ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » про любоу:)


про любоу:)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вобщем тут на досуге размышлял на тему любви, безответной и всем таком и пришел к кое каким мыслям...

Сам очень часто и сильно втрескивался поуши, и бывали случаи что прям чуть не до суецида.....И я думаю каждый из нас в жизни сталкивался со случаем первой безответной любви....Что такое любовь в понимании современных людей, они думают что это когда ты находишся с человеком 24 часа в сутки и тебе только от этого хорошо, что тебя тянет к этому человеку сексуально, что тебе есть о чем с ним поговорить, что ты в нем находишь те качества которые тебе очень приятны,....спроси любого человека, он тебе ответит именно так....Но спроси так же любого человека встречал ли он такую половинку на своем жизненном пути....Если он скажет да, то вы почувствуете зависть, вы почувствуете фальш, злобу поскольку это и есть фальш и обман, хоть сам он этого может и не видеть...

У меня дедушка и бабушка прожили вместе более 50 лет и я хочу привести их в пример как ложность того что нам кажеться со стороны а на самом деле совсем все по другому, ...50 лет, кто то может возразить что это была не любовь? они поддерживали друг друга, им бывало нескучно вместе коротать время.....После смерти бабушки дед два года не мог отойти и каждую ноч плакал о ней, он говорил что без нее он больше не может жить.....Но когда я у них летом в детстве бывал в гостях, то мне открывалась совсем иная сторона их жизни - пьянки деда, постоянные споры, оскарбления в адрес друг друга.....Что это, если ты нашел свою истенную любовь то почему же ты не лелеееш, почему в вашей жизни появляется злоба, насилие, ревность, мат???Кто то скажет что это нормально, что у всех хороших пар так и есть и что без плохого супругам стало бы скушно жить....Но ведь это же бред, это бред потому что никто и ни когда не задумывается о том что любит кого то и эта любовь фальшива...Для обыденного ума слова что любовь двух людей к др др будут бредом:)...лиш потому что мы никогда не думали сами об этом....

С помощью астрологии можно тоже кое какое прояснение вывести на ружу, прояснения о вечной любви....По моему мнению и мнению астрологии каждый человек уже содержит в себе все, все безграниченое пространства....У каждого из нас есть Меркурий, и этот меркурий точно такой же как и у ващего соседа, может быть он просто немного не так расположен в по знаку и аспектам, но меркурий остается меркурием, дак почему же вы думаете что вашему Меркурию в Рыбах неподсильна математика а меркурию в близ она даеться леггко.....не правдо!математику ты можешь осилить так же хорошо и быстро.....У тебя есть венера, у тебя есть все чувства которые тебе нужны, дак зачем же ты их ищеш в ком то другом???У каждого мальчика есть луна и венера, в каждом из них есть женское начало, и оно нисколько не меньще чем у девушек, разве луна мужчины чем то отличается от луны девушки...тоже нет!...Дак а в чем дело??А дело в правилах, общественных нормах, ограничениях, учениях....Дело только в них, если ты мужчина то с самого детьства тебе вдалбливают забыть о своей луне, забыть венеру,....Если ты девушка то ты должна быть слабее мужчины и подавить свой марс.....Отсюда разрешаются и проблемы с "отклонениями" в ориентации(но это отклонение лиш для толпы, но не для вселенной) Молодой человек с сильной Луной и,или Венерой в гороскопе не будет тянуться к девушкам, его женское начало уже и так сильно и ему очень трудно сдерживать и скрывать его, он не нуждается в женственности и красоте слабого пола, в нем самом этих качеств предостаточно!....Если плюсом к этим планетам идет сильный аспект высшей планеты то человеку хватает храбрости идти против норм общества, ему безразлично что о нем думает он естественнен и счастлив от этого....Но минус тут тот что женская половина закрывает мужскую и молодой человек начинает искать эту Мужскую недосдачу в другом человеке....Абсолютно так же и с девушками...Если у нее силен Марс, или что там еще отвечает за мужества(Слнце, Сатурн).....то мы видем в девушке мальчишку....И ей так же не интересно искать в других мужество....

Все-все уже есть в нашем гороскопе и сооответственно в нас самих,....Если родители с детства подовили в нас чувство достоинства, то нас тянет к людям гордым и самоуверенным, если нам твердили что наша внешность некрасива, то мы так и думаем и ищем себе очень грасивого возлюбленного....Если родители выбили из нас смех, юмор, оптимиз, учили на все смотреть серьезными глазами, то соответственно весь наш смех стал как ниточка, и если мы видем в другом это недостоющее неразветое звено то мы всеми силами пытаемся завладеть этим человеком....причем коварно и жадно!!!....Вот почему если марс молодого человека соединяется с венерой девушки то все, это уже любовь..Если ты радостен и наивен, легок и доверчив, то тебя будет тянуть к человеку с сильным козерогом к холодному и дисцеплинированному......если вашь меркурий и ум подавили в детстве, то найдя человека с сильным меркурием и хорошем положении по отношению к вашему гороскопу вас неосознанно потянет к нему....Тебе будет казаться что это навсегда, что это любовь....но проходит время и ты видишь что его меркурий или ее венера тебе совсем не подходят что это Фальш не более, это твое эго попыталось легким путем, путем заимствования у другого, залатать свои дыры......но дыры остаются дырами а раны ранами.....Другой человек никогда не сделает тебя счастливым, счастье его не льзя передать, его лишь можно найти в своем сердце, если мужчина наблюдателен и чуток, то благодаря женщине, с ее помощю он откроет в себе женственность, наедине с ней он может быть расслаблен и проявлять свою женственность он может лиш медмтировать обнимая ее и давать ей ту же медитацию в замен...Во время секса мы ищем физического наслождения и поэтому ВСЕГДа разочаровываемся по его окончанию др в др....не исчите в партнере счастья, исчите счатье в себе, а партнер лиш поможет вам в этом, а вы ему....не рвитесь за оргазмом, буддте наблюдательны во время секса, выпустите свою женщину наружу(мужчины)...а женщены пусть почувствуют себя мужественными - это намного лучше оргазма, это в тысячи раз больше принесет вам наслождения, налождения от того что вы больше не боитесь ничего и абсолютно свободны!....

0

2

что тебя тянет к этому человеку сексуально, что тебе есть о чем с ним поговорить, что ты в нем находишь те качества которые тебе очень приятны,....

или просто интересны. Реакция другого человека, нравится он тебе или нет, может быть ДРУГОЙ на одно и то же событие, и этим интересна. До тех пор, пока мы сами не научимся у него (у неё) тому, чем  именно мы сами не обладаем или поймём, чем не хотели бы обладать, до тех пор человек будет интересен. Пройденные и хорошо усвоенные уроки, как правило, уже не интересны.

.У тебя есть венера, у тебя есть все чувства которые тебе нужны, дак зачем же ты их ищеш в ком то другом???У каждого мальчика есть луна и венера, в каждом из них есть женское начало, и оно нисколько не меньще чем у девушек, разве луна мужчины чем то отличается от луны девушки...тоже нет!...Дак а в чем дело??

Дело в том. что гороскоп не показывает мужская карта это или женская. А гормональный баланс, как ни крути, от природы разный  :) .

Молодой человек с сильной Луной и, или Венерой в гороскопе не будет тянуться к девушкам,

Ещё как будет тянуться. Особенно при соединении Луны и Венеры  yes.gif
И при сильной Луне будет тянуться. Если у него при этом ещё и Марс слабый, будут ли к нему тянуться девушки, вот, в чём вопрос  :) .

0

3

fresh,
а вас беспокоят сами чувства под названием любовь или
взаимодействие мужчина-женщина с точки зрения астрологии?

0

4

что тебя тянет к этому человеку сексуально, что тебе есть о чем с ним поговорить, что ты в нем находишь те качества которые тебе очень приятны,....

или просто интересны. Реакция другого человека, нравится он тебе или нет, может быть ДРУГОЙ на одно и то же событие, и этим интересна. До тех пор, пока мы сами не научимся у него (у неё) тому, чем  именно мы сами не обладаем или поймём, чем не хотели бы обладать, до тех пор человек будет интересен. Пройденные и хорошо усвоенные уроки, как правило, уже не интересны.

.У тебя есть венера, у тебя есть все чувства которые тебе нужны, дак зачем же ты их ищеш в ком то другом???У каждого мальчика есть луна и венера, в каждом из них есть женское начало, и оно нисколько не меньще чем у девушек, разве луна мужчины чем то отличается от луны девушки...тоже нет!...Дак а в чем дело??

Дело в том. что гороскоп не показывает мужская карта это или женская. А гормональный баланс, как ни крути, от природы разный  :) .

Молодой человек с сильной Луной и, или Венерой в гороскопе не будет тянуться к девушкам,

Ещё как будет тянуться. Особенно при соединении Луны и Венеры  yes.gif
И при сильной Луне будет тянуться. Если у него при этом ещё и Марс слабый, будут ли к нему тянуться девушки, вот, в чём вопрос  :) .

.

.У тебя есть венера, у тебя есть все чувства которые тебе нужны, дак зачем же ты их ищеш в ком то другом???У каждого мальчика есть луна и венера, в каждом из них есть женское начало, и оно нисколько не меньще чем у девушек, разве луна мужчины чем то отличается от луны девушки...тоже нет!...Дак а в чем дело??

Дело в том. что гороскоп не показывает мужская карта это или женская. А гормональный баланс, как ни крути, от природы разный  :) .

Гы....да я не против, я имел ввиду здесь то, что ты называешь гармоническим балансом как разтаки и есть дисбаланс - в мужчинах как бы от природы должно быть больше мужского(Марса и Солнца допустим) а у девушки от природы женского начала.....Но это лишь общественные стереотипы и не более....нам с детсва вдалбливают все (родители, школа, институт, окружающие) что если ты парень то ты не имеешь право плакать, ты должен быть уверен в себе, должен быть в ответе за себя и свою семью....НО кто это сказал?Общество?..Да плевал я на это общество....я знаю что я свободен, что я хочу то что мне надо.....если я хочу есть я ем, если я хочу спать я сплю....но в чем же проблема в сексе.....тут тоже самое, если мне хочеться венеры то я ее и ищу сильную в партнерах, если хочется марса то и его я имею права получить....
Любой ребенок рождается абсолютно горманичным во всем в духовном плане, психологическом тоже....Он негармоничен тока в инстинктах, эта негармоничность нужна ему чтобы выжить, .....Посмотрите на ребенка, разве ему нужен секс?Разве ему нужна слава и деньги, разве он боиться что заболеет гриппом или умрет завтро от рака?..Нет!.....ему ничего не надо он просто наслождается жизнью, каждую секунду, глупо и просто так))....Пока в человеке есть дисгармония, в нем безусловно есть напряжение и это напряжение создает в нем желания для достижения в удовлетворении этой дисгармонии и приведении ее в гармонию.....
Мальчик ищет девочку чтобы научиться у нее женственности....Женщине нужен мужчина чтоб восполнить то что общество подавило в ней, что она спрятала гдето далеко в себе - свое мужское начало....И цель секса это когда мальчик может расслабиться и поучиться у девушки быть женственным а девушка наоборот....Но.....
Еще раз повторю.....пока в нас есть дисгармония женского и мужского то нас всегда будет тянуть к сексу к тому кто нас возбуждает и заводит.....Нужно всего лишь осознать и понять(не бес помощи партнера) что все все качества которые нам нужны уже естьв нас самих и нам не надо никуда бежать, в дальние края и страны......И не осуждая меня что я лукавлю потому что все мои слова идут из моих собственных переживаний и опыта.....а не шаблоном взяты из какихто популярных книженций....

.

Молодой человек с сильной Луной и, или Венерой в гороскопе не будет тянуться к девушкам,

Ещё как будет тянуться. Особенно при соединении Луны и Венеры  yes.gif
И при сильной Луне будет тянуться. Если у него при этом ещё и Марс слабый, будут ли к нему тянуться девушки, вот, в чём вопрос  :) .

Гы...да я знаю что истина всегда парадоксальна и что если есть одно то всегда присутствует другое.....Ты права, и я тоже не со лгал....Поскольку все проверено на практике.....У меня просто раньше была эта проблема (с ориентацией) и я ее очень плотно изучал.....И вот какой один раз получил результат - захожу в чат по теме, там сидит гдето 100 человек....я беру данные рождения у семи первых согласившихся мне их дать и у каждого, у каждого из них есть очень сильная луна либо венера и не важно гармоничны ли они  или поражены:))....Моя собственная карта - Луна самая сильная по аспектам и по положению(на Асц) делает трин к Венере, венера тоже сильно аспектирована))).....с 17 лет не помню ни одного случая чтобы у меня появился интерес к девушкам...

0

5

fresh,
а вас беспокоят сами чувства под названием любовь или
взаимодействие мужчина-женщина с точки зрения астрологии?

Гы....меня ничего не беспокоить )))....Так просто опытом поделился и все:)))....Хотя опыт и любви и взаиможействия м и ж по астрологии еще предстоит пополнять и пополнять

0

6

Любой ребенок рождается абсолютно горманичным во всем в духовном плане, психологическом тоже....Он негармоничен тока в инстинктах, эта негармоничность нужна ему чтобы выжить, .....Посмотрите на ребенка, разве ему нужен секс?Разве ему нужна слава и деньги, разве он боиться что заболеет гриппом или умрет завтро от рака?..Нет!.....ему ничего не надо он просто наслождается жизнью, каждую секунду, глупо и просто так))....Пока в человеке есть дисгармония, в нем безусловно есть напряжение и это напряжение создает в нем желания для достижения в удовлетворении этой дисгармонии и приведении ее в гармонию.....

На мой взгляд   происходит рождение нового мифа, на счет дисгармонии...
Вы все смешали в кучу).
Давайте по порядку.
Вот вы  говорите о детях... да, детей не волнуют вопросы «взрослых» но..вы встречали  людей с синдромом Дауна, когда    уровень мыслительного развития останавливается на уровне  ребенка.. или  переболевших полиомиелитом?

Так вот ,сексуальные позывы у них очень сильны... физическое развитие  берет свое...

То есть  проблема «остаться ребенком «- несколько аллегорическая...  смысл  в том, чтобы сохранить наивное довериеи к Миру...
о гармонии детей- тоже   н еслишком верно,  все комплксы оимеют корни в детстве... во время " устройства в обществе" даже от общения с родителями...
но есть и  много интересного вот как дети « спасаются» от страхов: достаточно закрыться с головой одеялом и сказать: Бабай, тебя нет- и- Бабай и правда исчезает... и ребенок не задумывается- а был ли он только у него  в  голове или и правда « материализовался»...
с одной стороны- " страус" голова в песок- уход от решения проблем, с другой- какое сильное позитивное программирование себя)) взрослым бы так.

На счет  сексуальной ориентации.
Тут тоже  интересно..
, если человек гармоничный, тогда.,- следуя вашей логике стоит заниматься мастурбацией...? зачем тогда вообще какой по партнер? Если в тебе все гармонично..

Мне вот так думается, что на самом деле вы еще ,да и многие из нас не встретили  того человека- с которым проснулась бы  истинная  женственность или мужественность..
Но  очень много  женщин с мужским характером,  страдающих от  проблем в отношениях  и наоборот..
Если вы исследуете те карты в чате- которые открыли то  увидите- что практически у всех « проблемы с общением в реале»... поражения Венеры, ее неадекватное положение, или же-   обилие комплексов...Луна- Сатурн и т.д...

Есть конечно « ошибки природы»-  женщины в мужском «обличьи» и наоборот, но этого не так много... как хотят представить  в прессе и  в обществе вообще.

Ваша тема названа Любовь..  вернее  "любову" -что тоже символично.. вы стесняетесь  правильно написать это слово?)) .. и  почему то вы объясняете    сексуальные ситуации, но ведь секс без чувств-  это не есть любовь и никаког о отношения не имеет к ней, практически    а больше к здовровью и живтным инстинктам... но секс - лишь составляющая  отношений  мужчина и женщина...
И это тоже символично.. о какой любви вы хоте сказать- о  настоящей- которую все подсознательно ищут.. . но бояться лишиться того что есть ( секса,  надежности и  стабильности) 
Проблема в том, что сейчас секс отделен от чувств,  и сексуальная свобода почему-то не облегчила поиски настоящей любви, любви я полдчеркну а не любову -и )) а привела к новым перекосам- как вот например   потере мужчствености и женственности...

Отредактировано Диана (2008-05-08 08:48:26)

0

7

Приветик Диана,....очень приятно встретить человека...осознанного и ищущего...:)).....По моему ты меня очень поняла, что я имею ввиду....ну да ладно, подискутировать тоже очень интересно)...щас отвечу по порядочку тебе)))

Вы все смешали в кучу)....Давайте по порядку..

Твоя правда:)....давай разбиремся что и где:)

Вот вы говорите о детях... да, детей не волнуют вопросы «взрослых»

Я не это хотел донести.....Вообще не имеет значения какая проблема взрослая она или детская - в любом случае если есть проблема, значит человек что то не понял, что то неусвоил, а раз не понял то проблема есть из за его собственной глупости....Любая проблема имеет в основании глупость....Ребенок капризничает так как хочет машинку с ветрины...Для мамы он просто глыппый каприза.....Мама хочет шубку норковую, для папы эта проблема является маминой глупостью....Папа хочет себе новую машину - для мамы это просто бред сивой кобыла(Чем хуже стараято?).....Взрослая проблема отличается от детской тока тем что она более хитра и обточена, но тем не менее она так же глупа как и все наши проблемы...

но..вы встречали людей с синдромом Дауна, когда уровень мыслительного развития останавливается на уровне ребенка.. или переболевших полиомиелитом?

Я встречал таких людей но тока на картинке......А вы встречали их, вы общались с ними....Ты была конкретно в ситуации человека с синдромом дауна?!..Нет!И тогда ты не имеешь право о них ничего писать потому что если смотреть обьективно то выводы то совсем другие - Разве ты видела когда нибудь дауна страдающего от того что он даун, что он больной, что он рыдает у кого то на плечах и просит дать ему веревку и повешаться?Тоже нет.....Посмотри на любого дауна со стороны, его лицо не показывает абсолютно никаких забот, у него нет никаких желаний, у него нет целей.....он туп и просто  живет...Но это не говорит что он страдает, наоборот - он намного щастливее любого нормального, я бы еще позавидовал дауну......Тут проблема в другом - в том что общество таких людей считает идиотами и ненужными....оно подавляет их всячески....от такого давления даже нормальный не выдержет а беззащитный даун и подавно - безусловно он будет страдать но не от своей болезни а только от общества!

Так вот ,сексуальные позывы у них очень сильны... физическое развитие берет свое...

Физические позывы у всех одинаковы....поскольку мы рождены и состоим из материи а материя требует от нас продления рода и поэтому тут и обсуждать не стоит этот инстинкт....Другой варос что нормальному человеку дана возможность осознания, стать осознанным....Понять что секс это инстикт что от него никуда не деться, можно его лишь отпустить  самотек и не делать из него никаких проблем...

но есть и много интересного вот как дети « спасаются» от страхов: достаточно закрыться с головой одеялом и сказать: Бабай, тебя нет- и- Бабай и правда исчезает... и ребенок не задумывается- а был ли он только у него в голове или и правда « материализовался»...
с одной стороны- " страус" голова в песок- уход от решения проблем, с другой- какое сильное позитивное программирование себя)) взрослым бы так.

Гы, а разве взрослых о которых ты говориш и дети которые бояться это не одни и те же люди.....Ребенок выростает но его страхи ни куда не деваются, его страхи тоже вырастают....Ребенок боиться и прячется под одеяло....Взрослый боиться одиночества и покупает себе автомобиль и делает из него своего друга с которым не скучно проводить время....Взрослый боиться что не понравиться другому и наносит килограм косметики на свое лицо и покупает яркую и дорогую одежду.....Взрослый боиться болезни, боли и смерти и создает болници, лекарства, обезболивающие.....Взрослый придумывает деньги потому что они дают постояннство и опору, а взрослый боиться неизветности и перемен!!Взрослый желает обратить на него внимания, боиться что его будут считать никчемной пустышкой, глупцом и он начинает давать знаниям божественную ценность....если ты много знаешь то ты рулишь - не так ли человек скрывает свой страх что он глуп перед природой, что истина непостижима?!!

, если человек гармоничный, тогда.,- следуя вашей логике стоит заниматься мастурбацией...? зачем тогда вообще какой по партнер? Если в тебе все гармонично..

Следуя моей логике, - если ты пришел в этот мир то ты изначально негармоничен и твоя цель - добиться это гармонии.....Я тебе не могу сказать как относиться гармоничный и осознанный человек к сексу поскольку таковым не являюсь...Но точно могу сказать что для современного человека секс, половой партнер, любовь, извращения, власть, - это практически синонимы.....Если вы знаете что такое любовь то это очень хорошо....Но я сомневаюсь что человек который умеет любить, который знает где его наслождение будет искать чтото на какихто форумах.....будет удовлетворять свой ментал благодаря глупому общению:).......это и меня конечно же касается)))

Мне вот так думается, что на самом деле вы еще ,да и многие из нас не встретили того человека- с которым проснулась бы истинная женственность или мужественность..

Двам не кажется - так и есть)))...Если я к 21 году не знаю что такое любовь то думать и надеяться что я узнаю что это такое когда то в будущем очень глупо.....если ты до сих пор не опзнал любви то ты ее и не познаешь....поскольку ...вобщем не знаю)))......Но я уверен что следуя вашей логике - 99% людй и в 20 лет и в40 и в 90 думают что настоящая любовь их действительно постигнет...)))

Если вы исследуете те карты в чате- которые открыли то увидите- что практически у всех « проблемы с общением в реале»... поражения Венеры, ее неадекватное положение, или же- обилие комплексов...Луна- Сатурн и т.д...

А как насчет большого трина Луны, Нептуна, Солнца?.....и напряженных аспектов вообще нет....... попадают очень гармоничные планеты, и внешне по человеку не скажешь что он закомплексован....Чтобы разрешить проблему не достаточно поверхностно и по слухам что то говорить о ней...

Ваша тема названа Любовь.. вернее "любову" -что тоже символично.. вы стесняетесь правильно написать это слово?))

Про сто для меня слово любовь это совсем не то что я писал в самом начале, я назвал Любоу поскольку и секс и даже чувства с нежностью и что то еще - все это не любовь(ниже обясню почему)

и почему то вы объясняете сексуальные ситуации, но ведь секс без чувств- это не есть любовь и никаког о отношения не имеет к ней, практически а больше к здовровью и живтным инстинктам... но секс - лишь составляющая отношений мужчина и женщина...
И это тоже символично.. о какой любви вы хоте сказать- о настоящей- которую все подсознательно ищут.. . но бояться лишиться того что есть ( секса, надежности и стабильности)
Проблема в том, что сейчас секс отделен от чувств, и сексуальная свобода почему-то не облегчила поиски настоящей любви, любви я полдчеркну а не любову -и )) а привела к новым перекосам- как вот например потере мужчствености и женственности...

Твоя правда....что секс это не любовь))))......Но так же как тя яро называешь сексом нелюбовью, также сильно ты ошибаешься что если к сексу добавить каких то чувств то из этого получиться любовь))....
Никакой секс у нас не отделен от чувств(от Венеры) тебя влечет тока к тем людям которые тебе нравятся, привлекают внешне....Ты полюбому не смогла бы ласкать какого нить бомжа из мусоробака?!:).....во взаимодествии с партнером ты делаешь ему тока те вещи которые тебе нравятся, которые ты любишь делать,.....ты ведь не станешь любимого человека оскорблять и хамить ему.....За любым произношением тобою слово Любовь скрыто чувственное наслождение, удовлетворение своих желаний....Ты даришь любимому человеку подарок - дорогую машину, но ты ее дарешь не из за настоящей любви а всегда с одним условием - что этот человек тебе подарить взамен свою любовь, внимание и нежность ...подоплека любви всегда скрывает взаимную выручку....и не говори мне что я не прав, что ты делаешь хорошо любящему человеку просто так, просто потому что ты его любишь.....Поскольку ты не подаришь ту же машину простому прохожему с улици.....Ты мне ответишь - Конечно не подарю, да кто он мне, кто он такой, я же его не люблю!!!....И ты права!....И на этом заканчивается твоя любовь!.....Для меня все это не любов, это просто жизнь и все, материальная жизнь нашего тела - с удовлетворением своих потребностей, с удовлетворением своего эго!....Бог, создал весь мир.....он создал и твоего любимно партнера и бомжа в подворотне.....и он не обдилял никого из них любовью, они равноценны и равноправны......И если ты говоришь что можешь полюбить кого то одного а другого не можешь полюбить - то твоя любовь фальшифка!Любовь не имеет напровления и граници, если человеческое сердце наполнено любовью, то он дарит эту любовь всем!!ВСЕм без исключения....не важно кто это, или это человек, или это собака или это хрюшка))).......Пока же ты говоришь мне что любовь это чувство, это некое отношение к одному человеку то ты упускаешь истину! Твой любимый человек тебя бросит и вместо любви к нему ты начнешь проявлять злобу! ....вобщем....примерно как то так)))

0

8

Ого! набабахали.. задело значит за живое? yes.gif  ну давайте тогда по порядку.. в чем проблема собственно? :)

Сначала про людей с синдромом Дауна.….
Знаешь, вот именно потому, что я встречала таких людей, и не просто  встречала но и общалась с ними ( когда мне еще было 18 дет)  и я ничего не знала про астрологию, то вот именно это общение и не дает мне права « судить что то  только по астрологическим аспектам и предположениям…

Один- мужчина… он конечно не работал,  был на ивалидности и в свои 37 лет и Имел представления и реакции ребенка… да, у него были вспышки гнева, он имел гипертрофированную страсть к еде, и шутил « пошловато» немного… но он по натуре – добрый человек и   ему хотелось пработать , чувствовать себя нужным.. и – люди  шли ему навстречу… он « работал « у многих, и у нас… и на почте ..  но в личном у него не сложилось.. прост оприходил и работал... и люди никогда не смеялись не шутили  не издевались над ним " подыгрывая ему в этом... давая простую работу...

Другая- женщина, но  ей повезло больше… все же мыслительные функции у нее были не столь ослаблены и она работала официально… но потом все же ушла на инвалидность- те же самые  признаки- гипертрофированное стремление ( компенсация  физическими удовольствиями- едой и сексом…
но ей повезло она вышла замуж  и они живут по сей день  родив двоих детей… я ее знаю что там и как но я привела эти примеры именн ов качестве  ота и как я привожу пример  " детского восприятия жизни " со взрослым организмом..
  как и знаю  личную трагедию женщины  по ошибке родившейся женщиной… она ведет себя как мужчина,   но из за своих человеческих качеств: доброты, отзывчивости,   общество меняет  отношение – знаете, это рассуждать легко О том и о сем и о высоких материях..)) но сказать честно- я понимаю  трудности тех людей, которые переступая через собственные « установки» принимали ее в своем кругу  с  другой женщиной.. подавляя  чувство  физического отвращения видя их « нежничанья»… так что опыт реальный это не совсе то о чем пишут в книгах..

Вы смешиваете понятия Венеры и Нептуна- Нептун-  это любовь ко всем людям…
БЕЗЛЧИНАЯ И БЕССЕКСУАЛЬНАЯ.. 
Но человек существо парное и  каждому хочется найти именно « все в одном ивысшую и физическую, слиться и духовно и  физически.
но это трудно ))  проще- " поступать по правилам"

И вот тут вы не правы-  любят и бомжей и преступников и т.д….  потому что у любви – нет правил , но и найти такое- не просто… чаще каждый ищет вот именно что – удовлетворение прежде всего себя- другим человеком…
А любовь ко всем людям-  это  ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО…  но как мало таких людей- чтобы Любили всех и при этом были счастливы в личном- то есть нашли свою половину , в которой слилось бы все это,  например два гуру- он и она.. почему нет таких пар? Не задумывались?…
опять мешаете в кучу  подменяя одно другим....

Отредактировано Диана (2008-05-08 11:23:58)

0

9

Двам не кажется - так и есть)))...Если я к 21 году не знаю что такое любовь то думать и надеяться что я узнаю что это такое когда то в будущем очень глупо.....если ты до сих пор не опзнал любви то ты ее и не познаешь....поскольку ...вобщем не знаю)))......Но я уверен что следуя вашей логике - 99% людй и в 20 лет и в40 и в 90 думают что настоящая любовь их действительно постигнет...)))

Да, Надежда- вот ключевое слово)) 14.gif  хотя многие не дожидаются этого чувства... "  выбирая компромисс- пусть лучше меня любят, или с ним надежно,  и т.д.))
но рано или поздно это нереализованное полностью чувство- все равно пробивается... 
на счет   женственности  и мужественности...
это тоже " перекос" каждое существо женского пола, так скажем- хочет быть Женщиной...  м  эту женственность настоящую- может пробудить в ней мужчина- настоящмй....  и наоборот..
а  вот эти " подмены- я получаю от женщины женственность и должен ее в себе разбудить она во мне есть- это такая фигня)) 
потому что  женственность  и мужственность  которыми вы тут оперируете- это не  признаки пола а признаки душевных качеств- пассивность восприимчивость, чувствительность... они как и мужество активность  и решительность- есть в  каждом человеке и если  эти качества в гармоничном сочетании- то вам никогда не потянет  физически к мужчине)) понимаете?
просто не встретилась такая женщина( а возможно в детстве мать сделала что то такое что отвратило вас от женщин вообще)   
которая разбудит в вас МУЖЕСТВЕННОСТЬ...  А пока возможно, вы ищете  ее в  других парнерах мужчинах..  ну если грубо- извмините... это касается и  лейсбийских отношений...
потому что когда  пол-" ошибка природы"люди "и ведут себя как мужчины- как в приведенном мной примере женщина ,  полностью, насколько хватает физических сил...  интересы и  поведение  - мужское...
а так-  это  чаще  " игры разума" которыми  люди пытаюстя объяснить свои комплексы... увы.

Отредактировано Диана (2008-05-08 11:47:17)

0

10

))).......Пока же ты говоришь мне что любовь это чувство, это некое отношение к одному человеку то ты упускаешь истину! Твой любимый человек тебя бросит и вместо любви к нему ты начнешь проявлять злобу! ....вобщем....примерно как то так)))

yes.gif Это не истина а вот как раз искаженное однобокое чувство любви))
вот именно что сочетание всех качеств любви: любовь к матери,   к сестре и к   любовнице) -вот это в самом общем смысле и есть Любовь ...
и первая ступень вот именно что, если тебя оставили- то ДАТЬ ЧЕЛОВЕКУ БЫТЬ СЧАСТЛИВМ С ТЕМ( С ТОЙ) С КЕМ ХОЧЕТ ОН, ОНА САМИ...
Вот   в этом  - первая провекра истинных чувств и многие на ней запарываются, скатываясь на Плутон  ах ты гад сволочь и т.д.- подтверждая что не любили человека а любили себя в нем, в его отношении...

ведь мать не желает сына- для себя она хочет - чтобы он был счастлив в кем то ког овыберет сам( но это опять же касается тех матерей которые не ттешат собственную власть)) и т.д. если есть сестра.. вы поймете- какова любовь к сестре.. :)
а так про высшие материи говорить-  в отрыве от реала, -  проще пареной репы)) только это просто слова..

Отредактировано Диана (2008-05-08 11:57:57)

0

11

Ты была конкретно в ситуации человека с синдромом дауна?!..Нет!И тогда ты не имеешь право о них ничего писать потому что если смотреть обьективно то выводы то совсем другие - Разве ты видела когда нибудь дауна страдающего от того что он даун, что он больной, что он рыдает у кого то на плечах и просит дать ему веревку и повешаться?Тоже

а вот тут ты подошел совсем близко... :rolleyes:  ни Люди с синдромом Дауна ни дети- не осознают себя.. не анализируют, прслосто  не могут в силу недоразвитости своего ума( хотя есть конечно дети и другие)) но их пока мало) чаще ориентриуясь на мнение  о них взрослых.

но взрослый человек тем и отличается  от ребенка, что может- анализировать себя, но часто попадает в  ту же ловушку-  неадекватного восприятия себя,  как недооценки, так и переоценки
тут, как будто специально ( ну, сегодня оппозиция Луна-Нептун) на дружественом  форуме поднялась тема" что  человек  и тем паче астролог видит в карте...
это о том, как астрология может  помочь понять -адекватно себя, свои возможности..
но тут нужно быть и хорошим астрологом и в практике жизни разбираться) это как " врач для себя- с обрывками основных знаний  оказания первой помощи" и - врач  настоящий))а  вообще я лично советую- прислушиваться к своим чувствам, потому что неправильные , поверхностные трактовки т.е сделанные не по астрологичским правилам и принципам )) еще хуже неправильного понимания себя ))

Отредактировано Диана (2008-05-08 12:23:43)

0

12

Но так же как тя яро называешь сексом нелюбовью, также сильно ты ошибаешься что если к сексу добавить каких то чувств то из этого получиться любовь))....
Никакой секс у нас не отделен от чувств(от Венеры) тебя влечет тока к тем людям которые тебе нравятся, привлекают внешне....Ты полюбому не смогла бы ласкать какого нить бомжа из мусоробака?!:).....

Хм... :rolleyes:
Ладно, поробую описать ,что происходит ,когда встречаеешь именно Того человека)) с женской стороны конечно, но аналогия думаю- уместна.

Когда ты встречаешь того самого мужчину... то независимо  от того ни как он выглядит, ни во что одет, ни от того, где он находится-  на троне или у мусорного бачка... в тебе просыпаются сразу все ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА: сами собой,
тебе нет  нужды думать " что проработать и как себя вести ,как подстроиться и что сказать быть глупой, умной,  злой, доброй, и еще какой-то .. ты становишься сама собой.
Хочется сразу все: и приласкать, потереться о его щеку, и поцеловать и слиться в сексе)) и обогреть и накормить и    позаботиться и " повыступать" ,если в чем то ошибается или неправ... 
но в любой ситуации ,какая бы она ни была-  в душе просто спокойствие-  не искусственное,  ни  высокое или светлое.. или необыкновенное
просто очень Большое Спокойствие... от того, что он просто есть , рядом в соседней комнате, или-  ушел на работу.. он просто есть- и от этого тебе хорошо- от этого ты любишь  весь мир и понимаешь ,что все что было раньше- пусть хорошее, доброе.. но оно все - немного  не то... и это не поддается анализу , анализа просто нет..

Это невозможно объяснить, это можно только почувствовать....!

и  меня нисколько не удивит, если вдруг и прада окажется, что у Христа были личные отношения...  меня удивляет другое- почему  даже мысли об этом так  возмущает   религиозную конфессию...  :rolleyes:  yes.gif
хотя если покопаться в веках.. хотя бы в 400 -х годах- это становится понятным..  они как раз там пытались найти компромисс, как же так же -  соотношение Бога-  человека ... .
и человека рожденного во грехе,  как так  человек родился во грехе... и   сразу получает прощение- крещение))  хотя тогда главная мысль христианства была любовь к людям( рабам))  мысль равентсва перед Богом( ну хоть где то перед кем-то)) Человеческая любовь и дообродетель-  к рабам... но время то  уже давно не то... 
что ж так однобоко понимать Божественную  любовь... лишая- человеческой, или вернее соединения Божественной и Человеческой. yes.gif

Отредактировано Диана (2008-05-08 13:02:41)

0

13

Странно...
У Вари на форуме темка сворована?
http://www.astrosystem.ru/AstroSystem/Forum/m1546/full

0

14

yes.gif  а если и так- есть разница?
это говорит только о  том, что человек который ее сюда притащил возможно испытывает те же проблемы"))
или- проблемы нет, как думаете, Икар?))
или и ответы тоже " сворованы"?

0

15

Может, Fresh и есть тот самый PLP? Просто не договорил?
А для открытия темы любви других слов не придумал?

0

16

)....Хотя опыт и любви и взаиможействия м и ж по астрологии еще предстоит пополнять и пополнять

да, уж fresh, постарайтесь, легче будет действительно взаимодействовать, поверьте моему опыту :)

0

17

Икар ты очень догадливый мальчик)))...я тот плп и есть и у меня не возникло  новых мыслей про любовь пока месь))))))...Это не тайна.....Если у тебя есть комплекс по тому поводу что ты боишсья повторяться, что если ты написал в одном форуме одно, и тоже самое стесняешься написать в другом форуме.....То бери пример с меня и не парься по этому поводу, поскольку страх это глупость.....Я глуппый, как ты это понял, а ты умный и в этом наше отличие - мне не надо следить за имеджом своих знаний и не надо повышать их уровня у меня их нет ....этих умных знаний.....и тебе не советую этим заниматься....:)

А Диане респект за такой подробный разбор полетов - отвечу позже чуточку:))

0

18

Ого! набабахали.. задело значит за живое? yes.gif  ну давайте тогда по порядку.. в чем проблема собственно? :)

Сначала про людей с синдромом Дауна.….
Знаешь, вот именно потому, что я встречала таких людей, и не просто  встречала но и общалась с ними ( когда мне еще было 18 дет)  и я ничего не знала про астрологию, то вот именно это общение и не дает мне права « судить что то  только по астрологическим аспектам и предположениям…

Один- мужчина… он конечно не работал,  был на ивалидности и в свои 37 лет и Имел представления и реакции ребенка… да, у него были вспышки гнева, он имел гипертрофированную страсть к еде, и шутил « пошловато» немного… но он по натуре – добрый человек и   ему хотелось пработать , чувствовать себя нужным.. и – люди  шли ему навстречу… он « работал « у многих, и у нас… и на почте ..  но в личном у него не сложилось.. прост оприходил и работал... и люди никогда не смеялись не шутили  не издевались над ним " подыгрывая ему в этом... давая простую работу...

Другая- женщина, но  ей повезло больше… все же мыслительные функции у нее были не столь ослаблены и она работала официально… но потом все же ушла на инвалидность- те же самые  признаки- гипертрофированное стремление ( компенсация  физическими удовольствиями- едой и сексом…
но ей повезло она вышла замуж  и они живут по сей день  родив двоих детей… я ее знаю что там и как но я привела эти примеры именн ов качестве  ота и как я привожу пример  " детского восприятия жизни " со взрослым организмом..
  как и знаю  личную трагедию женщины  по ошибке родившейся женщиной… она ведет себя как мужчина,   но из за своих человеческих качеств: доброты, отзывчивости,   общество меняет  отношение – знаете, это рассуждать легко О том и о сем и о высоких материях..)) но сказать честно- я понимаю  трудности тех людей, которые переступая через собственные « установки» принимали ее в своем кругу  с  другой женщиной.. подавляя  чувство  физического отвращения видя их « нежничанья»… так что опыт реальный это не совсе то о чем пишут в книгах..

Вы смешиваете понятия Венеры и Нептуна- Нептун-  это любовь ко всем людям…
БЕЗЛЧИНАЯ И БЕССЕКСУАЛЬНАЯ.. 
Но человек существо парное и  каждому хочется найти именно « все в одном ивысшую и физическую, слиться и духовно и  физически.
но это трудно ))  проще- " поступать по правилам"

И вот тут вы не правы-  любят и бомжей и преступников и т.д….  потому что у любви – нет правил , но и найти такое- не просто… чаще каждый ищет вот именно что – удовлетворение прежде всего себя- другим человеком…
А любовь ко всем людям-  это  ОБЩЕЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ КАЧЕСТВО…  но как мало таких людей- чтобы Любили всех и при этом были счастливы в личном- то есть нашли свою половину , в которой слилось бы все это,  например два гуру- он и она.. почему нет таких пар? Не задумывались?…
опять мешаете в кучу  подменяя одно другим....

Ого! набабахали.. задело значит за живое?

Еслиб меня общение не задевало за живое яб вообще тут не тусовался))))....Как и вы же собственно)))

Я не понял что ты хотела донести до меня про дауна:))).....ты то поняля что я тебе хотел донеи - что даун не стардал бы вообще не будь бы общества нащего с его гребаными критериями ума, красоты, чувств))))....Все эти рамки и загоняют нормального человека, а дауна темболее, в большой комплекс если у человека есть хоть небольшое отклонение от нормы))).....

Вы смешиваете понятия Венеры и Нептуна- Нептун-  это любовь ко всем людям…
БЕЗЛЧИНАЯ И БЕССЕКСУАЛЬНАЯ..

Я их не смешиваю.....я похож на того кто не знает что такое венера и каковы ее функции:)....я знаю.....я просто говорю что Венерианская любовь не для меня....Она фальшива, она основана на удовлетворении лишь своего эго, наслождении своих чувств, Венера всегда требует что то от партнера в замен.....она всегда выбирает между красивым и уродливым, между сладким и соленым, между добрым и злым - и меркурий ей тут хорошо помогает......Как ты ее назвала "нептунианская любовь" - вот та любвь в которой можно найти вечное удовлетворение и наслождение.....в которой можно раствориться в нирвае и уйти в вечность....

Но человек существо парное и  каждому хочется найти именно « все в одном ивысшую и физическую, слиться и духовно и  физически.
но это трудно ))  проще- " поступать по правилам"

Человек таки вовсе не парен....откуда такой вывод?!!....Он парен постоку поскоку.....поскольку общество создало брак, поскольку общество осудило измену...поскольку общество навязало ему эту парность но не более того!!!....Природа дает любому существу блаженство во время оргазма, чтобы сохранить себя и свой род, а человек понял это буквально - что если мне хорошо с одним человеком то мне надо выйти за него за муж и жить всю жизнь с ним....А ты говоришь так - что мы парны - поскольку по другому не знаешь, не испытывала ощущения беспарности так скажем....не получала удовольствия от того что ты одна в этом мире.....Поэтому тебе сложно говорить про другую сторону этой медали!!!

И вот тут вы не правы-  любят и бомжей и преступников и т.д….  потому что у любви – нет правил , но и найти такое- не просто… чаще каждый ищет вот именно что – удовлетворение прежде всего себя- другим человеком…

Дак я и не спою....я и говорю что не бывает практически - чтобы кто то любил абсолютно всех....а обычно мы однолюбы, но я против этого однолюбства потому что к своим 21 годам я еще не встретил ни одной пары, про которую бы мне моя интуиция сказала что они действительно созданы друг для друга, что они наслождаются собой каждую секунду своей жизни!!Внешне они могут говорить и показывать что все красиво и счастливо и обманывать кого угодно.....но этот фальшь глуп и его легко видно когда не испытываешь к этим людям ни чего - ни зависти, ни соболезнования, ни восхищения!....Кругом одна показуха - поскольку Венера не способна на большее!!

например два гуру- он и она.. почему нет таких пар? Не задумывались?…

Задумывался, а вот вы видимо нет:)))....Потому что настоящему просветленному человеку не нужна ни какая любовь от другого человека, настоящий учитель дарит свою любовь ученикам и от того что он ее дарит просто так он получает такое удовлетворение которое тебе и не снилось!Таким людям не нужны мирские проблемы, .......они одиноки и счастливы этим!!!

0

19

это тоже " перекос" каждое существо женского пола, так скажем- хочет быть Женщиной... м эту женственность настоящую- может пробудить в ней мужчина- настоящмй.... и наоборот..

Ну вот смотри ты женщина да.....Если ты женщина и ты не считаешь себя женственной и ищнш этой женственности в мужчине .....то это как то не понятно мне!.....Женщина рождается женственной от природы....и если у нее нет тараканов то она видит и знает что она самая женственная и красивая.....А если она себя таковой не считает, то конечно она будет тербовать от других чтобы те ее считали женственной - так она удовлетворит свою неуверенность!!...Если я мужик, то я мужик.....Я могу поддтверждать свое мужество в постели с другой, я могу перебрать много девушек и так проявлять свое мужество до самой старости.....Но пока я не найду свою вторую половинку(женскую) в самом себе, не буду искать ее благодаря этим женщинам, я так никогда и не приведу свой организ в равновесие.....Так как лишь после того как человек познает обе полярности он способен перейти в гармонию - в нейтральное положение.....А ты тут мне рассуждаешь с простой банальной, общественной точки зрения - если я девушка то я и должна вести себя как девушка))))......Ну и веди, мне пофигу собственно)))).....я же тебе хочу показать немного другую сторону этого состояния!!!

0

20

а вот тут ты подошел совсем близко... :rolleyes:  ни Люди с синдромом Дауна ни дети- не осознают себя.. не анализируют, прслосто  не могут в силу недоразвитости своего ума( хотя есть конечно дети и другие)) но их пока мало) чаще ориентриуясь на мнение  о них взрослых.

Да вот блин я тебе про это и толдычу!!!!....Все дети и дауны не анализируют себя, не включают свой интелект и ум и они намного счастлевее нормальных взрослых.....Я тебе и говорю что  - отключи свои мозги, выброси интеллект и ты узнаешь что эта обуза была пичиной всех твох проблем!!

0

21

Но так же как тя яро называешь сексом нелюбовью, также сильно ты ошибаешься что если к сексу добавить каких то чувств то из этого получиться любовь))....
Никакой секс у нас не отделен от чувств(от Венеры) тебя влечет тока к тем людям которые тебе нравятся, привлекают внешне....Ты полюбому не смогла бы ласкать какого нить бомжа из мусоробака?!:).....

Хм... :rolleyes:
Ладно, поробую описать ,что происходит ,когда встречаеешь именно Того человека)) с женской стороны конечно, но аналогия думаю- уместна.

Когда ты встречаешь того самого мужчину... то независимо  от того ни как он выглядит, ни во что одет, ни от того, где он находится-  на троне или у мусорного бачка... в тебе просыпаются сразу все ЖЕНСКИЕ КАЧЕСТВА: сами собой,
тебе нет  нужды думать ...... yes.gif

ВООООО!!!!......вот тут ты очень права.....Я тебя полностью поддерживаю....И щас попробую заострить ту проблему о которой говорю.....
Смотри ты встретила человека, о котором тока писала.....И ты начала раскрываться, ты сама не знаешь что с тобой, но ты начала благоухать, С инм тебе кажется что ты любишь всю вселенную, ты готова на все......ты раскрыта как роза......НО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ, ЕДИНСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ! рАЗВЕ ОН ТЕБЯ ЗАСТАВИЛ ВЫТАЩИТЬ ВСЕ ЭТИ СКРАВАВШИЕСЯ В ТЕБЕ чувства ранее.....он тебя заставлял полюбить всю вселенную!НЕТ!!!Ты сделала это сама, он всего лишь стал дверью для твоего собственного раскрытия, для раскрытия самой себя!!!.....Если убрать этого человека и поставить другого. то ты сразу закроешься ....и будешь винить в этом именно этого человека, НО ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?!!!НИЧЕГО, ты осталась той же, внутри тебя ничего не изменили.......Изменился лишь внешний раздрожитель!Но этот внешний фактор тебе вовсе не нужен, все что ты испытала к нему ты способна испытать к кому угодано, поскольку ничего тебе этого не запрещает, То благоухание которое ты испытываешь ты можеь испытывать с кем угодно, потому что и этого тебе никто не запрещает кроме тебя самой!!!Посмотри насвои чувства, когда находшься с любимым челвеком, и не отождествляй эти чувства тока с этим человеком,...Ты способна их испытывать в любую секунду, поскольку они никуда не могут от тебя деться - они в тебе и они в тебе всегда!!!!  .....Ты сама способна сделатьтак что ты будешь блаженна ...и тебе не нужен никакой внешни фактор!!!Ты можешь быть счастлива просто так, просто потомучто счастье в тебе заложено от природы!!!!

0

22

frech, Вы писали "сильная Луна и сильная Венера". Это не справедливо. На самом деле, речь, в таких случаях, идет о злой Луне и злой Венере.

0

23

......НО ПОЧЕМУ ТЫ ТАК УВЕРЕНА ЧТО ЭТО ВСЕ БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ, ЕДИНСТВЕННОМУ ЧЕЛОВЕКУ! рАЗВЕ ОН ТЕБЯ ЗАСТАВИЛ ВЫТАЩИТЬ ВСЕ ЭТИ СКРАВАВШИЕСЯ В ТЕБЕ чувства ранее.....он тебя заставлял полюбить всю вселенную!НЕТ!!!Ты сделала это сама

он- разбудил. :)

Все дети и дауны не анализируют себя, не включают свой интелект и ум и они намного счастлевее нормальных взрослых.....Я тебе и говорю что - отключи свои мозги, выброси интеллект и ты узнаешь что эта обуза была пичиной всех твох проблем!! 

так они - любят родителей.. такими какие они есть.. и другого им не нужно...
но наверное эти чувства могут разбудить и музыка и искусство и т.д.

и теоретически если  сознательно отключать мозги, и " пытаться внушать себе   о том что все в тебе самом и т.д. то есть механически программировать то наверное можно разбудить в себе это ,  иначе- это будет все те же " мозги" только с другого бока. yes.gif

0

24

Вобщем диана мы поняли друг друга ...да?:))))...очень приятно....

Приветик Rostok ....ну если ты мне не веришь...сейчас я тебе скину пару карт где нету никакого намека на злость луни и венеры....Нк по крайней мере не такие они и злые как ты говоришь....И вообще ты когда нибудь видел злого гея?:)....Ведь именно злая Луна и Венера будут давать в характере злость и отвращение к такому человеку!!!

1)17.11.1976, 21:00, екатеринбург
2)28.05.1943,01:50, Щучье
3)30.09.1988,18:15, екатеринбург
4)28.12.1973,08:00, екатеринбург
5)11.10.1982,04:45,каменск уральский
6)18.02.84, 10:30, екатеринбург
7)10.05.1980, 02:00,челябинск
8)01.06.1990, 18:00. екатеринбург
9)13.12.73,13:40, екатеринбург

Может конечно тут они не совсем гармоничные.....но тем не менее ни такие и злые.....Конечно очень часто попадают негармоничные аспекты к луне и венере от высших планет.....

0

25

>С помощью астрологии можно тоже кое какое прояснение вывести на ружу, >прояснения о вечной любви....

Эт точно. С помощью астрологии можно довольно чётко осознать различие между любовью и страстью. Страсть находит на человека как ураган, но она часто предсказуема - провоцируется аспектами Венера-Марс. Любовь же непредсказуема- ты никогда не знаешь когда её встретишь. И иногда бывает, что Венера-марсианские страсти успокаиваются - и только тогда начинаешь понимать, кого на самом деле любишь...

0

26

>Эт точно. С помощью астрологии можно довольно чётко осознать различие между любовью и страстью. Страсть находит на человека как ураган, но она часто предсказуема - провоцируется аспектами Венера-Марс. Любовь же непредсказуема- ты никогда не знаешь когда её встретишь. И иногда бывает, что Венера-марсианские страсти успокаиваются - и только тогда начинаешь понимать, кого на самом деле любишь...

Очень интересно, что значит любовь без страсти?:)......Эт привычка получается просто и все....
Если у человека в натале есть аспект Марса и Венеры....то страсть и любовь для него одно итоже....А если, допустим, Аспект Венеры и Непткна то конечно для него любовь будет значить уже совсем другое.....Может быть для него любовь это просто заниматься благотворительностью или там в детском саду ухаживать за детьми))....

0

27

Любовь без страсти - это когда вы смотрите не друг на друга, а в одну сторону.

0

28

>Любовь без страсти - это когда вы смотрите не друг на друга, а в одну сторону.

А смысл?....Смотреть в одну сторону обоим?.....Что ты получаешь от этого просмотра?....Что ты получаешь от соседа который смотрит кино вместе с тобой в кинотеатре?..Да абсолютно ничего! Ты можешь смотреть в эту сторону и один и наслождаться просмотром в одиночестве!....А за словами - смотреть вместе в одну сторону, твой мозг подразумевает что твоему эго нужна поддержка, нужен зритель который будет подпитывать твое эго смотря в твою сторону а ни куда то еще, поддтверждать его нужность кому либо.....

Если ты не способен смотреть в даль и наслождаться просмотром в пустоте и одиночетве то никто другой тебе не подарит эту способность.....

0

29

Люди, которые смотрят в одну сторону видят одну цель, а значит и идут в одну сторону... Смотреть одно кино дает возможность обогатить собственное восприятие, и появляется еще одна тема для разговоров, в отличие от едининоличного просмотра... ;) А когда смотрят исключительно друг на друга, есть шанс, что идут так же и навстречу друг другу, а значит вскоре пройдут мимо друг друга и растануться... Что чаще всего в жизни и происходит... Только единицам удается изменить свое броуновское движение на более осмысленное... А вот способность смотреть вдаль и наслаждаться текущим моментом с теми кто рядом, это тоже достаточно сложно бывает... :)

0

30

>Смотреть одно кино дает возможность обогатить собственное восприятие, и появляется еще одна тема для разговоров, в отличие от едининоличного просмотра... ;)

Дубль два:))))))).......
Если ты не способен наслождаться просмотром в одиночестве, если в тебе есть, вернее в твоем мозгу есть потребность в соучастнике, и тем более в общении то этот собеседник или спутник тебя не спасет.....

Сам подумай, человек один не способен справиться с своей внутренней проблемой или нарпяжением и надеется что кто то другой ему поможет в чем то, то это БЕЗНАДЕЖНО!!....другим нет до тебя дела, никакого,....ты нужен своему партнеру для той же цели что и он тебе, он ждет от тебя помощи, ждет что ты дашь ему щастье.....Он такой же попрошайка как ты...нищий не способен сделать богатым другого, он может обогатиться лишь сам, и не надеясь ни на кого!!.....Но мозгу этого не понять - мозг не видит того что находится за его пределами, за пределами ментала....Он ненасытен и всегда жаждет болшего, жаждет чтобы другие восхволяли его.....

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » про любоу:)