ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться.


Помогите разобраться.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Здравствуйте, прошу о посильной помощи.
По этой ссылке подробнее обо мне.- http://evgenijaminov.narod.ru/ ….
Я инвалид Первой группы. Началось всё На службе в Армии за 3-4 месяца до увольнения я стал чувствовать слабость, сонливость, потерял аппетит, к концу службы очень сильно похудел но уехал домой своими ногами. Через 4 месяца я так похудел что не смог больше сам что либо делать. Вообщем, был скелет обтянутый кожей, не мог говорить, есть, даже держать ручку в руках.
Врачи вот уже 6ть лет не могут определить точный диагноз, ставят мне клинически «Миопатию»,
Но многое с этим диагнозом не сходится. Говорят, что это гены по родне но сколько помним поколений все были крепыши ни чего такого. При этом диагнозе и так как он начал прогрессировать меня бы уже небело в живых. А врачи и профессора сами жмут плечами и удивляются.
4е года назад я пролечился стволовыми клетками на свой риск и страх, врачи говорят что может это лечение мне помогло хотя они в Стволовые клетки не верят.
Вообщем профессор с 50 летним стажем Очень был удивлен, что у меня такие улучшения для миопата. Вот уже тир года у меня нет не улучшений, не ухудшений что тоже несущественно для миопатии.Много обращался к разным целительницам и за деньги и без денег принемали но помочь ни кто не смог только говорят что всё будет хорошо, почему то мне кажется что они просто от меня отталкивались либо ни чего не умеют хотя к ним приезжали с разных городов и не только с России либо просто, что то видят плохое и не хотят говорить. Вообщем много вопросов, но я не сдаюсь и не отчаиваюсь. Я чувствую, что у меня есть шанс жить полноценной жизнью.
Надеюсь что вы сможете мне хоть чем то помочь . Я верю в вас и во всё хорошее.
С Уважением Евгений.

P.S Недавно приехал после переобследования мне поменяли диагноз но всё опять как то смутно...

0

2

Принц,
забыл написать свои данные рождения - дату, место и время рождения :)

0

3

Дата рождения 29 июля 1981г время 18:10 Перский край г. Кизел

0

4

принц,
а время рождения 18:10 - это на бирочке или мама говорила, или вы уже обращались к астрологу и он вам корректировал время?

0

5

принц,
а время рождения 18:10 - это на бирочке или мама говорила, или вы уже обращались к астрологу и он вам корректировал время?

Так написано на Бирке и сама мама помнит я всегда в это время справлять начинаю :)

0

6

принц,
напишите ну, например событий 4-5 с датой, для вас значимых, включая  и школу, и армию, попробую проверить время по Точке Жизни.

0

7

Евгений, добрый день.
Пожалуйста, дайте несколько событий, как просит Таня Ян, начиная с самого раннего возраста (то, что не помните, можно со слов мамы), даты желательно точные, если нет, то - месяц, год. Операции, травмы, может быть, был гражданский брак, переезды, всё, что вспомните, пишите.
Особо - даты призыва в армию и демобилизации; место, где служили. И всё, что связано с армией - Ваши вспоминания, может быть, что очень сильно запомнилось: здесь может оказаться всё очень важным - отношения, Ваши переживания, еда, нагрузки, перенесённые в армии и до неё заболевания...

Но многое с этим диагнозом не сходится. Говорят, что это гены по родне но сколько помним поколений все были крепыши ни чего такого.

Возможно, что гены у членов Вашего рода не проявлялись до поры до времени. Резкие изменения в жизни, связанные с армией, особенно, если до этого  у Вас была обычная стабильная жизнь. Тут могут играть роль преживания, нагрузки, в том числе и психологические, которые могли спровоцировать болезнь, перевести её из "спящего" состояния в явное. Или приобретённое заболевание, как следствие других, имеющихся заболеваний, связанных с нарушением обмена веществ в мышцах. Ещё как вариант - кто-то в роду имел нарушения углеводного обмена, болезни эндокринной системы.

Вы пишите, что многое с этим диагнозом не сходится. Что именно? Уверенна, что Вы изучили эту болезнь лучше многих врачей.
У неё, ведь, несколько форм, которые проявляются по-разному. Миопатиии - это, вобщем-то, общее название. Именно с точки зрения астрологии я с ней встречаюсь впервые, но хочется Вам помочь. Возможно, в процессе удастся выявить факты, которые могут Вас натолкнуть на правильные выводы - Вы, ведь, лучше себя знаете, и лучше знаете факты Вашей жизни, их просто нужно вспомнить. Может быть, подключатся и другие астрологи.

Есть такой метод обследования - молекулярно-генетическая диагностика. Он позволяет наиболее точно выявлять носительниц патологического гена, который передаётся через матерей мальчикам.

При этом диагнозе и так как он начал прогрессировать меня бы уже небело в живых. А врачи и профессора сами жмут плечами и удивляются.

А как именно звучит Ваш диагноз?
Я нисколько не хочу показаться умнее профессоров, которые практикуют несколько лет, но у врачей есть такое свойство (наверное, от нехватки времени) что-то не договаривать или не объяснять пациентам их болезнь, отсюда часто рождаются страхи. Есть миопатии,  при которых первые симптомы появляются в возрасте от 10 до 30 лет, продолжительность жизни при этом не сокращается.

Я чувствую, что у меня есть шанс жить полноценной жизнью.

На Вашем сайте я прочитала, что Вы не сдаётесь, даёте организму физическую нагрузку. Очень хорошие врачи, которые это порекомендовали. Меньше постельного режима и сидячих занятий, как можно дольше избегайте кресла. У природы есть такая закономерность - органы, которые не используютя по назначению, отмирают.

P.S Недавно приехал после переобследования мне поменяли диагноз но всё опять как то смутно...

Какой диагноз ставят теперь?

0

8

в 1986 летом в первые попал в милицию :)... 1994 леом стал заниматься спортом.
в 1996. в январе появились серьезные отношения с девушкой.
  Призыв В армию 22,11,99г Служил пол года в Ростове астольные полтора года в Владикавказе. Демобилизация 15,10,2001г. В период  2001, с июня - по  сентябрь, появилось много проблем на службе перенёс стресс, хотели посадить в дизбат, в это же время бросила подруга, есчё ряд таких же ситуаций, перенёс в это же время лихорадочное заболевание тир дня температура 40 потом само всё прошло. 
___________________________________________
Ставили диагноз Мышечная дистрофия формы "Эрба"
с этим диагнозам не сходилось : протекание болезни за пол года я из накачанного человека превратился в скелет обтянутый кожей, не мог глотать говорить что не характерно при миопатии, сухожилия не стянуло только немного под коленками, Через месяцев восемь прогрессирование само остановилось и после введения стволовых клеток пошло обратно что то же не характерно для миопатии так же и говорят профессора. Теперь я восстановил голос могу снова держать ручку и ложку, набрал мышечную массу и увеличилась сила.
________________________________________________
Две недели назад мне поставили новый диагноз ПОЛИНЕЙРОПАТИЯ ВЫПИСНОЙ ЭПИКРИЗ

0

9

Женя,
по списку
школа -
армия  22,11,99
знакомство с девушкой -
начало заблевания -
смерть близких родственников -

желательно в хронологическом порядке

0

10

Женя,
по списку
школа -
армия  22,11,99
знакомство с девушкой -
начало заблевания -
смерть близких родственников -

желательно в хронологическом порядке

Школа 1988, 1сентября.

знакомство с девушкой -1996 Январь

армия  22,11,99

начало заблевания - 2001примерно июль.

смерть близких родственников - (10 октября 99г Дедушка)
                                                  (9 января 93 г  Бабушка)

0

11

Здравствуйте,Евгений...

скажите пожалуйста, какой  все таки из выделенных  в вашем письме вопросов  Самый главный для вас...

Вообщем профессор с 50 летним стажем Очень был удивлен, что у меня такие улучшения для миопата. Вот уже тир года у меня нет не улучшений, не ухудшений что тоже несущественно для миопатии.Много обращался к разным целительницам и за деньги и без денег принемали но помочь ни кто не смог только говорят что всё будет хорошо, почему то мне кажется что они просто от меня отталкивались либо ни чего не умеют хотя к ним приезжали с разных городов и не только с России либо просто, что то видят плохое и не хотят говорить. Вообщем много вопросов, но я не сдаюсь и не отчаиваюсь. Я чувствую, что у меня есть шанс жить полноценной жизнью.

какой из них служит главным " стоором !" и вносит сомнения у вас в вере в себя, свои силы?
если по поводу  обращения к целителям, то астрологичски могу подтвердить они вас не обманули, т.к ваше заболевание ( что подтверждается временем  на  его возникновения)- обусловлено факторами    зависящими скорее от собстсвенных  особенностей и ресурсов организма,  не только  физических , а большей частью-  душевных ...
сам факт ситуации в том виде, в котором она сейчас: вы  остались живы,  общество идет вам навстречу,  возможно это жестко с моей стороны но тем не менее стоит признать, что ситуаций сходной с вашей по сложности заболеванний много.. и не все находят поддержку....) все эти факты говорят ЗА то, что ваша жизнь - продолжится.. ибо- нужна по-большому счету....
  все зависит от вас, вашей ВЕРЫ В СЕБЯ,
если вас интересует и важен -Диагноз ( кстати в эпикризе ошибка с временем рождения.. что по сути не так важно- пришлось пройтись по документам а именно- заглянуть все же в паспорт...) но тем не менее  тоже показательно...
в отношении врачей и профессора с 50 стажем- его реакция тоже показательна- ваш случай- уникален... и найти ему  исток и излечение- в вашем сознании или подсознании...
я не могу сказать насколько   изменения приняли обратимый или необратимый характер... - это только может сказать врач... но астрологически могу подсказать, что " худшее позади" и  вам может помочь " нетрадиционный  подход, как то предложить свою историю болезни в ведущие профильные институты не только страны но и мира...  согласиться  на передовые и неопробованные еще  методы и лекарства....
или- выкарабкиватся самому,  тем более что астрологичски- такие возможности в вашем организме- есть...  и  сила воли и вера в себя.
тем более что врачи по сути говорят вам о том же... психологичские практики.. КЛЮЧИ...  и это зиждется именно на вашей собственной Вере.
стрельцы -  а по Асц вы именно стрелец, самый живучий знаак зодиака..  :) люди выживали даже при прямом выстреле в голову...

Отредактировано Диана (2008-05-14 12:02:48)

0

12

Здравствуйте Диана.

Если честно то оба выделенные  вопросы для меня важны, а самое главное важно то что во мне откуда то  берутся силы и Вера. 

Какое из них Вносит сомнения в веру в себя и в свои силы?  Да не какое.
так как про веру я уже обьяснил сам не пойму Верю и всё. А по счёт сил своих тоже не могу внести сомнения по той причине так как пока не чувствую в себе ни каких сил, слушаю внутренние чувства и делаю как они мне велят.

0

13

P.S Недавно приехал после переобследования мне поменяли диагноз но всё опять как то смутно...

Вам повезло в том, что наконец-то поставили, будем надеяться, правильный диагноз, по симптомам более верный. По всему, видимо, более правильный. И прогноз, здесь, лучше. Действительно, многие симптомы не совпадали с прежним диагнозом. Дело в том, что диагноз полиневропатия поставить сложно большинству полностью обследующихся. По статистике он ставится в одной трети случаев. И, ещё, здесь, важна ранняя диагностика и лечение.

Призыв В армию 22,11,99г Служил пол года в Ростове астольные полтора года в Владикавказе. Демобилизация 15,10,2001г. В период 2001, с июня - по сентябрь, появилось много проблем на службе перенёс стресс, хотели посадить в дизбат, в это же время бросила подруга, есчё ряд таких же ситуаций, перенёс в это же время лихорадочное заболевание тир дня температура 40 потом само всё прошло.


Я так и думала. Причиной могли послужить заболевания лихорадкой плюс длительное состояние стресса. Если бы не стрессы, вы, возможно, переболели бы и забыли. Плюс недостача витаминов группы B, что характерно для армии, это не решающий, но существенный фактор в совокупности с другими.

Может быть, в армии была работа, связанная с токсическими веществами (мышьяк, свинец, сероуглерод, таллий, акриламид, органические растворители, фосфорорганические соединения).

Основной причиной явилось состояние затянувшегося стресса. Состояние стресса необходимо снимать сразу, не давать ему переходить в хронический. Для этого есть много методик. Наравне с основным лечением у врачей, здесь желательно работать над болезнью психологически, важно пересмотреть своё отношение к происходящим на тот момент событиям и людям, которое и привело к стрессам. Вобщем-то, это работа с самим собой, своим отношением к жизни, к людям. Здесь может помочь и психология и астропсихология и книги С. Лазарева. Чем сложнее заболевание, тем значит больше неправильного мировоззрения накопилось. Это я не лично о Вас, а о принципах возникновения болезней.
Самое главное, что у Вас есть желание и силы, что Вы ищете, не сдаётесь, наверняка, ради здоровья готовы признать и пересмотреть свои ошибочные убеждения (ведь, только праведники ничем не болеют, но где их взять).

0

14

Может быть, в армии была работа, связанная с токсическими веществами (мышьяк, свинец, сероуглерод, таллий, акриламид, органические растворители, фосфорорганические соединения).

Нет не с чем с таким не работал.

0

15

Извините Айрин но всё то что вы написали мне всё известно это мне говорят все врачи да и сам я этого начитался. Мне бы хотелось что ни буудь по конкретнее не как от медика а как от астролога.
Что астрология то скажет по этому поводу? Веть для чего то вы спрашивали все эти даты.

0

16

Что астрология то скажет по этому поводу? Веть для чего то вы спрашивали все эти даты.

Даты спрашивали для уточнения времени рождения. Немного другое время - и карта работает по-другому.
А дальше, если согласны, переходим к вопросам стресса, факт инфекционного заболевания и его последствия (лихорадки) отменить уже не удастся, а, вот, с последствиями стресса бороться можно, или Вы считаете, что этих последствий не осталось? Когда Вы снова попадаете в то время, переживаете те же самые эмоции?

Для этого есть много методик. Наравне с основным лечением у врачей, здесь желательно работать над болезнью психологически, важно пересмотреть своё отношение к происходящим на тот момент событиям и людям, которое и привело к стрессам. Вобщем-то, это работа с самим собой, своим отношением к жизни, к людям.

Диана

т.к ваше заболевание ( что подтверждается временем на его возникновения)- обусловлено факторами зависящими скорее от собстсвенных особенностей и ресурсов организма, не только физических , а большей частью-душевных ...

тем более что врачи по сути говорят вам о том же... психологичские практики.. КЛЮЧИ... и это зиждется именно на вашей собственной Вере.

Отредактировано Айрин (2008-05-15 22:55:43)

0

17

На сколько я понимаю Мне нужно укрепляться духовно и помогу себе я сам?
yes.gif

А могу я узнать,что мне приготовил год нынешний? :rolleyes:

0

18

дальше, если согласны, переходим к вопросам стресса, факт инфекционного заболевания и его последствия (лихорадки) отменить уже не удастся, а, вот, с последствиями стресса бороться можно, или Вы считаете, что этих последствий не осталось? Когда Вы снова попадаете в то время, переживаете те же самые эмоции?

Мне кажется что последствий стресса не осталось "Кажется" Я переживал эти эмоции когда только заболел и иногда спать не мог в следствии чего я пригласил домой батюшку и исповедался, потом стал ездить на службы как бы теперь меня это не беспокоит. Наоборот тянет вновь туда  походить по городу посмотреть достопримечательности, но больше тянет как военного.

Отредактировано принц (2008-05-16 07:48:15)

0

19

На сколько я понимаю Мне нужно укрепляться духовно и помогу себе я сам?

Да, в вашем случае психологические практики могут хорошо помочь. Но этому надо учиться у опытных инструкторов под их наблюдением. И прежде, чем что-то сделать, Вам стоит прислушаться к своей интуиции. Если Вы имеете ввиду религию, то духовника вы себе выберите не того, который отпускает грехи, а того, которому можно доверить сокровенные вещи, свои идеалы, о чём вы обычно не распространяетесь. Это должен быть человек, которому вы  доверяете и, которого уважаете, авторитетный для вас человек, который, при необходимости, мог бы переубедить вас, или подискутировать с вами, так как по многим вопросам вы имеете свои взгляды, своё мировоззрение, свои установки, своё мнение. Я, наверное, не ошибусь, если скажу, что вы мало когда ошибаетесь? Ваши выводы всегда оказываются более, чем верными?

Было бы очень хорошо найти такое занятие, дело, которое вам нравится, где вы могли бы проявить себя, раскрыться на публике, чтобы то, что вы хорошо умеете делать, получило бы признание, чтобы люди это заметили, оценили, но не для собственной значимости, славы и власти, а дело, нужное для других. В 2001 году могла "прокручиваться" и стать причиной заболеваний (не утверждаю, что так) эта же тема. Вот, и логин Принц об этом же говорит. Вам необходимо внимание окружения, быть "на высоте", поэтому не стоит замыкаться на одиночестве, и статус принца также предполагает ответственность за коллектив, других людей. Следующий год это, как раз, переоценка своих побед и неудач последних девяти лет с точки зрения ваших личный проявлений для общественной пользы.

Мне кажется что последствий стресса не осталось "Кажется" Я переживал эти эмоции когда только заболел

Эмоции часто с годами затухают, ложатся "на дно", это, как бы, защитные силы организма и, если их "расшевелить" даже спустя годы, они могут подняться со дна с той же силой, о которой мы даже не подозреваем. На это и направлены психотехники или разговор и не один с духовником. Если вам эта девушка вспоминается, то работать есть над чем.

Отредактировано Айрин (2008-05-17 00:51:31)

0

20

Спасибо Вам Айрин.
Пока вопросов ни каких не возникает.

0

21

Да, вобщем-то, и не за что, это не глубокий взгдяд на карту, так как, честно говоря, не уверена, что Вы разделяете со мной взгляд о связи мировоззрения, реакций человека на внешний мир и заболеваний. Кто-то из астрологов, может быть подойдёт к этому вопросу с другой точки зрения. А в чём по Вашему причина?

0

22

Ну я больше грешу на Стресс в Армии.  Думаю что нервная система сдала. Всё что вы мне писали в начале я так и подозревал. Мне хотелось вот именно более глубокий взгляд.

0

23

Прочитала ветку. Я так поняла, что Вы переболели каким-то инфекционным заболеванием. У Вас в карте есть указания на воспалительные заболевания нервной системы. Возможно, токсины разрушили нервные окончания, что привело к вашим проблемам. Стрессы могли быть катализотором, но это не основная причина.
Карту подробно не смотрела.

0

24

L999, добрый день.
Вы занимаетесь медастро? Подключайтесь.

Я так поняла, что Вы переболели каким-то инфекционным заболеванием. У Вас в карте есть указания на воспалительные заболевания нервной системы. Возможно, токсины разрушили нервные окончания, что привело к вашим проблемам.

Да, инфекция могла послужить причиной как миопатии, так и полинейропатии, но последний DS по всем признакам более верный. Лечение он проходит.
А чем может астрология помочь, поработать, вот, с этим катализатором болезни, вытащить всё наружу, все пережитые тогда эмоции. Люди, порой, способны переносить очень большие перегрузки, если не эмоционируют. Согласны?

0

25

На основной вопрос темы мы ответили, какой диагноз более верный, и что послужило причиной заболевания.

Мне хотелось вот именно более глубокий взгляд.

Тогда задавайте вопрос.

На тот период времени у Вас должны были произойти изменения в карьере и планах. Всегда ли у Вас планы сбывались так, как Вы задумывали или часто и внезапно непонятным образом они могли выйти боком или не так, как мечтали и предполагали. Может быть друзья подводили? И к этим изменениям Вы не бывали готовы?
По поводу отношений с девушкой. На тот период времени и немногим раньше они требовали пересмотра, трансформации, Вы могли этого не заметить? В таком случае резкие и неожиданные перемены могли очень сильно ранить.

0

26

Уважаемая Айрин я понял почему тут идут неудовлетворение с моей стороны. Я тут поразмыслил и понял, что я не совсем правильный вопрос задал на ветке и поэтому я слышу не то, что мне бы хотелось, а то что я уже знаю.
МОЯ Вина простите.
Если быть  до конца честным не лукавя себе самому, мне очень бы хотелось что бы после миопатии конечно лучше бы была у меня полинейропатия. "НО"... Оба диагноза мне поставлены клинически, что Миопатия хотя есть анализы которые могут уже точно определить миопатия это или нет просто у нас таких высокотехнологичных ведать анализов не берут нет возможности, а отправлять меня никуда не отправляют (москва) что и  полинейропатия так же неделю думали что же мне такое нового поставить , что бы я отстал они даже не удосужились мне обьяснить, что это за диагноз пришла мед сестра кинула мне выписку и я уехал, а в интернете потом уже всю инфу нарыл вот так мне оба диагноза поставили, МОжно ли им верить?.
И я хотел бы от вас услышать не догадки о которых я и так наслушался от профессоров и "заслуженных" врачей, а как можно конкретнее ,что со мной, излечится ли это, в каком направлении мне двигаться, где найти помощи, каким образом бороться, когда это закончится.?

Спасибо.

Отредактировано принц (2008-05-19 06:59:28)

0

27

принц, добрый день.
Я немного позже отвечу. Извините, сейчас по времени никак не получается.

0

28

принц, добрый день.
Я немного позже отвечу. Извините, сейчас по времени никак не получается.

Уважаемая айрин Здравствуйте. Я вам пишу по поводу моей просьбы, вы есчё заняты?

0

29

Да, я всё помню, снова надо поднять карту. Вы готовы к разговору? А то на мои вопросы у вас как-то не было желания отвечать. Да и не только на мои.    :)  А, вот, рассказ у вас замечательный вышел, я читала.

0

30

Да, я всё помню, снова надо поднять карту. Вы готовы к разговору? А то на мои вопросы у вас как-то не было желания отвечать. Да и не только на мои.    :)  А, вот, рассказ у вас замечательный вышел, я читала.

Да конечно я готов к разговору.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Помогите разобраться.