ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » родители и дети


родители и дети

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вчера шла с работы и думала о себе.Первое. что пришло в голову - это отрывок из своей натальной карты : Луна в Овне.Насколько знаю,Луна в карте символизирует мать.Вспомнила свою мать-похоже! :) Стала размышлять по поводу связей наталов и пришла к выводу  sm102.gif  : что знак,в котором находится моя Луна,является материнским асцедентом,тогда пятый материнский дом должен быть во Льве,как и мой асцедент,а седьмой материнский дом-в Весах,что вполне подходит для асцедента младшего брата.

а что ещё можно узнать о матери,исходя из моей карты?  :blink:  (время рождения матери не знаю-она отказывается говорить,или же говорит разные варианты)

0

2

Эллен Ди есть такая штука соотнесение домов сильна особенно в ведической системе..берешь свой 4 дом и ставишь за первый и пошло поехало,  :rolleyes:

0

3

Эллен Ди есть такая штука соотнесение домов сильна особенно в ведической системе..берешь свой 4 дом и ставишь за первый и пошло поехало,  :rolleyes:

а почему именно четвёртый,а не десятый,к примеру ? :blink:

0

4

4.gif 4 дом- дом родителей, а в индийской персонифицирует еще и мать.

0

5

считается, что в женских картах мать идет по 10-му,
соотвественно отец по 4-му
в мужских картах мать  по 4-му,
отец по 10-му

0

6

незнаю, в индийской все проще, 4 дом мать, тем более проверял и все работает, а усложнять астрологию считаю незачем :rolleyes:

0

7

не все знакомы с индийской астрологией,
возможно в индийской и проще,
и в ней действительн есть много полезного, что можно
использовать  и в классической,
об этом как раз оч хорошо рассказано в книге
Е.Колесова -  Индийская Астрология
(нетривиальные лекции по астрологии)
Астрология для астрологов

0

8

Таня Ян  yes.gif
У меня Луна в 10 доме в Козероге. Мама - солнечный Козерог

0

9

У меня Луна в 10 доме в Козероге. Мама - солнечный Козерог

вот вам пожалуйста и наглядный пример :)

0

10

незнаю, в индийской все проще, 4 дом мать, тем более проверял и все работает, а усложнять астрологию считаю незачем

4 дом- в близнецах, мать- козерог, но связь- мой МС- ее Асц. отец- его Солнце на моем АСЦ , Похожа  на него.)) никакой вязи с 4 ни по описанию дома( воздушный в близнецах) ни по Луне))  но моя Луна в овне описывает мамин Асц, ее характер в целом)) ... 

если проще- то Показатели родителей  легче отследить  или  зависят  от того " на кого ребенок похож" -  по чьей линии, породе))  пошел))
  с чьим светилом " ближе связь" или хотя бы   схожесть по стихии -   Солнце  какого родителя- в угловом доме или- родственном знаке,  это " подтверждает теорию о том, что " случайно  в данной семье дети не рождаются" а рождаются у той пары- чьи карты " связаны" )) своеобразная " связь предков"))

это  даже не из индийской, это вытекает  логически )) из практических наблюдений за картами родственников, даже в классической астрологии))
она не сложная, если ее  изучать параллельно с реальностью.

Отредактировано Диана (2008-05-08 16:19:20)

0

11

вообще то говорил о том что по четвертому соотнеся его за первый можно расказать о матери...по поводу солнца в 10 доме и козерога это соврпадения, у меня мс в весах, а мама водолей, луна в раке а солнце в близнецах и что? Так по отдельным примерам астрологию не изучают бростье..другое дело взять 100 гороскопов и посмотреть вот тогда еще можно говорить. :rolleyes:

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Новички » родители и дети