ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли сохранить семью?


Возможно ли сохранить семью?

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Здравствуйте! Мы с мужем вместе 10 лет (с 06.02.98).  Жили по-разному, но у нас была уверенность, что мы вместе навсегда, тем более, что он мне постоянно говорил, что он однолюб и "однотел". 03.09.2004 он встретил и полюбил другую женщину (знаю, что она овен, 1980 г.р.) О факте их отношений я узнала 27.06.05 и поставила его перед выбором. Он мне сказал, что выбирает меня и предложил узаконить наши отношения (тем более, что мы давно собирались "заводить" общего ребенка). Свадьба состоялась 09.09.05. Я сразу же забеременела и 19.06.06 родила отличного сына. Как выяснилось, он все это время меня обманывал и продолжал встречаться со своей любовницей. Меня раньше терзали смутные сомнения, но я гнала их, т.к. и представить не могла, что человек, сам решившийся на ребенка поступит таким подлым образом. Путем долгих расследований я выяснила 23.09.07, что он с ней. И опять он сказал, что закончит. Он мне говорит ,что любит меня, а на деле одни отвратительные поступки (типа не прийти ночевать без предупреждения). На сегодняшний день он очень нервный, часто ведет себя неадекватно, с ребенком практически не помогает, хотя говорит, что безумно любит его. Такое ощущение, что он отделился от нас, хотя в свободное время сидит дома. Отдельная тема - интимная жизнь. До беременности она была регулярной, а когда стал расти живот он прекратил спать со мной, аргументируя психологическими комплексами и врал, что тоже обходится без секса. После родов и сейчас у нас отношения не чаще 3 раз в месяц. Я перживаю. Выгляжу хорошо, занимаюсь фитнесом, тело в порядке. Я говорила с ним на эту тему, он ответил, что чаще не хочет.
Никак не думала, что ребенок родится в обмане, скандалах и сплошных разборках. В тоже время я мужа люблю и не представляю своей жизни без него, тем более, что я не работаю (хотя очень хочу), нет своего дохода. Есть страх остаться одной с двумя детьми (сын от первого брака, весьма проблемный 21.06.95). Очень хочется любви, нежности и романтики, а также заботы и душевной теплоты. Есть ли у нас шанс сохранить семью?
Я 14.05.73, 21:00 (по бирке роддома), ОН 30.06.70, 05:30 (со слов его мамы), оба Нижний Новгород, время московское. Спасибо.

0

2

Ваш вопрос очень емкий, и  если вы хотите действительно   решить сложившуюся ситуацию  и наладить свою жизнь ВООБЩЕ,    то стоит обратиться за полной  астрологической консультацией , которая поможет вам прежде всего разобраться в себе, в собственных ошибках, чтобы не повторять их в дальнейшем, - если вы конечно, этого хотите...
но  ,если  отвечать на ваш вопрос

Есть ли у нас шанс сохранить семью?

10ч 23 мСпб. время и место форума
то ответ такой:
да, шанс есть,  и не один, 
но при  изменении вашего собственного поведения,
два варианта один быстрый:
1. вы можете " надавить на обязательства) и  муж останется в семье, но   это  может вас разочаровать в дальнейшем,  т.к может  привести к  дальнейшему отчуждению и  росту напряженности  в семье.
второй более растянут  по времени:
2.если же  решитесь дать ему свободный выбор-  то результат может вас удивить...  т.к он может быть и в вашу пользу, но это решеие    ему желательно  принять самостоятельно,   без  ультиматумов и только с его собственного решения.

0

3

Подскажите, пожалуйста, как дать ему свободны

0

4

Простите, техника подвела....
Конечно, я за второй вариант. Но КАК мне себя вести? Он говорит, что никуда уходить не собирается, говорит о каких-то будущих проектах (типа ремонта, поездок и пр.) Но это только слова... А на деле или гулянки неизвестно где или его напряженное состояние дома. Что конкретно я могу сделать для разруливания ситуации? Я готова на все, но, к сожалению, не знаю, что именно делать...

0

5

Sandy,

Я готова на все, но, к сожалению, не знаю, что именно делать...

на все?  :rolleyes:
сначала  успокоиться и разобраться:
а есть ли вообще  " трагедия"? и в чем ее суть?
  вы  сами любите его или-зависимы?
что он находит на стороне, может быть душевность и нетребовательность?
   и почему не ушел совсем до сих пор.
   заняться собой: привести в порядок свою жизнь,- стать самостоятельной, обговорив, конечно средства на содержание детей?))  может быть пойти работать все таки...  когда ваша зависимость от него станет меньше- может  измениться и  ваше собственное отношение  к нему, и к жизни.. и его к вам.
вобщем -дел полно .
а дети...  ну это мое личное мнение конечно, но -не стоит спекулировать  детьми... они  очень чувствуют атмосферу и    все же лучше спокойная обстановка,  пусть и в неполной семье.. а не вечные скандалы...,
знаете дети растут быстро ,  проблем и забот станет меньше...  а оставаться  один на один с чужым( или все же нет?) человеком -   это другой вопрос, , это сейчас в вас говорит ревность,   обида... а потом   он все равно  перед вами встанет, и вы задумаетесь  так ли нужен вам человек, постоянно думающий о другой....

Отредактировано Диана (2008-03-18 11:29:07)

0

6

Что конкретно я могу сделать для разруливания ситуации? Я готова на все, но, к сожалению, не знаю, что именно делать...

Верить :rolleyes: , верить и доверять, если даже есть сомнения, а сомнения отбрасывать, и правильно было указано Дианой, здесь решение должен принять он и ответственность за будущее семьи в большей степени на нем, ну конечно и на вас,

2.если же решитесь дать ему свободный выбор- то результат может вас удивить... т.к он может быть и в вашу пользу, но это решеие ему желательно принять самостоятельно, без ультиматумов и только с его собственного решения.

при условии, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО его любите, а не "играете" в любовь 6.gif

0

7

По поводу душевности и нетребовательности. Я сама душевный человек и не требую очень многого, дома делаю все сама и все гооврят, что я его распустила.
Почему он не ушел от меня. Как он мне сказал: "Если я потеряю ее, у меня будет апатия, но я ее переживу. Если потеряю тебя, то будет горе, которое я не переживу, поэтому я остаюсь с тобой".
Как он мне сказал, что они расстались, и я думала, да, он скучает по ней, но время лечит, он ее забудет и у нас все будет хорошо.
Выходит, я заблуждалась? Если он не расстался с ней, то такие отношения мне больше не нужны. Я устала. А если все-таки расстался, может его тоска пройдет по ней, но когда?
По поводу моей самостоятельности. Он мне ее не дает ни в каком виде. Буквально на днях мне предложили выйти на работу. Я очень хотела. Он говорит: "Решай сама". У нас нет няни (он нехочет постороннего человека в доме). Бабушки не помогут, я целыми днями одна с ребенком, в садик только в августе. А жить хочется сейчас... Может, плюнуть на все и пойти действительно работу (правда вданном случае  моя з/п будет меньше трат на няню, но я и на это согласна!)ЧТО ДЕЛАТЬ???

0

8

Уважаемая Таня Ян, я действительно его ЛЮБЛЮ  и никто другой мне не нужен. А как нужно себя вести, чтобы он стал относится ко мне как к любимой и единственной, короче, что сделать, чтобы он меня полюбил и я снова стала для него желанной как женщина?

0

9

Жить.
пока из ваших слов следует что вы - вы зависимы и ситуация нервирует и не устраивает именно вас, так и решайте ее , с учетом себя...

В тоже время я мужа люблю и не представляю своей жизни без него

это- зависимость.

Отредактировано Диана (2008-03-18 11:51:38)

0

10

и все гооврят, что я его распустила.

а вы то сами что думаете?
Видимо в вас что-то не хватает, коль скоро он так поступает,
от хорошего то не уходят.

"Если я потеряю ее, у меня будет апатия, но я ее переживу. Если потеряю тебя, то будет горе, которое я не переживу, поэтому я остаюсь с тобой".

Этого признания вам мало?!
Ну вот у современных мужиков тенденция такая: моногамная семья с тайной полигамией для мужчин!
И если вы не готовы с этим мириться - уходите, хотя вы же сказали, что любите?
С одной стороны требуете самостоятельности, а с другой решение не можете принять, выходить ли вам на работу?

А жить хочется сейчас...

а что вы в эти слова вкладываете? Вы разве не живете? Маленькое дитя, это жизнь, требует забот и хлопот, а не "веселушек" по-моему?

ЧТО ДЕЛАТЬ???

решение все равно будете принимать вы, и ни кто за вас это не сделает, даже муж

0

11

Диана, то есть Вы хотите сказать, что у меня к нему не любовь, а зависимость? Тогда в чем их отличие? Конечно, у меня очень большие обиды на него (именно на предательство, когда он меня бросал с температурой под 40 и ребенком 11-ти дней от роду).
А по поводу совета :"Жить". Он мне не дает просто жить. Как замечает, что я начинаю отдаляться от него, он начинает "дергать меня за ниточки", говорить о любви т.п. Я сто раз пыталась просто жить  и переждать время (пока я от него завишу  материально). Но он не дает. Я миллион раз говорила: "Уходи, все будет хорошо. Живем один раз. Иди к своей любимой и я со временем буду счастлива", он оне уходит ни в какую,говорит, что я его счастье. И я часто покупаюсь на его слова.
Что все-таки сделать, чтобы он действительно самостоятельно сделал выбор?

0

12

А как нужно себя вести, чтобы он стал относится ко мне как к любимой и единственной, короче, что сделать, чтобы он меня полюбил и я снова стала для него желанной как женщина?

еще раз повторяю -  В Е Р И Т Ь  и доверять,
не быть стрервой, злой, колючей, ревнивой, рарздражительной и т.п.  sm102.gif

0

13

Таня Ян, получается моя ситуация патовая?
Вы пишете: "Ну вот у современных мужиков тенденция такая: моногамная семья с тайной полигамией для мужчин!
И если вы не готовы с этим мириться - уходите, хотя вы же сказали, что любите?"
Мое мнение: да, действитльно практически все мужчины моего окружения гуляют, но гуляют по тихой, чтобы семья не страдала. Любят они своих жен, а налево бегают за острыми ощущениями. Для меня это приемлемо, лишь бы меня любил и уважал.
Но если он продолжает свои отношения с НЕЙ, тогда извините, как больно мне бы не было, я предпочитаю разрыв. Поэтому я сюда и обратилась, чтобы выяснить, что же на самом деле происходит.
И ответьте, пожалуйста, чего ему во мне не хватает? Я не обижусь, узнав правду.

0

14

Sandy,
да не патовая вовсе, ваша тема называется - "возможно ли сохранить семью"
а вы уже

Но если он продолжает свои отношения с НЕЙ, тогда извините, как больно мне бы не было, я предпочитаю разрыв.

и......?
чего вы на самом деле хотите семью сохранить или уйти с гордо поднятой головой?

0

15

Я хочу, чтобы у нас были "эксклюзивные" отношения, а отношения втроем не для меня. Но я готова бороться. Если у меня есть такая возможность. А то может, они собираются заводить семью и пр., а я-то дурочка и не знаю... Считаю, любая нормальная женщина не потерпит такого треугольника. Ответьте, ради Бога, закончил он с ней или нет???

0

16

Ответьте, ради Бога, закончил он с ней или нет???

согласно вашего вопроса

отношения с тайной подругой он не закончил,  но они  идут к   ситуации- выбора,   который обострится в июле,
в течение  ближайших  6 недель вы можете  прозреть от своих  иллюзий, и убедиться в его настоящем отношении особенно в вопросах материальных. , а так же  освободиться  от заблуждений  и осознать свое настоящее положение,   возможно,  через  16 недель   вы начнете  призывать к ответственности и  требовать официального  решения вопроса,что так же повлияет на его решение с подоругой...
  пока он делает то  же что и привык...

Отредактировано Диана (2008-03-18 13:03:32)

0

17

Я в шоке... Скажите, пожалуйста, Как Вы это узнали (ясновидение, таро или пр.) Просто мне необходимо знать насколько достоверна эта информация, ведь по сути дела она меняет мою жизнь... Простите за недоверие, ведь я Вас не знаю, не знаю Ваших возможностей... К тому же я доверчивый и импульсивный человек, терпеть, зная все это не стану...

0

18

Ну вот, приехали))

  мой ответ дан на основании  карты построенной на момент задания вашего вопроса, сформулирован по " астрологическим правилам трактовок", принятым в классической астрологии))..

а на что вы рассчитывали,  помещая историю своей жизни на Астрологическом Форуме?
   в самом первом ответе-  я написала вам, о том, что нужно чтобы изменить ситуацию в корне.
но  вы  пропустили мимо глаз то что я вам написала .. и продолжали   свои вопросы...  чего теперь расстраиваться... ? нет причин.

Простите за недоверие, ведь я Вас не знаю, не знаю Ваших возможностей... К тому же я доверчивый и импульсивный человек, терпеть, зная все это не стану...

мое дело- донести информацию, а как с ней поступать- решать вам,
если у вас есть знания астрологии, я объясню вам на основании чего сделаны подобные выводы..
  а  столкновение с астрологией - это всегда изменение жизни))

и еще, обратите внимание на мою подпись, внизу поста... :rolleyes:
слушайте свое сердце, астрология лишь отражает текущий момент,  а  изменить  ситуацию  может лишь сам - Человек.

Отредактировано Диана (2008-03-18 16:27:14)

0

19

и потом, - вы  живете с человеком в реале, видите его, чувствовать должны, знать лучше любого астролога или ясновидящего. .ваша ситуация возникла не вчера... вы что, не можете  сами  проанализировать -  его и  свои поступки  -  его и свое положение... что прямо так сразу в панику кидаться?
вы- без работы,
вы без средств
вы- полностью от него зависите- и ничего.. нет шока...

а то ,что он ведет себя по старому- это шок... 6.gif
  не стоит ли вам  подумать об этом, трезво, без эмоций и паники....?

Отредактировано Диана (2008-03-18 16:36:40)

0

20

У меня есть минимальные знания астрологии и мне будет очень интересно узнать Ваше объяснение в астрологическом ключе.
Понимаете, я хочу вернуть прежние отношения (как до нее). А просто жить для видимости для меня неприемлемо, т.к. я человек искренний и мне трудно создавать видимость (если мне плохо - я плачу, если хорошо - радуюсь). но последние полгода жизни - это каторга, которую я не пожелаю даже своей сопернице.
Муж занял позицию: "Принимай решение о расставании сама,я тебе уже все гоаврил раньше (типа расстался с ней) и вообще больше не хочу говорить на эту тему". Во как!

0

21

Муж преподносит ситуацию типа я сошла с ума, типа дело прошлое, пора забыть, у него проблемы на работе, телевизор надо покупать, ремонт делать, а я тут со своими "домохозяйковскими" заскоками его довожу. Нет, ну не подлец ли? А интересно, что его со мной рядом держит (кроме квартиры, ребенка и вообще чувства долга)?

0

22

кроме квартиры, ребенка и вообще чувства долга)?

думаете- этого мало? так вы еще и кушать готовите.. нет? :rolleyes:
попробуйте завести разговор об официальном разводе: можете многому удивиться...  квартира- общая? или чья?

Постройте хорарную карту,  на момент задания вопроса.
Посмотрите , как показаны вы и ваш муж ,какими знаками, планетами, какой между ними аспект складывается...  и какие аспекты   будут до того,, как между вами аспект сложится-( то есть ваш вопрос будет решен) это то ,что произойдет.

астрологии-  здесь тоже учат))
но лучше обратитесь к астрологу которого вы знаете и кому доверяете... это, я вижу долгий разговор и похоже- по кругу...
во втором посте я вам сказала- что нужно сделать чтобы  "  изменить отношение".
принимайте  СВОЕ решение...   :)

0

23

Квартира моя. Но это так, к слову. А что, любовница разве не будет кушать готовить?
Строить хорарную карту я не умею. Ответьте, плиз, на последний вопрос: если я его выгоню, как будут дела обстоять? Вернется и расстанется с любовницей или с облегчением вздохнет?

0

24

И еще. Месяц назад я уже обращалась в своем городе к астрологу-тарологу. Он сказал, что отношений с любовницей нет и я успокоилась... дурочка... Такое ощущение, что бьюсь головой в кирпичную стену. Ох, как мне плохо(((

0

25

Здравствуйте, у меня еще астрологический вопрос.
Влияют ли данные натальной карты (в частности время рождения) на построение хорарной карты? Время рождения и у него и у меня неотректифицированное. Вот я и подумала...

0

26

хорарная карта строится на момент задания вопроса, независимо от того, каково натальное время...
При рассмотрении  двух карт ( рождения и хорара можно уточнить- смысл  который вкладывает человек, задавая тот или иной вопрос... и даже его " скрытый смысл, о котором человек не говорит вслух "

но, Sandy...  14.gif что вы хотите  ?
доказать  практически- что  в ответе ошибка..,что  он  не верен ? и тогда- все будет по- другому? все станет хорошо?
но ведь по-другому можете сделать , изменить события только вы сами...
стоит ли тратить силы, доказывать что  в ответе ошибка ( что вполне может быть- почему нет?))

а просто посмотреть по реальной жизни, по реальным фактам и менять их?
знаете,   по опыту консультирования могу сказать ,что людей, готовых "к любому ответу"- мало... вернее человеку очень трудно принять ответ не такой, какой он хочет слышать..
понимаете?
ведь вы получили ,в самом начале ответ на вопрос:возможно ли сохранить семью?- ответ- да.. и даже два варианта...
вы их не заметили?
или для  претворения их в реальность нужны усилия и прежде всего - ваши?

знаете, мне тоже очень неприятно озвучивать не те ответы, которые хочет слышать спрашивающий.. но  если этот ответ  по большому счету не нужен человеку, вреден - он его не получит, не дадут  " внешние обстоятельства"...  вырубится  электричество,  зависнет комп... придет соседка или зазвонит телефон...что то  оторвет от компа..
понимаете?
посмотрите на вещи оптимистично- все что ни делается, все к лучшему..
может быть это и вам нужно- чтобы вы не  " спрашивали  о своей жизни"..а сами ее строили...?
так не подумали?

Отредактировано Диана (2008-03-20 11:28:23)

0

27

на мой взгляд астрология нужна и полезна лишь в том случае, если человек временно потерял интуицию,  и приходит  с вопросом: а что я делаю не так?   какие  мои действия ведут к тому  ,что состояние только ухудшается...
тогда   при помощи  гороскопа  можо  найти те подводные камни или  черты характера...   под влиянием которых человек  и делает одни и те же ошибочные  поступки...

а вопросы о том,  " какова судьба, мой ли человек, что будет-  возможно или нет...?" содержат в себе  очень большую провокацию, потому что   пока события не  свершены,  в информационном поле существуют лишь  их многочисленные вариации....   картинки- плавающие в  информационном поле, и уж  какую из них   ясновидящий,  хиромант, таролог, прочтет- это зависит  и от  их собственных способностей тоже. 

и астрология  более достоверно  читает  прошлое и  существующий момент... а будущее-  тоже в виде ваиантов... и часто астролог может  озвучить  тот, который " наиболее нагляден" по самым сильным и явным аспектам...
хотя человек, мобилизуя   свои душевные силы может "воспользоваться" и  очень незначительным,  неприметным и слабым аспектом...
это доступно каждому, но  далеко не каждый пользуется...
но это,  мое личное мнение как астролога.

0

28

Дианочка, огромное спасибо за ответ!!!
Поймите меня, пожалуйста, правильно, муж мне ТАК мозги запудрил... говорил ТАКИЕ вещи и я... стала верить. И его депрессивное состояние списывала на разлуку с любовницей. возникает вопрос, что же он, бедненький, был таким грустным, если у него есть я (тыл, ребенок, быт) и любовь(страсть, романтика и пр.)?
Почему я считала, что не нужно существовать в треугольнике. Мой брат на протяжении 5(!) лет "работал на два фронта". Его жена, умная женщина, в отличие от меня,  все терпела (поездки с любовницей на курорты и пр.). Думала таким образом "пересидеть" соперницу. А не получилось. Ушел он. Причем прожили на тот момент 23 года, две прекрасные дочери, жена умница, образованная, в общем, Женщина с большой буквы, ему не перечила. А любовница - колхозница, "от сохи", внешность и воспитание проигрывают жене, да и пилит она его за отсутствие денег. Он и раньше много пил, а сейчас вообще каждый день. По работе крупейшие неприятности и финансовый крах, хотя раньше был крупным начальником и очень обеспеченным.
Вот и я боюсь того же самого. Боюсь, что любовница родит мужу ребенка, в то время, когда я буду "пересиживать". В общем, моим девизом стали слова: "Как страшно жить". Нервы ни к черту.
Скажите, пожалуйста, а что звезды говорят по поводу его внутреннего состояния, его отношения к любовнице и какие у нее намерения? Если  это, конечно, видно))

0

29

Скажите, пожалуйста, а что звезды говорят по поводу его внутреннего состояния, его отношения к любовнице и какие у нее намерения? Если это, конечно, видно))

видно другое- что вы опять ничего не поняли...
вы снова наступаете на те же грабли.
не видите свою ошибку.
вы не видите собственного эгоизма.
дело же в вас.

вы снова ничего не хотите  для себя же делать... вы хотите просто  выяснить -можо ли вам  преспокойно сидеть дальше ?))
а вдруг нет? нельзя, а?

сейчас скажу- нельзя-  истерика, скажу можно - обрадуетесь.
даже  смотреть нет желания.
ведь это ошибка большинства женщин: я организую быт, тыл, и т.д. и т.п... я - для него а он? такой,сякой...  sm202.gif 
если женщина не дает душевного тепла, отклика..  да будь она хоть самая умнейшая и прекраснейшая на свете, - толку- то?.

... вобщем, как пожелаете,  я  как могла объяснила вам смысл астрологической консультции ,а высматривать кто там что себе думает- увольте))
пример " пересиживания" сами привели...хотите - бойтесь дальше,  хотите идите работайте, ищите себя, как Человека...чтобы к вам захотелось бежать , лететь ...все в ваших руках.

0

30

Значит, ему не нужно МОЕ душевное тепло.
А в чем, собственно, мой эгоизм? В том, что я хочу с ним Отношений, а он нет? И я как домохозяйка ему неинтересна? Поймите, ну никак я не могу до августа пойти работать, бросить ребенка, да у меня душа изболится...
Спасибо огромное за внимание и время потраченное на меня. По Вашему совету я сделала заявку на консультацию и, надеюсь, на работу астрологу. Самой вижу, к сожалению, разобраться не получается. Огромное спасибо за Ваши рекомендации. Буду работать над собой и своей жизнью. По крайней мере, есть огромное желание.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Возможно ли сохранить семью?