ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Три карты


Три карты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

На вопрос:"Правильно ли я поступила, расставшись по своей инициативе с N?", мне выпали три карты в такой очередности
СУД, СИЛА, КОЛЕСО ФОРТУНЫ.
Буду признательна за краткую трактовку расклада. Заранее спасибо. brunette.gif

0

2

СУД, СИЛА, КОЛЕСО ФОРТУНЫ.

Какой смысл сами увидели?
и... :rolleyes:
http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...=30&#entry27322
-так все же расстались,  или сделали вид что расстались?  :)

Отредактировано Диана (2008-08-02 12:13:45)

0

3

Диана
Вы сделали несколько опрометчивые выводы из верных наблюдений, что моих сообщений два. Это два разных персонажа. Кого послала - мешал, но на жизнь влиял. Надоело.
По сути вопроса что-то сказать можете?

Отредактировано Porsche (2008-08-02 15:28:02)

0

4

По сути вопроса что-то сказать можете?

а это еще надо?

Это два разных персонажа. Кого послала - мешал, но на жизнь влиял. Надоело.

0

5

Диана
Да, надо. Если не можете - так и скажите.
А в раскладе трех карт мне никогда не выпадали три карты старших арканов, хотя гадание было полной колодой.

0

6

Всегда пишите какой колодой пользовались.

Вопрос лично я сочла бы не корректным, но поскольку он соотносится с выпавшими картами, то может быть имеет смысл принять.
Уточните колоду.

0

7

langusta

Таро Райдера Уайта. Карты выпали в прямом положении. Пользовалась всей колодой, а не только старшими арканами...
А почему вопрос, с Вашей т.з. некорректен? Я - обычный человек, о Таро немного знаю, как в голове возник, так и задала...
Или предыдущая переписка Вас смутила - "Что у Вас есть - а что Вам надо?" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
По-любому, спасибо. Хоть какие-то уточняющие вопросы по делу.  023.gif

Отредактировано Porsche (2008-08-05 11:20:29)

0

8

langusta

Таро Райдера Уайта. Карты выпали в прямом положении. Пользовалась всей колодой, а не только старшими арканами...
А почему вопрос, с Вашей т.з. некорректен? Я - обычный человек, о Таро немного знаю, как в голове возник, так и задала...
Или предыдущая переписка Вас смутила - "Что у Вас есть - а что Вам надо?" biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif
По-любому, спасибо. Хоть какие-то уточняющие вопросы по делу.  023.gif

А, Уэйт. хорошо.
Гадание классическое или виртуальное?

Вопрос некорректен, да. Фактически вы запрашиваете оценку (чью?) уже совершенного вами действия. Совершенного, очевидно, в соответствии с тем, что вы сами считаете правильным или НЕправильным. Вопрос "правильно ли" он о правилах. Правилах чего? тут может подразумеваться все что угодно: морально-этическая сторона была не в порядке, выбранная вами форма расставания была неудачна и появился "осадок"; не дают покоя упущенные возможности, собственные ошибки в отношениях; МЧ вам нравился и вы эмоционально тяжело переносите разрыв.
То есть под словами "правильно ли" может таиться что угодно. Не бывает абстрактной правильности, бывают действия несоответствующие цели.
Лично я не могу (и не очень то хочу) догадываться что имел ввиду вопрошающий. Формулировка - первейшая вещь.

Нет, ничего меня не смутило.

Если все-таки брать ваш расклад, то придется признать что поступили вы все-таки вполне правильно. Со своей стороны. В согласии со своими ценностями, представлениями о мире, осознав и подчинив свои слабости и порывы, сделали то, что должно было быть сделано, то, к чему и шли дела.
Карты о "правильности" (Суд и Фортуна) и о том, что инициатива и работа была таки ваша (Суд, Сила).
Да, правильно. В согласии с собой, опираясь на себя и в согласии с более глобальным ходом дел. МЧ вообще не просматривается, событий тоже нет. Только вы и ваши "правила".

0

9

langusta

Спасибо за трактовку... Я поняла.
Я не согласна вот с этим -
Вопрос "правильно ли" он о правилах.
Это с вашей точки зрения... Вокруг этого утверждения и строятся все последующие объяснения. Только я сомневаюсь, чтоб обычный человек, сидя наедине со своими проблемами рассуждал так...  Спонтанный вопрос - а правильно ли я поступаю- возникает в голове у каждого...
Внутреннее состояние важно, я думаю на это и отвечают карты, если они живые.

0

10

Вы так и не сказали гадание классическое или виртуальное. Это важно.

Не соглашаться и сомневаться это ваше право.
Трактовка не с моей т.з., это карты Суд и Фортуна в контексте озвученного вопроса. У меня нет заинтересованности в ваших делах и никакой своей т.з. не могу иметь по определению.
Ваше несогласие как раз иллюстрирует важность того, КАК задан вопрос, в какой формулировке. Об этом говорилось выше.

Если вы спрашивали не об этом - уточняйте. Я, как уже сказала, не домысливаю за кверента. Спрашивайте про то, что вы хотели узнать в действительности. Вот и все.

0

11

langusta
Гадание классическое.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » Три карты