ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Такая вот ситуация


Такая вот ситуация

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Вообще по нумерологии у него 28 лет кризисный возраст.. Думаю его еще как минимум год будет швырять

0

32

Лет шесть-семь, если по течению, и года два-три, если за "весла" возьмется... А ежели кризис детства еще не пережил, то и всю оставшуюся Жизнь может...
Вы можете ему помочь, но он вполне может при этом и Вам "руль" отдать...  yes.gif
-----------------------------------------
Приветствую Ямб, почему думаешь что не сможет? Очень даже сможет, если необходимо... Другой вопрос что активность проявлять не особенно нужно... А встреча может произойти еще до Нового года... Рождество - замечательный повод... Насчет периода, соглашусь, сложный, а вот насчет разных систем сомневаюсь... При разных системах не было бы и пересечений...
Но тут вопрос больше к Охотнице - Вы какую себе Судьбу Желаете? Спокойно-обычную или Счастливо-бурную? Какая речка Вам больше по нраву равнинная или горная? :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-21 10:26:17)

0

33

У меня есть подозрение что жена была у него очень сильная женщина.. И подавляла его.. Когда мы вместе жили.. Это было замечательно.. Я была самая счастливая женщина.. У меня был верный заботливый мужчина.. Но думаю жена наградила его очень большими комплексами.. Это очень мешало.. Он привык что его подавляют, ни во что не ставят.. А тут было по другому и ужин после работы и друзья и все что он хотел но в разумных пределах.. Возможно что он в голову вбил что не достоин такого счастья..

0

34

Приветствую Ямб, почему думаешь что не сможет?

Привет, дорогой Павел yes.gif  … рад, что снова судьба и нас ПЕРЕСЕКЛА в обсуждении сложной задачки yes.gif  … А задачка то на самом деле сложная … Любовный треугольник всегда грешит в синастрии НЕОПРЕДЕЛИМОЙ системой (технический термин, когда переменные не могут быть определены одним уравнением, и надобность в составлении дополнительных уравнений актуальна … при чём по классике жанра эти доп. уравнения характеризуют ДЕФОРМАЦИЮ системы), так и в синастрия, чем стабильнее система у одной и двух систем, тем НЕОПРЕДЕЛИМОСТИ меньше, тем больше шансов на то, что всё будет идеально и просто, с решаемостью любой задачи в одно действие (одно уравнение) … Но это я к слову blush.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  …

Что касается вопроса Охотницы (вот он Асц. во Льве … хищница sm102.gif ) … он был таков: «Таня Ян хотелось бы узнать точно что звездочки говорят о наших отношениях.. Есть ли будущее есть ли смысл бороться за любимого мужчину» … Этот вопрос прост, на него вполне можно ответить и без применения Астрологических знаний … За любые отношения стоит бороться, только в борьбе можно понять нужны или не нужны эти отношения … и кто чего стоит в них! …
А вот следующий вопрос можно принять на рассмотрение «существует ли достаточно положительных аспектов для серьезных и долгих отношений? Расстались мы в начале сентября», при чём все комментарии Охотницы явно свидетельствуют о том, что система сложная и полярная, относительно центра в лице Молодого человека …
Всё что, ты Павел писал, всё очень правильно и верно, и то что ты подметил синастрический квадрат (её Венера в квадрате к его Луне) и с этим связанный январь, всё это конечно в ИХ системе будет играть немаловажную роль … И факт того, что идеальных синастрических пар не бывает, даёт нам право сказать Охотнице, что работа над отношениями в этот период даёт большой задел на стабильную и прочную и быть может СЕМЕЙНУЮ систему … Тем более, что положительных увесистых аспектов хватает … это и трин тот же его Марс с Сатурном в Деве с её Венерой (как общесемейное равновесие для квадрата от той же Венеры к его Луне), и доверительный, прекрасный аспект между Солнечными светилами … и много чего другого … Вывод: что пара была бы на самом деле той самой бурной, но счастливой … потенциал для этого есть, осталось подковаться желанием и создать хотя бы стойкую гражданскую ячейку общества …

И всё бы ничего … но на лицо Любовный треугольник и относительно М.Ч. есть две разные, чуждые друг другу системы …

Насчет периода, соглашусь, сложный, а вот насчет разных систем сомневаюсь... При разных системах не было бы и пересечений...

Пересечения вполне могут быть оправданны и плодоносны если бы аспекты не уходили «на ЛЕВО» … и ещё хуже, когда с этого «ЛЕВА» приходят какие то непонятные, но СОСТОЯТЕЛЬНЫЕ аспекты-проявления … Это как минимум задевает самолюбие Асц. во Льве (Охотница) и как максимум рушит те гармоничные продвижения, которые вроде бы уже стали плодоносить видимой перспективой …
И если всё же принять за центр системы М.Ч., то мы видим явный и жесткий натальный тау, где на вершине Марс с Сатурном … и этот тау стал транзитным Большим Квадратом, с Ураном на противоположной вершине, как минимум он замучает обе системы своей неопределённостью и метанием, и как максимум он выберет одну систему и будет жить с тем, что «я ведь мог выбрать и другую систему» … В итоге как вариант может быть вполне и одиночество не за горами, ведь Плутоша явно прошелся по этому тау со стороны стрельцов … Он расслабился и в то же время окутал себя теми ситуациями, которые через домочадцев снабдят его сильнейшими комплексами мужской несостоятельности, быть может первое что бомбануло у него, это половая сфера, после которого всё шло по нарастающей и во многих других бытовых вещах … Плутон ушёл и судьба стала давать ему ту реализацию, потребность в которой была всегда … Потребность в расслаблении, в том, что от него не ждут РЕШЕНИЙ и первых действий … к нему само всё идёт уже с той Историей отношения (без длительных прелюдий), которое не мешает ему просто наблюдать за девушкой, просто быть рядом и всё … И вот такой человек имеет две системы, если обе системы будут бороться за центр, то они столкнуться, и Охотница понимает, что наличие ребёнка в той системе не даёт ей никаких шансов … и факт того, что он начал возвращать ту систему, говорит само за себя … Охотница теперь просто наблюдает и с её стороны это верный шаг, вернуть можно всё то что связано чисто с ними, но вернуть чужое не реально … Чужое само должно себя изжить и только тогда стать более родным и тот потенциал который уже есть, он только преумножит … И правильно Паш ты говоришь, что Рождество и Новый год, вполне могут дат и эту борьбу и шанс расставить системы по своим местам и себя в этих системах …
Я так же согласен и Сатурном … ведь синастрический квадрат (хотя там целая конфигурация) Сатурн-Сатурн, без явных транзитов  может только активировать чужую синастрию (что и произошло, относительно М.Ч.), а при транзитах и сделать сильнейший акцент … но даты жены мы не знаем, и обсуждать третьих лиц не корректно … факт того, что мы обсуждаем Любовный треугольник, даёт каждому из нас вопросов больше, чем задаёт сама Охотница … надо иметь все системы что бы сказать что то более дельное и практичное … Мы можем писать только примерные модели той системы, относительно только двух карт этой … И думаю, что Охотница всё делает правильно … активность и борьба будет нужна тогда, когда это будет праведным шагом sm102.gif  yes.gif  … а пока можно перелистывать аспекты синастрия, как фотоальбом (сомневаться, радоваться, видит плохие моменты, хорошие минуты) и ЖДАТЬ, ЖДАТЬ, ЖДАТЬ 098.gif  14.gif  …

0

35

Могу вам сообщить только дату рождения.. К сожелению точное время и место не знаю.. 5.05.1983

0

36

Простите, дорогая Охотница … мы не можем обсуждать третьих лиц, без их согласия!!! Могу сказать только одно … У парня явно личный конфликт, который по транзитам ему надо пережить максимально достойно yes.gif  … Обе системы которые у него есть, призваны быть самодостаточными и синастрически довольно положительными … Если честно, в этом случае соглашусь с Павлом по поводу Юпитера yes.gif !!! С наступающим новым годом, дорогая Охотница 1202.gif  098.gif  … и удачной Вам охоты, только мой Вам совет, не разменивайтесь на добычу в капканах yes.gif  wink.gif  …

0

37

Спасибо вам огромнейшее.. Вот уж точно сделали подарок на новый год.. Обязательно как только прояснится расскажу как все закончилось если вам это интересно )))

0

38

Конечно интересно, синастрия ведь показывает потенциал, а реальные события то, как этот потенциал используется...

Скажем так более цельная, знает чего хочет, и чего не хочет... Делится она не хочет, поэтому и отпустила... Хочет быть с мужчиной, поэтому нашла другого... Так что там ему, похоже ловить нечего, а вот что он дальше делать будет, это другой вопрос... :) Ну и насчет ее дня рождения и Девьих затмений Вам счас продвинутые товарищи идей поднакидают...  yes.gif Только в обморок не падайте...  biggrin.gif
------------------------
Дорогой Ямб ты все правильно так раскладываешь по полочкам... :) Только любой треугольник состоит из линий, достаточно простых по своей сути... И поскольку мужчина один, он стрелку и переводит... Причем одну возможность он уже потерял, хотя и не понял... А вторая это наша Охотница... Так что мы имеем уравнение только с одним неизвестным... Его возвращение почти неизбежно, остается решить а насколько оно необходимо... Охотницу волновал вопрос имеет ли смысл, а вот это уже уранение покруче... Тут нужна более серьезная работа, чем Форумные рассуждения... Как я понял это за пределами желания... И начинать лучше именно с понятия что вкладывается в это слово... Аспекты аспектами, а Желания Желаниями... Если есть дорога по ней можно ходить, а можно и не ходить, а если ее нет, ее ведь можно и построить?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-22 02:25:49)

0

39

Здравствуйте уважаемая Охотница.

Осторожность, коварство, хитрость, маскировка, магическое обаяние...Это всё ваше 693.gif

Почему вы не упоминаете одну важную деталь, что уже достаточно давно и целенаправленно боретесь за своего мужчину?

Вы уже где то глубоко внутри себя знаете, что он уже ваш.

Но нюанс в том, что для вас он должен быть свободным и независимым.

Как подкаблучник он быстро наскучит. yes.gif

Отредактировано Nordmans (2007-12-21 22:16:23)

0

40

Начало февраля ждите новую тему.. Мои дальнейшие отношения с любимым мужчиной.. Не в моих правилах сдаваться и пускать все по течению.. То что коварство и обаяние имеется думаю все правильно.. На меня мужчины оборачиваются на улице.. По поводу того что борюсь за любимого мужчину и давно это правда.. То что считаю своим никогда и никому не отдам.. Буду бороться до последнего.. Искать способ сделать так чтобы было по моему..

0

41

Еще понимаю что размеренная жизнь не для меня.. Уйду на сторону.. Подкаблучник не нужен.. Ушла от одного такого.. Мне нужен защитник.. Мужчина, который сделает так чтобы я была его и только его.. Действительно хитрю по женски.. Ну какая женщина не умеет играть.. Как говорится не мужчина выбирает женщину а наоборот..

0

42

В этой теме есть изюминка: если кто-то хочет посмотреть синастрию, которая указывает на длительные отношения, то следует взять за основу данные МЧ Охотноцы и его жены. Поучительно и познавательно для начинающих. :)  Вам Павел тоже рекомендую, не обижайтесь. А насчет затмений - так я иду от данных, своего опыта и опыта коллег. А Вы, Павел, увы... Кстати, я так и не понял один момент. Вам как астрологу, на данный момент, понятно значимость влияние затмения по отношению к Сатурну в карте Охотницы? Или я плохо разжевал? brunette.gif

Отредактировано Rostok (2007-12-22 00:27:12)

0

43

В добавление к сказаному. :)  Почему затмение произошедшее в Деве повлияло на взаимоотношения Охотницы? Можно идти от космограммы: Солнце-Рыбы, Дева 7 дом для Рыб. Если затмение происходит в 7 доме, то оно естественным образом возбуждает вопросы партнерства. Стрелец для Рыб 10 дом и там Сатурн, который управляет Венерой. 7 дом+10 дом+Венера - на основании этих факторов мной был сделан вывод о том, что уровень отношений должен был измениться. Но даже если бы Венера, была бы не в Козероге - возможно делать такой вывод. Что касается синастрии, то я могу достаточно подробно обосновать свой вывод. Но зачем? Ограничусь мнением. Когда астролог рассматривает синастрию, то безусловно он ищет гармоничные аспекты, которые связывают две карты. Здесь есть опасность не увидеть негатив - будучи ослепленным позитивом.  Я смотрю и позитив и негатив, затем взвешиваю - чего больше? И по количеству и по качеству. Мне мало, например, имея в картах Солнце трин Солнце, для вывода - Ваши отношения длительные, тем более, что опыт показывает - это редкие случаи. 08.gif

Отредактировано Rostok (2007-12-22 01:32:30)

0

44

Охотница 

То что считаю своим никогда и никому не отдам.. Буду бороться до последнего.. Искать способ сделать так чтобы было по моему.. 
...................................
Подкаблучник не нужен.. Ушла от одного такого.. Мне нужен защитник.. Мужчина, который сделает так чтобы я была его и только его.. Действительно хитрю по женски.. Ну какая женщина не умеет играть.. Как говорится не мужчина выбирает женщину а наоборот.. 

4.gif Спасибо... Тогда вы не там ищете... И, вполне возможно, не так...  Но все равно, удачной охоты...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-22 02:40:25)

0

45

Я была с этим человеком счастлива.. Это главное.. Единственный мужчина который смог меня укротить.. А я остальным можно разобраться

0

46

Или единственный мужчина, с которым Вы захотели быть "укрощенной"?
По мифам Геракл, укротив кобылиц вернулся к любимой, женщин-кобылиц отпустил на свободу... :)

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-22 10:32:46)

0

47

Молодец Охотница. 4.gif

Борись за своё счастье.

Повышай свой уровень энергии.

В любом случае не прогадаешь.

К людям с низким уровнем энергии тянутся паразиты.

С высоким...   6.gif

Кроме паразитов уже появляются нормальные люди...

Есть возможность выбора.

Сама удивишься., насколько большая, эта самая возможность....:)


0

48

Благодарна за все высказывания, за мнения что здесь услышала.. Идеальных отношений не бывает.. Позитивные аспекты играют за отношения негативные можно проработать.. Вся совместимость это потенциал заложенный разными системами.. А развивает человек эти качества или нет зависит только от самого человека.. Еще увидела что повторяется история моих родителей.. Думаю что все равно будет так как должно быть.. Поэтому еще раз благодарю.. Ждите очередную тему о развитии )))

0

49

Охотница, по кругу, в том числе и гороскопа с его аспектами, бегают исключительно цирковые лошади, у человека всегда есть возможность найти выход из этого круга... История необходима же только для того, чтобы исправлять допущенные ошибки... Хотя за пределами знакомого круга, всегда подстерегает страх неизвестности, но аспекты там действуют сАвсем по другому...  yes.gif А самое интересное происходит как раз вне всяких аспектов...  biggrin.gif
P.S. Гармоничные аспекты также нуждаются в проработке, как и напряженные... Слышали у Высоцкого:
Сам виноват и слезы лью и охаю,
Попал в чужую колею, глубокую... 
wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-22 23:01:44)

0

50

Павел полностью согласна.. Когда осознаешь проблему и хочешь ее решить появляются варианты.. Которые возможно не видел раньше или не доходил до них в связи с недостаточностью информации.. В данной ситуации думаю выход один набраться терпения и периодически ненавязчиво напоминать о своем существовании.. Когда знаешь чего хочешь конкретно все становится проще )))

0

51

Кстати у меня тоже есть подозрение что асцендент у него в рыбах.. Слишком он чувствительный для овна.. Если не ошибаюсь то соединение солнечного знака одного и асцендента другого тоже один из положительных моментов)))

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Такая вот ситуация