ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как строиться карта


Как строиться карта

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Помоогите пожалуйста с литературой, в которой описываеться подробное описание построение натальных карт. Многие сайты облазил в поисках этих книг, поподаються различные тематики, но этой ни как найти не могу

0

2

Вы что, по старинке их делаете?
А Астро-программой не судьба воспользоватся.

0

3

Пашу Глобу - Звёзды Кормят!

Тригон,
завидуете?
brows10.gif

0

4

торгаш,
если вы хотите к этому серьезно подойти, а для понимания, как строится натальная карта требуется терпение и усидчивость, то можно воспользоваться книгой, например, Астрология для начинающих - Откройте свое прошлое и будущее - Ульям У.Хьюитт
но для этого нужны еще - Таблица домов Плацидуса и Эфемериды

0

5

Пашу Глобу - Звёзды Кормят!

Тригон,
завидуете?
brows10.gif

Не Тань, он глаголит...  sm102.gif  ОракУл Аднакож... biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

0

6

Конечно завидую! Он бы ещё себе Астролябию купил бы, тогда и эфемериды не нужно покупать.

Таня Ян, в этой книге автор на 142 странице рекомендует не создовать карты в ручную а купить компьютер с астро-программами.
Вдобавок он ещё Зенит от MC неотличает!

Хотя эта его книга ещё не такой бред как другие: например  "Гипноз для начинающих", "Гадания на кофейной гуще" "Психическое развитие". После прочтения я их все выкинул, как явный бред.

Таня Ян, а почему вы КОХом не пользуетесь?

*****************************************************************************

Паша Алексеев, вы так мою серость и не развеяли, как же можно противостоять медленной прогресии. (напомню, когда я сказал что ей противостоять нельзя вы ответили что это "Полный брэд!" )






0

7

Паша Алексеев, вы так мою серость и не развеяли, как же можно противостоять медленной прогресии. (напомню, когда я сказал что ей противостоять нельзя вы ответили что это "Полный брэд!" )

Я под это разве подписывался? развивать, или развеивать чью-то серость? А бред он и в Африке бред...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-07-14 23:29:47)

0

8

Паша Алексеев, а вы хоть знаете что такое Медленная прогрессия?

Если вы её бредом называете то хоть знать её должны, наверно.

0

9

Ну ежели должен, обязательно отдам, когда-нить... А кому? Самой медленной, или той что чуть побыстрее? 6.gif

0

10

С вами Паша всё понятно, идите лучше в сапожники, зачем вам Астрология.

Отредактировано Танатос (2008-08-09 14:01:41)

0

11

и откудаже эти тараканы выползают
типа тригонов, тринов, танатос?
Тфу, нечистая сила - сгинь!!!

Отредактировано Таня Ян (2008-08-09 19:00:47)

0

12

Может это греческая фамилия?

0

13

Может это греческая фамилия?

Да нет, Айрин. В переводе с греческого tanatos - это смерть.

0

14

Вот и я говорю, что якобы хорошие аспекты, типа тригона и секстиля нуждаются в пересмотре их характеристик.rofl.gif

Не зря древние говорили, что большое количество таких аспектов - наказание для их владельца. yes.gif

0

15

"В переводе с греческого tanatos - это смерть".
Алексей, а там подпись соответствующая ... swoon.gif , аж жуть берёт.

Ну, если не фамилия, тогда это, наверное, ещё один аспект такой  :blink: ?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРЕДСКАЗАТЕЛЬНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Как строиться карта