ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите пожалуйста


Помогите пожалуйста

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Я уже писала к вам на форум, в тот момент мне очень помогли, пришла еще раз, с молодым человеком расстались около года назад, но никак не можем забыть друг друга, тянет и все. Так устала от этого, во вторник 9 сентября назначила встречу, чтобы объяснить ему что пора все забыть и успокоиться. Для себя решила что даю ему последний шанс вернутся. Хотелось бы узнать что же принесет нам этот разговор, я родилась 21.02.1987 в 16.00 г. Магадан, он родился 22.06.1980 03.20 г. Екатеринбург, сейчас ога находимся в екатеринбурге

0

2

во вторник 9 сентября назначила встречу, чтобы объяснить ему что пора все забыть и успокоиться.
Для себя решила что даю ему последний шанс вернутся.

то есть, вы вкладываете во встречу два взаимоисключающих  желания : с одной стороны-  будете объяснять что все надо порвать забыть, а с другой-
даю шанс вернуться... :rolleyes:
и вопрос:

Хотелось бы узнать что же принесет нам этот разговор

то есть ,вы хотите узнать при помощи астрологии  какое  из ваших желаний - перевесит  или кто кого " уговорит" получается... или - как? :)
или все же сначала  сами определитсь,чего вы  хотите достичь:быть вместе или порвать?
если  вы поставите вопрос :" Удастся ли порвать" или :"Удастся ли сохранить?- то ответ можно получить в виде :"Да, или Нет".

ВЫ ХОТИЕ ТАКОЙ КАТЕГОРИЧНОСТИ?
ТОГДА ФОРМУЛИРУЙТЕ ТОЧНЕЕ...
Если не хотите, то .... :rolleyes:  можно посмотреть что вам  мешает быть вместе, какие черты харктеров или  внутренние установки... :rolleyes:
но это- имеет смысл при наличии  обоюдного желания налаживания отношений.
  называется  синастрия.

0

3

Я готова его простить и принять обратно, но если он сам этого захочет, пока он этого сделать не решается

0

4

Знаю одно за этот год мы так и не смогли забыть друг друга, есть что-то что мешает

0

5

Вот еще вопросик, сможет ли когда-нибудь моя холодная козерожья венера да еще и в разрушительном градусе смириться с его близнецовой? Его спокойная луна в весах с моей безумной которая еще и не определилась толи она в скорпионе толи в стрельце, проявляется и то и другое

0

6

сможет ли когда-нибудь моя холодная козерожья венера да еще и в разрушительном градусе смириться с его близнецовой?

это смотря кто кем управляет, Вы- своими Венерой,Луной  и еже с ними... где б они ни были... либо- они Вами. :rolleyes:

Карта не мертвая... Венера вполне могла  и в водолей зайти уже, или тормознуть, ретро стать.. да мало ли- чего там в прогрессиях с ней))
это- астрологичски,
а практически- вы  взрослеете?  осознаете себя, свое поведение  хотя бы.. ?
или  это отмаз такой" моя Венера там- то, и я вот такая настырная, и чтоб все по моему плану было...
  хотя ,опять же, кто сказал, что Венера в козероге- холодная, сами придумали?   она в воздушных знаках наоброт может быть " менее чувствительная,  ее интеллектом  увлечь легче.. чем чувствами..."  знаки земли чувственные- сенситивны.. только любят все " пощупать,конкретно"..

она проявляться в козероге  ВО ВСЕЙ КРАСЕ МОЖЕТ  ЛИШЬ КОГДА НАДЕЖНОСТЬ ЧУВСТВУЕТ ,УВЕРЕННОСТЬ...     сдержанная...
но кардинальный знак- знак действия, а мутабельный- близнецы  подстроиться..
если Венера в близнцах  может легко подстроиться поменять пристрастия или   " приоритеты" красоты  скажем так,  то кардинальная может пытаться  выстраивать  отношения по- своему" что не всегда нравится партнеру..  основной принцип ВЕНЕРЫ- ПАРТНЕРСТВО ГАРМОНИЯ- ЕГО НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, .В ЛЮБОМ ЗНАКЕ... равноправное причем, гармоничное .
а квиконс между вашими Венерами  МОЖЕТ  БЕЗ КОНЦА СВОДИТЬ МЕСТЕ ПОКА НЕ НУЧИТЕСЬ ДРУГ ДРУГА ПОНИМАТЬ.. ЛЮБИТЬ ПО НАСТОЯЩЕМУ,
А НЕ КАЖДЫЙ  " ПОД СЕБЯ)) .
были бы Любовь да Желание..
а то "Венера, Луна... ну словно роботы, чес.слово...  :rolleyes: ..

0

7

Никак пока не могу укротить свою венеру слишком бываю сдержанная, в первом случае это и погубило наши отношения, а ему нужны эмоции, причем вызывает он их различными способами, иногда даже черезчур жестокими.. А вот с луной проще, работа и семья приучили что эмоции не должны выходить на первый план.. Вы мне подскажите пожалуйста что же все-таки получится из нашего разговора.. Вот прям до жути интересно.. Кстати могу подсказать время встречи 18.00

0

8

поскольку конкретного вопроса от вас  с тем ,чтобы ответить "Да-Нет"  так и не поступило, ( что очень хорошо))
то  я могу лишь осветить общую астрологическую ситуацию на небе для всех встреч , сотоящихся   9 сентября  в Екатеринбурге в 18 часов)))
Информация дня - очень хорошая,  позитивная,  к 22 часам можно достичь долговременного плодотворного соглашения))
вообще день хорош для важных соглашений, деловых встреч...

а  в личном- все зависит  от того, насколько  вы  будете соблюдать принципы равноправия и гармонии и сможете отступить от принятых правил и установок... :Меркурий,Венера Марс собрались в знаке весов ,
один из партнеров может быть сдержан... - это возможно он... а второй  не захочет выразить  первым честно свои чувства.. из - за  собственного честолюбия.. ( это больше  похоже на вас)) 
А вот что победит ,  честолюбие или чувства.. вы нам  потом и расскажате, да?)))

Отредактировано Диана (2008-09-07 16:25:45)

0

9

Ну значит все будет как всегда.. Свои чувства он не захочет показывать, а я буду излишне сдержанной.. А к 22 часам я надеюсь мы все-таки расстанемся, все-таки в среду надо будет на работу топать.. Спасибо большое.. Я поняла что изначально у меня было правильное ощущение.. Нам не быть вместе

0

10

ну...как скажете...  :rolleyes:
но вообще то- кто   по жизни " более чуток и  мягок, кто более  РАНИМ, НЕЖЕН НО -И ПСХИЧЕСКИ ЛАБИЛЕН И ВЫНОСЛИВ... кто силен внтуренне, а не внешне...  кто более нежен и    понимающ: мужчина или женщина?
вы чувствуете себя с ним Женщиной ?
кого , по-вашему символизирует Луна ,а кого-Сатурн?
  между ними замечательный трин сложится .... :rolleyes:  подумайте над этим, у вас есть 2 дня)).
Удачи!

Отредактировано Диана (2008-09-07 17:15:35)

0

11

А вы знаете, Диана, во время нашей совместной жизни он часто приходил ко мне за советом. Ой прям все так положительно. Ладно посмотрим.. Чего говорить если мы виделись последний раз больше полугода назад.. Скорее всего мы оба изменились

0

12

А что касается женщины, это единственный мужчина с которым я была счастлива, чувствовала себя настоящей, не только как женщина по и как человек.. Этот человек мне очень много дал

0

13

А-га... :rolleyes:  значит, все же  были плюсы в ваших отношениях... yes.gif
пхоже  у вас там не все погасло...
спокойнее,спокойнее...  а то щас тут нарисуете  нам  образ " суперского звездного  Мужчины" за которым ринется пол ИНЕТА)) ...
сохраните свой   пыл до встречи))

пока.))

0

14

Ну конечно же это не идеальный мужчина, наверное он просто мой.. Почти полтора года мы не вместе.. А чувства не проходят.. Ну я думаю эта тема больше подходит для психологического форума )))))))

0

15

Ого,....по моему мальчик просто золото,...и я бы на твоем месте за него зацепился всеми руками и ногами)))...
Я думаю, что у вас ничего не получиться в плане серьезных отношений, вы с ним очень похожи - оба пассивные и оба ждете друг от друга инициативы,...И тут вообще можно и без астрологии все понять....Ситуация стандартная - когда ты сидишь дома, ждешь его звонка, ждешь его нежности и ласки,....но этого ничего нет,...ты взрываешься из за того что тебе не уделяют достойного внимания - и это начало конца отношений....Одноименные заряды не могуть существовать рядом догое время))

И вообще зачем цепляться за то что уже не вернуть?За те чувства и переживания, кторые вы испытывали в прошлом? Это в прошлом и надо выкинуть это как старый багаж...Неся его за собой, ты упускаешь возможность наслодиться настоящим моментом,....Бог тебе дал чувства и целую гамму ощущений,...и если ты будешь все свое внимание и любовь направлять лиш на один обьект ты не испытаешь всего того что дано теьбе от природы....

0

16

А я очень благодарна этому человеку.. У меня сейчас на первом месте работа.. На данный момент она все что есть у меня.. Не получится так не получится.. Я почти пережила все до конца

0

17

Мда.. Он просто не пришел.. И я благополучно выкинула его вещи которые у меня оставались в мусорку

0

18

Мда.. Он просто не пришел.. И я благополучно выкинула его вещи которые у меня оставались в мусорку

Тема закрыта? biggrin.gif

0

19

Росток, ваша ирония здесь неуместна.. Извините конечно но кажется Вам не хватает чувства такта

0

20

Росток, ваша ирония здесь неуместна.. Извините конечно но кажется Вам не хватает чувства такта

Возможно.

0

21

Бота удалить надо, куда Админ смотрит.
(Чаю он не только меня банит)

Отредактировано Танатос (2008-09-19 22:06:01)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите пожалуйста