ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » неадекватное поведение


неадекватное поведение

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Добрый день участники форума и товарищи астрологи!
Обращаюсь к вам с просьбой о помощи!
Вчера в отпуск с армии приехал брат.Ночью напился и гулял.Утром пришёл совсем не в себе.И . . .! стал гоняться за непротрезвевшим отцом(это ночью не гуляло!) и распускать руки!Гонялся не только по квартире,но и по дому и двору!Батя то ростом метр-шестдесят с кепкой,а братец-дылда под два метра!Дома всё стояло на ушах!Так же,как и всегда в таких случаях.Чтобы успокоить брата,пришлось разбудить его двух друзей,которые положительно на него влияют.(и это в 6 утра!)Но и на этом дело не закончилось,чуть успокоившись врубил музыку на всю катушку(дай бог,колонки мощнные!)Сидел так с друзьями до тех пор пока не заснул . . . пока не заснул от снотворного,подмешанного матерью в еду!Вот так мы живём! biggrin.gif
-------------------------------
Но пишу я это к чему:нужно как-то успокоить этого человека.В трезвом виде он более-менее нормальный,пьный же неадекватный и не контролирует себя ни каким местом!С ним жить страшно:убьёт кого-нибудь и... дело на этом не закончится,дальше будет только хуже.Хуже окружающим его людям!Страшно не только за себя,но и за его друзей,за мать и отца-алкаша,за кошек,за прсто людей,"проходивших мимо".
Каким образом успокоить его не знаю,может что посоветуете?

0

2

Одна таблетка, и человек полностью контролирует свои действия...  Есть еще и такая служба как 02... Приедет, успокоит... А для особо вдумчивых - на пару лет выпишет командировку для реализации излишней энергии...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-24 09:42:31)

0

3

Данные брата (с местом рождения и временем)!

0

4

Эллен Ди,
девочка, тебе не позавидуешь,
видимо братца в армии "шугали", что приехав в отчий дом решил оторваться, в трезвом - соображает, в пьяном, тормоза не работают,
налицо психологический сбой, если так можно выразиться, это показала
формула Солнце в Водолее в 12-м:
никто его не признает, никто не любит, все (по его мнению) ограничивают его свободу и унижают, а чтобы заглушить - напивается, хотя по этой же формуле можно и другую грань открыть, более светлую, но ему и в голову такое наверное не приходит, вот и продолжает грешить, как-будто все срук сойдет, ан нет, время придет - ответ держать будет и за все содеянное зло - воздастся.
Однако это мы понмаем, а такие как он вряд ли.....

0

5

В России большинство преступлений совершается на бытовой почве, в пьяном угаре, да ещё и родственниками.

И толку то, что они легко раскрываются...

Проблему это не решает.

Не каждый родственник тире хороший человек.

Также, как и не каждый неродственник тире плохой.

Я думаю, вашу задачу надо решать совместно с его друзьями.

Отредактировано Nordmans (2008-06-24 17:08:40)

0

6

вчера написала сообщение,не отправилось-был отключен Java-скрипт.всё что писала,напишу после.
дата рождения братца 10 апреля 1987,СПб,10:30 утра

0

7

Спасибо за дату 1202.gif  ... а время ректифицировано? ... и если вспомнишь, назови дату самого бурного семейного инцидента 6.gif  … Папа случаем не Рак (кто Рак в семье?)

Отредактировано Yamb (2008-06-25 09:18:29)

0

8

Ещё вопрос - где служит?  sm102.gif

0

9

Одна таблетка, и человек полностью контролирует свои действия...  Есть еще и такая служба как 02... Приедет, успокоит... А для особо вдумчивых - на пару лет выпишет командировку для реализации излишней энергии...  wink.gif

Паша,если бы он был меньшей комплекции и обладал меньшей физической силой,то да,эти методы принесли бы пользу.Но при тех условиях,что мы имеем сейчас,это бесполезно!Хуже будет только нам!

Эллен Ди,
девочка, тебе не позавидуешь,
видимо братца в армии "шугали", что приехав в отчий дом решил оторваться, в трезвом - соображает, в пьяном, тормоза не работают,
налицо психологический сбой, если так можно выразиться, это показала
формула Солнце в Водолее в 12-м:
никто его не признает, никто не любит, все (по его мнению) ограничивают его свободу и унижают, а чтобы заглушить - напивается, хотя по этой же формуле можно и другую грань открыть, более светлую, но ему и в голову такое наверное не приходит, вот и продолжает грешить, как-будто все срук сойдет, ан нет, время придет - ответ держать будет и за все содеянное зло - воздастся.
Однако это мы понмаем, а такие как он вряд ли.....

Тяня,он таким был и до армии!И в армию пошёл по своему желанию!И выбора у него не было!И сам был виноват!Мы с ним росли при пьяном отце,мать с ним не развелась!Я старшая,он-младший,меня всё заставляли делать,всё с меня требовали,ему же мать старалась дать как можно больше.Отец в нашей семейной жизни не принимал никакого участия!Мы все ему попросту не нужны!Вот и кажется ему,что он король!А мы видим в нём тирана,террориста!Коим он и является в данном случае.

В России большинство преступлений совершается на бытовой почве, в пьяном угаре, да ещё и родственниками.

И толку то, что они легко раскрываются...

Проблему это не решает.

Не каждый родственник тире хороший человек.

Также, как и не каждый неродственник тире плохой.

Да,всё отчасти так.Есть аналогичные проблемы по материнской линии.

Спасибо за дату 1202.gif  ... а время ректифицировано? ... и если вспомнишь, назови дату самого бурного семейного инцидента 6.gif  … Папа случаем не Рак (кто Рак в семье?)
Ещё вопрос - где служит?

Нет,время не ректифицировано.Дат тоже не помню.В семье Солнечных Раков нет,батя Лев.
Служит братец в Мурманской области(или где-то рядом),город(или посёлок,или что-то там ещё) называется Печенга.

0

10

Паша,если бы он был меньшей комплекции и обладал меньшей физической силой,то да,эти методы принесли бы пользу.Но при тех условиях,что мы имеем сейчас,это бесполезно!Хуже будет только нам!

Это действует абсолютно на всех, независимо от комплекции...  Мешает исключительно собственная нерешительность... В принципе это Ваш Выбор, каким образом решать проблему... И Ваше полное право... Алкогольная зависимость ликвидируется двумя способами... Астрологический к ним не относится, хотя и помогает...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-25 22:55:01)

0

11

Это действует абсолютно на всех, независимо от комплекции...  Мешает исключительно собственная нерешительность... В принципе это Ваш Выбор, каким образом решать проблему... И Ваше полное право... Алкогольная зависимость ликвидируется двумя способами... Астрологический к ним не относится, хотя и помогает...

Брат болен не алкоголизмом,а психическим заболеванием!Алкоголь-это всего лишь катализатор!А вот батя у меня алкоголик!Но рук он не распускает,ни за кем не бегает,ведёт себя тихо!Разве что писает мимо гошка,как маленький ребёнок! biggrin.gif

0

12

Брат болен не алкоголизмом,а психическим заболеванием!Алкоголь-это всего лишь катализатор!А вот батя у меня алкоголик!Но рук он не распускает,ни за кем не бегает,ведёт себя тихо!Разве что писает мимо гошка,как маленький ребёнок! biggrin.gif

Ну вот  6.gif еще и психические болезни... Это тогда к психиатру...  yes.gif
По любому ситуация решается исключительно реальными действиями... Астрология только сроки может назвать... А неадекватные люди все равно ничего самостоятельно делать не будут...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-08-07 05:48:44)

0

13

По любому ситуация решается исключительно реальными действиями... Астрология только сроки может назвать... А неадекватные люди все равно ничегосамостоятельно делать не будут...

Согласен … Каждому своё …. Астрологи лишь могут предупредить … и наверное каждое своё, взирая на гороскоп …

В карте и в транзитах конечно много всего было и есть … но меня больше всего заинтриговал, если уж речь зашла о психических отклонениях, стационарный Нептун в 6-ом доме … управитель 6 дома Юпитер в соединении с кармическими узлами … Так вот тяжело я думаю будет Вашему брату, Эллен, дыбится стационарного спокойного состояния из за квадратуры Стационарного Нептуна со своим же управителем … В этом случае конечно же нужна помощь, и поддержка, потому как раскрывая сущность своих иллюзий и приводя их к тишине, с полным пониманием и великим смирением своего тяжелого таланта – тонкий созерцатель живущей в самом грубящем мире … В худшем случае как раз вспышки Юпитера (он недавно был в соединении с натальным Нептуном)и будут провоцировать недовольное молчание и желания выражать себя как наблюдателя …  быть ранимым на пустом месте – скрывая слезу – путь к расшатыванию всей системы, особенно важного 10-ого дома … Я думаю к началу сентября (около 7 сентября) Вам лучше позаботится о своем брате и выявить проблему в специализированных руках 098.gif   …

Отредактировано Yamb (2008-07-01 12:19:38)

0

14

Думаю что ваш брат не псих. Просто он возмужал и решил отомстить отцу за его отношение к вам в детстве. Тем более что ваш брат по Солнцу Овен! (У меня кстати тоже брат Овен и отец тоже Овен)

Лучше конечно посмотреть Синастрию брата и отца. Скажите дату рождения вашего отца (можно даже без времени).

Могу ещё предположить что Лилит в 1 доме, вносит некоторый "дьявольский" аспект в поведение вашего брата.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » АСТРОПСИХОЛОГИЯ » неадекватное поведение