ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Цвет кожи


Цвет кожи

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте!
Прочитала статью: отец-негр,мама-европейка,белая-родились близнецы-девочки:белая и черная.К каким астрологическим показателям относим цвет кожи?Спасибо. :rolleyes:

0

2

Сирень,
если можно, дайте ссылку на статью? Интересно прочитать.
А вообще то кожа "под"  Сатурном.

0

3

Да, интересный случай.
Помню на своём веку у пары белых родителей родилась двойня. Дети тоже белые. Так, папа говорит: один-то мой, я его признаю, а другой не знаю, откуда. Похоже на анекдот, но случай из реальной жизни.
Было такое, что у обоих белых родителей родился чёрный ребёнок. Обе семьи просто "на ушах" стояли, был поднят вопрос о разводе. Тут проверили отцовство - сомнений нет - папа есть папа. Подняли генеалогическое древо по материнской линии насколько могли вспомнить - до пятого поколения - не было чернокожих.  А, вот, по отцовской  нашли в каком-то там поколении.

Если брать цвет кожи в пределах одной европейской рассы, цвет кожи может значительно отличаться из-за разного обмена веществ (Сатурн-Луна, Сатурн-Нептун), из-за разной терморегуляции (Сатурн-Марс). Так же по цвету кожи можно сказать, насколько сильна Венера.
Одних светлокожих людей мы видим с кожей цвета молока, других - с красным оттенком (Марс) или бронзовым, у третьих кожа с желтизной ( сильное влияние Сатурна), а у четвёртых с зеленоватым оттенком ( здесь, по всей видимости, влияние стихии Земля).

В данном случае, скорее всего, проигралась шутка природы или некая генетическая закономерность.  Например, в опытах с бобовыми, кажется это была фасоль или горох были выявлены проявления определённых признаков (цвет) не в первом и не во втором поколении, а в третьем.

Плутон отвечает за генетический код, за считывание генетической информации, синтез нуклеиновых кислот ( ДНК, РНК).

Отредактировано Айрин (2008-02-23 18:19:39)

0

4

А помните, известный фильм с участием Евдокимова (забыла название), он в главной роли, выловил бочку со спиртом из реки, там также проигрывается ситуация - у белокожих родителей,  сын - темнокожий, у бабушки была связь с темнокожим бойфрендом :)

Отредактировано Таня Ян (2008-02-23 19:52:17)

0

5

у белокожих родителей, сын - темнокожий, у бабушки была связь с темнокожим бойфрендом

Ай, да бабушка! Сюрприз... Пусть потомки расхлёбывают, да?  :blink:  :)

0

6

Спасибо! :rolleyes:  1202.gif
А я немного не так изложила ситуацию,прочла сейчас повнимательнее.
Статья тут:
http://artadmin.kvint.kiev.ua/viewarticle.php?id=654

0

7

Ай, да бабушка! Сюрприз... Пусть потомки расхлёбывают, да? blink.gif smile.gif

swoon2.gif
Расхлебывают, чуть ли не до разводов, после рождения темнокоженьких, пока специалисты не объяснят, что такое возможно...
Сирень,
спасибо за сылочку :)

Отредактировано Таня Ян (2008-02-24 06:49:08)

0

8

Таня Ян

пока специалисты не объяснят, что такое возможно...

Всё равно проблема в семье может остаться и, скорее всего, остаётся даже после того, как родители дождуться объяснений специалистов. И недоверие и подозрения и косые взгляды соседей. Лучше, возможно, заранее знать, кто у тебя в роду был, чего жать можно, а чего нельзя  biggrin.gif  И мужа/жену заранее предупредить, любит, так останется.

0

9

Лучше, возможно, заранее знать, кто у тебя в роду был, чего жать можно, а чего нельзя biggrin.gif И мужа/жену заранее предупредить, любит, так останется.

Увы, Надюша, всего не предусмотрешь....

0

10

Увы, Надюша, всего не предусмотрешь....

Таня, это я к тому, что человек многое может знать о себе, о своём роде, о наследственности. Я не только имела в виду цвет кожи, тут, и наследственность вообще, например, какие-то серьёзные заболевания. Бывает, не очень хорошая наследственность, которая может проявиться, может нет. На это, понятно, все надеются, но  не всегда так случается. Можно, конечно потешить себя тем, что муж/жена меня об этом не спрашивали, вот, я и не сказал (не сказала), но расхлёбывать в конечном счёте придётся самому человеку, плюс судьба другого бывает вовлечена, так сказать, "по-умолчанию".
Это я о тех заболеваниях, когда человек сознательно понимает (знает) о себе.

Если иное заболевание и осознанного видения нет или оно временами или агрессии при этом много (только со стороны видно), и говорить этому человеку о его болезни вряд ли стоит. Но выбирать в этом случае сам можешь.
Если сам партнёр не видит этого, тогда уже кармически, считай, влип.

Вопрос, наверное, больше философский, говорить или не говорить -  одна сторона монеты, а с другая - ? Если женщина, например, с тяжёлым наследственным заболеванием, любит и рожает от любимого мужчины, а мужчина при этом в ЛЮБОМ случае готов взять ответственность и за неё и за ребёнка. То есть, каждый из полов выполняет своё предназначение, в этом случае, может быть, мужчина должен быть посвящён заранее? или быть готовой к тому, что он откажется брать ответственность.

0

11

Надюша, если бы к вопросам создания семьи относились соответственно-ответственно, тогда, конечно, проблем было бы меньше, а что на самом деле происходит - влюбляются, страсть кипит, все - принимают вроде бы обоюдное решение - законный брак, женятся, а через некоторое время - увы чайник остыл - разводятся, это хорошо если ребеночка не успели родить, но чаще - успевают. Трдуно играть в любовь, что чаще и бывает, последствия - .......
Истинно любящий и любящие - это совсем другое дело, даже если ты их не знаешь, но он\она пришли к тебе за советом, ну возникла какая-то запятая в жизни а ты чувствуешь, что  человека искренен, так и помогать таким людям хочетсяхочется, и работа с ними складывается легко.
Совсем другое дело возникает, когда в подобной ситуации приходит индивид, а ты просто считываешь информацию, да не любовь это, а Черненькая Л. превалирует, которой оч важно удовлетворить свою похоть и жажду владеть....
Вот, думаешь глупые, ну че же вы со своим здоровием то делаете, ведь даром это не пройдет - саморазрушение.
Да, все неприятности, огорчения и расстройства отражаются на здоровье - там где тонко, там и рвется, а потом....
Не помню, кто-то  из знаменитосей сказал:  "первую половину жизни мы успешно приобретаем болезни, вторую - безуспешно с ними боремся"
Конечно, лучше профилактику сделать, чем болезнь лечить.
В мед.гороскопе же видно, где есть вероятность того или иного заболевания, и понятно, что лучше знать об этом и соответственно профилактически ослаблять возможность заболевания.
:)

0

12

Ответ то вообще то очень простой: ребёнок сам выбирает себе родителей.

Кого уж выбрал, те и родители.

Случайностей никаких в мире нет.
biggrin.gif

0

13

Таня Ян

если бы к вопросам создания семьи относились соответственно-ответственно, тогда, конечно, проблем было бы меньше, а что на самом деле происходит - влюбляются, страсть кипит, все - принимают вроде бы обоюдное решение - законный брак, женятся, а через некоторое время - увы чайник остыл

Я сейчас больше наблюдаю обратное. Молодёжь не кидается сразу в брак. Большинство живёт гражданским браком от года до трёх лет (это то, что мне известно), присматриваются друг к другу, все пары потом поженились. Социум сейчас это "позволяет". Нет давления внешнего, так сказать, Сатурна, и это больше вынуждает вырабатывать Сатурн внутренний, то есть со стороны общественности, государственной моральной политики и, поэтому, необходимости притираться друг к другу только после оформления брака, в тяжёлых полевых условиях и прессинга родителей  kolbasit.gif , от которого повзрослевший подросток думал освободиться путём брака.

Совсем другое дело возникает, когда в подобной ситуации приходит индивид, а ты просто считываешь информацию, да не любовь это, а Черненькая Л. превалирует, которой оч важно удовлетворить свою похоть и жажду владеть....

Татьяна, ну, что поделаешь, на данный момент, может быть, человеку необходим именно такой урок, чтобы что-то понять, чтобы в дальнейшем от чего-то отказаться, и приобрести другие ценности.

ты чувствуешь, что человека искренен,

Если не искренен, это - его проблемы.

Вот, думаешь глупые, ну че же вы со своим здоровием то делаете, ведь даром это не пройдет - саморазрушение.

На самом деле многие не понимают, но, ведь, человек пришёл, задал вопрос, ты ответила, а как поступать, это - уже его право. Одно дело, когда человек не знает и делает, и совсем другое, когда знает и делает.

Не помню, кто-то из знаменитосей сказал: "первую половину жизни мы успешно приобретаем болезни, вторую - безуспешно с ними боремся"

693.gif   693.gif   693.gif

В мед.гороскопе же видно, где есть вероятность того или иного заболевания, и понятно, что лучше знать об этом и соответственно профилактически ослаблять возможность заболевания.

Татьяна, это тебе понятно и всем астрологам, занимающимся астропсихологией, что есть связь между эмоциями, отношением к людям и нашими болезнями. Но многим легче болеть, чем признать свою неправоту, переступить через свои принципы.
Что заметила, чем моложе человек, тем легче он воспринисает непривычную для себя информацию, тем больше у него шансов найти выход и из сложной жизненной ситуации и по здоровью.
Всю суть медицинского разбора карты вообще можно свести к астропсихологии, найти, что в данном случае нарушается, какие действия или отношения не отвечают законам природы, не надо даже углубляться в медицинские дебри, чтобы выправить ситуацию. Да, бывает, человек не слышит, хочет диагнозов и диет.

Nordmans

Ответ то вообще то очень простой: ребёнок сам выбирает себе родителей.

Да, если бы абортов не было.

Случайностей никаких в мире нет.

То-то и оно.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » МЕДИЦИНСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Цвет кожи