ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместимость для брака возможна?


Совместимость для брака возможна?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, астрологи! Разрешите обратиться к Вам за консультацией.
Помогите, пожалуйста, разобраться во взаимоотношениях и возможности сгладить широховатости в них.
Я: 09.11.1976г. 13:15, г. Одесса
Он: 14.03.1979г. 12:05, г. Одесса
Сразу скажу, что эти отношения для меня очень важны, хоть и достаточно напряженные или неоднозначные. Я по натуре взрывной человек но быстро отхожу, а мой избранник "гасит" во мне агресивность и мне это ндравиться. Хотя как у нас говорят ссора забывается, а осадочек остаётся. Из за этого появляеться неуверенность и невозможность контролировать отношения. Он для меня постоянная загадка. В прошлом я состояла в браке и в тех отношениях я могла предсказать поворот событий, бывший мой муж был как на ладоне, а новый избранник для меня неуловим не в мыслях ни в чувствах, хотя говорит что любит.
Просто мне нужно решить, стоит ли нам встречаться или нет. Есть некоторые сомнения.
Я была бы очень признательна Вам за ответ.

0

2

Вывод такой:

Вы очень конфликтная личность Сатурн, Марс, Юпитер имеют между собой напряженные аспекты.

С этим мужчиной конфликтность не выраженная, могут быть незначительные трения на уровне мировозрения, неуступчивости друг другу (Плутон в конъюнкции с Плутоном), но без серьёзных последствий, конфликт не становятся непримеримым. При таких условиях вступать в брак можно.

Но к сожалению есть квадратура Сатурна(М) с Луной(Ж), т.е. муж психологически будет подавляет вас и давать субъективное ощущение несчастья. Аспект Луна-Сатурн это аспект воспитателя и воспитуемого, Сатурн - воспитатель, Луна - воспитуемый. Здесь получается так: строгое воспитание жены мужем, если хороший аспект, то мягкое, щадящее воспитание, если плохой аспект то жесткое воспитание. Муж будет подавлять(Сатурн) вашу психику(Луна). Такой аспект трудно долго выносить!

(Если бы вместо вашей Луны было Солнце, то муж подавлял бы вашу индивидуальность (Солнце).)

****************************************************************

Союз несчастливый для жены, но устойчивый. Так и будете жить!

0

3

Спасибо за ответ Тригон, но неужели всё так плохо?
Ни один нормальный после такой перспективы не захочит продолжать отношения.

Отредактировано Сивилия (2008-07-07 17:05:02)

0

4

Какие данные дали то и сказал! Если хотите, могу подобрать вам время рождения идеального мужа, а вы уж потом сами его ищите по Интернету например (ли.ру, майл.ру, знакомства разные и тд. и тп.), в принципе найти не сложно.

Вот идеальный союз с точки зрения Синастрической Астрологии (по Шестопалову)

1) Нет напряженных аспектов между конфликтными планетами.

2) Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами.

3) Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров.

4) Нет печати несчастья.

5) Есть печать счастья.

0

5

Спасибо за ответ Тригон, но неужели всё так плохо?
Ни один нормальный после такой перспективы не захочит продолжать отношения.

Меньше слушайте всякий бред ряженных под кого-то... Тригон возможно и личность, токо сейчас заблудился малость на бале-маскараде Жизни...  biggrin.gif  Оракул однако ж...  wink.gif

0

6

Сивилия, в августе состоятся 2 затмения - оба затмения имеют отношение к вашим отношениям. Возможен поворот. В тоже время, делать предсказания на затмение, дело не благодарное - мало от Вас информации. Доверяйте сердцу. Сердце не обманет.

Отредактировано Rostok (2008-07-08 01:32:28)

0

7

Какие данные дали то и сказал! Если хотите, могу подобрать вам время рождения идеального мужа, а вы уж потом сами его ищите по Интернету например (ли.ру, майл.ру, знакомства разные и тд. и тп.), в принципе найти не сложно.

Вот идеальный союз с точки зрения Синастрической Астрологии (по Шестопалову)

1) Нет напряженных аспектов между конфликтными планетами.

2) Есть гармоничные аспекты между сексуальными планетами.

3) Есть гармоничные аспекты между Солнцами, Лунами и Венерами партнеров.

4) Нет печати несчастья.

5) Есть печать счастья.

Тригон
У Вас не все блоки по Синастрии Шестопалова! ... Видимо недоучили! Ждите, скоро его книга выйдеть, там почитаете … усвоите! 693.gif

Сивилия

Если Вам на самом деле важны отношения, то лучше заказать консультацию у здешних Астрологов … Если же Вам хочется поговорить в формате форума, то сузьте свой вопрос до более определённой проблемы, потому как разгадывать «загадки» дело лихое, тем более дл Астролога … Да и проблема может быть вся в том, что Вы для него не загадка, или я не прав? 098.gif

Отредактировано Yamb (2008-07-08 10:12:42)

0

8

Сивилия, забыл предупредить: на этом форуме много троллей, будь осторожны! Не принимайте все советы сразу на веру, может быть вред.

0

9

Можете и это тоже удалять!

0

10

Сивилия,
раз есть сомнения и 2 стоит или нет- встречаться.. значит чувств- нет))?

Вот что мне интересно.... как это люди  интуитивно ))  избегают формулировки вопроса  ответ на который более фатален»))  ведь что стоит задать вопрос: когда Я выйду замуж и когда –ОН  женится?))
Понимаете смысл... да?  А синастрия- что синастрия? Она со многими может быть как подходящей так и не подходящей...  или  сцепки  по 7 и  10  идут- то есть одновременно  у обоих включаются дома и 7 и 10 – дома заключения брака... хотя могут жить и в гражданском)) пока аспекты не совпадут.. только те кто живут- часто об этих самых формулах,  времени включения аспектов  и знать не знают и ведать не ведают))
Есть такая поговорка у англичан: «не хочешь услышать лжи- не задавай вопросов» . а серьезный ответ астролога можно получить только если он работать станет- как положено и с ответственностью за свои слова)) что в Форумном формате- просто не мыслимо)) 
Так ...рассуждения почитать, одного , другого... а я вообще на таким образом пставленные вопросы с кем синастрия лучше?))  не отвечаю-  даже за деньги... мартышкин труд потому что)) только там, где  трудности  в реально существующих отношениях  есть...и человек сам   хочет что-то изменить в них...понять- какие трудности он сам создает...

Тригон
Эх, нету на вас Миши)) он бы  может « донес» что одно дело- трактовать  смысл  согласно» собственным проекциям, понимая, « где и в чем ошибаться ты можешь , н-р если сильный поработанный)) Сатурн и Юпитер недалече, так  никакой тебе тау не помеха, и« ссылаться на проекции чужих авторитетов- это прямой путь в  « навешивание ярлыка».. и фатализм.
Шестопалов- сам Сатурном задавлен)))  достаточно « живьем « его послушать))  трактовки Сатурна в 1 доме  и « безапеляционные заявления» типа « с мужем совместимость лучше, говорил же..а с любовником- хуже вот и выкидыш...  нет уж, увольте от его формул))
... своя голова на плечах есть?
вы к себе то фомулы применяете?  Все нравится?  .. или еще не   пришлось столкнуться с негативным прогнозом –для себя?))...

Обычно    смысл  обращающихся  к синастрии , а тем более на форумах распределен так:
1 место с вопросами: подходит ли мне партнер №1,2 и тд.- вопросы праздные, не содержащие чувств... на них обычно даже отвечать нет охоты,.. типа платье примерить
.
2. когда уже  есть отношения, человек чувствует  напряг и сам понимает, что тяжко ему.. ищет- где же « та струна ,на которой сыграть можно разбудив чувства другого или изменит отношения» 
Второго пункта- меньше... увы...
На счет  анализа карт браков.
Сатурн как сигнификатор брака однозначно будет включен в момент его ОФЦИАЛЬНОГО  заключения, так же как и  при разводе. Но чем именно вызван развод: Сатурн: уклонением от обязанностей, налагаемых   законом(Сатурн) другими отношениями- Нептун,  пьянством,  фиктивностью... изоляцией в места не столь отдаленные и т.д. –а  сколько из разведенных преследовало « фиктивную цель- прописки) - ?
Не будем забывать и о том, что  « формулировка « не сошлись характерами- наиболее  ярко описывающая Сатурн)) была в свое  время- дежурной, с целью не  афишировать личные чувства.. измены и т.д....
То есть –какой процент разводов обусловлен именно смыслом   Сатурна, ..
Ибо Сатурн- тут я скорее соглашусь с Арройо, и Сарджентом( слышали  о  таких астрологах, , Трин?)) что «Браки заключенные между людьми имеющими сцепки- Сатурна с личными  планетами  ,углами,  ТРУДНО РАЗРЫВАЕМЫ.. т.к Сатурн часто используется  одним из партнеров- как «  надежная опора»-- пусть и « холодная. А вовсе не развод, что может и лучше бы было для тех ,кто испытывает зажатость... .
А Венера Сатурн вообще- однолюб.. или непрощающий измену, ошибку...
Эх вы, Трин, - Трин...))

Кстати,  на днях в Питере  чествование было- пар проживших более 25 лет...-  « в Любви и верности»...интересно а, какие у них аспекты?- выходили то замуж в 1983... как минимум)) но сам то праздник ясно чем обусловлен- официальная власть поддерживает семейные отношение курс на возрождение семейных ценностей- именно это транзитный трин Сатурн Юпитер- и служит « базовым  определителем» для  блиц-ответов астрологов на вопросы о -   благоприятности браков в этом году...

Алексей –респект!))

Rostok
Вы постарайтесь не торопиться с выводами и точнее формулиовать свои мысли , в принципе , на счет затмений-  рассматриваете    верно- смысл по дому карты-  где происходит, только забываете   учитывать  где- КАКОЕ  с каким узлом.
Первое- Солнечное с ЗУ- Затмение разума- )чувствами ) Луна –интуиция тоже слаба – есть возможность легко впасть в заблуждение. .следом –лунное с ВУ- Луна  Зу -Солнце   разум сильнее- есть возможность в этот период  -август -быстро освободиться от  комплексов , привязанностей, привычек пагубных и т.д.

Отредактировано Диана (2008-07-09 23:12:43)

0

11

Сивилия не астролог и ей незачем знать то, что Вы Диана от меня требуете. Кстати, не первый раз. Вы хорошо разбираетесь в астрологии - у Вас достаточно высокий уровень понимания. Поэтому, я так думаю, Вы можете посмотреть и понять. Затмение затрагивает Венеру друга Сивилии, а дальше выводы делайте сами...

0

12

Хорошо, Rostok, я вас поняла))) спасибо...))

0

13

О Лже-Астрологи с Астролайфа!
Почему когда я вам всё подробно объясняю, направляю вас на путь истинный, развиваю вашу серость, то все мои сообщения самым бесстыдным и наглым образом удаляют?

Дайте хоть ответить на первые комментарии в этой теме?
(ваш Гауляйтер-админ их все удалил)

0

14

О Лже-Астрологи с Астролайфа!

  brunette.gif Вместо этого обращения следует писать ТАК: Уважаемые Астрологи! и дальше по теме. Следует не только так писать, но и думать желательно также. Тогда все получится. yes.gif

0

15

О Лже-Астрологи с Астролайфа!
Почему когда я вам всё подробно объясняю, направляю вас на путь истинный, развиваю вашу серость, то все мои сообщения самым бесстыдным и наглым образом удаляют?

Дайте хоть ответить на первые комментарии в этой теме?
(ваш Гауляйтер-админ их все удалил)

Продекларировал ряженный  wink.gif  лже-тригон...  4.gif  Тритончик, Вам же уже объясняли: зачем серость развивать? Серость развивается сама по себе замечательно... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-11 05:02:56)

0

16

Паша Алексеев, наверно под Тритоном вы понимаете Луну Нептуна.
Тогда я это считаю комплиментом, так как водная стихия мне больше всего нравится, из-зи психических способностей(магия, Астральная проэкция, тоже к водной стихии относятся).

Отредактировано Тригон (2008-07-11 16:37:04)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Совместимость для брака возможна?