ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Продолжение сказки


Продолжение сказки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Stella
Время Золушки - очень интересная область предсказательной астрологии личных отношений. Тут задействованы следующие планеты - Венера, Юпитер и Нептун должны быть аспектированы Хироном в натале. Лучше, если аспекты будут - соединение, трин или квиконс, также подойдут параллели или контрпараллели. Тогда у женщины (или мужчины), есть потенциальные возможности возвыситься засчет супружества. Самый яркий пример - леди Диана и принц Чарльз. Также эти аспекты сильно играют в синастриях. Если Хирон партнера аспектирует такими аспектами ваши Венеру, Юпитер или Нептун или в параллели, контрпараллели, то в принципе, шанс очень велик. Причем все это происходит, когда транзитный Хирон аспектирует натальный Юпитер, Венеру или Нептун указанными аспектами или наоборот, транзитные Юпитер, Нептун или Венера аспектируют натальный Хирон этими же аспектами. А, еще добавлю, чтобы все железно сбылось, одновременно должно присутствовать не менее 3 таких транзитов. Люди, действует железно, проверено на себе в 1999 году.
Время Золушки или Часы Золушки

Мне попались два варианта этой сказки, практически идентичные, но с разным завершением, интересно посмотреть на ситуацию, которая происходила в реале, с Астрологической точки зрения...

Шарль Перро. Золушка
Давным-давно жила-была одна счастливая семья: отец, мать и их единственная дочка, которую родители очень любили. Много лет жили они беззаботно и радостно.
К несчастью, однажды осенью, когда девочке исполнилось шестнадцать лет, ее мать тяжело заболела и через неделю умерла. В доме воцарилась глубокая печаль.
Прошло два года. Отец девочки познакомился с одной вдовой, у которой были две дочки, и вскоре женился на ней.
С первого дня мачеха возненавидела свою падчерицу. Она заставляла ее делать всю работу по дому и не давала ни минуты покоя.

Жил-был вдовец, у которого была прелестная добрая дочка. Однажды он решил жениться вновь и взял в жены злую, эгоистичную женщину. У нее были две дочери, которые по характеру были как две капли воды похожи на свою мать.

---------------------------
Леди Диана Фрэнсис Спенсер родилась 1 июля. Она была третьей дочерью виконта Олторпского, графа Спенсера.
----------------------------
Хирон в полусекстиле к Юпитеру, трине к Нептуну, и в 77 градусах к Венере...
Хирон принца в полусекстиле к Юпитеру, полуквадрату к Нептуну, который в соединение с венерой...
----------------------------
После свадьбы мачеха сразу же показала свой злой нрав. Она прекрасно понимала, что рядом с красивой добросердечной падчерицей ее родные дочки выглядят еще грязнее и уродливее. Поэтому она возненавидела падчерицу и заставляла ее делать всю самую грязную работу по дому.

Бедная девочка готовила и стирала, убирала комнаты сестер и мыла лестницы. Сама же она жила в маленькой тесной каморке на чердаке. Она переживала за своего тихого отца, которого страшно третировала новая жена.
---------------------------------
Диану воспитывали в традициях старых аристократических семей. Главное правило - соблюдать дистанцию между родителями и детьми. Четверо детей Спенсеров были окружены боннами и гувернантками, но редко общались с отцом и матерью. Когда Диане было 7 лет, родители развелись. В 1968 году развод был редкостью - у себя в школе Диана и ее младший брат Чарльз были единственными детьми из неблагополучной семьи, как сказали бы сейчас. Мать переехала в Лондон, у нее начался бурный роман с американским бизнесменом Питером Шанд-Кидом, который ради нее оставил семью и троих детей. В 1969 году они поженились.

Успехи Дианы в учебе были далеко не блестящими. Зато она прекрасно танцевала, была отменной чечеточницей - в 1976 году даже выиграла школьный танцевальный конкурс. Только высокий рост (178 см) не позволил Диане стать балериной. Уже будучи принцессой Уэльской, Диана удивила американцев, исполнив на одном из приемов в Белом доме рок-н-ролл с Джоном Траволтой.

Окончив престижную школу в Вест-Хете, Диана два года провела в Швейцарии - училась кулинарии, шитью и ведению домашнего хозяйства. Она изнывала от скуки, к тому же овладеть французским было выше ее аристократических способностей.
---------------------------------
По вечерам она часто сидела на теплой золе у самого очага, поэтому ее прозвали Золушкой. Но, несмотря на свое имя, она была в своих лохмотьях в сто раз милее, чем ее сестры в дорогих платьях, расшитых золотом.

Однажды королевский сын давал бал в свою честь и разослал приглашения всем подданным своего королевства. Сестры Золушки были в восторге от этого и целыми днями примеряли вороха новых платьев, специально накупленных по этому случаю.

С первого дня мачеха возненавидела свою падчерицу. Она заставляла ее делать всю работу по дому и не давала ни минуты покоя. То и дело слышалось:
– А ну, пошевеливайся, лентяйка, принеси-ка воды!
– Давай, бездельница, подмети пол!
– Ну, чего ждешь, грязнуля, подкинь дров в камин!
От грязной работы девочка и в самом деле всегда была выпачкана в золе и пыли. Вскоре все, даже отец, стали называть ее Золушкой, да и она сама позабыла свое имя.

Сводные сестры Золушки не отличались характером от своей злой и ворчливой матери. Завидуя красоте девушки, они заставляли ее прислуживать им и все время придирались к ней.

Однажды по округе разнесся слух, что молодой принц, скучая в одиночестве в своем большом дворце, собирается устроить бал, да не один, а несколько дней подряд.

– Ну, мои дорогие, – сказала мачеха своим некрасивым дочкам, – наконец-то судьба вам улыбнулась. Мы едем на бал. Я уверена, что одна из вас обязательно понравится принцу и он захочет жениться на ней.
– А как же другая? – в один голос спросили сестры.
– Не волнуйтесь, для другой мы найдем какого-нибудь министра.
--------------------------------------
Ей было 16 лет, когда она познакомилась с принцем Чарльзом. Поначалу наследник английского престола ухаживал за старшей сестрой Дианы, Сарой Спенсер.
----------------------------------
Хирон в зеркальной точке к Венере радикса, по символической прогрессии выходит на секстиль к Венере радикса, Луна в срединной точке к Хирон/граница Водолей/Рыбы, профекционный Хирон в соединение с Солнцем, Нептун в соединение с Хироном радикса
---------------------------------
-Я надену красное бархатное платье, - говорила старшая, - с отделкой из ручных кружев.

-А я надену вот это гладкое бальное платье, - говорила вторая сестра, - но поверх него я надену свои бриллианты и шляпу с золотыми цветами.

Они советовались с самым лучшим парикмахером насчет модных причесок. У Золушки был отличный вкус, поэтому у нее тоже спрашивали совета.

-Я сделаю вам самые модные прически во всем королевстве, - сказала Золушка.
Сестры милостиво согласились. Пока она причесывала их, они выпытывали у нее:
-Тебе бы хотелось пойти на бал, Золушка?
-Я боюсь, что меня не пустят на бал, - отвечала Золушка.
-Ты права. Только представишь тебя на балу и сразу можно умереть со смеху!

Сестры не могли нарадоваться. В день бала они ни на шаг не отходили от зеркала, примеряя наряды. Наконец вечером, разряженные и расфуфыренные, они уселись в карету и поехали во дворец. Но перед отъездом мачеха строго сказала Золушке:

— И не думай, что ты будешь бездельничать, пока нас не будет дома. Я найду для тебя работу.

Она огляделась по сторонам. На столе, около большой тыквы, стояли две тарелки: одна с просом, другая с маком. Мачеха высыпала просо в тарелку с маком и перемешала.

– А вот тебе и занятие на всю ночь: отдели просо от мака.

Золушка осталась одна. Впервые за все время она заплакала от обиды и отчаяния. Как же перебрать все это и отделить просо от мака? И как не плакать, когда все девушки развлекаются сегодня на балу во дворце, а она сидит здесь, в лохмотьях, одна-одинешенька?
--------------------------------
Знакомство было мимолетным, более глубокие отношения начались тремя годами позже. Но Чарльз был чрезвычайно любезен с хохотушкой Дианой.
--------------------------------
Любая другая девочка отомстила бы за такие насмешки и сделала бы их прически похожими на копны сена. Но она как можно лучше причесала сестер. Они были довольны. Они постоянно крутились и вертелись перед зеркалами и даже совсем забыли про еду. Чтобы сделать свои талии потоньше, они истратили кучу лент, замотавшись в них, как в коконы. Наконец они были готовы ехать на бал. Золушка проводила их до порога и немножко всплакнула от одиночества. Золушкина крестная мать, волшебница, пришла посмотреть, почему она плачет.

Вдруг комната озарилась светом, и возле стола появилась красавица в белом платье и с хрустальной палочкой в руке.
– Не печалься, Золушка, – сказала она, – я добрая фея. Сейчас придумаем, как помочь твоей беде.
С этими словами она коснулась палочкой тарелки, что стояла на столе. В одно мгновение просо отделилось от мака. Но на этом чудеса не окончились. Фея коснулась волшебной палочкой бедного платья Золушки, и оно превратилось в роскошное бальное платье, шитое золотом, а на ногах появились атласные алые туфельки.
– Не хватает только кареты и кучера, – спохватилась фея.
Она огляделась вокруг и дотронулась палочкой до тыквы и любопытных мышек, которые выглянули из норки. Тут же во дворе послышалось лошадиное ржание. Золушка выглянула в окно и не поверила собственным глазам. Перед домом стояла великолепная золотая карета, запряженная четверкой белоснежных лошадей, а на облучке сидел кучер в бархатной ливрее.
– Поезжай на бал, моя милая! Ты это заслужила! – воскликнула фея. – Но помни, Золушка, ровно в полночь сила моих чар кончится: твое платье снова превратится в лохмотья, а карета – в обыкновенную тыкву. Помни об этом!

Когда Золушка, разодетая как принцесса, вошла в бальный зал, все замолчали и посмотрели в сторону незнакомой красавицы.
------------------------------------------
На совершеннолетие отец подарил Диане квартиру в Лондоне. Она стала вполне самостоятельным человеком: сидела с детьми и подрабатывала воспитательницей в детском саду. Обстирывала и обглаживала знакомых молодых людей. Не гнушалась убирать чужие квартиры. Ее почасовая ставка составляла один фунт.
----------------------------------------
-Как я мечтаю попасть на бал! - всхлипывала Золушка.
-Делай все, как я скажу, а там посмотрим, - сказала волшебница.- Принеси мне из сада большую тыкву.
Золушка побежала в сад и принесла самую большую тыкву, какую только могла принести. Волшебница выдолбила тыкву, а затем коснулась ее волшебной палочкой. Она мгновенно превратилась в прелестную золотую карету.
Потом она заметила в мышеловке шесть маленьких мышей. Она выпустила их и, прикоснувшись к ним волшебной палочкой, превратила их в шесть красивых быстроногих коней.
Теперь не хватало кучера.
-Крыса подойдет? - спросила Золушка.
-Конечно, - ответила крестная.
Золушка принесла крысоловку. Волшебница выбрала крысу с самыми длинными усами и превратила ее в толстого важного кучера.
Затем она сказала:
-У ворот сада сидят шесть ящериц. Принеси их мне.
Золушка быстро исполнила приказание. Волшебница превратила их в ловких слуг, стоящих на запятках кареты.
-Ну а теперь, ты можешь ехать на бал, - сказала она. - Ты довольна?
-Конечно, - ответила сияющая от счастья Золушка.
-Но удобно ли мне будет появиться там в этих лохмотьях?
Волшебница взмахнула своей палочкой и золушкины лохмотья превратились в роскошный, затканный золотом и серебром наряд. Ее стоптанные башмаки превратились в хрустальные туфельки, словно предназначенные именно для бальных танцев. Золушка была ослепительно красива в своем наряде.
Золушка уселась в карету, и волшебница сказала ей:
-Желаю тебе весело провести время. Но запомни одну вещь. Ты должна покинуть бал ровно в полночь. Если ты не сделаешь этого, твоя карета превратится в тыкву, лошади опять станут мышами, слуги - ящерицами, а твое роскошное бальное платье - грязными лохмотьями.
Золушка пообещала крестной покинуть бал ровно в полночь и умчалась.

------------------------------------
И вот однажды, зарабатывая кровный фунт в час протиранием пола, Диана сообщила своей хозяйке, что приглашена на царскую охоту. Ей предстояло провести уик-энд с членами королевской фамилии. «Вот это да! - удивилась хозяйка. - Может, когда-нибудь ты станешь королевой Англии!» Но Диана, словно Золушка из сказки, тогда не верила своему счастью.
-----------------------------------
– Это еще кто такая? – недовольно спрашивали Золушкины сводные сестры.
Молодой принц, очарованный необыкновенной красотой Золушки, сразу же подошел к девушке, галантно поклонился и подал ей руку. Весь вечер он и ни на шаг не отходил от Золушки и не сводил с нее глаз. Глядя друг на друга, они танцевали и танцевали, а злая мачеха и ее дочки только скрежетали зубами от зависти.
Но время неумолимо летело вперед. Помня слова доброй феи, Золушка все время поглядывала на часы. Без пяти двенадцать девушка неожиданно прекратила танцевать и выбежала из дворца. У крыльца ее уже ждала золотая карета. Лошади радостно заржали и повезли Золушку домой.

Мачеха и сестры вернулись с бала в мрачном настроении.
– Ты видела, как он на нее смотрел!
– Он только с ней и танцевал!
– О ком вы говорите, сестры? – спросила Золушка.
– Не твое дело, замарашка! Ты сделала то, что я тебе велела? – сурово спросила мачеха.
Каково же было удивление злой мачехи и ее дочек, когда они увидели, что в доме все сверкает чистотой, а мак отделен от проса!
------------------------------------
...Принцу Чарльзу шел 33-й год. Он был самым завидным женихом Англии и считался покорителем женских сердец: ни одна девушка не могла устоять перед его титулом. Королева Елизавета и принц Филипп были обеспокоены затянувшимся романом Чарльза с Камиллой Паркер-Боулз, женой армейского офицера Эндрю Паркер-Боулза. Отношения длились с 1972 года, но на роль будущей королевы Камилла не подходила никак.
------------------------------------
Слуги доложили принцу, что на бал приехала прекрасная богатая незнакомка. Он поспешил встретить ее и проводить во дворец. Легкий шепот изумления и восторга пробежал по залу. Все взгляды были прикованы к красавице. Старый король шепнул королеве, что он уже много лет не видел такого чуда. Дамы внимательно рассматривали ее наряд, стараясь не упустить ни одной мелочи, чтобы завтра же заказать себе такой же, если им только это удастся.
Принц пригласил ее на танец. Одно удовольствие было смотреть, как она танцует. Подали ужин, но принц совсем забыл про еду, его глаза не отрывались от глаз прекрасной незнакомки. Она села рядом со своими сводными сестрами и угостила их экзотическими фруктами из корзинки, которую преподнес ей принц. Они зарделись от удовольствия, удостоившись такой чести, но не узнали Золушку.
В самый разгар бала часы пробили три четверти двенадцатого. Золушка попрощалась со всеми и поспешила уйти. Вернувшись домой, она сердечно поблагодарила волшебницу и попросила у нее разрешения назавтра опять отправиться на бал, поскольку принц очень просил ее приехать. Волшебница обещала ей помочь опять.

На следующий вечер мачеха и Золушкины сводные сестры снова собрались на бал.
– На этот раз у тебя будет больше работы, – сказала мачеха, – вот тебе мешок гороха, перемешанного с фасолью. Отдели горох от фасоли к нашему приезду, а не то плохо тебе придется!
И снова Золушка осталась одна. Но через минуту комната вновь озарилась чудесным светом.
– Не будем терять времени, – сказала добрая фея, – нужно скорее собираться на бал, Золушка. – Одним взмахом волшебной палочки фея отделила горох от фасоли.
Но на этот раз Золушка, увлеченная красавцем-принцем, совсем забыла о времени. Музыка, танцы и счастье унесли ее в заоблачные дали.
Неужели на самом деле уже полночь? Но часы неумолимо пробили двенадцать раз.
Опомнившись, Золушка вырвала свою руку из руки принца и поспешила из дворца. Принц бросился догонять ее. Но алые туфельки быстрее молнии мелькали по ступеням широкой дворцовой лестницы. Принц не успел догнать девушку. Он услышал лишь, как хлопнула дверца и заскрипели колеса отъезжавшей кареты.
Опечаленный, стоял он наверху лестницы и уже собрался уходить, как вдруг заметил что-то внизу. Это была туфелька, которую потеряла прекрасная незнакомка.
Юноша осторожно, как какую-то драгоценность, поднял ее и прижал к груди. Он найдет таинственную принцессу, даже если ему придется искать ее всю жизнь!
Когда почти на рассвете Золушка вернулась домой, мачеха и сводные сестры уже успели приехать с бала.
– Где ты была? Опять бездельничала? – недовольно спросили они.
Но тут лицо мачехи перекосилось от злости. В углу кухни она увидела два мешка с горохом и с фасолью – ее задание было выполнено.

-------------------------------------
Вскоре явились сестры с мачехой. Золушка, притворившись, что она спала, зевая, открыла дверь.
Сестры были в страшном возбуждении от появления на балу красавицы-незнакомки.
-Она была красивей всех на свете, - без умолку тараторила старшая сестра. - Она даже угостила нас фруктами.
Золушка улыбнулась и спросила:
-А как ее звали?
-Никто не знает. Принц отдал бы что угодно, лишь бы узнать, кто она такая?
-Как я хочу увидеть ее. Не смогли бы вы одолжить мне какое-нибудь ненужное вам платье, чтобы я тоже смогла пойти на бал? - спросила Золушка.
-Что? Ты собираешься напялить на себя наши платья? Никогда! - зашикали на нее сестры.
Золушка была уверена, что так и случится. Если бы они разрешили ей, что бы она делала? На следующий вечер сестры опять отправились на бал. Золушка тоже поехала вскоре после них, одетая еще более богато, чем в прошлый раз. Принц не покидал ее ни на минуту. Он был так любезен и мил, что Золушка совсем забыла про наказ волшебницы. Вдруг она услышала, как часы пробили полночь. Выскочив из зала, она помчалась к выходу, как быстроногая лань. Принц попытался поймать ее. Вдруг с ее ноги соскользнула и упала хрустальная туфелька, и принц еле успел подхватить ее. Едва достигнув ворот дворца, Золушка превратилась в грязную замарашку в лохмотьях, а карета, кучер и слуги в тыкву, крысу и ящериц. Ничего больше не напоминало о волшебстве, кроме хрустальной туфельки, оставшейся у нее.
Она прибежала домой чуть раньше сестер. Они опять рассказали ей о том, что прекрасная незнакомка появлялась вновь. Она была еще лучше, чем прежде. Но она исчезла так внезапно, что потеряла хрустальную туфельку. Принц нашел ее и спрятал у сердца. Все уверены, что он безумно влюблен в незнакомку.

Они были правы. На следующий день принц объявил, что женится на той девушке, которой хрустальная туфелька окажется впору. Принцессы, герцогини и придворные дамы - все примеряли туфельку, но безуспешно. Придворные принесли туфельку и к золушкиным сестрам. Они изо всех сил старались надеть туфельку, но безуспешно. Тогда Золушка спросила:
-Можно мне попробовать тоже?
Ее сестры рассмеялись. Но королевский слуга сказал:
-Мне дан приказ примерять туфельку всем девушкам королевства без исключения.
---------------------------------------
Говорят, принц Филипп сам предложил Чарльзу жениться на Диане. Она была молода, здорова, красива и знатна. Ее выбрали, как породистую лошадь для королевской конюшни. День, когда Чарльз сделал ей предложение, был самым счастливым в жизни юной воспитательницы детского сада. Как вспоминал ее брат, Диана светилась от радости.
----------------------------------
После исчезновения красавицы принц перестал давать балы во дворце, и по всей округе разнесся слух, что он по всему королевству ищет ту самую таинственную красавицу, что два раза появлялась на балу, но оба раза исчезала ровно в полночь. Было также известно, что принц женится на девушке, которой алая туфелька придется впору. В скором времени принц со своей свитой пожаловал в дом, где жила Золушка. Сводные сестры бросились примерять туфельку. Но изящная туфелька ни за что не хотела налезать на их большие ноги. Принц уже хотел уйти, когда вдруг отец Золушки сказал:
– Подождите, ваше высочество, у нас есть еще одна дочка!
В глазах принца блеснула надежда.
– Не слушайте его, ваше высочество, – тут же вмешалась мачеха. – Какая же это дочка? Это наша служанка, вечная замарашка.
Принц с грустью взглянул на грязную, одетую в лохмотья девушку и вздохнул.
– Что ж, каждая девушка в моем королевстве должна примерить туфельку.
Золушка сняла грубый башмак и без труда надела туфельку на свою изящную ножку. Та пришлась ей в самый раз. Принц внимательно посмотрел в глаза девушке в лохмотьях и узнал ее.
– Так ты и есть моя прекрасная незнакомка!
Мачеха и ее дочки так и опешили. А в последующие дни у них было еще больше поводов для зависти. Принц женился на Золушке и устроил пышную свадьбу. Во дворце был дан великолепный бал, на котором Золушка была в восхитительном наряде и танцевала с принцем до самой полуночи и даже дольше, ведь теперь чары доброй феи уже были не нужны.

Туфелька свободно наделась на золушкину ножку, как будто была сделана по ней. Тут же Золушка достала из кармана вторую туфельку, и все вокруг застыли в изумлении.
Появившаяся тут же волшебница, коснулась Золушки волшебной палочкой, и она превратилась в богато одетую красавицу-незнакомку.
Вот тут-то сестры и узнали ее. Они упали перед ней на колени и покаялись во всех своих дурных делах. Золушка простила их и предложила им стать друзьями.
С почетным эскортом Золушку проводили во дворец, где с нетерпением ожидал ее молодой красавец-принц. Через несколько дней они поженились и справили пышную свадьбу.

----------------------------------
29 июля 1981 года Диана Спенсер шла к алтарю собора св. Павла, за ней тянулся восьмиметровый шелковый шлейф. Семьсот пятьдесят миллионов зрителей перед телеэкранами всего мира с благоговением следили за церемонией бракосочетания одной из самых красивых женщин с одним из самых богатых женихов. Как сказал архиепископ Кентерберийский, «в такие волшебные мгновения рождаются сказки».
-------------------------------
Венера транзитная в оппозиции к Хирону, Хирон транзитный в соединение с Венерой, Нептун транзитный в квиконсе с Венерой, Юпитер в трине к радиксу... Меркурий проф. в соединение с Хироном, Нептун на Солнце, Арта на Юпитере...  Арта... Чем не добрая волшебница?... 
----------------------------
И все жили долго и счастливо, кроме злой мачехи и ее завистливых дочек, которые не смогли смириться со счастьем Золушки, от черной зависти тяжело заболели и вскоре умерли.

Золушка была так же добра, как и красива. Она взяла сестер жить во дворец и вскоре выдала их замуж за знатных вельмож.

Сказка закончилась... Жизнь продолжалась....

Отредактировано Паша Алексеев (2008-06-02 09:32:52)

0

2

Сказка закончилась... Жизнь продолжалась....
------------------------------------------------
Накладки в семейной жизни молодых начались тут же. Произнося имя будущего супруга, Диана что-то напутала и выговорила имя его отца. Чарльз вместо традиционного «обещаю разделить с тобою все, что мне принадлежит» сбился и сказал «разделить с тобою все, что тебе принадлежит». (Кто-то из родственников принца съязвил: «Уж тут-то он не оговорился».) Эти досадные оговорки многие впоследствии принимали за пророчества.
--------------------------
Лилит в соединение с Ураном, Солнце в кармическом аспекте к Лилит, сама Лилит в точке "золотого сечения" Солнце тр./Уран, Арта в миндпойте Хирон/Венера, прогрессивная Луна в квиконсе к Арте, и квадратуре к Юпитеру, перст божий на Венеру, Венера в сентагоне к Хирону, по симв.дир. Луна в соед с Хироном....
--------------------------------
В июне 1982 года родился принц Уильям, в сентябре 1984 года - второй сын, Гарри. Этот период был, пожалуй, самым счастливым в их браке: Чарльз обожал Уильяма и отказывался от прогулок, чтобы лично его искупать. Диана, памятуя о собственном несчастливом детстве, вызвалась сама воспитывать детей, хотя Чарльз предлагал пригласить нянек и гувернанток.
------------------------------------
Юпитер сд на Хвосте Дракона, Пр. Солнце плавно выходит на оппозицию к Юпитеру... А Луна на полутороквадрат к Солнцу...  Транзитный Марс двигается к ловушке Лжеучителя...
-------------------------------
И тем не менее, Чарльз ни на минуту не прерывал романа с Камиллой Паркер-Боулз. Диана кипела от ревности и негодования.
Постепенно Диана становилась героиней масс-медиа. Красотою принцесса явно затмевала своего супруга - рядом с ней он всегда казался не очень умелым телохранителем. Все фотокамеры были нацелены на нее, и, говорят, Чарльз болезненно переживал свою вторую роль при красавице жене. Когда он появлялся один, толпа не скрывала своего разочарования. «Я здесь, очевидно, затем, чтобы держать букеты», - шутил принц во время их поездки в Австралию.
--------------------------------
Чарльз так часто пренебрегал женой, что, в конце концов, случилось неизбежное. В 1989 году Диана подпала под чары пылкого взгляда торговца автомашинами Джеймса Джибли. И стала легкой добычей. Как раз в это время разбилась ее мечта о сказочном королевском счастье: сердце принца Чарльза оказалось более холодным, чем плохо отапливаемое британское поместье.
Потом пришло отрезвление: неужели она действительно хочет замуж за продавца подержанных машин? Должна ли она, скажем, вести его бухгалтерские книги? Стоять в магазине, пытаясь сбыть видавший виды «ягуар»? Любовь не выдержала столкновения с действительностью.
-----------------------------------
Хирон на Солнце, Арта в центре Близнецов, Меркурий проф. в соед. с Нептуном, Юпитер в кармическом аспекте к Арте... Солнце радикса в миндпойте Хирон/Хвост Дракона...
---------------------------------
На смену ей пришло новое большое и страстное чувство. Инструктор верховой езды майор Джеймс Хьюитт тоже был молод, силен, красив и всегда готов. Он был единственным любовником, связь с которым Диана открыто признавала. Бурный роман длился целых пять лет, вплоть до 1994 года. Потом Хьюитт предал Диану, выпустив книгу своих откровенных воспоминаний. В считанные секунды превратившись в миллионера, он на иудины сребреники купил дом в сельской местности и открыл конно-спортивную школу. Если бы Диана осталась с ним, то сегодня она чистила бы скребницей лошадей. Тоже отнюдь не сказочная перспектива.
-------------------------------------
Солце в точке золотого сечения Мерк/Лилит, Юпитер в соед. с Хироном, Марс в квиконсе... Арта в соед. с Меркурием...
-----------------------------------
К 1987 году разлад в королевской семье стал достоянием прессы. Принц и принцесса уже не могли скрывать взаимной неприязни. Официальные приемы, на которых они должны были по этикету присутствовать, доставляли обоим нестерпимые страдания. А если дело доходило до поцелуев, выходил полный конфуз: в одном случае Диана после поцелуя непроизвольно вытерла губы, во втором случае - отвернулась в последний момент, и Чарльз чмокнул ее куда-то в ухо.
---------------------------------
Луна/Юпитер - миндпойт на Хирон, Солнце в кармическом аспекте к Лилит, сама Лилит в миндпойте Уран/Плутон,пр. Луна в 15-м Водолея...Тр. Хирон в соед. с Солнцем...
------------------------------------
Перелом в духовной жизни Дианы наступил в 1989 году: она встретила доктора, излечившего ее от булимии; нашла в себе силы и «выяснила отношения» с Камиллой; увлеклась астрологией и йогой. Постепенно ее подсознательный бунт против фальши отношений, сложившихся в королевской семье, превратился во вполне осмысленный вызов. Принцесса боролась за свое человеческое достоинство во всеоружии красоты и обаяния. От нее нельзя было отмахнуться, как некогда от 19-летней ничего не понимавшей девочки. Она объявила войну Виндзорам. И, как сейчас понятно, ее выиграла. Пусть даже ценой жизни.
---------------------------------------
Выиграла ли? И главное в каком именно мире она выиграла?
пр. Луна в квиконсе к Лилит, и оппозиции к Марсу, Мерк по сд. в квиконсе к Юпитеру... Марс проф. в соед с Луной радикса... Меркурий в ловушке лжеучителя... Венерап в соед. с Нептуном
------------------------------------
С 1992 года супруги официально объявили, что живут отдельно. Чарльз хотел «тихого» развода: по английскому законодательству супруги, пять лет прожившие врозь, считаются разведенными. Многие надеялись на примирение: ведь разведенный принц терял шанс стать когда-нибудь королем. Но в декабре 1995 года Диана выступила в одной из самых популярных передач BBC «Панорама». Ее интервью тогда смотрело несколько миллионов зрителей. Она поведала всему миру печальную историю своего «звездного» брака. Оказалось, она с самого начала знала о романе принца с Камиллой Паркер-Боулз, который продолжался даже после замужества. «В том браке нас всегда было трое, - заявила Диана. - Это слишком много».   
-----------------------------------------
проф. Венера на хвосте Дракона, Юпитер в соед с Нептуном, Нептун с Лилит, Голова Дракона на Арте... Солнце по симв. в т.з.с. Мерк/Лилит... Арта на Меркурии... Прогр. Луна в трине к срединной точке Марс р/Марс прогр. Лилит в т.з.с. Солнце/Лилит... Транзитная Арта на Хвосте Дракона... Лилит в соед. с Хвостом Дракона... Венера на Прозерпине...
--------------------------------
В 1994 году Диана нашла утешение в лице торговца произведениями искусства, миллионера Оливера Хора. Их связь продолжалась до тех пор, пока этому женатому человеку не надоели анонимные телефонные звонки, которыми леди Ди донимала его из ревности. Насчитав 300 таких звонков, Хор от нее отвернулся.
----------------------------------
В 1995 году его преемником стал Уилл Карлинг, капитан британской национальной команды регбистов - человек с грубым обаянием британского рабочего класса. Связь оборвалась почти мгновенно, как и брак спортивного героя. Очень уж скоро сведения об его тайных встречах с Дианой стали достоянием общественности. Жена Карлинга подала на развод. Почти так же протекали любовные приключения Дианы с торговцем недвижимостью Кристофером Вэлли, аристократичным Филиппом Данном, светловолосым сорвиголовой Дэвидом Уотерхаузом. Никто из них не дал ей чувства защищенности и теплоты, в которых она так нуждалась.
Диана поняла, что для всех этих людей она была лишь самым желанным трофеем Великобритании. Женой будущего короля, так сказать, будущей королевой. Но кто страдает, тот учится. Когда ее брак с принцем Чарльзом распался, Диана по горло была сыта вниманием аристократических сливок общества. Она пустилась в осознанный поиск мужчин «из настоящей жизни». Ни один из ее последующих любовников не стоял на «высшей ступени лестницы» британского общества.
В результате развода Диана получила 23 миллиона долларов США. Согласно двусторонней договоренности, она сохранила титул принцессы Уэльской и равные с Чарльзом права на воспитание детей; за ней остались резиденция во дворце Кенсингтон и кабинеты во дворце Сент-Джеймс. Кроме того, Диана по-прежнему считалась полковником двух воинских подразделений: Light Dragoons и Princess of Wales’ Royal Regiment. Она потеряла возможность стать королевой и соответственно именоваться ее королевским величеством. Диана хотела стать «послом Британии в мире» - так она называла свою новую профессию. Но Елизавета ей в этом отказала.
Развод мало повлиял на популярность Дианы: британцы по-прежнему любили принцессу. За Чарльзом же закрепилась слава человека, предавшего одну из самых обаятельных женщин в мире.
В августе ушлый репортер умудрился сделать снимки Дианы в объятиях ее возлюбленного, Доди аль-Файеда. Фотограф заработал на поцелуе Дианы 3 миллиона долларов. Семейство Файедов долгое время безуспешно пытается получить английское гражданство, несмотря на то, что отец погибшего Доди, египетский миллиардер Мохаммед аль-Файед, ежегодно платит британской казне несколько миллионов фунтов стерлингов налогов. Он владелец империи супермаркетов «Хэрродз», куда входит и самый известный в мире лондонский универмаг. Сам Доди занимался продюсированием голливудских кинофильмов, собирался снять в главной роли Диану в фильме о слонах в Африке. Но никакие деньги, включая взятки членам парламента, до сих пор не помогли Файедам купить респектабельность и получить английский паспорт.   
-------------------------------------
Лилит, Меркурий, Солнце очень "плотно" сотрудничают в знаке Льва... Луна пр. в соед. с Венерой... Транзитная Лилит в зеркальной точке к Мерку радикса... Арта в магическом аспекте к Луне...     
-------------------------------------
Связь Уэльской принцессы Дианы с толстосумом Доди шокировала британское общество. Последние несколько месяцев они стали очень близкими друзьями, хотя впервые встретились десять лет назад, когда команда Доди выиграла матч в поло у команды принца Чарльза. И впервые за многие-многие годы Диана выглядела счастливой! Это был не флирт, это была любовь. А в августе распространился слух, что разведенная английская принцесса и мусульманский донжуан вот-вот объявят о помолвке и скорой свадьбе.
Египтянин действительно имел скандальную славу. Перед чарами богатого ловеласа не смогли устоять известные киноактрисы и состоятельные дамы, например, Брук Шилдс, Джулия Робертс, Дэрил Ханна, Джоан Уэлли, внучка Уинстона Черчилля и дочь знаменитого певца Фрэнка Синатры. Замкнула этот донжуанский список леди Ди, ради которой Доди бросил манекенщицу Келли Фишер, закатившую по этому поводу грандиозный скандал на страницах европейской печати.
«Мы, конечно, не расисты, но все же интрижка с Доди аль-Файедом - это уж слишком», - шептались в светских клубах Лондона. Эту брезгливость можно сравнить лишь с той, которую испытали американцы, когда Жаклин Кеннеди вышла замуж за греческого миллиардера Аристотеля Онассиса. Но по сравнению с Доди Онассис - аристократ в двадцать пятом поколении.
Как бы то ни было, Диана выбрала свой путь сама.
В утешение живущим остаются легенды. Диана, как Грейс Келли и Мэрилин Монро, отсчитав годы своего земного существования, превратится в обожествленный идеал. Драматическая история ее жизни - как принцесса пожертвовала королевским титулом за право быть личностью - останется самым ярким мифом ХХ века.
------------------------------
В 1997 году Диана погибла вместе с любовником в автомобильной катастрофе.
-------------------------------------
Завершение круга в профекциях...
с.д. Солнце Лилит, Арта - Солнце, Трин Лилит, Венера... Луна секстиль Венера
А в прогрессиях - свои танцы... Лилит и Солнце, Меркурий и Уран...
Транзит Луна/Лилит, Лилит/Голова Дракона, Сатурн/Солнце, Меркурий/Марс, Уран/Юпитер/Уран/Луна, Нептун/Сатурн...
И точный секстиль (30.08.1997 06:54:34) Арта транзитная /Арта радикса...
-------------------------------------
Золушка была так же добра, как и красива. Она взяла сестер жить во дворец и вскоре выдала их замуж за знатных вельмож.
---------------------------------------
И все жили долго и счастливо, кроме злой мачехи и ее завистливых дочек, которые не смогли смириться со счастьем Золушки, от черной зависти тяжело заболели и вскоре умерли.
---------------------------------------
Смерть принцессы Дианы потрясла Англию - площадь перед Букингемским дворцом была завалена цветами, на асфальте горели сотни поминальных свечей. Тысячи людей выстаивали в огромной очереди по семь часов, чтобы только расписаться в книге соболезнований. В день похорон принцессы в стране объявили минуту молчания. Самые разные люди стремились отдать принцессе последнюю дань любви и восхищения: уже создан благотворительный фонд ее имени, скоро будут запрещены противопехотные мины - именно за это ратовала Диана в последний год своей жизни.
------------------------------------------
Два варианта завершают сказку... Один вариант завершает Жизнь... Каждый делает собственный Выбор, и каждый идет по индивидуально Выбранному Пути... Каждый платит по собственным счетам, и каждый сам, и только сам может изменить собственную Судьбу... В определенные моменты Жизни... Можно интуитивно... Можно под влиянием обстоятельства... Можно изучая собственный гороскоп... Все в наших собственных руках, в рамках Выбранного маршрута... Могла ли Диана остаться Счастливой в браке с Принцем? Это сложный вопрос, так как зависит от обоих... Была ли она Счастлива? На этот вопрос только она знает ответ... Могла ли уйти от катастрофы и Жить Счастливо?
Я полагаю, что да... А Вы?
Уход на Арте, по классике должен быть безболезенным и гармоничным... Хотя и Ангел-хранитель может помочь уйти, если мы, вместо того чтобы делать то, зачем мы и приходим на Землю, начинаем вытворять то, на что, как нам кажется мы имеем полное Право...
-----------------------
Жизнь завершилась для Золушки, но сказка будет продолжена.... Так показывает гороскоп ухода... И какой вариант завершения выберет она на следующем круге зависит и от нее, и от того, какую сказку напишут ныне живущие писатели... И так до тех пор, пока Выбор начнет соответствовать именно Космическому Закону...
Удачи всем в собственной сказке и взаимопонимания....

0

3

У меня после прочтения расширилось понимание и этой сказки и Миссии Дианы, и ее смерти на Арте.
Тут сказка разделилась совсем не так, как я представляла раньше...

Сказка кончается на том, что Принц (Доди Альфаед) и Золушка (Диана), жили (Не) долго и счастливо, и умерли в один день...

А началось с того, что Диана(золушка) "служила" Англии, (в лице, как своей семьи, так и в лице народа) делала всю грязную работу" (экзотерически), содержалась в черном теле...

Принц Доди Альфаед многим уже "примерил туфельку", и вот нашел свою принцессу...

не дописанная сказка

Как они будут жить? Что сделают?
Будут ли счастливы?

Этого действительно не существует в ментальном поле Планеты, то есть нет пока продолжения...но продолжение действительно может быть...

И все таки, стала ли Принцесса Ди, королевой Для Англичан?...
Я думаю, что Королевой их Сердца, это Точно...( тр. Селена во Льве)

Ниже в этом тексте из книги "Радикальное Прощение" 2005 год "София" размышление о том, как повлияла Жизнь и Духовная Миссия Дианы на Открытие Сердечной чакры у Англичан...и с точки зрения Аналитиков на тему "Идеология Близости", когда Люди ищут "личные значения в безличных ситуациях"....

http://i004.radikal.ru/0806/d9/6ee96a07ee50.jpg

Из песни Элтона Джона "Свеча на ветру", которую он исполнил в вестминистерском аббатстве на похоронах дианы, Принцессы Уэльской, 6 сентября 1997.

И мне кажется, что ты прожила свою жизнь,
словно свеча на ветру, которая не меркла ни с лучами рассвета,
ни под каплями дождя.
И твои шаги никогда не утихнут,
на зеленых холмах Англии;
твоя свеча угасла,
но память о тебе не померкнет.

Прощай, Роза Англии!

Я начал эту книгу с истории своей сестры Джилл. Моя цель состояла в том, чтобы проиллюстрировать, каким образом можно трансформировать на первый взгляд безнадежную ситуацию, если подойти к ней с точки зрения радикального прощения.

За несколько дней до того. как книга была отдана в печать, судьба дала мне возможность закончить ее не менее поучительной историей, которая в равной степени открывает нам возможность для радикального прощения.

В отличие от случая Джилл, эта история хорошо известна практически каждому человеку в мире, и почти на всех оказала глубочайшее эмоциональное воздействие. Я имею в виду. конечно же, историю принцессы Дианы, которая безвременно перенеслась в мир иной ранним воскресным утром 31 августа 1997 года.

Для меня эта трагедия началась, когда мне позвонил из Англии друг моего детства Питер Джолимэн. Для него был уже почти полдень, но у нас в Атланте стояло раннее утро, и я ещё не читал газет и не слушал радио.

- Ты слышал о несчастье?-спросил Питер.

- О каком несчастье? - я всё ещё пребывал в сонном оцепенении, но уже понял, что дело для него достаточно серьёзное, иначе он не позвонил бы.

- Этой ночью в автокатастрофе близ парижа погибла принцесса Ди. За ней гнались папарацци. В автомобиле отказало управление,  и он врезался в опору туннеля. Принцесса и Доди мертвы.

Слушая подробности происшествия в изложении Питера, я почувствовал, как душа на миг сжалась от сострадания, но едва ли это ощущение сохранилось более нескольких мгновений. Я постарался, чтобы мой голос звучал расстроенно, но на самом деле мне было почти безразлично.

За последние сутки умерло немало людей, подумал я, положив трубку на рычаг. Разве ее смерть значит больше или меньше, чем любая другая? Настало ее время уходить, только и всего. Хотя, конечно, это большое горе для ее сыновей. С этой мыслью я отправился на кухню, чтобы заварить чай и приготовить завтрак.

Затем я включил телевизор и с той минуты меня стал медленно и уверенно увлекать водоворот эмоций, достигший кульминации утром следующей субботы - во время похорон принцессы.

С каждым днем я все отчетливее осознавал, что происходит нечто необычайное. реакция на смерь принцессы Дианы, - не только в Англии, но и на всей Планете, - была воистину беспрецедентной. Глядя по телевизору, как мои соотечественники сокрушаются и плачут на глазах у всего мира, - а ведь обычно Англичане ведут себя очень сдержанно, - я тоже проникся их чувствами и заплакал вместе со всеми. Осознав, что мне тоже больно, я изумился. Почему - то эта женщина, которую я никогда не встречал и о ком никогда не думал, - тем более что последние тринадцать лет я жил в США, глубоко тронула моё сердце. горечь утраты переполняла душу, и я был очень удивлен этим.

Тогда я пригляделся к ситуации внимательнее и попытался разобраться, что же на самом деле творится. Во всем этом было какое то необычайно глубокое значение, я принялся за внутренне иследование, чтобы понять смысл происходящего. Очевидно, значение смерти Дианы лежало где то далеко за пределами внешних обстоятельств этой катастрофы, какими бы трагичными они не казались. Мне подумалось, что все это имеет какую-то высшую цель.

В среду меня осенило. Шла телепередача из Англии, и я наблюдал необычайный всплеск эмоций среди народа, который известен тем, что никоим образом не склонен бурно выражать свои чувства,  и вдруг мне стало понятно, в чем духовная миссия Дианы. Конечная цель ее инкарнации состояла в том, чтобы открыть сердечную чакру Англии и тем самым значительно ускорить духовную эволюцию народу Британия, - не меньше. У меня не было ни малейшего сомнения в том, что она сделала именно это.

Кто следил за событиями той недели, не может усомниться в том, что эта женщина в одиночку трансформировала сердце целой страны - а в значительной степени, и всего мира. Я могу вспомнить лишь немногих людей в истории человечества, которые оказали бы такое огромное влияние на весь мир лишь за счет того, что они излучали энергию Любви.

Конечно, если говорить о человеческих добродетелях и силе духовного примера, любое сравнение с Матерью Терезой покажется неуместным, однако интересно отметить, что смерть матери Терезы (которая благодаря своей жизни  и работе стала в глазах многих людей святой еще при жизни) ни на миг не отвлекла человеческие взоры от леди Дианы. То обстоятельство, что эти две женщины. так глубоко тронувшие мир своей подлинной любовью, ушли  из мира с интервалом в нескольео дней, имеет большое духовное значение.

Британский народ пережил в Двадцатом столетии две войны, принесшие ему колоссальные потери и страдания. И он пронес через фиксацию людей на знаменитостях, знакомых нам только из средств массовой информации, и через нашу склонность почти боготворить их. Ближе других подошел к сути Джонатан Алтер в своей статье для журнала "Ньюсуик", упомянув явление, которое Ричард Сеннет в своей работе "Падение общественного деятеля" называет идеологией  близости, - когда люди ищут "личные значения в безличных ситуациях. Однако она преодолела границы, налагаемые временем и пространством, и прикоснулась к сердцу каждого из нас слишком глубоко, чтобы объяснить это так просто.

Ключ к пониманию ее человеческой силы лежит в архетипе израненного целителя. Этот архетип учит нас, что наша  сила таится в ранах, - то есть именно мои раны пробуждают исцеление в  тебе, а твои - во мне.

Мы все - израненные целители, просто не знаем об этом. Пока человек скрывает свои раны и молчит о них, он отделен от исцеления и отрицает его - не только для себя, но и для окружающих. Держаться с достоинством в любых обстаятельствах - значит ччудовищным образом подавлять Любовь. Это ведет к увечьям сердца и отрофии Души. Принцесса Диана с готовностью показала свои раны всему миру, и тем самым она пробудила целителя в каждом из нас, раскрыла наши Души и срастила изломанные Сердца.

Весь мир наблюдал за тем, как люди брали пример с Дианы и раскрывались, делясь друг с другомсвомим горем и своими ранами - так же, как делала это она. Она научила открыто выражать свои чувства. Я не помню в эти дни ни одного человека на экране, который не проявил бы свои эмоции и чувства во всей их полноте, - а для современного телевидения это весьма необычное дело.

Когда у каждого из нас немного притупилась боль потери, а также гнев, сожаление и спроецированное чувство вины по поводу нашего неутолимого голода по образу Дианы и любопытства к ее личной Жизни (ведь пресса и папарацци всего лишь потакали нашим желаниям), мы начали различать смутные очертания божественного совершенства во всем, что произошло. Чем больше мы размышляем о миссии, которую взяла на себя эта женщина. и о том, насколько успешно она справилась с задачей, тем полнее нам удается признать это совершенство и раствориться в нем.

Выходя за пределы эмоций и мыслей, которые некогда прочно привязывали нас к человеческому миру и делали пленниками архетипа жертвы, мы ощущаем умиротворенность совершенно нового качества и приходим к принятию факта, что все долно  было произойти именно так, как произошло.

Ее миссия, безусловно, требовала, чтобы Диана получила именно такое воспитание, какое она получила, чтобы она прошла через несчастливый брак, неприятие со стороны королевской семьи, нападки прессы, преследование папарацци, трагическую смерть, - все до последней мелочи.

По мере того как мы станем продвигаться в будующее, вы увидете, что теперь, после того как Диана, выполнив свою миссию, вернулась "домой", те энергии, что поддерживали все эти процессы, начнут ослобевать. Не только она вышла из-под власти этих процессов, - освободились от них и все остальные участники этой трагедии (которая, как мы знаем, была всего лишь иллюзией). Теперь у Чарльза появилась возможность не отстраняться от двух своих сыновей и проявить по отношению к ним больше теплоты и отцовской заботы, - и принц, несомненно, так и сделает. (Пресса станет утверждать, будто его отношение изменилось из-за того. что случилось с Дианой, но мы то будем знать истину). Королева, вероятно, станет менее чепорной, более открытой и не такой старомодной.
Монархия как таковая преодолеет культ личности и станет более сильным и значащим общественным институтом, - это не будет прямым результатом случившегося, но произойдет вследствие энергетического сдвига, происшедшего после того, как завершилась миссия Дианы и произошлла соответствующая трансформация.

Но из того, что у человека открылась сердечная чакра, вовсе не следует, что она и впредь непременно останется открытой. Это - предмет выбора в каждый текущий момент. То же самое касается и человеческих сообществ. Народ Британии и люди всего мира либо сохранят вибрации, пробужденные в них смертью Дианы, и используют эту энергию, чтобы трансформировать себя. монархию и все обество, - либо сосредоточаться на иллюзиях происшедшего (Узел/Лилит в Деве) и станут винить во всем принца Чарльза, всю королевскую семью, водителя, репортеров и прочих. Они имеют полное право выбрать второй путь, и такой выбор совершенен сам по себе, - однако это приведет к тому, что коллективная сердечная чакра снова закроется.

Возможно, этой книге суждено способствовать тому, чтобы коллективная сердечная чакра осталась открытой. Может быть, прозрения, которые она вам принесла, помогут вам сосредоточится не на том, что конкретно произошло той ночью в туннеле близ Парижа, а на том, что по-настоящему реально в истории принцессы Дианы от начала до самого конца, и на той мисси, которая придала смысл и значение жизни этой женщины.

Возможно, каждый, кто прочтет эту книгу, поймет, что как Джеф сыграл свою роль в истории Джилл, так и Чарльз безупресно сыграл свою роль в истории Дианы, - а также Камила Паркер-Бауэльс и сама королева. Возможно, каждому читателю будет понятно, насколько любящими и отважными душами нужно обладать всем героям этой истории для того, чтобы сыграть свои роли именно так, как сыграли они, что признаем, далось им дорогой ценой.

И еще очень интересный Астросюжет из Урании...
http://www.urania.ru/Mercurio/2003-02/2003-m02-p04.html

Отредактировано Помидорка (2008-06-11 17:39:17)

0

4

Транзитные аспекты указанных планет очень существенно влияют и на общую ситуацию, но не заменяют наших действий.
Период с 23.05 по 2.06 благоприятен в этом отношении для всех.

17.02.2009 04:25:24 VEN JUP           60.0
11.03.2009 13:04:56 VEN JUP           60.0
23.05.2009 12:40:58 JUP HIR            0.0
27.05.2009 20:05:38 JUP NEP            0.0
02.06.2009 09:37:38 VEN HIR           60.0
02.06.2009 16:03:07 VEN NEP           60.0
02.06.2009 23:48:28 VEN JUP           60.0

Продолжение сказки, или Ловушка для Золушки
---------------------------------------------------------
11.03 - повторение ситуации 17.02, вполне возможно это именно Ваш бал
..............................

—Как я мечтаю попасть на бал! — всхлипывала Золушка.
.............................
Золушка уселась в карету, и волшебница сказала ей:

—Желаю тебе весело провести время. Но запомни одну вещь. Ты должна покинуть бал ровно в полночь. Если ты не сделаешь этого, твоя карета превратится в тыкву, лошади опять станут мышами, слуги — ящерицами, а твое роскошное бальное платье — грязными лохмотьями.

Золушка пообещала крестной покинуть бал ровно в полночь и умчалась.

.....................................
Не забывайте покинуть бал ровно в полночь... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2009-03-10 08:33:27)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Флудильня » Продолжение сказки