Тяжелые ситуации...


Это неправильные пчелы, и они делают неправильный мед... (Винни-Пух и все, все, все...)  biggrin.gif
А вообще у затмений разве есть сезоны и как может быть пусто, когда Вы уже зашли? Непонятно-с...  6.gif

0

10

Паша  и Росток,
вы явно друг о друге соскучились yes.gif

0

11

Танюш, я по тебе еще больше соскучился...  1202.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-20 09:52:18)

0

12

а взаимно  1202.gif :rolleyes:

Отредактировано Таня Ян (2008-11-20 11:11:54)

0

13

Благодарю всех за неравнодушие, я подумаю над вашими словами.
спасибо!

Над моими словами не думайте. Шутка. Время появится, посмотрю Вашу карту.

Понял. а я то уже размышлять начал... продумывать что и как... шучу :)

между прочим меня и волнует сейчас в жизни - идти самому вперед, либо смотреть куда кривая по ветру выведет, и то и другое для меня нелегко. Мне легче самому идти вперед, но мне нужен человек который будет рядом и с которым будет взаимопонимание со мной, а такого человека нет.
спасибо вам
в любом случае, буду с нетерпением ждать вашего вердикта...  :)

0

14

в любом случае, буду с нетерпением ждать вашего вердикта...  :)


Вердикты у нас Rostok мастерски выносит, причем так, что и судьи с прокурорами отдыхать могут...  4.gif Так что ждите...
А я все больше цветочки дамам дарю, а ежели работаю, то исключительно на мировом рынке услуг... Тут я так иногда только сединой тряжну, да косточки разомну... Вам же серьезный "разбор полетов" необходим, этак на пару месяцев, с хвостиком...  ИМХО... yes.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-20 18:37:07)

0

15

А вообще у затмений разве есть сезоны

Солнечное затмение - смотрите, какие точки аспектируют три новолуния до затмения; лунное затмение - в каких точках карты происходит три  полнолуния до затмения. Например, начало лунного затмения 9 февраля 2009 года будет 13 ноября 2008, затем 12 декабря 2008 и 11 января 2009. Смотрите какие события происходят по этим датам - поймете суть перемен. Это, конечно, если затмение аспектирует Вашу карту. Начало сезона затмений 28 октября.

0

16

Вердикты у нас Rostok мастерски выносити. Так что ждите...

  Спасибо, Павел, только я не люблю лесть. :)

0

17

Спасибо, Павел, только я не люблю лесть. :)

Какая лесть, Rostok? Я на полном серьезе... Вердикт - это приговор окончательный и отмене не подлежит... Вы разве забыли наши прошлые баталии? Безапелляционность и упорство в суждениях?

А по затмениям все же полезно всю цепочку смотреть, а не только близлежащие... Там разные мысли приходят, иногда очень завораживающие... Так что спасибо, :)  только я уже некоторое время прекрасно без  "часов" гороскопа обхожусь, чтобы Суть перемен уловить... А на полгода раньше или позже? В конечном счете все равно все именно в наших руках, или в нашем терпении...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-20 22:00:03)

0

18

Вам же серьезный "разбор полетов" необходим, этак на пару месяцев, с хвостиком...  ИМХО... yes.gif

Что ж, с вашим опытом спорить не буду,
главное - надеюсь на счастливый финал и просто верю что чей-то вердикт мне в этом поможет.  yes.gif

0

19

[QUOTE=Elected,Nov 20 2008, 10:21 PM] [QUOTE=Паша Алексеев,Nov 20 2008, 07:36 PM] [/quote]
Вам же серьезный "разбор полетов" необходим, этак на пару месяцев, с хвостиком...  ИМХО... yes.gif [/quote]
Что ж, с вашим опытом спорить не буду,
главное - надеюсь на счастливый финал и просто верю что чей-то вердикт мне в этом поможет.  yes.gif [/quote]
Eleсted, с конца января ситуация станет лучше, но всевозможные органичения по всем сферам жизни, сохранятся до конца ноября 2009 года. Мой шутливый совет имеет смысл, я бы еще добавил БЛАГОРАЗУМИЕ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ. НЕ отчаивайтесь! :)  098.gif

Отредактировано Rostok (2008-11-21 00:36:41)

0

20

Что ж, с вашим опытом спорить не буду,
главное - надеюсь на счастливый финал и просто верю что чей-то вердикт мне в этом поможет.  yes.gif

Eleсted, с конца января ситуация станет лучше, но всевозможные органичения по всем сферам жизни, сохранятся до конца ноября 2009 года. Мой шутливый совет имеет смысл, я бы еще добавил БЛАГОРАЗУМИЕ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ. НЕ отчаивайтесь! 

Ну вот вердикт получен, остается принимать решение, либо так и барахтаться, либо "плавать" учиться... Ведь до счастливого финала практически год... Удачи...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-11-21 05:55:35)

0

21

Eleсted, с конца января ситуация станет лучше, но всевозможные органичения по всем сферам жизни, сохранятся до конца ноября 2009 года. Мой шутливый совет имеет смысл, я бы еще добавил БЛАГОРАЗУМИЕ ВО ВСЕМ И ВЕЗДЕ. НЕ отчаивайтесь! :)  098.gif

Благоразумие мне не помешает конечно... иногда такое в голову лезет...
Спасибо вам Rostok за "вердикт" и доброе напутствие, мне это поможет :)

0

22

Ну вот вердикт получен, остается принимать решение, либо так и барахтаться, либо "плавать" учиться... Ведь до счастливого финала практически год... Удачи...

Что ж зная себя и зная свою паническую боязнь "воды", думаю что прийдется "учиться плавать" "барахтаясь"... swoon.gif и ваша удача конечно же понадобится yes.gif
А так как вы "плаваньем" занимаетесь проффесионально и в "воде" чувствуете себя как "рыба" желаю вам бить рекорды в этом виде "спорта"! wink.gif

0

23

А мы не только сами барахтаемся, и рекорды бьем, (хотя чем это они виноваты, за что их бить?  wink.gif )мы еще этому любого желающего можем научить, или "поплавать" с ним вместе... До того берега...  wink.gif

0

24

А мы не только сами барахтаемся, и рекорды бьем, (хотя чем это они виноваты, за что их бить?  wink.gif )мы еще этому любого желающего можем научить, или "поплавать" с ним вместе... До того берега...  wink.gif

Согласен с вами, они не виноваты, и бить их получается не за что, но ведь бывает что очень хочется...
sm202.gif
А вот то что вы учите плавать, или даже "плаваете" вместе это конечно похвально, помогать людям - это хорошо 693.gif
А мне еще интересно ваше мнение как експерта в этой области, насколько важно "плавание" в нашей жизни? может ли оно серьезно нам помогать по жизни или это не более чем умение (или неумение) ездить на велосипеде? 6.gif

0

25

Elected Дата Nov 22 2008, 02:54 AM

А вот то что вы учите плавать, или даже "плаваете" вместе это конечно похвально, помогать людям - это хорошо 

Думаете хорошо?

А мне еще интересно ваше мнение как експерта в этой области, насколько важно "плавание" в нашей жизни? может ли оно серьезно нам помогать по жизни или это не более чем умение (или неумение) ездить на велосипеде?

 
А в Жизни абсолютно все полезно и важно на уровне умения или не-умения... А вот насколько Вам это умение поможет свои ситуации разрешить - Вам самостоятельно и определять...  Мы только учим, или не учим, а решения уж пожалста самостоятельно... Но могем и как "Двое из ларца..."  yes.gif

0

26

Поздравляю всех с прошедшими праздниками. Всем отличного настроения, какая бы не была астрологическая погода!
Снова здравствуйте!
Вы уж простите, но у меня снова появился один вопрос:)
может поможете...
Есть одна девушка. Я ее давно люблю, работаем в одной фирме. Как мне кажется она тоже ко мне не равнодушна, но как я не пытался ей обьясниться, ничего не выходит... Она не говорит ни "да", ни "нет". Это просто убивает меня, она тот человек ради которого я хочу жить, и с кем хочу жить. Она никакой инициативы не проявляет, а мне как-то постоянно подымать вопрос о нас уже неудобно. Господа, как вы считаете почему она молчит, почему просто не скажет "нет", чтобы не мучать меня, ведь это уже продолжается около трех лет, и я никак не могу ее забыть. Я уже ничего не понимаю, в ком причина? во мне или в ней?
Её данные - Днепропетровск, 9 марта 1984 года, зовут Ира
спасибо

0

27

Именно в Вас... В Вашем неумении или нежелании научится... 
А пока человек не научится "ходить", все "грабли" - это его премиальные дивиденты...  yes.gif

0

28

Я так и знал... и так боялся этого. Я так не люблю учиться, и так устал от этого
и вот тебе на... снова прийдется. А что делать, другого выбора похоже что нет. <_<

0

29

Есть... Оставляйте все идти так как оно идет... Или Вы полагаете, что кто-то из Астрологов приедет и начнет проявлять инициативу и объяснятся с Вашей девушкой вместо Вас?  wink.gif

0

30

Да уж вы правы, я просто боюсь боли которую она снова мне может принести, поэтому и пускаю все на самотек, а еще я очень нервничаю когда пытаюсь ей обьяснить это - вплоть до тряски рук, заикания и невозможности сформулировать речь, от этого все заканчивается нервным срывом, но ведь так хочется сказать ей обо всем, только вот бы научиться успокаиваться:). Хотя вот сейчас сижу, и могу просто безупречно сформулировать все что хочу сказать, такое ощущение что могу часами говорить об этом, но стоит попробовать воплотить это в реальности  - мысли и чувства переполняют меня и все сводится к нервному, неосмысленому набору слов:)
А вы знаете, идея насчет инициативного астролога мне понравилась:)
хотя что тут скрывать мне нравится сам процесс...
Ну пока я буду собираться с мыслями, успокаиваться, может вы поделитесь, у вас было подобное в жизни?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » Жизненный кризис