ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Извините, я опять к вам..


Извините, я опять к вам..

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Дорогие астрологи!
Я к вам не так давно уже стучалась, и тогда вы мне очень помогли, за что вам всем очень благодарна. Та моральная подпитка до сих пор греет душу))  Но, видимо, я такой человек, что не могу  жить без перманентного желания побиться головой об стенку...
Суть проблемы... У меня есть молодой человек, друг, любовник... Я сама толком не понимаю, кто он мне.  Начиналось он всё с совместной работы и, извиняюсь, с собутыльнечества, продолжилось дружбой. Еще через какое-то время последовали попытки  с его стороны заняться со мной, не готовой тогда к такому повороту событий, - сексом. Секса тогда не было, но начался взаимный напряг. Недосказанности, томные вздохи, демонстративные побеги из аси при виде друг друга и его демонстративные же случки со всем, что движется - смотри, мол, дура, и без тебя обойдусь... Сама не поняла, как в него влюбилась... просто наверно, передалось его сотояние..   Мы всё лето (особенно начало) прострадали в сторону друг друга. Сидели, как два придурка, и выли на луну. Любой из нас мог позвонить другому и сказать одно только слово: "Приезжай!" и всё бы прекратилось. Но мы, блин, были так влюблены, что звоники между нами были запрещены.... К концу августа  уже всё утихло сколько ни сидеть и не молчать... И он, приняв чего-то для смелости, приехал ставить логичскую точку в затянувшейся и тупой лав-хистори. Приехал, поставил... Был секс с циничными фразачками типа: "Вые..и меня, детка" и "Какая мокрая грудастая девочка" ...По моим ощущениям, тогда получилось всё гораздо более вяло, чем могло быть. Может быть просто перегорели... Потом мы долго вообще не встречались. К тому временя у него уже была девушка, а у меня парень, и как-то не до того было... В середине октября одновременно его девушка и мой парень отправились в оффтоп. И мне и ему стало скучно. Он предложил встретиься, я не отказалась.. Ни он, ни я ничего от этой встречи кроме секса не ждали, помятуя предыдущий опыт. А получилось всё как-то слишком лихо... Настолько лихо, что мы опять напряглись и замолчали. Встретились только через две недели. Примчался на всех парусах, но по моей инициативе...
С 21 ноября мы к тому же опять работаем вместе.. Это жесть. Честно - я этого  не хотела. С ним я бы предпочла видеться только в нерабочее время.. Не знаю, что именно меня напрягает в этом - толи его постоянные попытки понравиться всем и, толи то, что он делает вид, что в упор не замечает моего присутствия на работе (весь такой деловой. млин..), толи всё всесте.... Но  главная проблема, конечно не в этом.. И я даже не знаю - как коротко её сформулировать  - в любом случае каша получится... Мы сейчас периодически встречаемся вне работы. Типа для "досуга". Типа - потому что он для меня никогда не был только сексуальным объектом. Не берусь судить за него.. Мне с ним бывает хорошо в редкие моменты, когда он оттаивает. Этот человек не привык к ласке и нежности - вплоть до того, что когда я начала его просто обнимать, - он замирал - толи напрягался, толи млел.. Он с мамой общается по телефону чуть ли не на официальном уровне.. При этом страшно зависим от неё... Когда она в каких-то расстроенных чвствах предложила ему разъехаться, - у него чуть ли не истерика началась. Он боится одиночества и боится зависимости. Эти два страха периодически раздирают его. При этом и зависим и одинок одновременно. Борется с этим своими методами - в основном спиртным и количеством взятых особей женского пола. Боится кому-то не понравиться - этакая безотказная девушка - - и это, конечно, тоже напрягает..
Но при всём этом  у нас с ним какой-то особый уровень общения - мы синхроним на каждом шагу.... я только подумаю - он говорит, у меня возникает идея, а он её озвучивает... Я поймала себя на мысли, что стала зависима от него. И меня это изводит. Потому что: а) объективно это ненадёжный человек; б) всё, что он сейчас делает ведёт к саморазрушению. Начиная от трёх пачек сигарет в в день и стабильных двух ежедневных бутылочек пива и заканчивая глубокомысленными фильмами про спившихся и сколовшихся рокеров, которые так долго твердят о смерти, что наконец её находят. Кстати, по чьей-то злой иронии после совместного просмотра фильма "Дурс",  где у главного героя  (кстати очень похожего на моего кармического любовника) в двух сценах подряд идут сбои в постели,  у  нас первый раз не получилось, извиняюсь за подробность. Ещё утром всё было нормально - а вечером -  фарс  с трагедией. До этого ему так резко вступило в печень, что он аж отскочил и скорчился, я испугалась, а он сделал вид, что всё нормально. Как он сам говорит, у него стали появляться ощущения, что постоянно под небольшим током ходит - ощущения тела под напряжением.. Тут наверно еще лсдэшно-экстезийное прошлое даёт о себе знать... У него уйма проблем, но он так тщательно их прячет!.. И в терем тот высокий мне хода нет... Только я попытаюсь с ним начать говорить - о том, что с ним творится - в лучше случае - глупая ироничная улыбка "у меня всё полный ОК", в худшем - просьбы "не лечить" его. ...Ёлы-палы, сколько я тут всего наплела!.. Извините за словесный понос, просто наверно выговориться надо было... А вопросы  у меня к вам такие: "Чем я могу помочь этому человеку? И могу ли вообще? Какова вероятность, что он начнёт меня теперь избегать, как олицетворение своей неудачи?
Я родилась 19 мая 1983 года в 18.35 в Балашове Саратовской области. Он родился 11 августа 1984 года В Москве в  12.20 (не уверена в точности времени). Живём сечас в Москве

0

2

Natabena,
Исповедь ваша трогательная, но, как вы знаете в рамках форума, ответы поверхностые, в вашем случае могу сказать следующее:
1) затруднительно делать какой-то проноз о человеке, который не напрямую обращается, а через, в данном случае, вас.
2) ваша влюбленность – это желание владеть им или, действительно искреннее чувство симпатии к нему?
Ответ нужен не мне, а вам, это моя рекомендация для вас подумать, а ваш ли это человек?
Вы, по большому счету привыкли по жизни топать самостоятельно,  причем добиваться своих целей медленно, но верно, стихия то ваша – земля, реалистка, и, как мне кажется, расходовать свою энергию понапрасну…….
На самом деле, вы действительно ему можете помочь, хотя в это и не верите, видимо поэтому и спрашиваете, но в глубине души своей об этом знаете.
Поскольку нежелание тратить понапрасну силы, заставляет самой себе задавать вопросы – а что я за это буду иметь (Ч.Л.), в будущем (Стрелец), вообще – то хотелось бы семьи и собственного дома (4-й).
А он Лев, а что такое Лев – царь зверей, стихия огня, желание блестать и быть признанным, да еще как пишите – без свиты он не может – зависимость от мамы и одновременно желание свободы, очень львы любят играть на публику, и что бы им «служили».
Между вами символический квадрат, оба знака фиксированные, стало быть упертые, упрямые, не гибкие.
Если вам удастся стать его истинным другом, то все может быть, ОНО вас признает, и возьмет в свою свиту, ну тогда уж друг …… :)
Удачи 1202.gif

0

3

Таня ян, как приятно Вас опять видеть))

и, как мне кажется, расходовать свою энергию понапрасну….

Только, сейчас задумалась, что возможно в этом корень всех моих проблем и перманентной морально опустошенности. Наверно процентов 60, если не больше моей энергии тратится в пустую - начиная от мыслемешалки - до всяких действий по мелочам, которые не приводят ни к каким результатам. Блин, и даже нет вариантов пока, как этого избавиться, а это на самом деле проходит даже не красной нитью, а красным канатом через мою жизнь сколько себя помню и серьёзно её отравляет....

На самом деле, вы действительно ему можете помочь, хотя в это и не верите, видимо поэтому и спрашиваете, но в глубине души своей об этом знаете.

Танечка, подскажите как? Хоть направления для мыслей дайте.. Может, я просто ограниченный своими комплексами человек, но я правда пыталась. И не из рыцарского желания спасти душу а потому что чувствовала этого человека, хотела с ним быть и понимала, что второго такого у меня не будет, а этого я могу потерять, если всё будет продолжаться таким макаром..  Стать другом? Я пытаюсь, но правда пока слабо выходит.. Был такой момент - сатори что ли на меня снизошло.. Как щас помню: он сидел за компом, я подошла к нему сзади, обняла, абсолютно не задумываясь, рассказала ему свой сон или глюк, когда мне показалось, что он сидит рядом, а я не могу до него дотянуться и сказала неожиданно для самой себя: "Это вся суть общения с тобой. Ты как в раковине. Иногда так хочется залезть к тебе туда, сделать вот так (обнимаю его еще крепче) и сказать: "Что ж ты так маешься, чудо ты моё?!" и всплакнула. Он замер. Я животом чувствовала его мурашки. После этого он несколько суток как летал. Такой счастливый ходил.  И как будто ближе стал. Доверять стал больше. Но не надолго этого хватило, возможно, в этом и моя вина есть. Может, я не удержала этот свой порыв, но по-моему, просто его привычка взяла верх. В любом случае этот человек мне дорог. Это правда. Я уже не знаю, в каком качестве, но он мне нужен. Если быть совсем честной, то да, сейчас я хочу, чтобы он принадлежал мне. Понимаю, что глупо, но натура ведь вторая мать...
И что значит "в будущем (Стрелец)"? Не совсем поняла..))

0

4

И что значит "в будущем (Стрелец)"? Не совсем поняла..))

Уехать с ним куда-нибудь подальше (возможно зарубеж) от всех, чтоб жить не мешали :)

0

5

Таня,  это совет?))

0

6

У него неплохие гипнотические способности. От матери наверно передалось. Только она ещё сильней. И вероятно плющит его потому, что использует их не для самых благовидных поступков.

0

7

Natabena,
это ответ, на вашу непонятку о

И что значит "в будущем (Стрелец)"? Не совсем поняла..)

кстати, а такой мысли у вас не возникало, в смысле уехать?

0

8

Nordmans,
у него очень выразительный взгляд - иногда настолько, что внутри что-то ёкает. Но каких-то гипнотических воздействий я на себе не замечала. Фиг знает, может просто не поддаюсь..))  А, может, способности у него есть, но он про них сам не знает...
Вот телепатия - это да, я с некоторых пор начала замечать, что думаю фразами, которые потом слышу от него. Однажды просто подумала что-то такое: "Мы в ответе за тех, кого приручили" - это не про него". На следующий день он при мне ругался по телефону с мамой и сказал буквально так: "Это не значит, что я теперь в ответе за тех, кого приручил"
Таня ян,
мысль уехать у меня возникала, но в серьёз о её реализации я никогда не думала. Я ж политиканка в душЕ. А страна голосует, извините за скромность, не по-моему. И всякий раз, например, после очередных выборов я в отчаянии думаю: "Уеду в Японию. Точно уеду!"  Это как "уйду в монастырь" - инфантильный обиженный бзик.
А вот он мне как-то говорил: " Я не понимаю, что ты в этой стране до сих пор делаешь. Я когда-нибудь обязательно уеду".  Ещё его фраза "Я, наверно, не твоя судьба, я твоя Москва. Вот уедешь ты через пол-годика в Лондон, там будет какой-нибудь Джек, он будет с тобой делать то же, что и я. И он будет твоим Лондоном. Всё просто и скучно"
Вообще его иногда пробивает на такие откровения, что у меня мурашки бегают табунами. Он однажды под очередной дозой сиропа от кашля рассказывал мне про свою прошлую жизнь в первом веке нашей эры  в Бельгии. С такими подробностями!.. Причем большая часть истории у меня шла как будто мимо ушей, но точно где-то глубоко осела... В какой-то момент у меня промелькнула мысль: "Блин, кто это?! Это не человек.." 
А иногда - он просто беззащитный несчастный щенок, которого так хочется пожалеть, но это не всегда получается, потому что он мухордится и не подпускает к себе. В такие минуты самой хочется рыдать. А, блин, нельзя...

0

9

у него очень выразительный взгляд - иногда настолько, что внутри что-то ёкает. Но каких-то гипнотических воздействий я на себе не замечала. Фиг знает, может просто не поддаюсь..)) А, может, способности у него есть, но он про них сам не знает...

А как вы думаете, он свои многочисленные победы над женщинами совершает?

Со временем такая способность будет у него возрастать.

Ему необходим постоянный источник женской энергии. Я думаю, что его собственные энергетические каналы ему уже почти закрыли.

А знаете... Вы напомнили мне своими отношениями о некоем молодёжном течении "ЭМО"(чёрные волосы, чёлка,  розово - чёрный цвет в одежде)

Там тоже всё построено на бесконечных эмоциональных переживаниях.

Кроме эмоций что то ещё в человеке должно быть...

0

10

Nordmans, правда -  не знаю насколько он гипнотизёр. Пока всё-таки, наверно, не очень сильный. Вчера  его избила пьяная толпа. С не то чтобы непоправимым, но неприятным последствиями - вроде сломанного носа и лёгкого сотрясения мозга.. А я не знаю, как противостоять этому тотальному дистракшну в его жизни.. Кроме эмоций ничего нет, говорите?.. Возможно, с его стороны и нет.. А я его люблю. Это уже для меня немало, чтобы так просто взять и махнуть на всё рукой. И в то же время другого выхода пока не вижу.. Не вижу куда можно двигаться с ним.. Сбежать отсюда? Возможно это выход. Я даже, наверно, готова. Он пока не готов...

Ему необходим постоянный источник женской энергии.


Я не замечала, что он вампирит. Как мне кажется,у меня не такая сильная энергетика, чтобы с меня можно было  много чего получить. Просто он чувствует, что я его люблю. А это, наверо любому человеку нужно.

Я думаю, что его собственные энергетические каналы ему уже почти закрыли.

Какая сволочь закрыла ему каналы?  И за что? Может, его к киайскому целителю оттащить? Возможен такой вариант?

0

11

Natabena, приветствую! )

Хочется Вам напомнить о том, что мы не можем брать ответственность за Другого...

Даже если оче е е нь хочется..

Даже, если больно смотреть, на то, как он живет..

Но. Это ЕГО выбор, ЕГО путь, и ЕГО голова на ЕГО плечах..

Не отбирайте у него ЕГО ошибок, если ему так хочется их совершать.

Единственное, что Вы можете делать, это быть ЕГО светом и вдохновением, маятником в бурю, который указывает дорогу..

Но дорогу должен пройти ОН сам.. А для этого он должен решить начать путь.. Вы можете быть рядом, помогать.. но если ОН приходит к ВАМ за помощью..

Понимаете?

Нельзя начать спасать тех, кто не готов к спасению.. )))

Нельзя отдать больше, чем Другой может принять..

С Любовью,

Nikka

0

12

Nikka, спасибо))
Я с  Вами согласна, и всегда понимала, что принуждать к чему-то - это последне дело. Никогда не пыталась  его "лечить" да это и невозможно.
Просто бывает же так, что человек влияет мягко и ненавязчиво,.. не"безмыльным" методом, а отстраненными рассужениями (о пользе и удовольствиях, о причинно-следственных связях, о законах сохранения энергии и т. п). Прибавить к ним таинственности, немного недосказанности и жизненых примеров - и исцеляющий коктейль готов. Человек так устроен, что в любой даже самой абстрактной теме старается найти параллели с собой.. Начинает думать анализировать, сам для себя делает выводы. И это эффективней, ем битьё догмами в лоб.. На это нужен определенный талант и тактика. Я  просто боюсь, что пока не дотягиваю до того уровня,  чтобы можно было изменить его таким макаром.. Но буду пытаться.

0

13

Nikka,
умничка,
ты расшифровала то, что я подразумевала под

стать его истинным другом, то все может быть,

0

14

Natabena,
прочитав пост, сказала - опаньки!стало быть событие проигралось,

Вчера его избила пьяная толпа.

это я увидела, но как то не стала делать акцент,  подумала, наверное поссорятся....
хотя, учитывая нынешний ретромарс, удивляться нечему, до 31 января, пока он не развернется обратно, помыслов и агрессии в душе иметь - не желательно, агрессия, особенно внутренняя, притягивает то же самое извне и.... происходит БАМС,
а мысли у вас правильные, только сомнений много, попробуйте прислушиваться больше к внутреннему голосу  sm102.gif

0

15

Таня ян, агрессии у меня точно нет, по крайней мере по оношению к нему. Да и он вроде тоже неагрессивно настроен . С сомнениями буду бороться. Надеюсь, что не смотря на мою "фиксированность", - успехи будут))
Спасибо Вам громадное! 1202.gif

0

16

При чём тут сволочи, закрывшие каналы? :)

Он сам их себе закрывает. Солнечный Лев должен своей жизненной силы много иметь и раздавать её другим.

Брать энергию у сильных людей он пока не умеет.

Так что посоветуйте ему, чтобы он хотя бы о вас заботился.

Ему полегче станет. Тут только так. Он сам должен стать для вас донором.

0

17

Nordmans, как-то я слабо представляю, как я ему могу посоветовать заботиться обо мне.. Если у человека нет органического желания это делать, то советы тут вряд ли помогут, особенно мои... А он и впрямь не привык о ком-то заботиться. Правда, когда понял, что я его люблю, немного по-другому себя вести стал - более внимательным стал что ли... Хотя тоже со сбоями... Но и это для него подвиг. Я просто год с ним общалась до того, как у нас начались отношения. И видела его отношение к женщинам - как к декорациям или как к аксессуару. Всё равно он меняется - со скрипом, но меняется.

0

18

Я имел в виду, что это в его же интересах - относиться к людям лучше.

Это просто выгодно.  17.gif  В его случае, особенно.

0

19

Таня ян, только сейчас возник вопрос, а почему у меня должна быть агрессия к нему? Он что, мне изменит? Или что?

0

20

Таня, Нордманс,
Я сегодня  уезжаю домой... в Новый год без него. Агрессия все-таки состоялась..
Спасибо вам огромное! Вы классные! В Новом году желаю вам  все-таки, несмотря на то, что вы замечательные астрологи, находить больше удовлетворения в отношениях с людьми, чем  в собственно в астрологии, По-простому - будьте счастливы! 14.gif

Отредактировано Natabena (2007-12-29 11:35:09)

0

21

Natabena,
спасибо за пожелания, и вам того же -
СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УДАЧИ  в Новом Году !!! 1202.gif  14.gif

0


Вы здесь » ASTROLIFE » СИНАСТРИЧЕСКАЯ АСТРОЛОГИЯ » Извините, я опять к вам..