ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Вернуть семью


Вернуть семью

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Айрин
Время дал то, которое известно мне.
Т.е узнал от 2х мам соответственно..я их долго расспрашивал на предмет точности, но понятно, что это не 100%.. :rolleyes:

Отредактировано Exx (2008-02-22 11:15:03)

0

32

Игорь Том
"Самое отличительное место в гороскопе – Луна, взаимодействующая с тремя планетами: Юпитером, Марсом /в обители/ и Ураном.."

поясните пожалуйста...что в этом..мм..отличительного?

" Характер вашей супруги собран благодаря вашим мыслям и помыслам. Он слеплен Вами."..т.е она такая.какой я её хочу видеть?Но..я не хочу её видеть такой!.. 6.gif

Отредактировано Exx (2008-02-22 11:24:41)

0

33

Время узнал от 2х мам соответственно..

:)  :)  :)

0

34

....а от кого еще то... yes.gif

0

35

Задам пару вопросов относительно ректификации. Верны или не верны данные предположения?
1/ Когда вам было Ехх  8.5 лет в вашей жизни или в жизни ваших родителей теоретически должно было произойти:
-- либо рождение либо смерть каких-то близких вам людей, родственников
- может родители что-то купили или продали
--- получили наследство
--- хирургич. операция   /Плутон+5дом/
2/ вы обожаете свои некоторые старые вещи, имеется ввиду например Ваш старый свитер. Вы его настолько любите, что можете носить его 5 лет подряд, потому что он вам идет или это ваш любимый цвет, так вы считаете. /Асц/
3/ вы любите домашние маринованные огурчики и вообще разные маринады и специи. Вы можете съесть баночку огурцов даже если они уже «выходят» из строя. /Асц/
4/ в 18.5 лет – было ли счастливое событие для вашего дома, для вашей мамы, для вас?
Скажем получение квартиры, удачный переезд на новое место жительства? /Юпит+4дом/
5/ нравиться ли вам залезть в ванную  и подолгу мыться, плескаться в ней. Казалось бы, полжизни вы готовы наслаждаться тем, как журчит вода, как вы сголовой ныряете туда и сюда. И вообще можете не вылезать из нее. Потому, что ванна с водой – это балдеж.

0

36

1)врать не буду,сами понимаете..почти 20 лет назад было..не помню..сестра родилась,когда мне 10 лет было..и не умирал вроде никто тогда..ничего не покупали, наследство не получали..а вот мама вполне вероятно в это время могла перенести операцию..
2)я их не то,что обожаю, просто нравятся..в частности как раз свитер..есть у меня такой, ему лет 7 уже...но он мне нравится..и во всех моих вылазках на природу он со мной..рассторюсь если что с ним случится..не сильно канечно. но всеж..
3)ну а ктож не любит? blush.gif ..правда без фанатизма по поводу "выходят из строя"..
4)вот тут не припомню ничего такого...
5)ну а в ванной при наличии времени и настроения могу часа полтора лежать...правда времени не бывает сейчас на такие удовольствия...

Если недостаточно ответов, могу еще чего нить повспоминать...

0

37

Да. Надо будет еще поспрашивать.
И еще я понял - надо внимательно рассмотреть гороскоп вашей супруги.
Там определенно имеется интересная информация.

0

38

Ехх. Заглядывайте иногда в свои Сообщения.  Там бывают различные интересные письма от девушек, парней, и от тех, кто хочет сказать что!то в личку.

0

39

А если зайти с другой стороны, то можно ли узнать хоть примерно,как будут обстоять дела в моей личной жизни в дальнейшем...а то сейчас такое состояние, что хоть в монахи стригись...((

0

40

Ехх,  асцендент соляра на 2007 у вас в Скорпионе, а это значит что к характеристике Солнце в Весах добавляются скорпионовские черты, а что такое знак Скорпиона, думаю вы знаете, кстати на 2008 асцендент соляра будет в Водолее, также будете новые черты, водолейские "осваивать"  :blink:

Отредактировано Таня Ян (2008-03-05 17:04:21)

0

41

вот уж действительно  :blink:  :blink: а как тут..личные отношения завязаны?

0

42

очень просто, вам очень хочется понять причины ваших, на сей момент, взаимоотношений, докопаться до сути или по-другому, что мотивировало подобное поведение вашей жены, о чем вы, собственно и сообщили в первом посте

Отредактировано Таня Ян (2008-03-06 13:55:04)

0

43

Хочу поделиться вот чем(не сочтите за флуд, но раз уж я тему создал,то наверно могу написать.)..
Таня,можно рассматривать то,что вы смотрите по планетам..ну не знаю...как судьбу...или как еще это назвать...основное направление..?
Просто мне интересно,совокупность каких то событий чем то обусловлена, или это может быть просто совпадением?
Это я к чему..А вот к чему: когда жена первый раз заикнулась про развод(осенью еще), буквально через несколько дней она громыхнула в больницу с давольно серьезной болячкой...На сегодня было назначено слушание по поводу развода-вчера я экстренно на скоройу увожу сынишку в больницу и ему делают операцию..Жена лежит с ним..Соответственно в суд явиться не может,но в принципе заявление ею написано,этого должно быть достаточно,лишь бы я пришел..Я пришел..и что вы думаете?Судья на больничном...слушание перенесли..Сегодня у сына еще день ангела..
Канечно,это может быть просто стечением обстоятельств..но складывается такое ощущение, что как судьба отводит от развода...Дает понять, что не то мы делаем...
Хотя может все это просто случайно..

0

44

Ехх,
случайностей в жизни не бывает! Вы все правильно понимаете, не дает эта самая судьба, или ваш семейный эгрегор, "добро" на развод или расставание, как бы было хорошо, если бы и она это поняла или по крайне мере задумалась, ведь реальные факты есть - неужели недостаточно?  6.gif

0

45

Видимо нет..к сожалению...она не верит скорее всего в такие вещи..хотя..когда нам надо-мы верим..а сейчас ей видимо не надо..вечно это продолжаться не может всеравно..

Отредактировано Exx (2008-03-06 14:10:02)

0

46

ну, стало быть еще будет какой-нибудь бабах,
хорошо, если это коснется только ее и больше никого.... sm202.gif

Отредактировано Таня Ян (2008-03-06 14:46:09)

0

47

"...когда бы это прежде знать,
    когда бы этого бояться..."

0

48

П о т е р я н ый    р а й

Я делал карту вашей жены, Ехх.  «Смотрел» разные прогнозы ей и вам, и самое первое, что бросается в глаза, даже вернее – не в глаза, а «Это» как бы волнами исходит от ее карты – это то, что она вас любит. Ее характер – очень свободолюбивый, независимый, самопроизвольный.  «Подружилась с ветром».  Я делал карты и смотрел прогнозы – без эфемерид. Довольно сложно, но интересно.  Случайно перепутал - и в одной из карт Луна разместилась в совпад с Лилит..  Но ведь случайностей не бывает.  Ваша жена попала под какое-то искушение, но у нее хватило ума – избежать его.  Ее сейчас колошматит по полной прграмме. И ее крыша – отъезжает.  Она мечется по палубе корабля и хочет вырваться.  На море – шторм. Корабль кидает , бросает по сторонам.  Корма почти на 90 градусов ложится  на бок. Паруса сорваны.. И по палубе с угрожающими криками мечется супруга.  Что ей надо? Она не боится ветра, не боится шторма.  Ее просто задолбал данный корабль и она хочет, чтобы он треснул пополам и пошел ко дну ко всем чертям вместе с пресловутым капитаном Ехх-ом. Она не ведает, что творит.  Она согласна потерпеть кораблекрушение.  Она понимает. Что сильно привязана к вам и ей хочется разорвать оковы, снять кандалы.  У нее сорвало башню  и ее это не волнует, ей это по барабану.
Я сначала сказал, что «она вас любит».  Вернее сказать, я почувствовал не Это, а то, что ваши два гороскопа слиты накрепко и воедино как суперклеем.  Вот это и хочет разрушить ваша жена.  Разорвать то склеееное намертво.
Это – как две ладони, склеенные вместе.  А между ладонями – ваш маленький ребенок.   Начнет она рвать – станет рваться кожа с мясом и с кровью и ребенок будет рваться как по живому.  Вот такое ощущение от ваших гороскопов.
(Лилит с Луной – которые я ошибочно поставил вместе, может означать, что кто-то из семьи был на грани смерти. Но миновало.)
  Что же делать?   Судно штормит, его не успокоить. Ветер – страшный. Бороться – сил нет.  Штурвал не слушается.
Кричите и взывайте к богу, чтоб буря кончилась!  Молитесь яростно как никогда!  Не ломайте надежду, не губите мечту. Взывайте к Богу.
и к Тане Ян.
(Таня, посмотри, что там у Ехх-а Уран вытворяет.  См. дирекции прям. и обратные. А также транзиты Урана.  И Луну Ехх-а.!!
Какой- то транзит просто взорвал его Лунную артерию.
  И посмотри  когда затихнет шторм.
У меня нет эфемерид)

0

49

Важно выяснить, насколько силен штормовой ветер и устоит ли судно Ехх-а.
Вряд ли устоит,  ЕСЛИ:
--дирекционный или обратнодирекц. Уран делает мажор к натальной Луне Ехх-а /а ведь наверняка делает!/
-- если транзитный Уран делает мажор к натал. Луне Ехх-а. И не один раз - а если Уран "прогуливается" по его Луне взад-вперед.
Тогда Ехх-у придется туго. Не продержится Ехх.  Такой шторм выдержать невозможно.
  Остальные дирекции Урана - менее продолжительные и не такие сильные: месяч.дирекции, недел.дирекции, солнеч.возвращение.
Возможна прогрессия Луны на натал.Уран Ехх-а.  Но это не так круто и не так важно.
Что я могу сказать - держись, братан! Когда-нибудь ветер стихнет. Не может штормить вечно. Но будет ли на что смотреть после шторма? Что останется? Обломки мачт?
Таня посмотри насколько сильны сейчас транзиты и дирекции к натал.Плутону Ехх-а.
Пока -все.  Игорь.

0

50

Честно говоря-мало что понял.kolbasit.gif .даже жутковато как то..

0

51

Игорь, ну что вы на Ехх страху то нагоняете, ничего такого сверх естественного я не вижу ни в натале, ни по транзитам, да, квадрта тр.Венеры с Ураном натальным, Уран в 5-м, венера тр. попадает в 9-й - что?!  Все проблемы разрешимы, потому как уран нат. разряжается секстилем на юпитер натальный,
словом Ехх, вот вам транзиты с вашими планетами на весь месяц, отслеживайте:
Транзит
Начало: 1.03.2008  Период: 1 месяц  Время: GMT+6
Натал: 6.10.1980 22:14:00 GMT+4
Транзитная   Асп Натальная      Точный аспект
Меркурий     144 I дом         11.03.2008 11:36
Солнце       150 Плутон        11.03.2008 19:50
Меркурий     150 Юпитер        12.03.2008  0:54
Венера       135 Солнце        12.03.2008  2:25
Меркурий     144 Сатурн        12.03.2008  3:08
Меркурий      90 Марс          12.03.2008  6:57
Меркурий     108 Меркурий      12.03.2008 10:49
Солнце       135 Меркурий      13.03.2008 18:27
Солнце       120 Уран          13.03.2008 20:24
Меркурий     135 Солнце        14.03.2008  4:51
Марс         108 Плутон        14.03.2008  9:56
Венера       150 Сатурн        14.03.2008 17:35
Венера       180 Венера        14.03.2008 21:00
Венера        72 Нептун        15.03.2008  0:30
Сатурн        40 Солнце        15.03.2008  5:10
Солнце       180 Юпитер        16.03.2008  5:45
Уран         120 I дом         16.03.2008  8:55
Венера       135 I дом         16.03.2008 11:39
Меркурий     150 Сатурн        16.03.2008 13:18
Солнце       120 Марс          16.03.2008 13:39
Меркурий     180 Венера        16.03.2008 16:17
Меркурий      72 Нептун        16.03.2008 19:21
Юпитер       120 Луна          17.03.2008  9:40
Меркурий     135 I дом         18.03.2008  1:38
Венера       135 Плутон        18.03.2008  8:32
Венера         0 X дом         19.03.2008  3:59
Венера       144 Солнце        19.03.2008  9:09
Меркурий     135 Плутон        19.03.2008 15:28
Венера       120 Меркурий      19.03.2008 22:11
Меркурий       0 X дом         20.03.2008  7:34
Меркурий     144 Солнце        20.03.2008 11:49
Меркурий     120 Меркурий      20.03.2008 22:29
Солнце       108 I дом         21.03.2008 13:24
Марс          72 Луна          21.03.2008 16:22
Солнце       180 Сатурн        22.03.2008  9:34
Венера       108 Уран          22.03.2008 10:02
Солнце       150 Венера        22.03.2008 13:49
Солнце       144 Меркурий      22.03.2008 19:39
Меркурий     108 Уран          22.03.2008 22:35
Юпитер       180 I дом         23.03.2008 12:35
Венера       150 Солнце        24.03.2008  5:42
Меркурий     150 Солнце        24.03.2008  8:49
Марс         120 X дом         24.03.2008 12:15
Венера       108 Марс          24.03.2008 14:38
Меркурий     108 Марс          24.03.2008 15:45
Меркурий     144 Плутон        25.03.2008 10:44
Венера       144 Плутон        25.03.2008 15:20
Марс         120 Меркурий      26.03.2008 17:32
Марс         135 Уран          26.03.2008 22:07
Меркурий     180 Луна          27.03.2008  4:21
Меркурий     120 I дом         27.03.2008 16:40
Солнце        30 X дом         27.03.2008 22:19
Венера       180 Луна          27.03.2008 22:25
Меркурий      90 Нептун        28.03.2008  9:44
Венера       120 I дом         28.03.2008 14:59
Солнце       144 Венера        28.03.2008 15:13
Солнце       108 Нептун        28.03.2008 19:36
Солнце       150 Меркурий      28.03.2008 21:04
Солнце       135 Уран          28.03.2008 23:02
Меркурий     150 Плутон        29.03.2008  1:40
Венера        90 Нептун        29.03.2008 14:06
Юпитер       108 Сатурн        30.03.2008  4:49
Меркурий     135 Меркурий      30.03.2008  4:52
Меркурий     120 Уран          30.03.2008  6:00
Нептун        90 Уран          30.03.2008 11:25
Венера       150 Плутон        30.03.2008 11:54
Меркурий     180 Юпитер        31.03.2008 14:50
Солнце       135 Марс          31.03.2008 16:50
Меркурий     120 Марс          31.03.2008 19:18
Венера       135 Меркурий       1.04.2008  1:34
Венера       120 Уран           1.04.2008  3:08

Отредактировано Таня Ян (2008-03-11 15:49:36)

0

52

Ехх, вот вам транзиты с вашими планетами на весь месяц, отслеживайте

Таня,поясните мне ,неразумному,что с этим делать и что это должно сказать?

0

53

Exx,
отслеживать транзиты, это на основе своей натальной карты, смотреть транизиты в какие дома и знаки они попадают и делать соответствующие выводы, например, сегодня 11 марта, транзитный

Меркурий 144 I дом 11.03.2008 11:36

аспект минорный, творческий затрагивает ваш 1-й дом, а что такое 1-й - это вы, и как вас видят другие, а что такое Мерк - это разум, это взаимодействие, это и ваш ребенок и способ общения и мное другое, аспект 144 - творческий, который указывает на творческие стимулы в этой жизни, но это происходит тайно, или скрыто и связано с совершенно неожиданными творческими преобразованиями, которые проихсодят вокруг вас, под его воздействием осуществляется гармонизация ваших жизненных римов, и происходит преобразование в результате участия в духовных практиках.
Одним словом вы способны разумно (мерк) повлиять на мнение других людей (1-й), способом, который описан аспектом.

0

54

отслеживать транзиты, это на основе своей натальной карты, смотреть транизиты в какие дома и знаки они попадают и делать соответствующие выводы

Таня спасибо за разъяснения,но..сложность в том,что я не обладаю знаниями по астрологии  18.gif так что похоже придется мне оставить эту затею..Спасибо еще раз.
И вам,Игорь,спасибо.

0

55

Exx, для примерного ( не очень глубокого и поверхностного) понимания транзитов можно посмотреть тут: wwwastro-online.ru.

Но если Вам действительно необходима помощь и Вы хотите разобраться во всем по подробнее, лучше обратиться c консультацией к профессиональному астрологу.

С Любовью,

Nikka

0

56

Спасибо Nikka
По возможности посмотрю.

0

57

Здравствуйте..
Прошло 2 месяца..на прошлой неделе был развод..худшие опасения подтвердились-у нее есть кто то..
Честно говоря..состояние паршивое...Если можно..подскажите пожалуйста,есть ли в гороскопе какие нибуть указания на то, что....я и жена снова будем вместе?..просто, не смотря на всё...я все еще люблю...

0

58

наткнулась на такой афоризм:

«Жизнь - трагедия  для тех, кто чувствует,
и - комедия для тех, кто думает»

1202.gif

0

59

В моем случае это трагикомедия должна быть..но комедии я что то пока не вижу..Понятно,что сейчас все на эмоциях..но совсем без них у меня не получается...
Таня Ян..вы не ответите?

0

60

Если можно..подскажите пожалуйста,есть ли в гороскопе какие нибуть указания на то, что....я и жена снова будем вместе?..просто, не смотря на всё...я все еще люблю...

По времени опубликования вашего поста на форуме, а это разновидность хорарного вопроса, с условным времененм действия 3 месяца - ответ "нет".
Сочувствую вам, но придется принять эту ситуацию...

Некоторый анализ вашей совместимости по натальным картам тоже не вселяет оптимизма. Вам придется либо поменять свое поведение и отношение к жене, либо искать женщину, которая примет вас таким какой вы есть.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Вернуть семью