ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Вернуть семью


Вернуть семью

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Здравствуйте,уважаемые астрологи.Решил обратиться к вам за помощью и советом.Ситуация следующая:
Мы с женой знакомы лет 9,женаты-почти 3 года.Сынуле сегодня 2 года исполняется.
С Нового Года находимся в стадии раздельного ночевания..По её инициативе..
На той неделе жена подала на развод..Очень переживаю за сына,я очень к нему привязан,он тоже.Да и развода не хочу..Знаю,что жена просто физически не сможет уделять ему нужного количества внимания...Пока прихожу видеться с сыном,забираю из садика(она не всегда успевает с работы во время).С женой неладное что то творится,все чем то недовольна,все переводится на деньги.., показуха(очень важно видимо для неев глазах других выглядеть ммм.."круто" чтоли)...ну и тд...Все время теперь у нее везде "Я" вылезает..Как подменили человека...Может я конечно не так воспринимаю что то или понимаю не так.. До свадьбы мы 2 раза расходились (по её инициативе)и оба раза ОНА возвращалась..может сейчас очередной такой же случай?
Можно ли надеятся на воссоединение?Веть сыну папа и мама рядом нужны,а не встречи с ним по выходным..

Я: 6 октября,1980 г. ,Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк. время 22-14(по Москве)
Жена: 26 марта 1980 г., Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк, время 12-18(по Москве)
Регистрация брака: 12 февраля 2005г.Время...честно говоря точно не помню..либо 13-30, либо 14-30(московское), Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк.
Город проживания у всех тот же.

0

2

Exx, а разница времени  с моск. сколько,
напишите местное время рождения каждого

0

3

Здравствуйте Таня Ян.
Мы по московскому и живем,это я так,на всякий случай укзал..

0

4

Понятно,
вот что странно, ситуация не типичная, обчно с таким вопросом про мужей говорят, а тут наоборот, жена вроде не хранительница очага, для ребенка естественно важно чтобы и мама и папа, а тут как бы на ребенка и ....., удовлтеовряем свои амбиции,
по солнцу вы весы, она овен - знаки оппозиционные, а аспект оппозиция - это взаимоотношения, принципе, стихии ваши дружественные, воздух-огонь, огонь без воздуха затухнет, и огонь согреет воздух, образно выражаясь.
Позже построю гороскопы, а сейчас глянула на Астротаро - что же ваша жена хочет?
Ответ В.Узел в Тельце в 8-м доме
тельцовских богатств в будущем, разрушив прежнее,
да, аппетиты у вашей жены прямо скажем.....

0

5

Таня Ян..спасибо вам человеческое,что помогаете!
Это занчит, что она считает,что только разрушив то что есть она взлетит к звездам?
..тут еще вот что..я не знаю правда, проходит ли это по правилам консультации на форуме..но..вы когда будете смотреть гороскоп на жену..посмотрите еще(если можно канечно) на предмет....мм..связей на стороне(с середины лета)...а то у меня уж скоро голова как арбуз лопнет...а по местам расставить все никак не получается... Но это только в случае,если это вашим правилам не противоречи и если в принципе возможно..

0

6

Exx,
так в ответе и так понятно, что это имеет место быть 8-й дом, не удивлюсь, что объект по солнцу - телец,
только призываю вас сохранять спокойствие и не вскипать, в жизни случайностей не бывает, стало быть вам обоим нужно из этой ситуации вынести определенный урок,
задала еще один вопрос,
а что же вам в этой ситуации делать:
Ответ:
Черная Луна в Весах в 11-м
Ч.Л. как известно, символизирует искус, возможность порока, тайные грехи, но в данном случае, это ваше подозрение в отношении жены,
еще раз - сохраняйте спокойствие не смотря ни на что, друзья могут помочь "навести справки", если вскепите, помогать не буду.
Мне понравилось то, что ситацию вы описали спокойно, ну вот случилось такое, и надо это как-то решить, поэтому согласилась вам помочь.

0

7

Таня, я не киплю..я просто не силен в астрологии..поэтому "8 дом" мне мало о чем говорит..друзья помогают уже..но столько информации,причем разной и не точной..просто больно очень...и верить не хочу..неужели человек может так спокойно врать в глаза...причем для всех хочет хорошей выглядеть....

0

8

вот и хорошо, что вы сохраняете стойкость духа, а насчет врать, ну что ж иногда это бывает, даже когда смотрят в глаза, наблюдайте, примите это как игру, как сказала одна великая актриса - вся жизнь игра, а жинь на сцене, но игру не свою, а своей жены, вашей вины здесь нет, а вот как она будет сглаживать свою вину, вы и увидете, чем заняться у вас есть наверное, работа и как можно  больше проводите время с ребенком, и как можно больше освободите ей свободного времени,

0

9

а вот как она будет сглаживать свою вину, вы и увидете, чем заняться у вас есть наверное, работа и как можно  больше проводите время с ребенком, и как можно больше освободите ей свободного времени,

вы думаете она будет сглаживать?Зачем ей это...А оставлять ей больше свободного времени....я и так всю дорогу все время с ребенком..её освобождал..чтоб своими делами занималась..вот..доосвобождался видимо..

0

10

нет, Exx, я с вами не согласна

вы думаете она будет сглаживать?Зачем ей это..

как не крути, ответственность перед семьей у ней есть, она же все таки мать
а свободное время для выбора, чтобы сама решила, что ей главнее - удовлетворить свою похоть или все таки семья, главное же ребенок, иногда дамочки заблуждаются, считая, что "новый папа" будет лучше, чем прежний, это грех, за который каждый будет отвечать, главное - вы не грешите ни в мыслях, нн наяву

0

11

Таня,может я глупость спрошу,вы не обижайтесь пожалуйста..на сколько верно,то что..на стороне..?и верны ли тогда мои предположения,что с лета?

0

12

на сколько верно,то что..на стороне..?и верны ли тогда мои предположения,что с лета?

это ли важно?
хотелось бы знать, что вы на самом деле хотите?
поведайте?

0

13

на сколько верно,то что..на стороне..?и верны ли тогда мои предположения,что с лета?

это ли важно?
хотелось бы знать, что вы на самом деле хотите?
поведайте?

ну..человеческая натура такая..да,важно..
А хочу я..хотел...наверно чего все люди хотят в плане семьи..жить вместе, растить сынишку,понимать друг друга..на данный момент...я люблю её все равно...дурак наверно, семью хочу вернуть, но как на стену бетонную натыкаюсь..получаю только очередную порцию упреков...обиды много...но я многие вещи могу простить...мне только врать не надо...лучше веть прямо сказать,чем врать в глаза...да много чего...

0

14

Exx,
будем опилки пелить или ситуацию разруливать?
Все что случилось, это уже в прошлом,
надобно имхо о настоящем задуматься и в ближайшее врем заглянуть,

жить вместе, растить сынишку,понимать друг друга..на данный момент...я люблю её все равно.

цель определена, это хорошо!
а насчет

но как на стену бетонную натыкаюсь..получаю только очередную порцию упреков..

согласитесь, в вас видимо тоже есть что-то, и это что-то ее не устаивало, вот и возникла ситуация,
есть возможность самому разобраться со своим внутренним миром?
ну, наверное нет, коль скоро обратились за помощью сюда.
"Все, что мы есть - это наши мысли!" это не я сказала, это сказал Будда.
Цель определили? Определили, теперь постарайтесь свои желания визуализировать.
Весь секрет счасть и благополучия заключается в законе притяжения, все, что есть в вашей голове, притянется к вам

0

15

Здравствуйте Таня....
Спасибо за советы,которые вы даете, за помощь...Вы писали что позже посмотрите гороскопы..не смотрели еще?Я не тороплю, нет,...причем отчет себе отдаю, что это не волшебная палочка и в момент ничего не изменится так как мне надо...но..мб какие то приоритетные и ПРАВИЛЬНЫЕ направления определятся для достижения цели...

0

16

Сразу бросается в глаза /без просмотра эфемерид/ то, что Вы Весы, а она ! Овен. Вы- это стабильные отношения, гармония, спокойствие души. Она - это переживание каждой секунды, каждого мига, каждого вздоха. Она  -кричащее сердце, ищущее любовь.
Представьте, что любовь - это море. Море может быть разным -штиль, легкий бриз, шторм, штормовое предупреждение. Ваша любовь к ней - это мирное море, штиль, ласковое Солнце, безветрие. Ее любовь - это огромные всплески волн, кричащие чайки, штормовое предупреждение.
Она хочет - выплесков эмоций, кричащих чувств, адреналина, пылких признаний, сердечных переживаний, страданий, страсти и желаний.  Вы хотите - гармонии отношений и стабильности отношений. К этому призывает Вас экзальтирующий в Весах Сатурн.
Как же конкретно быть?
Если Вы ее любите, станьте немного артистом, изобразите эмоции /пусть хотя бы небольшие/, изобразите, что Вы мечетесь и ваша душа рвется в поисках пути к ней. Она это оценит и прочувствует.  Она почувствует , что Вы ее любите Так, как она мечтает.

0

17

Это все понятно..и это все было..не скажу, что все время, но было..и потом..нельзя же все время вот так...с волны на волну,шторм и тд..Почему я это понимаю,а ответного понимания не получаю...хотя может я много требую?

0

18

Необязательно, что Вы много требуете.
Скорее -  что Вы катаетесь по океану Любви в бронерованном корабле.
Она бьется волной о ваш корабль.
И ее волна разбивается в мелкие брызги без результата. Красивая и мощная волна ее чувств разбивается о борта Вашего корабля и превращается в слезы.
Ее душа плачет. Ищет  и рвется.
Разменяйте свой мощный корабль на парусник.
Но вообще-то надо посмотреть и другие аспекты-причины.

0

19

Нет, беру свои слова назад.
Не прочувствовал ситуацию.
Тут у вас по другому.
Вы – это красивый парусник с хрупкими бортами. Очень красивый корабль.Море бьет ваши борта и они с трудом держатся. Море не против разнести вас в щепки. Вы  - возвышенная и поэтическая натура. У вас красивый, достойный корабль. Вы попали в очень неспокойные воды. В Тихий океан, славящийся своими штормами. И выхода два:
1\ укрепить борта. Укрепить свое душевное и духовное состояние. Как. Меньше думать о ней. Лучше думать о чем-то другом, красивом, достойном. Она – из другого теста. Питайте себя положительными эмоциями. Выбросите ее из своей головы.
2\  поменяйте бурный Тихий Океан на теплое Аральское море. Ну не насовсем и навсегда. А иногда уплывайте в это море, в Бухту радости, в бухту Счастья. Вокруг много замечательных, симпатичных  девушек. Они все мечтают познакомится с вами. Повернитесь лицом к Свету и  спиной к бурному Океану. Спасите свой красивый корабль!
Только делайте это без оттенков мести. Когда она поймет, что Корабль уплывает –она
1\ либо разнесет вас в щепки
2\ либо попросит остаться
Не бойтесь потерять семью. Еще хуже для мужчины – потерять самого себя, лишиться чести и достоинства.

0

20

Очень вы наглядно и понятно объясняете..за это спасибо..НО:
"Не бойтесь потерять семью. Еще хуже для мужчины – потерять самого себя, лишиться чести и достоинства"
каждый человек ,помоему, не важно, мужчина или женщина, боится потерять то, что ему дорого, и иногда, как МНЕ кажется,ради того чтобы это сохранить, нужно идти на определенные жертвы..честь и достоинства при этом никуда не деваются..это ИМХО.

0

21

Да  на жертвы идти приходится, это понятно. Но только всему имеется свой предел, своя черта, я это понимаю. Предел например когда супруга публично объявляет всем , что мой супруг ! !- урод.
И объявляет не раз.
Первый раз это можно  разжевать.
Ну второй. Можно переварить
А дальше_??????????
Дальше теряется самооценка. Постепенно и незаметно...
Я вот об этом именно волнуюсь. в вашем случае

0

22

С супругой немного разобрались. Далее, я думаю вам интересно было бы узнать, а что находится в трюмах вашего корабля и куда он держит путь. Корабль красив, это несомненно. И паруса великолепны. И белый флаг. А может корабль вообще никуда не плывет, просто качается на волнах. Или идет по ветру, без особой цели.
Я без разрешения прогулялся по каютам вашего корабля. И обнаружил нечто интересное: на корабле отсутствует компас. Его нет ни в капитанской рубке, ни в каютах моряков. Я удивился, корабль не имеет курса.
Корабль-призрак?  Непохоже. Судно ориентируется по Солнцу?  Вряд ли.
Что же его ведет? Не нашел я также никаких морских карт. А ведь корабль должен знать свой курс, и пункт назначения.
Возможно судно везет груз, а может оно совершает тур по Европе. Может –это научное судно. А может корабль совершает кругосветное свадебное путешествие. Может на судне медикаменты, которые надо срочно доставить в определенную страну. Самое неприятное, если вдруг окажется, что капитан захвачен в плен пиратами и вынужден идти под принуждением пиратским курсом, под белым флагом, с белыми парусами.. Возможно это эксперементальное судно, а может и нет. Судно должно иметь курс, навигационные приборы, но их нет. И как капитан вы должны знать, что у вас в трюмах. Если контробанда – у вас будут неприятности в портах.
Как же это выяснить? Нужны положения ваших планет и домов. К сожалению, я сейчас не имею компьютера. Эфемерид временно тоже нет. Если кто-нибудь с форума даст нам ваши данные, то хорошо. Если нет – придется вуам плавать без курса. Без курса вообщем тоже не плохо.
Можно плыть куда хочешь, хоть трава не расти.
Есть у меня такая версия, подозрение, что судно везет груз, не очень приятный для капитана. Пока что я работал с вами без эфемерид, только интуитивно. Но вот подошел момент, когда нужны точные данные. Теперь судьба корабля зависит от точных математических расчетов. Без математики, знания астрономии курс не проложить. Без карт и компаса мы можем попасть на рифы.
Еще один интересный вопрос: из каких людей собрана команда корабля. Могу сразу сказать без эфемерид, миссия корабля – важная. Но в чем его смысл, пока не знаю.
Не так выразился – «важная миссия». Вернее сказать так – корабль теоретически обязан быть знаменитым.
-----------------------
Таня Ян. Дай пожалуйста положения планет, домов и лунн.узлов для  парусника.
Верее положения планет капитана Exx.

0

23

очень интересно...с нетерпением жду продолжения..

0

24

пожалуйста положения планет, домов и лунн.узлов для парусника.
Верее положения планет капитана Exx.

Пожалуйста

Солнце - 13 весов 38
Луна -  18девы12
Меркурий -  8скорпа19
Венера -  2девы 4
Марс -  26скорпа6
Юпитер -  25девы46
Сатурн  - 1весов54
Уран  - 23скорпа23
Нептун -  20стрельца15
Плутон -  21весов22
В.Узел  - 19льва0
Асц  - 19рака4
2 – 1льва4
3 – 15льва58
МС – 7рыб22
11- 12овна54
12 – 7близнецов45

Список аспектов
6 октября 1980 22:14:00 (GMT+4)
Кирово-Чепецк (58n33 50e01)

Нонагон Солнце-Венера >1°34'<
Нонагон Солнце-Уран <0°15'>
Полусекстиль Луна-Узел >0°47'<
Квинконция Луна-Южн.Узел >0°47'<
Полуквинтиль Меркурий-Сатурн <0°25'>
Полусекстиль Венера-Сатурн <0°11'>
ПолутораКвинтил Венера-Нептун >0°11'<
Секстиль Марс-Юпитер <0°20'>
Полуквинтиль Юпитер-Узел <0°47'>
Биквинтиль Юпитер-Южн.Узел <0°47'>
Секстиль Нептун-Плутон <1° 7'>
Тригон Нептун-Узел <1°15'>
Секстиль Нептун-Южн.Узел <1°15'>

0

25

Таня, спасибо.
Есть еще одна просьба, которую ты можешь не выполнять. Эти данные - ориентировочные!
Ты не могла бы подректифицировать карту Ехх-а?  Задать ему не 3-4, а десяток нужных вопросов, чтобы расставить дома поточнее. Я возможно тоже подключусь к ректификации. и спрошу что-нибудь.

0

26

Было бы здорово..но кажется мне,что это выходит за рамки форумной помощи..В любом случае спасибо Тане и вам,Игорь.

0

27

это выходит за рамки форумной помощи.

точно, это уже выходит за рамки,
единственное, что могу сделать при наличии свободного времени, это по Точке Жизни проверить 2-3 события.

0

28

я готов в принципе!

0

29

Я: 6 октября,1980 г. ,Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк. время 22-14 (по Москве)
Жена: 26 марта 1980 г., Кировская обл.. г. Кирово-Чепецк, время 12-18 (по Москве)

Exx, Вы указываете очень точное время рождения не только своё, но и жены.
Невольно возникает вопрос, откуда извесно время рождения с точностью до минут, ректификация карты не проводилась, а в роддомах ставят время приблизительно  :)  :)  :) .

0

30

Я думаю, что Ехх-у  нетерпится что-то узнать.
Пойду ему навстречу.
И опишу свое
                                    ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
             относитеьно тех данных, что дала мне Татьяна.
Начнем с вашего судна.. На вид хрупкий корабль собран умнейшими специалистами как практически непотопляемое судно. Cбить волной его невозможно. Перевернуть – тоже. Корпус судна сделан из редких пород дерева и пробить такой корпус нельзя ни рифом, ни айсбергом, ни выстрелом из пушки. Паруса поставлены специально белые, чтобы сбить с толка представителей закона. 
Я спускаюсь в трюм. Меня сопровождает капитан Ехх.  Его лицо меняется с добродушного и милого – на серьезное.
Трюмы набиты оружием. Судно выполняет опасную миссию – поставку оружия в южные страны, конкретно в Африку. Корабль вооружен до зубов.  Экипаж корабля состоит только из самых проверенных людей. А также из родных и родственников капитана.. Но самое удивительное в одной из кают я встретил женщину лет 53-х, похожую как две капли воды на капитана Ехх-а.  Мама капитана. Зачем он берет ее в такие путешествия? Ему нравится, чтобы она была рядом.  В следующей каюте еще интереснее. В ней – жена Ехх-а с ребенком.  И жена и мать без страха и упрека путешествуют по морям и океанам на корабле, битком набитом оружием.  Но судно – не пиратское.  Оно совершает перевозку оружия по липовым документам.  Оружие предназначено коренным африканцам для борьбы с белыми колонизаторами-французами. Миссия вроде как благородная, но и вроде –не очень. Оружие, всетаки. Не мандарины.
Капитан Ехх.  Загадочный капитан Ехх, идущий под белым флагом, на белых парусах. Милый и красивый, божество ангельское и добродетель.  Это завеса для тех, кто ничего не знает о капитане.
Судно Ехх-а, вооруженное до зубов и военизированное по первому слову техники. Раз документы фальшивые, данное плавание становится авантюрой и приключением. Но от этого только интереснее. Когда рискуешь, жизнь становится насыщеннее и ярче.. Когда в крови играет адреналин, тогда стоит жить. Когда ходишь по краю и по тебе плачет виселица – ты лучше ощущаешь вкус этой мерзкой жизни. Капитан Ехх с отвращением взирает на этот груз в трюмах. Печально вздыхает. С каким бы удовольствием он сейчас бы валялся на песочке на Канарах рядом с темнокожей красоткой, а лучше  - рядом со своей семьей и со всеми любимыми, кого он так горячо любит.. Да вот приходится заниматься этой грязной работой . Кто же  Ехх? Храбрец?безумец.авантюрист ?
Ехх – гибкий человек, способный провести хитроумную комбинацию и выйти победителем. Человек с таким гороскопом должен любить шахматы  и неплохо играть. Должен уметь рисковать, но идет на оправданный риск.  Если бы Солнце было в водном знаке, Ехх был бы пиратом. Но Солнце в Весах.. Я не припомню разбойников с Солнцем в Весах.  Ехх – игрок и комбинатор. Продумывает свой ход вперед на полпартии. Играет с удовольствием и с удовольствием рискует. Способен на блеф. Но мил и лоялен. Красивое ему не чуждо. Отсюда и белые паруса.
Что меня приятно удивило: на корабле –изумительная чистота. Отдраена до блеска каждая ступенька и каждая половица. Сам Ехх – чистый, ухоженный, приятный.  Но- опасный внутри.  «Летучий голландец».Способный обойти запреты, исчезающий в тумане и вновь возникающий на горизонте.  Ваш вопрос относительно супруги потерял свое значение. Характер вашей супруги собран благодаря вашим мыслям и помыслам. Он слеплен Вами. Поступки вашей жены продиктованы грамотно сложенными планетами вашей карты. Действия вашей супруги расшифровываются именно вашими своеобразными поступками. Она – не виновница.. Сначала делаете определенный шаг Вы, затем следом за Вами – ваша возлюбленная. Ищите в себе. Ваша жена –это отпечаток и фотокопия  ваших мыслей и помышлений.
В чем же смысл всего вышесказанного?
Капитан Ехх жаждет помочь нищим, слабым и обездоленным африканцам. Им он везет оружие, ради них он готов рисковать. Ради них он готов пожертвовать своей жизнью. Ехх не любит, когда коренных жителей страны унижают колонизаторы. Капитан даст бой и обойдет все ловушки. Он станет «Летучим голландцем»., чтобы оружие доставить быстро, в срок и по назначению. В этом важность миссии и ценность его значения. Ехх старается не ради наживы, а ради принципа, из благородных мотивов.
И может пойти на дерзкий поступок.
Теперь можно приступить к ректификации и спокойно расставить дома и планеты. После ректификации характерисмтики могут немного поменяться или дополнятся. Это был лишь первый взгляд. Но возможно первый – самый верный.
Самое отличительное место в гороскопе – Луна, взаимодействующая с тремя планетами: Юпитером, Марсом /в обители/ и Ураном..
На 2-м месте – значимо Солнце, сверкающее на куспиде 5 дома,  в соединении с Плутоном. Солнце создает мотивы.
Юпитер с Марсом – в четком  совпаде /60/. Оберег Ехх-а. Талисман.
Теперь курс корабля проложен в основных чертах. Более четкий курс можно прочертить только после ректификации гороскопа.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Вернуть семью