ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » работа


работа

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Уважаемые господа встрологи!
У меня есть вопрос: "Возьмут ли меня на работу?"
Вопрос задан 14.03.2008 в 11-37 местного времени ( +4 Москвы), г. Воткинск
Спасибо заранее.

0

2

А в настоящий момент Вы работаете?
Работа, о которой сейчас спрашиваете, рассматривается Вами (в любом случае) как основная или как дополнительная к основной?

Вопрос задан 14.03.2008 в 11-37 местного времени ( +4 Москвы), г. Воткинск

+4 от Москвы или все же от Гринвича?

0

3

Простите, конечно + 4 от Гринвича!
К сожалению, я сейчас официально не работаю, но совсем безработной назвать себя не могу, т. к. моя профессия (психолог)позволяет мне работать на дому. А сейчас появился шанс поступить на работу официально (не по спеуиальности). И эта работа устроила бы меня во всех отношениях, вопрос - возьмут ли?
Спасибо.

0

4

вопрос - возьмут ли?

да, возьмут

0

5

Спасибо, Таня Ян, за ответ!

0

6

У меня получилось: нет.
Сигнификатор кверента Луна (АСЦ 18 Рака), сигнификатор квезита (6 дом) Юпитер.
Аспекта между ними нет. Плюс квадрат Светил (что тоже можно расценивать как показатель отрицательного ответа).
Юпитер же сигнификатор МС вопроса, н ДСЦ, возможно, кверент надеется на помощь извне, со стороны знакомых, на протекцию ли какую.

0

7

Танюша,
я как всегда на подобные вопросы "да" "нет",
спросила у Таро, возьмут ли ее на работу?
оно и показало положительный ответ:
7Ч(п)--XVIII(п)--КМ----IX----ДЖ--X--5М,
пять в прямом, ответ "да", причем в раскладике, три карты ВА.

будем надеятся на обратную связь, что ответит Livi ?

Отредактировано Таня Ян (2008-03-16 07:55:13)

0

8

Таня, я не владею методами Астротаро, к сожалению.
И мы сейчас в разделе "Хорарная астрология", у которого есть свои Правила -- в соответствии с ними, а также с правилами хорарной астрологии как таковой и смотрю.

0

9

Тань, если я что-то сделала не так,
резани - и все дела  :)

0

10

Таня Ян, Regyna, благодарю за то, что откликнулись.
Чем закончится попытка устроиться на работу обязательно сообщу. Но, похоже, это дело не быстрое.
Regyna, к сожалению на протекцию  надеятся в данном случае мне не приходится - нет ни друзей, ни просто знакомых, кто бы мог помочь в этом вопросе.
Спасибо.

0

11

На работу, кроме 6-го дома, укажет еще и 10-й (Mc), в нашем случае сигнификатором этих двух домов выступит одна и таже планета, - Юпитер.
Юпитер и ЛунаS1 не просто не имеют аспекта (как уже заметила Regyna), но еще и расположены в знаках не видящих друг друга (т.е между ними принципиально отсутствует связь).

Если рассматривать Альмутены, то Альмутеном Mc выступит Венера.
Луна через черту знака образует 120 к Венере. Этот аспект очень слабый в виду того, что аспект идет минуя знак, но Венера укреплена в Рыбах, поэтому есть шанс получить какую-то информацию о работе спустя, примерно 9.5 дня с момента задания/формулирования вопроса (орб аспекта немногим более 9 градусов).

В Равнодомной СД, Марс выступит сигнификатором 10-го, а в СД Кампануса (которую к стати очень любил Аль-Бируни) Марс будет управителем дел 6-го дома, поэтому имеет смысл учесть аспект, который идет минуя знак от ЛуныS1 к Марсу (телесное соединение). Орб аспекта 11 градусов, следовательно это возможное указание на срок в 11 суток.

Краткий вывод: у нас есть два важных срока: 9.5 (дня или в крайнем случае недели, если дело действительно затяжное) и 11 (дня или недели).
Через эти сроки у спрашивающей могут быть важные изменения по работе, или, она получит более определенный ответ/информацию по той работе куда собирается устраиваться.

Держите в курсе событий !

............................
С уважением,
Юрий.

Отредактировано Yura Garaga (2008-03-23 18:07:43)

0

12

Yura Garaga, спасибо за Ваш анализ хорарной карты.
К сожалению, пока никаких новостей нет - ни "да", ни " нет" до сего момента не ответили. Думаю, что эта "канитель" продлиться долго, т.к. с самого начала предупредили, что вакансия "не горящая". Надеюсь, что даже если откажут, то в известность об этом всё-таки поставят.Нельзя же ждать до бесконечности!
Спасибо. О результате, в любом случае, сообщу.

0

13

Отчитываюсь, как обещала.
С той фирмы, о которой спрашивала -ни ответа, ни привета. зато 13 мая получила совершенно неожиданное предложение из другой организации и уже дала согласие там работать.
Спасибо всем, кто рассматривал хорарный гороскоп!

0

14

Спасибо за обратную связь !!

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » работа