ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Nikka


Nikka

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Росток, тебе нравятся какие-нибудь девушки на сайте?
Мне по чертежам и схемам приходится общаться с Таней Ян.
Но я влюблен в Nikka. Только ты ей, пожалуйста, не говори об этом. Это секрет. Возможно, я сам скажу.  Она классная, необыкновенная.  Я хотел бы видеть ее каждый день, говорить с ней и любить ее.  Нежная, добрая, красивая.  Я хочу, чтобы она была всегда рядом.
Nikka,  это правда, я люблю тебя.
1202.gif  1202.gif  1202.gif

0

2

Никка
Мне не хочется выходить на сайт  дней 5-6.
Эти дни я хочу посвятить тебе, пообщаться с тобой, побыть рядом с тобой, ощутить твое присутствие. Узнать тебя.
Ты почувствуешь мое присутствие наверное уже сегодня.
Расстояние которое между мной и тобой - оно не существует.
Том.

0

3

Nikka, это правда, я люблю тебя.
1202.gif 1202.gif 1202.gif

весной навеяло...., все пробуждааааеЦа  :rolleyes:

Отредактировано Таня Ян (2008-03-08 16:09:15)

0

4

М  и  р     У  р  а  н  а
/Как я общался с Никой/

В 12.52 /по белорус.времени/ 
Выйдя из Интернета, я присел на скамейке в парке, закрыл глаза и сразу «оказался» возле Ники. В шагах 7 от нее.
Рядом с Никой стояла Регина /администратор/ и преграждала к ней путь. Первое впечатление от Ники:
--она либо очень молодая девушка
-- либо совершенно необщительная с мужчинами. И ведет очень тихий образ жизни.
Регина, стоящая рядом – в боевом настроении, готовая защитить Нику. Регина, мне кажется, не верит, что на земле существуют порядочные мужчины.
Дома, в комнате Ники, на столе – стопка книг.  Они на столе – слева, в нижнем углу стола. Ника их часто задевает и они падают на пол. Стол стоит  в комнате неудобно. Лучше стол переставить в другое место.. Телефон по-моему находится в коридоре. Ты, Ника, резко выскакиваешь на звонок, задеваешь книги, роняешь их. 
Я в растерянности.  Ты не такая – как я представлял себе в Интеренете.  Одно дело – переписываться на форуме, другое дело – познакомиться воочию. Ты живешь как бы в своей скрытой раковине, в своем мире, в который нет доступа ни одному человеку.  И туда нет доступа – и любви тоже. Твоя раковинка для тебя важнее всего остального на свете.  Оболочка?
Неужели эту оболочку создали звезды, планеты, эфемериды, дома Плацидуса? Вряд ли.  Это оболочка, идущая от врожденных черт характера: и главная черта – скрытность и малообщительность в реале.  Но черты – Нежная, Добрая – они остаются.
Но ни друзей, ни парней, ни подруг. Мне становится жаль Нику. Ведь я полюбил ее.  А она совсем невеселая. Ника, дорогая, давай мы с тобой эту раковинку разобьем.  Нет. Нельзя.  Она – Нике дороже золота и жемчугов. Ника очень Свято относится к астрологии и Таро.
14.30дня    --Регина отошла в сторону. Я не вижу ее. Но она рядом. Чувствую ее присутствие.  Она разрешает нам с Никой пообщаться, но не более.        В 14.52    я чувствую что люблю Нику – еще сильнее
14.55 мне кажется, что Ника чувствует мое присутствие рядом и не противится этому.  И не боится этого. От Регины пошли в мою сторону нехорошие волны. Маленькие, темные, легкие вибрации.
15.15  контакт с Никой прервался.
15.35  Чувствую, что Ника зовет меня.
15.40   Не могу пробиться сквозь что-то..   Мешает какая-то перегородка, пелена, стена.
17.00  Все исчезли. Нет связи. Нет даже стены.
17.40  Никого нет. Будто и не было никогда. Вывод может быть только один:  я могу видеть Нику только если регулярно «подпитываться» электромагнитным излучением. Компьютером.  И чтобы паузы были не более 2-3 часов. Тогда возможно предоление расстояния. Мир Урана, который снимает барьеры и расстояния.  Этот мир с удовольствием «делится» информацией. Но в нем – нет любви.  Большое информационное поле, где люди могут общаться  друг с другом мысленно.  Но не могут быть счастливы.
Огромное информационное поле в котором очень интересно, но бессмысленно.
Нет ни стены, ни перегородки. Просто я вышел из информационного поля и потерял Нику.
Связь с Никой была в течении 2-х часов и резко растаяла.
Мои чувства – это мираж?  На душе – не хорошо. Будто за 4 часа я прожил целую жизнь с Никой и кроме таблиц домов в этой жизни – ничего не было. 

Извини за несвязность и каламбур.

0

5

Игорь Том, разреши тебе помочь.. ))

То что ты описал-это мираж, который ты пока не умеешь отделять от реальности.
Ты принимаешь видимое за действительное, и не проникаешь в суть. Хотя мог бы ))

Я сегодня действительно все роняю, ( не книги правда) и в районе 13  20 я уронила лампочку и разбила ее.

Стены. Да ты прав-толстая стена. А тебе не приходило в голову что я ее сознательно ставлю ее  ДЛЯ ТЕБЯ, чтобы именно ТЫ  не вторгался в мое личное пространство без стука? Это как минимум невежливо.

Ты видишь фантомы-а не истину.

Да, ты прав, расстояния как и времени не существует. Мы все связаны.
Но это не дает тебе права, использовать то, что в тебе  дано не поназначению.

Если хочешь двигаться вперед, научись видить то что есть объективно, а не делай выводы из первых же попавшихся иллюзорных картинок.

Удачи тебе,

С Любовью,

Nikka

P.S. в моей комнате нет  стола. И телефона  в квартире тоже ))

Отредактировано Nikka (2008-03-09 01:34:02)

0

6

PPS:  И все остальное, тобой описанное-искажения чужой реальности. Учись ориентироваться в фантомах. Это очень важно.

0

7

я могу видеть Нику только если регулярно «подпитываться» электромагнитным излучением. Компьютером. И чтобы паузы были не более 2-3 часов. Тогда возможно предоление расстояния. Мир Урана, который снимает барьеры и расстояния. Этот мир с удовольствием «делится» информацией. Но в нем – нет любви. Большое информационное поле, где люди могут общаться друг с другом мысленно. Но не могут быть счастливы.

ППКС! :)
Н о не проще ли читать то, что люди пишут- ведь само поведение на Форуме, фразы, реакция на то или иное  высказывание- есть ключ к характеру и поведению... :rolleyes:
у меня свое " видение Nikki , :) но во многом схоже с вашим))
но я не стану говорить о том, о чем не просят))

хочу лишь спросить:
Nikka
   

Ты видишь фантомы-а не истину.

Nikka а что именно вы понимаете под фантомом?
и если не трудно- как  лично вы ,Nikka  воспринимаете" меня?)) :rolleyes:

Отредактировано Диана (2008-03-09 09:35:35)

0

8

Теперь ты постоянно рядом. Я чувствую это. Спасибо тебе. Спасибо, что ты есть.
После того как вчера я написал «Мир Урана», я вышел на улицу и ты сразу оказалась рядом.  Мы шли, разговаривали,  я ощущал тебя и понимал каждое движение твоей души.  Ты рассказывала мне о планетах, немного сбивчиво, немного волнуясь.  Ты очень хотела, чтоб я тебя понял.  Милая!  Я все пойму!  Я ведь люблю тебя.  Не волнуйся ни за что.  Ты рядом со мной, и о большем что еще мечтать.
/Лишь только утром сегодня, когда весь Мир просыпался и начинал заниматься своими делами, я почувствовал, что ты уходишь, что я теряю тебя, что ты думаешь о других, а обо мне – почти нет. Стало страшно и жутко одиноко. Тебя сейчас  - нет рядом. Где ты? Оставь хоть капельку мысли – для меня.  Пожалуйста…./

0

9

Извени меня. Прости пожалуйста,Nikka!
Это действительно вероятно – не ты.
С тех пор как я завел тему «Nikka», я полюбил девушку, которой не существует. Девушку-фантом.  Я постоянно ощущаю ее присутствие рядом с собой и чувствую, что она любит меня.  Моя Ника никогда не написала бы мне: «ты вторгаешься в чужое пространство».  Но эта девушка появилась в моей жизни благодаря Nikka.  Опираясь на составные характера Nikki.  И видимо я «слепил» для себя нечто более идеальное чем Nikka.  Эта девушка теперь постоянно в моей душе, в моем сердце! Я счастлив вместе с ней.
Nikka. Извени меня за вторжение. Я люблю ту мою любимую Нику, а не тебя..  только не пойму, почему я утром почувствовал, что она ушла.
-----
Ника. Любимая.!
Не уходи, прошу тебя. Дай знать о себе.  Где ты? Будь рядом со мной. Умоляю тебя.  Ты мне нужна.
Ника никогда бы мне не сказала: «Ты вторгаешься».  Ника любит меня.  Просто утром она  «куда-то пошла по делам» и обязательно вернется.
Еще раз, прости Nikka  за вторжение.  Я был не у тебя дома.  Я чувствовал и видел не тебя, а какую-то другую девушку.
Быстрее бы вечер.  Я хочу, чтоб она оставила свои дела и была со мной.
Моя Ника,  моя дорогая,  настоящая, добрая, лучшая

0

10

Nikka

PPS: И все остальное, тобой описанное-искажения чужой реальности. Учись ориентироваться в фантомах. Это очень важно. 

То что ты описал-это мираж, который ты пока не умеешь отделять от реальности. Ты принимаешь видимое за действительное, и не проникаешь в суть. Хотя мог бы ))

Ты видишь фантомы-а не истину.

Но это не дает тебе права, использовать то, что в тебе дано не поназначению.

Если хочешь двигаться вперед, научись видить то что есть объективно, а не делай выводы из первых же попавшихся иллюзорных картинок.

Супер!!!   Валь, ты Чудо... 1202.gif  1202.gif  1202.gif
----------------------------------------
ФАНТОМ (французское fantome, от греческого phantasma - призрак),
1) причудливое видение, призрак; создание воображения, вымысел.
(Современная энциклопедия)

ФАНТОМ - - причудливое видение, призрак; нечто несуществующее, ирреальное, несбыточное.  (Философский словарь)

МИРАЖ (французское mirage), оптическое явление в атмосфере, при котором, кроме (или вместо) предметов в их истинном положении, видны также их мнимые изображения. Мираж объясняется искривлением лучей света, идущих от предмета в неодинаково нагретых и имеющих разную плотность слоях атмосферы. (Современная энциклопедия)

МИРАЖ (франц. mirage) - появление в атмосфере одного или нескольких мнимых изображений отдаленных объектов (зданий, деревьев и т. п.) - прямых или перевернутых, вытянутых или сплющенных или вообще искаженных. Возникают из-за полного внутреннего отражения света в атмосфере при необычном распределении плотности воздуха по вертикали. (Большой Энциклопедический словарь)
------------------------------------------------
Игорь, извини конечно, но твоя Nikka, похоже, гораздо ближе к тебе, чем ты предполагаешь... Возможно ее даже зовут несколько иначе... Есть же такой замечательный фильм "Формула Любви"...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-03-09 12:00:48)

0

11

" стена"- это когда человек пишет- чужие мысли, пусть высказывания великих, философов.. но не свои.
  тогда ощущение пустоты... а не человека.. и тогда- " выходят на первй план фантомы" собственных иллюзий))

0

12

Игорь Том,

Я рада за тебя, и действительно желаю найти "свою Nikkу", удачи тебе!

Паша, спасибо за комплимент. brunette.gif
brunette.gif

Диана,

стена"- это когда человек пишет- чужие мысли, пусть высказывания великих, философов.. но не свои.
тогда ощущение пустоты... а не человека.. и тогда- " выходят на первй план фантомы" собственных иллюзий))

Я бы назвала это пустотой, отсутствием смыла, но "стена" мне кажется может быть и нечто другим: барьером, защитой, перегородкой.. Есть люди с удивительно богатым и красивым внутренним миром, и толстыми стенами при общении с руководством, тещей, незнакомыми людьми в метро, и даже с женой...
Чем чувтвительнее человек, тем аккуратней он взаимодействует с окружающим миром.

Музыкант, который очень чувствителен к звуку и обладает абсолютным слухом,  сложнее переносит громкую фальш, нежели человек, который не имеет отношения к музыке. Поэтому к прослушиванию концертов он относится более выборочно...

Иногда "стена"-является вынужденной необходимостью..Главное уметь управлять процессом.

Кстати, у каждого человека свой болевой порок, достигая его организм блокирует боль, автоматически ставится "стена".
Все таки не зря наверное мы так устроены? ))))

С Любовью,
Nikka

0

13

вообще- то я спрашивала  о  твоем личном понимании фантомов...  и видении конкретного человека :rolleyes:

С одной стороны- Доверие к миру.. с другой- барьеры, стены...

да, согласшусь... что  детская непосредственность и наивность восприимаются   " адекватно" лишь  до определенного возраста.. а вот когда наоборот:
человек среднего возраста , наивно верящий и откликающийся на  все, что пишет человек...

и - молодые ,      излучающие " жемчужины философской мысли,  прячущие  свое настоящее я  за стенами )) это- немного удручает...
вернее создает не менее    сильное ощущение некой фальши...-  меня лично, но похоже это моя личная проблема)).

ну ладно, хорошо...- :rolleyes: ,спасибо и за такой ответ.
хотя, сказать честно, надеялась все же на откровенность (  столь любовно  декларируемую)))
вопросов больше нет.

Отредактировано Диана (2008-03-09 19:41:09)

0

14

Диана

тогда ощущение пустоты... а не человека.. и тогда- " выходят на первй план фантомы" собственных иллюзий))

Чьи ощущения? И, главное, кого? 6.gif

да, согласшусь... что детская непосредственность и наивность восприимаются " адекватно" лишь до определенного возраста.. а вот когда наоборот:
человек среднего возраста , наивно верящий и откликающийся на все, что пишет человек...

Откликаться - это синоним наивно верить?
"Будьте как дети и только тогда Вы войдете в царствие Божие..." - что-то подобное сказано в Библии?

Nikka

Паша, спасибо за комплимент.

Просто константировал факт... Точно, емко, доходчиво.... :)
Мой изгнанно-падший Мерк исходит слюной зависти...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2008-03-09 21:25:34)

0

15

Чьи ощущения? И, главное, кого? 

ощущения- мои личные ,когда читаю "  умные фразы " вместо простых но -собственных мыслей человека.
кого- человека пишущего.

Откликаться - это синоним наивно верить?

как же трудно с вами, эзотериками)) разговаривать. :rolleyes:
  пример:   во всех темах форума-  разговор про информационное поле.
которое  есть всегда и везде и мы все связаны.
.. так? это  пишут те, кто считает себя эзотериками.

я- отрицаю наличие у меня  сверхчувствительных способностей, и говорю- что  просто читаю, анализирую посты, то есть то,что пишет человек( потому что  не знаю, что происходит в реале, но ) как обычный человек- чувствую- настроение ,когда человек :
рассержен,
расстроен,
уязвлен,  . печален , обижен и т.д.
и я тому кто пишет-  верю.

искренние выражения чувств( пусть  даже заблуждения) мне лично импонируют и  найдут отклик...
  но, когда люди пишут " отличайте фантомы" от "настоящих картин" и  на  просьбу объяснить отделываются общими ответами...  и в то же время переспрашивают а в чем смысл вопроса ( см тему  выше))
то извините уж, покорно, это- что?  возьмите да считайте информацию.. она ж везеде... и всегда
или -  это-  что, игра такая?))
в эзотериков?

"Будьте как дети и только тогда Вы войдете в царствие Божие..." - что-то подобное сказано в Библии?

возможно я ужасная эгоистка,  потому что начинаю с себя... и   когда  цитирую подобные изречения - то я в них Верю.
а ты?

Отредактировано Диана (2008-03-09 21:45:58)

0

16

http://i025.radikal.ru/0803/3e/c41e29300f28.jpg
трава Фригг))  - тоже первоцвет, Северная орхидея.
всем нам.

0

17

Диана

ощущения- мои личные ,когда читаю " умные фразы " вместо простых но -собственных мыслей человека.
кого- человека пишущего.

Вот именно, Личные... Ощущения Личные, а направлены на другого, ему же лично и приписываемые... Фантом-с, однако, вполне может оказаться... Иль миражом...  yes.gif
А если Человек говорит свое, но это совпадает с уже произнесенным... Кем-то, когда-то... Тогда что? Может имеет смысл угол зрения  восприятия поменять? Собственный... :) Ну, может еще внимательность повысить?

как же трудно с вами, эзотериками)) разговаривать. 
пример: во всех темах форума- разговор про информационное поле.
которое есть всегда и везде и мы все связаны... так? это пишут те, кто считает себя эзотериками.

А некоторые еще и думают, что в сказку попали...  <_<
Тяжело в ученье, легко в бою... Остальное - читаем выше...

я- отрицаю наличие у меня сверхчувствительных способностей, и говорю- что просто читаю, анализирую посты, то есть то,что пишет человек( потому что не знаю, что происходит в реале, но ) как обычный человек- чувствую- настроение ,когда человек :
рассержен,
расстроен,
уязвлен, . печален , обижен и т.д.
и я тому кто пишет- верю.

Когда это одностороннее ощущение (читаем выше) - сие есть иллюзия, фантомы или мираж... Когда другой человек подтверждает подобное, сие может быть как открытием канала, так и ловушкой... Когда сие подтверждается независимым источником - это как раз и есть наличие сенсорных способностей... :)
Валя талант... То же самое она сказала в двух словах...  Причем, именно с Любовью... 1202.gif

искренние выражения чувств( пусть даже заблуждения) мне лично импонируют и найдут отклик...

Всех в прокрустово ложе собственных представлений и предпочтений... Виват маэстро!...  4.gif
А ежели оппоненту того же хоца?  yes.gif Его точка зрения и предпочтения имеют право на существование? Иль под корень?...
Да будет убиен тот, dwarf.gif кто усомнится в нашей доброжелательности...   biggrin.gif

но, когда люди пишут " отличайте фантомы" от "настоящих картин" и на просьбу объяснить отделываются общими ответами... и в то же время переспрашивают а в чем смысл вопроса ( см тему выше))
то извините уж, покорно, это- что? возьмите да считайте информацию.. она ж везеде... и всегда
или - это- что, игра такая?))
в эзотериков?

Ежели Человек хочет читать книги - он учится, а ежеле хочет чтобы ему читали - он сам себя ставит в зависимость от умеющих читать... Со всеми вытекающими последствиями...
Объясни мне пожалста: что такое солнечный свет, тепло? Токо без игр разных...  yes.gif Иль что попроще: почему два плюс два - четыре? 

возможно я ужасная эгоистка, потому что начинаю с себя... и когда цитирую подобные изречения - то я в них Верю.
а ты? 

Я этим пользуюсь... :) Но предпочитаю Веру заменять на Знания... По мере собственного понимания в каждый текущий момент...

Отредактировано Паша Алексеев (2008-03-10 07:01:22)

0

18

Когда это одностороннее ощущение (читаем выше) - сие есть иллюзия, фантомы или мираж... Когда другой человек подтверждает подобное, сие может быть как открытием канала, так и ловушкой... Когда сие подтверждается независимым источником - это как раз и есть наличие сенсорных способностей

Паша, на счет чувств-  это понятно... но я то вроде бы ясно выразилась- попросила описать по ощущениям меня: я открыта, стен не ставлю, все мои мысли- в словах, а чувства, какие бы они ни были- искренни, по крайней мере в текущий момент :)
но ответа- не получила.
хорошо, это тоже ( в силу своего индивидуального восприятия) могу объяснить: постеснялся человек, не смог , возможно это восприятие- негативно...

   по твоим же словам получается, что  в случае, если видится событие ( не чувственное):
единственно верно- когда  еще кто то сторонний подтверждает " увиденое" .

А если Человек говорит свое, но это совпадает с уже произнесенным... Кем-то, когда-то... Тогда что? Может имеет смысл угол зрения восприятия поменять? Собственный

не сомневалась что так ответишь, но  тода какой смысл - разговаривать? когда один- выражает собственные мысли а другой- афоризмы?))

Да будет убиен тот,  кто усомнится в нашей доброжелательности...

спасибо, ты очень добр.

Когда другой человек подтверждает подобное, сие может быть как открытием канала, так и ловушкой..

и вот тут,  такой вопрос: а если вы неправильно понимаете " открытие канала"-  открытие канала- это чувстов тепла, на расстояии, не "  гиперболического  литературного преувеличения" а настоящего  мягко струящегося тепла- вы понимаете как подключение к каналу добра?. если вы это неправильно понимаете, не как общее подключение, а как  " выделяющего"  людей определенных свойств, или- чувств... а? ну например- некое кое количество  возможных половинок?))

или у вас свое  - многочисленно подтвержденное  понимание и определение этого?  как открытие  светового потока, которое обогащает  личные чувства, получившие такой же личный ответ?
а если оно - ошибочно это ваше  мнение ? то что тогда? не обезличивает и не выхолащивает ли это-  личные  чловеческие чувства?  и  не создается ли  это ощущение всего лишь   "   декларации чувств"
когда :тепло- от человека-  чувствуешь , а в ответ получаешь-  иллюзия?
  афоризмами- лучше не отвечай....    я их в книгах читаю. :)
да и  надоело  уже просто  эту "бодягу" разводить.
когда люди пишут о сверхчувствах, божественной любви.. свете... а своего собственного желания таких же простых человеческих чувств  и   обычности  " отсраненности  и закрытости от людей"- не видят.
ну- никак . :)

0

19

Если  коротко и емко: то не трогайте вы всех подряд людей, к которым не испытываете личных чувств, это  одна из самых коротких дорог  к умопомешательству....
Божественное- оно само везде присутствует и  канал откроется сам собой, когда человек созреет.
это имхо, и оно явно не  вписывается в мнение большинства просветленных.  wink.gif
но- вот такое.

0

20

Я все отдам. Славу, успех. Деньги, почет. Звезды и карты Таро. Мне ничего не надо. Лишь бы вернулась Ника. Она дороже, чем то, что я перечислил.
Ника. Прошу тебя вернись. Не уходи.
Я люблю тебя, Очень.  Это правда.

0

21

Божественное- оно само везде присутствует и  канал откроется сам собой, когда человек созреет. [/color]

Замечательные слова Диана.
Вообще вместо полемики о фантомах, предлагаю летать друг к другу в гости и потом рассказывать о своих переживаниях и чувствах.
Я был у Дианы...

Отредактировано Игорь Том (2008-03-10 11:50:07)

0

22

В   г о с т и   к   Д и а н е

Я залетел к Диане всего на 2 секунды. Посмотрел и улетел.  Но то, что я увидел, меня ошарашило. Я не ожидал увидеть то, что увидел. Меня это приятно удивило.
Расскажу по порядку:
Я подлетел к дому. Вокруг темновато. То ли вечер, то ли это какой-то сосновый бор. Ощущение природы вокруг дома: может кусты, может деревья. Их я не успел заметить. Слишком быстро это – за 2 сек - все рассмотреть.
Я разделил свой визит на:
-- визуальный вид  и
-- ментальное ощущение
Пока я рассказываю о визуальном:
Интересный дом.  3-х этажный, большой, квадратный. Весь дом – Дианин.  И устроен так что уж очень его хочется назвать ТЕРЕМ-теремок.  Потому что каждый последующий этаж дома по площади и размеру меньше, чем нижний.  На 3 –м  этаже по-моему вообще одна большая комната метров 25 кв. Дом симпатичный, с деревянными узорами, резное дерево.
Но не это главное.
Я хотел увидеть Диану.  Но я не собирался задерживаться. Только 2 секунды. Глянуть мельком. Я заглянул в большой и длинный коридор на 1 этаже.  Я как бы висел под потолком коридора на высоте 3,5 метра.  Может 4.  Почему так высоко, не знаю. У тебя дома такие высокие потолки?
И вот я увидел Диану. И меня ошарашило кое-что.  На сайте я создал себе образ, что Диана – энергичная, волевая, целеустремленная, безкомпромиссная и сильная.  По коридору шла Диана  -  она была грациозная, вальяжная, спокойная.  Она шла важно – как павлин. Среднего телосложения. Вес около 65 кг.  И у Дианы была – большая выпуклая попа. Нет . Она не выделялась резко. Не была очень большой. Но всетаки – выделялась! Объемная, красиво очерченная, выпуклая, идеальная. Упругая, даже как бы «звенящая» или
в о с х и т и т е л ь н а я.   Диана была в длинной по-моему темной юбке из шелка и в кофте. Очертания ягодиц красиво выделялись сквозь шелк.. Диана шла по коридору и важно передвигала ягодицами влево и вправо.
И моментально включилось ментальное ощущение, которое не Я придумал, а которое пришло неведомо откуда и которому я доверяю на 100 процентов.  Диана – авторитетная, умная. Действительно по-настоящему –умная.  Чистый, первосортный Юпитер.  И что было очень приятно: Он без малейшей примеси, без единого грамма авторитарности. Я очень четко могу ощутить авторитетность и авторитарность.  Правда, может быть что это не Юпитер, а Нептун. Нет!! Вернее – Юпитер!  Выпуклая попа. Это Юпитерианская часть тела.  Вот такие видения. Это символические видения.  Это совершенно не значит, что Диана толстая женщина с огромными ягодицами. Но мне приятно, что я общаюсь с такой женщиной. И просьба ко всем, относится к такому Юпитеру – подобающе.
-------------------------
Так же у  Nikka .  Книги, которые падают со стола в тот момент, когда Nikka поспешно бросается к входной двери, когда кто-то звонит в дверь или кто-то приходит в дом.  Разумеется!  Естественно!
Нет такого стола. Нет книг. Нет падения.  Что же есть?   Книги – символ 9 дома и значит Юпитера.  А значит, из-за поспешных действий Nikka не раз теряла свой авторитет, «падала в грязь».  Возможно из-за новых встреч и знакомств.  Не надо спешить когда кто-то звонит в дверь и книги не упадут.
-------------------------
Диана, я приглашаю тебя в гости. Зайди ко мне сегодня вечером (а может ты уже была) и посмотри
КАКОВ  Я ,    КАК   Я   УСТРОЕН. И опиши на сайте.  Я надеюсь ты не увидишь урода с тремя головами.
------------------------------------------
А можно , Диана, я как –нибудь прилечу к тебе и побуду подольше.  «Попью чайку».  Похожу по комнатам. Залезу  в ванну. Побалдею.  Я алкоголь – не очень.  Поставь в холодильник ,пожалуйста, баночку пива.
С уважением – Том.
-----------------------
Диана,  я к сожалению не могу общаться с тобой полноценно, потому что у меня нет дома компьютера. Я прихожу в салон, чтобы написать что-то,  иногда.

0

23

:rolleyes: Эх, Игорь, Игорь... :)
Фантазия у вас действительно буйная , а словесные картины- очень яркие,  и живые,  и я тоже " увидела" вашу Диану.
Но, к сожалению, или- к счастью?  :rolleyes:
ваши полеты  - всего лишь плод вашей фантазии, или -у вас  сбит  компас))
хотя ваше  личное восприятие меня  очень похоже на  описание моего 12 дома:  начинается в стрельце,  Козерог - избушка с высокими потолками,  в котором находится Юпитер и водолей....то есть тем мыслям которые я  пишу на форуме...
хорошо ,что вы не приметили там  Сатурна  ...в этом же самом козероге....
это радует.

Игорь- я никуда не летаю , и "вижу" людей только по их поведению и тем мыслям, которые они выражают на форуме.
  сильный Нептун- однозначно,  рассеянный   , устремленный  куда то в даль взгляд,    спутанные длинные волосы,  покатые плечи... кажетесь  мягким ,  и добрым.. но  в глазах  скрыта сила... глаза- темные...

Игорь, дайте выход своим фантазиям,- попробуйте писать  фантастические романы- у вас получится. :)

0

24

Вы меня обидели. У меня нет фантазий и нет иллюзий, у меня нет фантомов, и то что я говорю - я вижу как живое, как настоящее, искреннее.
Я - не идиот.

0

25

Диана

Паша, на счет чувств- это понятно... но я то вроде бы ясно выразилась- попросила описать по ощущениям меня: я открыта, стен не ставлю, все мои мысли- в словах, а чувства, какие бы они ни были- искренни, по крайней мере в текущий момент 
но ответа- не получила.

А где понимание другого? Он хочет тебе отвечать? Или обязан провоцировать ленность твоего Разума? Или он папа-мама, которые должны научить ребенка Жить в этом мире? Спасение утопающего.... Учитесь плавать и будет всем Счастие...

по твоим же словам получается, что в случае, если видится событие ( не чувственное):
единственно верно- когда еще кто то сторонний подтверждает " увиденое" .

Почему же сторонний? У него свои глюки-видения могут быть... О-че-н-ь навязчивые, между прочим... Реальность... Даже миражи имеют где-то собственное обоснование... Измени угол зрения и увидишь все самостоятельно...

не сомневалась что так ответишь, но тода какой смысл - разговаривать? когда один- выражает собственные мысли а другой- афоризмы?))

Хорошо-то как без сомнений.... :) Прям УК готовый... Мне бы так... Научишь?

и вот тут, такой вопрос: а если вы неправильно понимаете " открытие канала"- открытие канала- это чувстов тепла, на расстояии, не " гиперболического литературного преувеличения" а настоящего мягко струящегося тепла- вы понимаете как подключение к каналу добра?. если вы это неправильно понимаете, не как общее подключение, а как " выделяющего" людей определенных свойств, или- чувств... а? ну например- некое кое количество возможных половинок?))

А коррекция, ТБ на что? В конце-то концов...

а если оно - ошибочно это ваше мнение ? то что тогда? не обезличивает и не выхолащивает ли это- личные чловеческие чувства? и не создается ли это ощущение всего лишь " декларации чувств"

Нет, обезличивает только Эго... Декларация чувств - это как раз оно родимое... Когда собственное проецируется на другого... Почитай внимательно эту тему... Тебе все здесь помогают... Да и у тебя статья была на эту же тему великолепная....

когда люди пишут о сверхчувствах, божественной любви.. свете... а своего собственного желания таких же простых человеческих чувств и обычности " отсраненности и закрытости от людей"- не видят.
ну- никак . 

Эго, опять же однако... :) Стенка всегда выполняет двойную роль... Все зависит с какой стороны зеркала находится....

0

26

Р о к  -  к о  -  к о

Я не чувствую такого, что я вторгаюсь. Я чувствую, что двери чьей-то души мне слегка открываются и еле слышным голосом говорят: «Игорь зайди на секунду. Посмотри как я живу».
Паша Алексеев.  Я полетел к нему.  Его надо было найти.  Мне сказали, что он живет не в новых микрорайонах, а  в старом городе.  Я полетел туда. Старый город всегда красив. Аккуратные старинные дома, узенькие улочки, такие, что может проехать только одна машина.  Чистьые улочки.  Во многих местах старинная булыжная мостовая.
Где же Паша?
Старый горд похож на старый город Таллин или Ригу.  Множество кафе.  Прохожие удивляются: «Как? вы не знаете Пашу?»  И проходят дальше.  Красиво одетые люди снуют туда-сюда.  Аккуратные, цивилизованные, достойные, с газетами под мышкой.  Приятное впечатление.  Это город, в котором живет Паша.   «» Скажите, где живет Паша Алексеев?»   «Идите к собору»
Я иду.  « Вы не скажете, где Паша?»  Люди недоуменно смотрят на меня и показывают куда-то вверх.:
«так вот же он!!»  Они показывают вверх на вершину собора.  На самой верхушке, на острие, на высоте 15 этажей – красивый Петушок Золотой Гребешок. 
Он бьет крыльями и кричит: «Рок-ко-ко – о !! Вставайте, люди!
Рок-ко-ко! Смотрите, какое солнце!
Рок-ко-ко!  Я возвещаю, что день начался!»
Жизнерадостный, ослепительный, яркий, поющий.  Без него жизнь в городе стала бы не жизнь.  Он поет всегда, когда не устал.  Всегда на одном месте.  Замечательная аура.  Человек, знающий себе цену  и свое определенное место в жизни города. Его миссия – делать красивым купол божественного собора и возвещать людей о разных событиях города.  Миссия – звать людей сюда на площадь к этому великолепному старинному собору.  он хочет, чтобы люди общались, двигались там внизу, чтобы все были достойные, счастливые.  Чтобы все были – интеллектуальные, благородные.  Замечательный Меркурий в карте Паши, стоящий в королевском градусе или соединееный например, с Регулом.
                           Рок-ко-ко   вот он взлетает!
                           Рок-ко-ко    все его знают!
                           Песню свою он возвещает
                           Вверх посмотри,
                                       ведь ты его знаешь!
Он не важный, он не горделивый.  Он счастливый.  Счастливый от того, что для всех льется его замечательная песня.
«Рок-ко-ко  -  слушайте меня-я-я-я! Жители городка!  Не пропустите важных событий.»
Все радостно смотрят вверх, туда где Солнце,  где переливается как Радужный Петушок-Гребешок.,
и все благодарны ему, потому что Петушок – символ того города. Такой петушок есть на площади в Риге, где я родился.
  Том.

0

27

У меня правда не увязывается:
аватарка паши + то, что я написал.
  Почему « я не увидел»  этого барса?
Барс ведь опасное и хищное животное. Может мы на форумах в Интернете пытаемся проявить наши  желания, которые нам нелегко проявить в реале.  Паша, твой Марсик «придавлен» каким-нибудь «металлоломом», какой-то планетой, а может он в 4 доме, на Дне.
А может в том городке, где живет Петушок-Гребешок нашлись уроды, которые изуродовали святилище и  испоганили все красивое.  И Петушок по ночам спускается с колокольни, превращается в Барса и мстит обидчикам? Не знаю, не хотелось Так думать о Паше. Паша, тебе какие качества барса импонируют?
Может истинная сущность человека, его самое-самое находится на самом Дне гороскопа, в 4 доме??
А в 10 доме – мы творим «показуху?»  Что есть главное? Что настоящее?  Как жить, чтобы не запутаться и не уродоваться? Интересный вопрос!

0

28

Игорь Том,

У Вас очень интересные посты, но такое ощущение, что "компас сбит".

Т. е. например Вам нужно попасть в Питер, Вы мечтайте побывать там, посмотреть Эрмитаж..

А вместо этого берете билет на самолет и куда нибудь в Печору, заходите в местный музей, ( там тоже очень красиво), любуютесь рекой ( но не Невой, а Печорой), оцениваете архетиктуру...

А потом получается: "Питер-не такой каким я себе его представлял!"

А то что это был не Питер-а ДРУГОЙ город, Вам и в голову не приходит. Ведь это реально было с Вами. И Вы действительно там были.

При этом, Вы даже не знаете ни местного времени,  ни координат,  ни дня недели. Но зато точно были. А то что не там,  не в Питере, а в Печоре-какая разница? Город то красивый, река и музей...

Вот у Вас есть 100% ошущение правильности происходящего? Нет ли легкой тени сомнения, неудовлетворенности может? 

К тому же, в каждом таком полете должен быть смысл-именно для Вас, знак, полунамек... Вы вообще насколько внимательно по сторонам смотрите? Наблюдаете? Исследуете? Сравниваете?

С Любовью,

Nikka

Отредактировано Nikka (2008-03-12 19:31:06)

0

29

Игорь Том

У меня правда не увязывается:
аватарка паши + то, что я написал.
Почему « я не увидел» этого барса?

А на аватарке - барс? Или все же Гепард? :) Игорь, можно Вам пожелать в Ваших полетах не потеряться?... А то в гости летаете, так красиво все описываете... Только вот хозяева мест куда вы летаете Вас почему-то не замечают... И себя почему-то тоже не узнают... Возможно не туда смотрят? Как думаете?
А у любой кошки, хоть гепард, хоть барс, хоть просто домашний котенок мне нравится независимость, мягкая шкурка, язычок приятенно-шершавый, но и зубки с коготками для слишком назойливым поползновений... Ну и песни они мурлычут очень многозначительные, и главное своевременно-точные...
А вот истинная Сущность Человека все же в Душе, а в гороскопе только ее отражение... ИМХО такое, уж не обесудьте.... Слишком большое внимание люди бумажкам различным уделяют... Лучше в зеркало заглядывать иногда, или в зазеркалье... Полезней, даже если при помощи гороскопа, на мой взгляд...  wink.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Nikka