ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Когда наладится личная жизнь?


Когда наладится личная жизнь?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Добрый день, уважаемые астрологи.

Расскажу предысторию. 3 года назад я рассталась с любимым человеком. Это был красивый студенческий роман. Воистину любовь творит чудеса. Я как-будто стала другим человеком, необыкновенно похорошела, ощущала себя безумно счастливой. Хотя, иногда мне казалось, что я совсем его не люблю. Но я видела, как Он любил меня, и этой любви действительно хватило бы на двоих. Он сделал мне предложение, но вряд ли бы сам решился на это  - я направила его на этот шаг. Но наши отношения не выдержали трудностей: я успешно училась в двух университетах, устроилась на хорошую работу, уходила рано, приходила поздно, была осень, сил не хватало, началась депрессия; он учился тяжело, через силу, у него большие амбиции, любил жить красиво и с шиком, но вдруг не стало привычных родительских карманных расходов, и у него началась своя депрессия на почве личной несостоятельности. От бесконечных ссор я очень устала, и когда мы разошлись, я почувствовала свободу, как-будто мне наконец-то дали дышать. Именно тогда мне показалось, что я и совсем не любила. Некоторое время я жадно наслаждалась этой свободой, а потом вдруг поняла, что это совсем не свобода, а одиночество. Я поняла, что не могу жить без него. Но вернуть все обратно было уже не возможно.
Так начались годы великой депрессии. Прошло 3 года. И все это время я сама себя заставляла избавиться от тени прошлого. Сегодня я его совсем ен люблю, все прошло. Но  я стала другой, не похожей на ту себя даже внешне, депрессивность не проходит. За 3 года у меня было немало ухажеров, но я никого не подпускала к себе, отношения разрывала не успев начать. У меня как-то внутренний тормоз, я не хочу и не могу развивать отношения, мне определенно никто не интересен и не симпатичен. И я уже устала от этого. Мне очень хочется семью, я так хочу ребенка, что когда вижу малышей, даже наворачиваются слезы. Но с окружающими меня мужчинами развивать отношения совсем не могу. И это уже затянулось, мужчины вокруг меня меняются, а я не хочу их видеть в своем будущем.

Скажите, пожалуйста, когда это закончится. Когда все-таки я смогу полюбить, выйти замуж и узнать женское счастье

Данные рождения:
Россия, г. Губаха, 15.11.1983, 8:40 (по местному времени) GMT+5.
Сейчас проживаю в Беларуси, г. Гродно GMT+2

Спасибо

0

2

Когда наладится личная жизнь?

Helenka,
как только, так сразу...
3 года говорите - великая депрессия,
можно и 30 лет ей посвятить, а что, где 3, там и 30,
ни звезды, ни кто либо другой не выведут вас из этого состояния,
пока вы сами не сделаете, хотя бы шаг от этого,
однако, уже хорошо, что написали....,
вам бы не в хорарный раздел задать этот вопрос,
а психоаналитику,
дело то не в МЧ с которым вы расстались,
а в вас,
благодарите Бога за то, что вы, хотя бы на миг, почувствовали что это за чувства -
любовь, а могли бы и не знать....
боитесь полюбить и снова быть оставленной?
Нет, вернее не так, этого опыта у вас еще не было,
был опыт - вас любили, а вы принимали эту любовь, и вам это понравилось, да так понравилось, что до сих пор забыть не можете....
ну бойтесь дальше, это ваш выбор...
С Солнцем и асцендентом в  Скорпе трудно себя преодолеть, очень трудно,
но, при желании, можно....

0

3

Спасибо за ответ.
Я к сожалению в астрологии совсем не разбираюсь, но, скажите, разве нельзя хотя бы примерно увидеть год, когда встретишь своегу будущего супруга? Мне кажется, на этом форуме такого рода ответы давали.

0

4

Мне кажется, на этом форуме такого рода ответы давали.

Конечно, только Вы, как и некоторые другие, почему-то забыли предварительно ознакомиться с отдельно вынесенной темой: ПРАВИЛА ФОРУМА, Информация для всех!

0

5

Helenka, Вам, на самом деле бы не в раздел "Хорарная астрология", а в Натальную или Астропсихологию (а в идеале поработать индивидуально, с психологом или астропсихологом).
Читая Ваш пост, подумалось: плутонианские энергии бушуют, не иначе. Посмотрела в карту -- так и есть. То, что обычно называется Плутоновым кризисом. 3 года назад Плутон-дир. как раз по Вашему Солнцу проехался, аспект разошелся, но теперь  Венера (упр. ДСЦ) в дирекциях идет по Вашему Плутону (упр. АСЦ и Солнца). И это очень сильно влияет на Ваше состояние, настроение.

разве нельзя хотя бы примерно увидеть год, когда встретишь своегу будущего супруга?

Для начала Вам нужно увидеть и принять новую Себя. Понять, что прошлого нет, будущего нет, а жизнь происходит здесь и сейчас.
Астрологически можно просчитать разве что периоды, наиболее вероятные для события (встречи партнера, в том числе). Но, если человек сам не готов, внутренне, то... ничего может и не случиться. Не увидели, не заметили, просто прошли мимо, не узнали "своего"...
В частности, если карта точная, то через год-полтора у Вас вполне возможно и создание семьи. Вот только если не возьмут верх иллюзии прошлого или молчаливое ожидание будущего.

0

6

Просите, мне действительно следовало в другой раздел написать. Может можно перенести эту ветку в Натальную или Астропсихологию?

Читая Ваш пост, подумалось: плутонианские энергии бушуют, не иначе.

Прочтите за мою темното, но что значит "плутонианские энергии" ? и что такое плутоновый кризис? и что означает "Венера (упр. ДСЦ) в дирекциях идет по Вашему Плутону (упр. АСЦ и Солнца)"?

Для начала Вам нужно увидеть и принять новую Себя. Понять, что прошлого нет, будущего нет, а жизнь происходит здесь и сейчас.

Я думаю, что уже близка к этому. Тень прошлого меня практически перестала преследовать. Я не жду, что она покинет меня сама по себе, я хочу от нее избавиться и делаю все возможное (правда я очень долго и трудно шла к этому). У меня есть поклонники, и я не отстраняюсь от общения с ними. Но меня волнует то, что я равнодушна ко всем. Хотя, были иллюзии зарождающихся чувств...но мне кажется, что это именно иллюзии...хотя может я не достаточно решительна, а иногда мне кажется, что со мной такое происходит потому, что я хочу любить, но почему-то не люблю.

А решилась написать я именно потому, что с одним человеком отношения стали развиваться серьезно.  Он любит и, думаю, у него серьезные намерения. Он  именно такой, каким бы я хотела видеть своего мужа и отца своих детей: порядочный, честный, добрый, душевный.  И очень не хочется его терять. Но! Опять вернусь к своей проблеме, мои чувства уснули, и меня пугает, что они никак не просыпаются...не люблю я этого человека. Но, может,  любовь - это не самое главное? Или может быть я люблю, но не понимаю, потому что жду,  что буду от любви сходить с ума, а у меня только чувства преданности и уважения.
Так может это и есть моя судьба?

0

7

что значит "плутонианские энергии" ? и что такое плутоновый кризис? и что означает "Венера (упр. ДСЦ) в дирекциях идет по Вашему Плутону (упр. АСЦ и Солнца)"?

Ну, я же дальше пояснила. ))) Перевела эту фразу на русский, вкратце рекомендовав, что нужно делать, в первую очередь.
Подробнее -- это уже не вписывается в формат форума, разве что в рамках индивидуальной консультации.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Когда наладится личная жизнь?