ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сильные боли в бедрах


Сильные боли в бедрах

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! :rolleyes: Во-первых,хочу поблагадарить всех: администрацию сайта и  его участников.Чудная возможность пополнять  астрологические знания!Частенько пользуюсь,учусь по Вашим материалам. 1202.gif
У меня вопрос к знатокам медицинской астрологии.Молодая девушка,рожденная 2 марта 1991 года в Кишиневе, жалуется на сильные боли в области бедер..Правда,работает на "стоячей работе"..
Я попробую доузнать время рождения,но она столь худенькая,что Юпитер,(а именно он отвечает за область бедер),мне кажется ,явно не при чем..
В чем может быть дело?Спасибо заранее.. 14.gif

0

2

Сирень, добрый день.

"но она столь худенькая,что Юпитер,(а именно он отвечает за область бедер),мне кажется ,явно не при чем.."

Сирень, раз бёдра есть, значит Юпитер за них отвечает
:)  и за всю тазобедренную часть и в работе сердечно-сосудистой системы участвует.

Оппозиция Сатурна к Юпитеру по знакам Водолей - Лев, может давать неполадки в сердечно-сосудистой системе, сужение вен (в частности на бёдрах). Ей обязательно нужно периодически двигаться, не стоять постоянно, как вкопанная, чтобы был хороший отток крови, или сменить работу. Стоячая работа, вообще, часто приводит к тромбофлебитам, а у неё ослабленность сердечно сосудистой системы просматривается. И гимнастика нужна особенно для пояснично-крестцового отдела, особенно эти мышцы необходимо укреплять (как вы пишите - она очень худенькая - у таких людей слабые мышцы).
Болезни Юпитера - это болезни от застоя крови, а у неё  Юпитер ещё имеет аспект к Сатурну (задержки, торможение, замедление тока крови).
С 23 по 31 июля транзитное Солнце (орб 4 градуса) проходило по её Юпитеру, обострения могли быть.
Пусть попробует даже на своём рабочем месте, если пока нет возможности сменить работу, чаще отходить, несколько раз за смену приседать и присаживаться отдохнуть, и напишите результаты.

0

3

Айрин,спасибо большое.. 1202.gif  14.gif Напишу обязательно..

0

4

Советую вам обратится сюда:

http://www.microelements.ru/

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Сильные боли в бедрах