ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Грузинский лидер?


Грузинский лидер?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Грузинский лидер?

Дата рождения: 21. 12. 1967 года, Тбилиси.

Невооружённым взглядом видно, что это «горячий парень».

Цепочка диспозиций по управлению:

Луна (3) - Солнце(4) - Юпитер(0) - Меркурий(0)
Меркурий(0) – Юпитер(0)
Венера(0) – Плутон(2) – Меркурий(0)
Нептун(4) – Плутон(2)
Сатурн(1) – Марс(2) – Уран(4) – Меркурий(0)

Цепочка получается одна, одна основная мотивация поступков.

Меркурий и Юпитер во взаимной рецепции и оба нулевые – на них, понятно, происходит «зацикливание» в конечном итоге всей цепочки.

1.  Потребность в «понимании и одобрении» средняя (Луна) и НАХОДИТ выражение в ситуациях, когда можно «быть заметным», «стоять в центре внимания» (Солнце). Через  «демонстративность» поведения  существует мотив «достижения престижности», уважения, власти (Юпитер).  Но это труднодостижимая цель, и никак не удаётся это сделать -  большой перепад баллов между Солнцем и Юпитером в сторону уменьшения. Неудовлетворённая потребность в «славе», «авторитете» (Юпитер) не анализируется или плохо анализируется или постижение вопроса даётся с трудом (Меркурий). Непроработанный импульс потребности «в познании», «связях с людьми» (Меркурий) снова возвращает к мотивации быть «авторитетным лицом», лицом «при власти» (Юпитер).

2.  Запросы в  «потребности  любви», в "отношениях",  можно сказать, не высокие (Венера),  и легко осуществляются путём  "проявления  власти, подавления" (Плутон) (перепад баллов в сторону увеличения), из чего «уроки в познании» не выносятся (Меркурий), так как нет в этом необходимости (или возможности) (перепад баллов в сторону уменьшения). 

3.  "Идеалы" (или "иллюзии") завышены (Нептун) и приводят к "глобальным изменениям" в жизни и социуме или к желанию «порулить» (Плутон), которое никогда в полной мере удовлетворено быть не может (перепад баллов к уменьшению).

4.  Потребность в «законности» и «ответственности» незначительна (Сатурн) и легко осуществима (увеличение баллов)  "собственными активными действиями" (Марс).
Но потребность быть по-настоящему «свободным»! (Уран) через «самоцельные действия" (Марс) занижена! (увеличение баллов от Марса к Урану).  Дальше импульс передаётся Меркурию, который, как всегда, не обработав информацию, посылает её Юпитеру, а тот – обратно Меркурию (см. выше).

У президента выделен не кардинальный и (или) фиксированный крест, а мутабельный.
Выраженная стихия - огонь.

Дальше можно задаваться многими вопросами, но у меня возникает только один…

Отредактировано Айрин (2008-08-15 21:17:37)

0

2

Фаталист. Тяжёлый и мрачный характер. Сам себя не понимает. Талантливый, начитанный. Мнительный, суеверный.

Сталин поставил себе именно такой день рождения.

Хотя... Что интересно. национальность у обоих совпадает...

Но с ним саакашвили конечно не сравнится.

саакашвили более боязливый и более начитанный, ну и более англоязычный...

Ну и по Луне то конечно саакашвили считает себя хищником с охриненными  амбициями:
"Жутко амбициозный, тщеславный. Он всегда желает казаться сильнее, даже выше ростом, чем он есть, потому что градус даёт не очень большой рост, Желание казаться значительней, поэтому он врёт, обманывает людей, приписывает себе достоинства, которых он не имеет, награды, которых он ещё не получил и не получит."
Павел Глоба. Зоодиак.






0

3

Солнце у него в точной квадратуре с Ураном(управителем России). Отсюда синдром моськи и слона.

Юпитер Девий совсем непроработанный.

По женской части, очень озабоченный перец.

Вообщем портрет интересный, конечно...

Парус ему помогает на Узлах, Луне и Меркурий.

Скорее всего, он выполняет какую то кармическую роль.

Может быть и навязанную, учитывая меркурианские штаты.

Но здесь он опять же в роли овцы. 

Его изгнанный меркурий тоже совсем не проработан.

Базарить то он по людски так и не научился.

Вообщем, америка его не собирается дальше, похоже, холить и лелеять.

Поматросит и бросит.

Впрочем.........

Время покажет





0

4

Политика: За рубежом
Саакашвили напуган тем, что он натворил, считает психиатр-криминалист
21:47 РИА «Новости»

«То, что он перед иностранным корреспондентом жует галстук, — рассказал Виноградов телеканалу, — говорит о высокой степени тревожности».

МОСКВА, 15 авг — РИА Новости. Российский психиатр-криминалист профессор Михаил Виноградов  считает, что президент Грузии Михаил Саакашвили  — психически нездоровый человек, который находится в состоянии крайнего испуга от того, что он натворил.

Как передает телеканал «Вести», профессор проанализировал фотографии грузинского президента, а также фрагмент видеозаписи, когда Михаил Саакашвили, готовясь к телевыступлению, грыз кончик своего галстука. Эта запись попала в эфир одного из западных каналов, ее также продемонстрировал канал «Вести».

«То, что он перед иностранным корреспондентом жует галстук, — рассказал Виноградов телеканалу, — говорит о высокой степени тревожности». Можно говорить и об утрате им «контроля над своим поведением, растерянности и вообще-то об огромном страхе, который владеет сейчас этим психически неполноценным человеком», считает профессор Виноградов.

Грузия развязала 8 августа боевые действия в Южной Осетии и обстреляла столицу непризнанной республики город Цхинвали. Жертвами вооруженного конфликта, по данным МИД РФ, стали около 1,6 тысячи жителей. Россия для защиты жителей Южной Осетии, многие из которых являются российскими гражданами, ввела в регион в помощь расквартированным там миротворцам около 10 тысяч военнослужащих и сотни единиц военной техники. 12 августа Россия завершила операцию по принуждению Грузии к миру.

11 августа грузинские телеканалы продемонстрировали кадры паникующего Саакашвили во время его поездки в Гори. Тогда Минобороны РФ предположил, что охрану президента Грузии испугал звук выстрела грузинских орудий, которые возобновили обстрел Южной Осетии. При этом представитель Минобороны РФ отметил профессиональную работу оператора, снимавшего этот сюжет.

13 августа газета «Красная звезда» опубликовала документ, касающийся состояния грузинского президента, — «Михаил Саакашвили: психологическое исследование личности», подготовленный рядом ведущих зарубежных специалистов. Документ приводится целиком и состоит из пяти глав, включая диагноз и рекомендации. В частности, пишет газета, специалисты установили, что у президента Грузии «сильное параноидное расстройство при истероидном типе личности с комплексом нарциссизма».

«Для личности Саакашвили характерны типичные для параноика гипертрофированное чувство собственного достоинства, неумеренная гордость и повышенная чувствительность к неудачам и неодобрению со стороны общества. Он придает особое значение всему, что связано с его личностью и его собственными интересами. В то же время все, что не входит в его “личное пространство”, не удостаивается пристального внимания с его стороны. Саакашвили настойчиво противопоставляет себя остальному обществу и рассматривает весь окружающий мир как враждебную среду», — приводит «Красная звезда» выводы специалистов.

При нарушениях центральной нервной системы природные мотивации человека склонны изменяться, поэтому, глядя на карту, мы не можем сказать, больной человек или здоровый. В случае если какой-то диагноз и есть, то его, скорее всего, будут скрывать.
Интересен нулевой Меркурий в качестве конечного диспозитора (с Юпитером), которому сложно выдержать напора 20 баллов от остальных планет - сброс так или иначе должен пойти на нервную систему.

По женской части, очень озабоченный перец.

Чувства рождают желание контролировать, подавлять  wink.gif

Сталин поставил себе именно такой день рождения.

Поставил?

Может быть и навязанную, учитывая меркурианские штаты.
Но здесь он опять же в роли овцы.

Учитывая амбиции и нулевой Меркурий, как конечные диспозиторы - это находка для американцев в роли марионетки. Для него лучше нет, чем говорить, что он прав, что американцы и делают, значит он им ещё нужен.
Ложь, не исключено, идёт и от болезни. Тогда это только мы видим, что это ложь (снаружи). Кстати, он так может не считать (его внутреннее сознание).

0

5

QUOTE
Сталин поставил себе именно такой день рождения.

Поставил?

Не секрет, что многие общественные люди тщательно скрывали своё рождение.

Это не настоящий его день рождения.

Были и у него Астрологи. Посоветовали включить именно этот день.

Он и включился... Весь эгрегор Советского народа поддержал это включение.

Энергия такого большого количества людей может что угодно переключить.

Отредактировано Nordmans (2008-08-18 22:14:54)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Профессионалы » Грузинский лидер?