ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Такая вот ситуация


Такая вот ситуация

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Совсем недавно начала увлекаться астрологией. В связи с разрывом с любимым человеком. Почему-то вижу только негативные аспекты((( положительных мало. Помогите пожалуйста нужен взгляд со стороны. Он 22 июня 1980 год родился в 4 утра г. Екатеринбург. Прям как фашист ))) я 21 февраля 1987 16.00 г. Магадан

0

2

Охотница,
что занялись астрологией, это хорошо,
а что смотреть, непонятно, что вы конкретно хотите?
Ну расстались, а дальше..... ?

0

3

Таня Ян хотелось бы узнать точно что звездочки говорят о наших отношениях.. Есть ли будущее есть ли смысл бороться за любимого мужчину

0

4

Ведь синастрия сложная наука и подсильна профессионалам.. Вот и хотела посоветоваться.. Увидела много отрицательных аспектов и испугалась.. Неужели все так плохо (((

0

5

Как начинающая получайте рождественский подарок... :)
Синастрия больше показывает как будут складываться отношения... Когда они складываются...
А вот будут ли они возобновлены зависят от многих показателей...
Но если ваше расставание произошло после 15 ноября, скорее всего они будут возобновлены... Но насколько это будет продолжительно зависит уже от того, насколько Вы усвоили этот "урок"... Удачи Вам...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-17 23:11:57)

0

6

Спасибо огромное Павел.. А вот еще один вопросик.. Последний.. Честное слово)))  существует ли достаточно положительных аспектов для серьезных и долгих отношений? Расстались мы в начале сентября

0

7

Тогда имеет смысл ждать возвращения до конца января...  Тогда и синастрию дальше смотреть можно... А так пока смысла нет... А для долгих отношений достаточно бАльшое желание и хотя бы мАленький аспектик...  yes.gif
Общий вариант - благоприятные аспекты помогают реализации Желания (а если люди расстаться хотят?), напряженные мешают... А у руля вы... Куда свой корабль Судьбы направите, туда он и поплывет... Хотите на скалы, хотите в открытый море-океан...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-18 08:27:42)

0

8

Павел большое спасибо.. Есть огромное желание быть с человеком и пара благоприятных аспектов по моим наблюдениям.. Поэтому буду продолжать ждать и действовать осторожно.. Хитро по женски)))

0

9

Я бы обратил внимание на затмение 11 сентября, которое касается карты Охотницы и ее МЧ. Затмения приносят перемены и ставят точки... А ждать можно, только дело это не благодарное - ждать и догонять. Синастрия: связей указывающих на длительные отношения мною не выявленно. :)

0

10

Rostok Дата Dec 19 2007, 10:33 PM

  Я бы обратил внимание на затмение 11 сентября, которое касается карты Охотницы и ее МЧ. Затмения приносят перемены и ставят точки... А ждать можно, только дело это не благодарное - ждать и догонять. Синастрия: связей указывающих на длительные отношения мною не выявленно

Это говорит о том, что Вы либо слабо знаете предмет, о котором рассуждаете, либо Вы вообще не смотрели данную синастрию... Согласно классическим представлениям тригон в синастрии является аспектом гармонии первого порядка и подразумевает как раз очень продолжительные взаимоотношения...  biggrin.gif

И еще, я бы обратил внимание на такой факт, что пользователь Rostok использует свои познания Астрологии для активного запугивания и/или негативного программированияУчастников Форума ...

Для справки: Затмение 11 сентября (если подразумевается затмение этого года) указывает полное отсутствие влияния на карту самой Охотницы, и дает указание на возможность совершения ошибки ее партнером, или по отношению к нему...
--------------------------------------------
Сударь, Вы так же глубоко разбираетесь в Астрологии, как я в китайском балете...    wink.gif  Но, могу сказать по секрету, что в китайском балете, я вообще не разбираюсь...  biggrin.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-20 09:22:19)

0

11

Павел вы правы ошибка действительно была.. Причем довольно-таки серьезная.. Ух ты

0

12

Затмение 11 сентября, повторяю, имеет отношение к обоим картам. В карте МЧ Охотницы затмение аспектирует Венеру (квадрат). При затмении затрагивающем Венеру, возможно затухание чувства. Вот была любовь - вот уже и нету.  Что нужно понять? Отношения между мужчиной и женщиной существуют только в развитии. Я предполагаю, что МЧ Охотницы не смог, не захотел или не был готов выйти на новый уровень взаимоотношений. А при затмении к Венере отношения обязательно должны были изменится - те отношения, которые были до затмения, себя изжили. У него или у них обоих, это не получилось.  Результат - разрыв. Кроме этого в сентябре Сатурн преместился в Деву. Павел, я рекомендую Вам рассмотреть данный транзит по отношению к картам Охотницы и МЧ. Полезная работа.  sm102.gif Что Вам сказать о китайском балете? Думаю Вы или лукавите или это Ваша врожденная скромность, не знаю, но уверен - в китайском балете Вы разбираетесь хорошо. Ну, по крайней мере, лучше чем в астрологии...

0

13

Rostok Дата Dec 20 2007, 05:39 PM

  Затмение 11 сентября, повторяю, имеет отношение к обоим картам. В карте МЧ Охотницы затмение аспектирует Венеру (квадрат). При затмении затрагивающем Венеру, возможно затухание чувства. Вот была любовь - вот уже и нету. Что нужно понять? Отношения между мужчиной и женщиной существуют только в развитии. Я предполагаю, что МЧ Охотницы не смог, не захотел или не был готов выйти на новый уровень взаимоотношений. А при затмении к Венере отношения обязательно должны были изменится - те отношения, которые были до затмения, себя изжили. У него или у них обоих, это не получилось. Результат - разрыв.

Росток, как китаец, китайцу объясните где в этой цитате карта самой Охотницы? Затмение к Вашему сведению не вызывает затухание чувств, и даже не провоцирует оного...  biggrin.gif  Затмение может сделать их только незаметными, если человек не развил в себе либо кошачьего зрения, либо сенсетивного восприятия, или на крайний случай не спросил Астрологов, что сие значит...

Кроме этого в сентябре Сатурн преместился в Деву. Павел, я рекомендую Вам рассмотреть данный транзит по отношению к картам Охотницы и МЧ. Полезная работа. 

Росток я вам настоятельно рекомендую изучать классику или основы Астрологии, как метода прогнозирования событий, и одновременно следить за собственнным базаром...  yes.gif Ну скажите на милость, при чем здесь вообще Сатурн, да еще в Деве? Какую Вы тут видите связь, кроме связи типа в огороде бузина, а в Киеве дядька?... Для Вашего удовлетворения могу сказать что Юпитер тож вошел в Козерог, и самое главное к Сатурну в Деве это имеет гораздо большее отношение, чем затмение к карте Охотнице, а Сатурн к синастрии...  biggrin.gif

Что Вам сказать о китайском балете? Думаю Вы или лукавите или это Ваша врожденная скромность, не знаю, но уверен - в китайском балете Вы разбираетесь хорошо. Ну, по крайней мере, лучше чем в астрологии... 

Я думаю дорогой оппонент, что либо вы лукавите, либо в софистике Вы разбираетесь гораздо глубже чем в Астрологии, а я в китайском балете...  biggrin.gif И позвольте Вам порекомендовать почитать Обращение Администрации У Вас вероятно и с памятью так же как и с астрологией? wink.gif 
Попробуйте хотя бы адекватно разобрать карту, если уж позволяете себе вмешиваться...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-20 19:18:42)

0

14

Павел вы правы ошибка действительно была.. Причем довольно-таки серьезная.. Ух ты

Ошибка Вашего мч или Ваша по отношению к нему?

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-20 19:05:37)

0

15

Павел, а Вы меня озадачили... Я вот сижу и думаю - кто-то из нас не адекватен. Я руководствуюсь данными МЧ-22.06.80, 4.00, Екатеринбург; Охотница-21.02.87, 16.00, Магадан. Если идти от этих данных, то затмение 11 сентября касается Сатурна Охотницы. У ее МЧ в Деве - Марс, Сатурн; в Близнецах - Венера, в Стрельце - Нептун. Посмотрите на градусы! Затмение произошло в 19 гр. Девы. У Охотницы Сатурн в 20 гр. Стрельца. У вас что - нет эфемерид?

0

16

P.S. Обьявление читал, там написано, что флудить не хорошо. Но там не нмписано, что Вы Павел можете хамить, а мне нельзя.

0

17

Павел где-то в этот период произошло расставание.. Конец августа-начало сентября.. Он от жены ко мне ушел.. Там сын, 7 лет жизни.. Начал метаться.. В тот момент ему не хватило заботы, ласки, нежности и понимания.. А я глупенькая не поняла.. Вот и получилась такая ситуация.. Все-таки разница в возрасте, разный жизненный опыт, надо развивать кошачье зрение как вы заметили)))

0

18

Rostok Отправлено: Dec 20 2007, 07:23 PM   

Павел, а Вы меня озадачили... Я вот сижу и думаю - кто-то из нас не адекватен. Я руководствуюсь данными МЧ-22.06.80, 4.00, Екатеринбург; Охотница-21.02.87, 16.00, Магадан. Если идти от этих данных, то затмение 11 сентября касается Сатурна Охотницы. У ее МЧ в Деве - Марс, Сатурн; в Близнецах - Венера, в Стрельце - Нептун. Посмотрите на градусы! Затмение произошло в 19 гр. Девы. У Охотницы Сатурн в 20 гр. Стрельца. У вас что - нет эфемерид? 

Росток Вы перечитайте внимательно свой пост... Очень спокойно, очень внимательно и очень критично... Вы сразу поймете кто не адекватен из нас и чего у кого нет...  yes.gif  Я Вам даже немножко помогу... Я понимаю что очень хочется людей маленько постращать, но вот что-то очень чувствуется отсутствие у Вас практики работы с затмениями...
1. Какое отношение имеет Сатурн в гороскопе Охотнице к Судьбоносным влияниям в ее жизни, чтобы учитывать еще и квадратуру?
2. Какое отношение имеет затмение в Деве, где у Охотницы нет планет к ее Судьбе?
3. Научитесь наконец книжные трактовашки сравнивать с ответами людей, а то Вы очень похожи на студента, который нашел у себя сразу симптомы всех болезней из мед.энциклопедии, за исключением родовой горячки...  yes.gif  С небольшой разницей, он нашел у себя, а Вы регулярно находите у других... Сатурн в Деве, как и затмение там же - это чисто Ваша проблема, дорогой.... И ничья больше... Посмотрите внимательно на собственный гороскоп...

P.S. Обьявление читал, там написано, что флудить не хорошо. Но там не нмписано, что Вы Павел можете хамить, а мне нельзя. 

Дорогой мой, я разве хамлю?  wink.gif Я пока указываю Вашу несостоятельность как астролога и довольно корректно... Если думаете что это не так, прошу нажать на кнопочку Админа...  biggrin.gif Илга очень грамотный астролог и умеет отделять зерна от плевел, чему и Вам желаю поучится... И хватит, пожалуй,  изображать из себя всеми гонимую жертву... Я лично играть роль палача намерений не испытываю... Разбирайте нейтральные гороскопы и можете нести любую чушь, это вряд ли кому повредит...  biggrin.gif
Флуд же, к Вашему сведению, это высказывание не по существу вопроса... Что Вы регулярно и делаете... Прикрываясь астротерминами... А мне приходится этот самый флуд и безграмотные астрологические заключения развеивать, чтобы у Участников комплексов лишних не возникало... А то Вы тут половину Форума в сексманьяки уже однажды позаписывали...  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

-----------------------------------
Просьба к Администрации: Прошу выкинуть наш диалог куда-нибудь во флудильню, или в Учебный класс, под названием "Как не стоит проводить анализ гороскопа"...  wink.gif  Или вообще, дабы не засорять темы...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-20 22:50:14)

0

19

Павел где-то в этот период произошло расставание.. Конец августа-начало сентября.. Он от жены ко мне ушел.. Там сын, 7 лет жизни.. Начал метаться.. В тот момент ему не хватило заботы, ласки, нежности и понимания.. А я глупенькая не поняла.. Вот и получилась такая ситуация.. Все-таки разница в возрасте, разный жизненный опыт, надо развивать кошачье зрение как вы заметили)))

7-8 лет один из кризисов... Как я понимаю он вернулся в семью? В любом случае в этом опыте есть позитивный момент - Вы теперь знаете почему мужчины иногда уходят из семьи и сможете предотвратить когда ваш совместный стаж подойдет к этому рубежу... С ним или другим, это не суть важно... Но, это его Выбор и его проблема, затмение действительно на его планетах, и он как мужчина сам должен найти решение... К тому же это у него две женщины, меж которыми он и запутался... Вы можете ему помочь, но ситтуация может повторится на новом витке... И только Вам решать нужен ли Вам лично его вторая попытка, или Вам будет проще начинать с "чистого листа"... По опыту скажу, что шанс есть и очень большой, но необходимы все же обоюдные усилия... Женщины редко долговременно выдерживают подобную нагрузку и при этом счастливы... Хотя внешне семья может выглядеть вполне нормально...

0

20

biggrin.gif  693.gif

0

21

Паша, так Вы опять даете советы не глядя в карту? В карте Охотницы Сатурн в 5 доме, Венера в 5 доме, Венера в Козероге. Лично для Вас - Козерогом управляет САТУРН. Похоже, Вы правы, есть необходимость обратится в Администрацию форума. Вместо конструктивного обсуждения - хамство, унижения, ярлыки... Это что, стиль общения форума Астролайф? Но самое главное, что астролог не может кому-либо, что-либо советовать не изучив основательно натальную карту. Ко всему этому следует добавить, что ведете Вы себя неадакватно, т.е. Ваше поведение не соответствует ситуации.

0

22

А еще о, ужас в пятом Уран, с Нептуном, В карте приссутствуе Солнце с Луной, есть в карте также Меркурий и Марс, по наблюдениям некоторых любителей астрологии Марс это полный алес...  4.gif Особенно в карте женщины... У которой к тому же есть Венера в гороскопе... biggrin.gif Да, чуть не забыл, специально для себя, Скорпионом управляет Плутон, а это самая кошмарная планета, от не стоко всего можно натерпетися....  Просто жуть берет... yes.gif
ЗЫ. Учите матчасть дорогой мой, как Вам это уже неоднократно советовали профи...   yes.gif  Тогда никому и в голову не придет критиковать Ваши высказывания...  wink.gif А Вам, соответственно, считать критику хамством, впрочем на здоровье, можете считать, если так уж охота...  wink.gif

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-21 00:59:56)

0

23

Я сообщил о Вашем поведении Администрации форума.

0

24

Павел когда она узнала про меня.. Ушла и не вернулась.. Он за ней бегал а она наотказ.. Живет с сынулей и молодым человеком.. Собирается подавать на развод.. А его швыряет.. Но самое странное что сейчас он на меня смотрит как тогда в первый раз.. Когда не видимся все замечательно.. Как только стоит увидится все думы переживания воспоминания..

0

25

сейчас проанализировав всю ситуацию.. Я дала время ему самому решить что он хочет и к чему стремится.. Как только он это решит тогда и можно будет смотреть на все.. А сейчас стараюсь держать ситуацию под контролем.. Пытаюсь понять его и себя.. Есть пара догадок по поводу его отношений с женой и пара фактов.. Думаю придется непросто

0

26

У Вас переживания или у него? Вам сейчас лучше бы в себе разобраться, что Вы сами хотите... Разные ситуации в жизни могут получится, но Ваш мч похоже не очень готов к решению жизненных ситуаций... Синастрии синастриями, но Вы сами готовы именно сейчас принимать решения за двоих? Пока он не научится? Астрология может только в одном помочь здесь - расставить контрольные сроки, когда у Человека есть возможность, но кто и что делает зависит все же от нашего Выбора... В данном случае действительно есть смысл подождать, Вы правы, дать время и ему и себе разобраться... Особенно  с учетом того, что на ретро-Марсе многие мужчины склонны возвращаться к старым ситуациям, и совершать прежние ошибки... По времени, как я и говорил уже это может продолжаться до конца января, возможно и дольше, но там уже считать необходимо...

Отредактировано Паша Алексеев (2007-12-21 08:22:56)

0

27

Павел где-то в этот период произошло расставание.. Конец августа-начало сентября.. Он от жены ко мне ушел.. Там сын, 7 лет жизни.. Начал метаться.. В тот момент ему не хватило заботы, ласки, нежности и понимания.. А я глупенькая не поняла.. Вот и получилась такая ситуация.. Все-таки разница в возрасте, разный жизненный опыт, надо развивать кошачье зрение как вы заметили)))

Если Вас не затруднит … когда точно это событие произошло, в конце августа или в начале Сентября? … Это был первый случай в его семье, когда он уходил? Скажите дату его бракосочетания … Это был первый его брак? … и когда у него родился сын (тоже дата)!? У меня есть смутные подозрения, что М.Ч. родился в начале четвёртого часа 6.gif  …
Думаю, что у МЧ всё тока начинается … Думаю ему придется пройти очень насыщенный и цепкий, суровый период 6.gif ! Вы, дорогая Охотница (а это Вам ... 1202.gif ), не сможете ему помочь по той причине, что происходящее рядом с Вами исходит и обратно приходит совсем в другой системе yes.gif  … и это система не Ваша, она Вам чужая yes.gif  …

0

28

Значит произошло где-то числа 20-25 августа.. Сын родился в сентябре число не знаю.. Брак был первый.. Число тоже не знаю.. Думаю что если начну спрашивать все сразу сейчас неправильно поймет )))

0

29

Значит произошло где-то числа 20-25 августа.. Сын родился в сентябре число не знаю.. Брак был первый.. Число тоже не знаю.. Думаю что если начну спрашивать все сразу сейчас неправильно поймет )))

Спасибо ... Спрашивать тогда не надо!!! yes.gif

0

30

А по поводу ухода.. Да это был первый раз.. Он сделал попытку уйти жена поддержала.. Ушла и больше не вернулась..

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Такая вот ситуация