ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Разворот Нептуна


Разворот Нептуна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я не уверен, что Диана не обидится. Но нашел у нее о развороте Нептуна классную инфу. Актуально до невозможности. Специально для новичков...

Текст от Дианы. wwwastrolady.ru

Посмотрим темы возможных событий (под влиянием разворота Нептуна) для знаков Зодиака.

Овен.
Пересмотр дружеских планов и деловых партнеских отношений, возможны задержки в получение поддержки спонсоров и корректировка отношений с единомышленниками. Друзья могут стать рассянными и невнимательными или наоборот «замучить своей опекой».Доверяй, но проверяй. Более благоприятно придерживаться официальных договоров, чем верить на слово.

Телец.
Вопросы карьеры.Цели, к которым вы стремились и которые казались туманными , могут вдруг проясниться, станет понятен стиль работы или вам наконец вручат подробные инструкции.Начальство может долго не давать добро на самые, казалось бы простые проекты но в то же время будет более дружелюбно и чувствительно. Серьезные решения вы принимать можете, но скорее всего они потребуют осенней корректировки.

Близнецы.
Возможно, вы отправитесь в путешествия или вам придется заниматься делами друзей и партнеров издалека, но в любом случае будет тянуть в далекие неизведанные края или на изучение самых современных направлений философии. В поездках возможны путаницы и «проблемы» на пустом месте , например, из за нечеткой печати или ненужного хвостика в подписи.Особое внимание уделите юридическим документам.Творческим личностям- настоящее раздолье: фантазию и новые необычные повороты сюжета Нептун обеспечит на все 100%. Любимые вернутся издалека.

Рак.
Вы хотели делать ремонт, разменяться, приобрести жилье? Если да, то эти вопросы снова всплывут, если вы не решались или не видели смысла в своих действиях осенью 2004г то сейчас самое время « увидеть цель».Изменение отношения к семье, родителям, налаживание более доверительных отношений.Особо продвинутых Фей))) ждет «просыпание» ясновидения и сверх чувствительности, а так же вещие сны и прилив творческой интуиции. Проявите особую бдительность при приеме лекарств и не отправляйтесь по плавать навеселе, к чему вам лишние экстремальные ситуации с недостатком кислорода? На берегу в шезлонге будет намного безопаснее и приятнее.

Лев.
Вас будут волновать как ваши партнеры, так и ваша собственная общественная деятельность.Партнеры могут вызвать недоверие и даже не сознательно путать и вносить сомнения, поэтому не стоит особо прислушиваться к их критике , хотя они могут подавать очень интересные и оригинадльные идеи, все же более продуктивны практические и краткосрочные .В то же время очень хорошо пересмотреть отншение к публичной деятельности, может быть захочется сменить имидж.

Дева.
Вопросы здоровья и заработка вновь привлекут ваше внимание. В то же время вам захочется познать непознанное , разобраться в собственном мировоззрении, духовном развитии. Вопросы с работой могут наконец проясниться или стать еще туманнее.В то же время вы можете понять, как и к чему стоит приложить усилия, чтобы добиться повышения своего материального положения или просто увериться в себе.Ваш организм может выкидывать « разные непонятные труднодиагностируемые» капризы, но не стоит паниковаить, просто очень внимательно следите за тем что едите, самое время выбрать наиболее здоровую -просто творящую чудеса, Диету. Могут потребовать внимания ваши домашние животные придется больше работать по дому, проявить все свои способности служения и подчинения, что кстати поможет улучшить и ваше собственное положение.Терпение и щедрость- вот ваши козыри.

Весы.
Личное творчество, любовь и дети- вот вопросы, которые привлекут ваше внимание.Ваш личный оптимизм щедрость и умение наладить деловые отношения помогут разобраться сс вопросами, которые уже вознимкали в конце ноября 2004г. Пересмотр творческих идей, отношения к любимым , детям. Возможно прозрение от иллюзий или наоборот усиление чувств. Поскольку Нептун все же будет находиться под влиянием Венеры , а Юпитер в весах то возможна коррекция как отношений так и творческий идей, придание им более утонченного дружеского или светского вида, но в любом случае направленное на практическое применение.

Скорпион.
Семья, родители , собственный духовный рост.Возможно снова всплывут вопросы недвижимости, помощи родителям, домашние хлопоты.но в отличие от ноября 2004г у вас будет «поддержка свыше».Материальные средства могут « свалиться с неба» или от неожиданно обретенного потрянного родственника.В любом случае сны, интуиция и внутренний голос ваши личные помощники. Если вы воздержитесь от алкоголя или вдруг бросите курить- то окажете организму неоценимую услугу за что он вас «омолодит» лет на ..дцать.

Стрелец.
Общественная деятельность, личные планы, друзья и коллеги а так же родственники «заставят» вас пересмотреть отношение к ним.В бумагах и договорах возможны различные необычные недочеты и, особенное внимание уделите формулировке предложений и расстановке знаков препинания( пресловутое казнить нельзя миловать» иначе на собственном опыте убедитесь что это означает, причем не только в отношении вас самих но и тех кто зависит от вас в деловых отношениях.Возможно очень много проездок на небольшие расстояния ,кто то вснова вспомнит о покупке дачи или переезде.Вернутся коллеги со своими вопросами ноября2004г.

Козерог.
Ваша карьера пайдет в гору, но вот могут одолеть сомнения в собственной компетентности. Возможно возвращение вопросов ,связанных с финансами, собственным заработком, возникшие в конце ноября 2004г. Вам удастся разобраться с самыми запутанными вопросами и почувствовать уверенность в себе благодаря влиятельным щедрым друзьям, поддержке руководства.Не позволяйте сомнениям сбивать вас с пути.Недостаток финансов пусть не пугает а тольео подталкивает вас на поиски новых мектодов работы.Собственная интуция на высоте, слушайте внутренний голос.

Водолей.
Дальные страны большие литературные произведения друзья издалека , работа и коллеги- вот вопросы , которые потребуют пересмотра вашего отношения.Возможно вам уджастся избавиться от собственных иллюзий и увидеть в правильном свете то, во что вас втянули обстоятельства в ноябре 2004г. Единственный минус этого периожда собственные сомнения.Возможно усиление интереса к вопросам духовного соверщшенствования философии и религии.

Рыбы.
Вопросы финансов, любовных страстей , веры и мистических совпадений, Интернет и дальние путешествия, вот вопросы , к которым придется вернуться.Вам придется действовать « по высшему разряду» и максимально воспользоваться своими природными интуитивными способностями и умением « чувствовать глубину» чтобы справиться с таким поповедением Нептуна, радует одно- ваши партнеры и соратники окажут вам любую помощь.

Диана 18.gif  Торопился, не успел спросить разрешения. А зарегистрироваться у Вас не получается.

0

2

Вселенная Женщины

Это адрес полного варианта материала о развороте Нептуна.

0

3

Статья действительно очень интересная. Думаю, Диана. не обидится. Правда? Авторство указано, ссылка тоже дана. yes.gif

Что еще может дать нам разворот этой загадочной и мистической планеты? Для каждого индивидуально смотрим это событие в своей карте. Ретро движение - это уход вглубь, возможность анализа. В какой области жизни мы слишком иллюзорно воспринимали действительность, лгали, поступали опромнтчиво, сами того не замечая. Рето-Нептун - это возможность реально оценить свои ошибки и промахи и сделать соответствующие выводы.

0

4

Риторический вопрос - (давно интересует)  - но к Нептуну в самый раз. Куда это Cherry на фото улетает?????

0

5

Андрей, никуда я не улетаю. Это я свечусь. Кстати, это цвет одной из высших чакр. :) Энергетику создаю соответствующую.

Кстати, меня тут на другом форуме спросили о главной странице сайта. Ассоциации самые разные были. Сатурн в Раке мне больше всего понравилась. Обясняла долго, что это Сатурнчик мой на Дсц просто восходит за горизонтом, миру открывается. Ну хочу я так видеть его. :rolleyes:

0

6

Андрей ой спасибо за ссылку. У меня как раз в 16 градусе водолея асцедент. Буду ковать изюм.

0

7

Кстати, меня тут на другом форуме спросили о главной странице сайта.

а можно попросить ссылку? sm102.gif  sm102.gif

0

8

Я не уверен, что Диана не обидится. Но нашел у нее о развороте Нептуна классную инфу. Актуально до невозможности. Специально для новичков...

Диана 18.gif  Торопился, не успел спросить разрешения. А зарегистрироваться у Вас не получается.

А это еще интереснее.. ну у нас есть такая "фишка" действие которой мы сами не до конца понимаем.. наверное .. надо Очень сильно захотеть!
Приходите! Если хотите-  сайт сам впустит!
:rolleyes: Интересноо :rolleyes: это что за страшилка  такая...  об  обидчивой Диане?  :rolleyes:
Эт -то не иначе, как  проделки ретроХирона... biggrin.gif

Читайте ,  пожалуйста, для того и написано.   14.gif  14.gif 14.gif

Отредактировано Диана (2005-05-20 01:14:36)

0

9

Диана,
Меня не пускает )))…
Видимо, слишком интересно там, а времени на все это нет. ))))
Завтра буду по почте поздравления получать!!!

0

10

Диана,
Меня не пускает )))…
Видимо, слишком интересно там, а времени на все это нет. ))))
Завтра буду по почте поздравления получать!!!

Родной сайт тебя не забыл.. не  забыл 14.gif
Подарки все равно получишь!!! 14.gif

0

11

это что за страшилка такая... об обидчивой Диане?

Никакой страшилки, просто уважение к автору. yes.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ПРОГНОЗЫ. » Разворот Нептуна