ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Мелодия твоего поведения


Мелодия твоего поведения

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Небольшой тест, главное, не сомневаться в выборе.
ТЕСТ

0

2

Хм  :)
Даже не дочитав условий текста до конца, кликнул Z, и там точное описание идеального водолея :)

0

3

а я выбрала квадрат,
6.gif
хотя глаз косил на круг blush.gif

0

4

круг, затем треугольник )

С Любовью,

Nikka

0

5

У  меня первая  "загогулина"-Z, потом  долго  колебалась  между  кругом  и  треугольником, но  поставила  на  второе  место  круг, после  треугольника  квадрат.
В  зигзаге  от  Овна  ещё  кое что    имеется, так  у  меня  и  вышло на  первом-  Уран, потом   смесь   из  Весо-Козерога, с  перевесов  Весов(асдент  всё  таки).

А    присутствующие   на  форуме  не  пытались  уточнять  время  рождения  с  помощью  тестов, проективных  методик  например.
Не  так  давно  рисовала  я  себя  в  свободном  образе(животное , птичка там ,   можно  и  кирпичом  себя  представить    :blink: , фантазии  нет  предела).
Получилась:  чебурашка   с  огромными  ушами , c  длинными  коготочками   и ресничками ,и  дли-и-и-и-нными  антеннами  на  голове .
Первый  дом, как  говориться   на  лицо:)))))
Правда  металичесские  части  торчащие  из  головы( антенны  в  моём  случае),  психологами  классифицируется , как  признак  шизоидности, но  тут  можно  на  астрологию  скидку  сделать biggrin.gif 9
Хотя ....,большинство  людей  нас  явно  в  число  нормальных  не относят  brunette.gif

0

6

Правда металичесские части торчащие из головы( антенны в моём случае), психологами классифицируется , как признак шизоидности, но тут можно на астрологию скидку сделать

Антенки - это же для связи с космосом, как же психологи не понимают  :) .

Есть ещё такой метод. Полностью расслабиться. Мысленно задать вопрос о своей индентификации. Отключиться от внешнего мира и войти в режим ожидания. На внутреннем экране появится то, с чем вы себя ассоциируете. Это можно увидеть, почувствовать и даже стать этим. Это может быть всё, что угодно. Опыт можно повторить  на проверку.

0

7

А присутствующие на форуме не пытались уточнять время рождения с помощью тестов, проективных методик например.

некоторые присутствующие на форуме просто делают ректи и все  :rolleyes:

0

8

А  интереса  ради?
Мне   так  очень  интересно   сравнивать   подобные  художественные  произведения    biggrin.gif   с показателями  в  карте.
Насчёт  ректи  оно  понятно 6.gif ,  так  мой  Мерк. Скорпионий   норовит психологию  везде  просунуть wink.gif

0

9

некоторые присутствующие на форуме просто делают ректи и все

Таня, ведь  Вы  тоже  в ответах   Таро  практикуете   yes.gif , а  это  не  есть  астрологическая   классика .     :)

0

10

Простой, но эффективный тест. yes.gif

Даже не ожидал. blush.gif

Думал, почему с настороженностью отношусь к неопределившимся людям, т.е. к прямоугольникам.056.gif

Отредактировано Nordmans (2008-04-24 22:37:03)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Мелодия твоего поведения