ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ранний АСЦ


Ранний АСЦ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Существуют ли  определённые  правила , когда  можно  задавать  вопрос  ещё  раз , после  того  как  при  его  первом рассмотрении   был  ранний  Асц - (вопрос  задан рано , преждевременно )  ??

0

2

Все решается при наличии конкретной карты и самого вопроса. Нерадикальность может быть обусловлена самим вопросом и/или его неверной, с точки зрения Хорарной астрологии, формулировкой/постановкой.
С другой стороны, при наличии опыта и некоорых дополнительных сведениях о натальной карте спрашивающего, астролог пожет все же приступить к прочтению нерадикальной карты (но не всегда).
Стандартно (если к этому есть показания, где под показанием может рассматриваться как нерадикальность, так и другое обстоятельство), повторно вопрос советуется завать примерно через 6 недель или если стуация, по теме вопроса, претерпевает какие-то новые кардинальные, чаще всего незапланированные, изменения.

Но главное, о чем стоить всегда помнить, обязательно нужно сохранять данные формулировки первого вопроса, потому как все последующие вопросы по одной и той же или сходной теме, дают более запутанную и менее читаемую картину для астрологов. Вседа подчеркивается важность именно первой карты. Даже если первая карта не может быть разобранна и строится/рассматривается последующая спустя 6 недель, у астролога должна быть под руками и первая (даже возможно совершенно нерадикальная) карта иначе риск ошибки/неточности многократно возрастает.

Об этом много раз говорилось/писалось и на том же AstroLand (особенно если внимательно читать все опубликованные правила в прикрепленных, верхних, темах).

..............................
С уважением,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2008-05-15 12:22:02)

0

3

В моей практике ранний Асц - это указание на мою некомпетентность в данном вопросе или то, что данное дело обойдется без моего вмешательства. Например, приходит человек с вопросом о краже. Строится карта, Асц в1 градусе. Задаю вопрос: Вы обращались в милицию? Ответ - нет. Астролог не следователь, не оперативник и не может подменять собой МВД. Поэтому на этой стадии вопрос в компетенции милиции. У них есть пистолеты, наручники, собаки и пр. :) А вот когда милиция не справится, то милости прошу. Тоже с медициной и любыми др. соц. структурами. Астролог - это последняя инстанция. sm102.gif Но всегда, при раннем Асц, следут смотреть натал кверента - нет ли в первых градусах чувствительной точки. Если такая обнаружится и находится в соединении с Асц хорарной карты, карта радикальна.

Отредактировано Rostok (2008-05-16 00:55:22)

0

4

Астролог не следователь, не оперативник и не может подменять собой МВД.

!!!
Можно позаимствовать у Вас эту фразу?
На самом деле, люди иной раз ДЕЙСТВИТЕЛЬНО то ли не понимают, то ли понимать не желают, что мы не подменяем работу тех специалистов, в ведении которых решение той или иной ситуации.

Тоже с медициной и любыми др. соц. структурами. Астролог - это последняя инстанция. sm102.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Ранний АСЦ