ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Хрустальный шар.


Хрустальный шар.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Шесть лет назад купил себе хрустальный шар. Смотрел я так. Сажусь за стол, шар на столе, свеча за мной - за стулом. Все это в темноте, конечно. Но что-то не пошло дело. Что бы что-то увидеть нужно расслабится. Несколько раз мне это удавалось, да толку: как только подключаюсь, мне становится страшно и я естественно выхожу из нужного состояния. Так я все это бросил. Вот сейчас думаю, может опять попробовать... Может быть у кого-то есть опыт? Что-нибуть посоветуйте.

0

2

А что вы там высматривали если не секрет?

0

3

А что вы там высматривали если не секрет?

Есть предположение,  brunette.gif что глядя в шар, можно увидеть будущее. Как свое, так и еще кого-нибудь. Сложный вопрос Вы мне задали... 056.gif

0

4

Лучше смотрите под рюмочку коньяку - наверняка что-нить увидите в шарике. А ещё попросите друга долбануть вам полбу - давление в глазах увеличится и начнутся астральные видения.

0

5

Спасибо, Миша. :)  Вспомнил, для чего шар покупал - хотел бизнесом занятся. Люди будут приходить, я им будущее предсказывать - они мне денежки. Ну а потом не пошло, так я бросил. Сейчас, вот опять думаю...  6.gif

0

6

А что вы там высматривали если не секрет?

Есть предположение,  brunette.gif что глядя в шар, можно увидеть будущее. Как свое, так и еще кого-нибудь. Сложный вопрос Вы мне задали... 056.gif

А я, Росток, простых вопросов не задаю - не мой профиль))))

Чтобы что-то увидеть надо прежде всего знать куда смотреть и что высматривать. Некоторые люди в таких вещах не очень разборчивы - смотрят то, чего покажут и даже кто показывает их не интересует. Хотя по жизни даже прежде чем в кино пойти, смотрят в афишу и выбирают желаемое зрелище.
Это первое что могло помешать созерцать ваш шар результативно - недостаточная подготовка дела (в разных смыслах) и ненацеленность.

А второе - вы не кажетесь мне человеком предрасположенным к мистицизму. возможно у вас просто нет соответствующих способностей и надо поискать другие пути и инструменты. имхо.

Отредактировано langusta (2007-12-03 21:22:25)

0

7

Вспомнил, для чего шар покупал - хотел бизнесом занятся. Люди будут приходить, я им будущее предсказывать - они мне денежки. Ну а потом не пошло, так я бросил. Сейчас, вот опять думаю...  6.gif

Вот вам и еще причина. Надо любить дело несколько больше, чем деньги.

0

8

Спасибо, Лангуста! Судя по тому, что Вы написали, понятие у Вас есть. Ну так и подсказали бы, как и что. А насчет денег - картами и шаром легче зрабатывать. Здесь присутствует  антураж. Какой эффект, если приходит клиент и видит компьютер и книги? Они приходят и говорят: мы пришли погадать или слышали, что вы гадаете. То есть гадалкам больше доверяют. А я говорю: я не гадаю, у меня знания. Надоело. Это же не правда, кроме знаний еще что-то есть. У меня тут гадалка живет недалеко, на картах гадает, смотрел карту - у нее Солнце-Уран соединение в 1 доме. Все меня подрезала, сейчас правда приболела. Гадалка эта, чаще ошибается. И ко мне обращалась с вопросами.  Лангуста, а вот насчет отсутствия способностей - Вы мою карту смотрели или просто личное отношение? Сам-то я всегда считал, да и сейчас считаю, что способностей нет - есть знания. Но это не правда. Это скромность.

0

9

Росток, понятие у меня есть о многих вещах из этой области))) но практикую я только то, что мне подходит.
К мистицизму я не склонна и способностей к ясновидению у меня нет. Поэтому хрустальные шары не для меня.
Я гадаю другими способами)))

Ну так и подсказали бы, как и что.

Могу вам погадать, Росток. На картах Таро))) на предмет перспективности вашего замысла.

Могу посмотреть хорар на тот же предмет если вы сформулируете свою насущную потребность))) и если карта будет радикальна.

Могу так сказать пару вещей, слышанных от достаточно сведущих людей и не противоречащих тому что я об этом знаю.

Что именно вас интересует?

А насчет денег - картами и шаром легче зрабатывать. Здесь присутствует  антураж. Какой эффект, если приходит клиент и видит компьютер и книги? Они приходят и говорят: мы пришли погадать или слышали, что вы гадаете. То есть гадалкам больше доверяют. А я говорю: я не гадаю, у меня знания. Надоело. Это же не правда, кроме знаний еще что-то есть. У меня тут гадалка живет недалеко, на картах гадает, смотрел карту - у нее Солнце-Уран соединение в 1 доме. Все меня подрезала, сейчас правда приболела. Гадалка эта, чаще ошибается. И ко мне обращалась с вопросами.

Просто не знаю что и сказать вам на это...
Росток, честно говоря, единственная черта которая мне в вас нравится это ваша откровенность <_<

Это же не правда, кроме знаний еще что-то есть.

Что именно?

Лангуста, а вот насчет отсутствия способностей - Вы мою карту смотрели или просто личное отношение?

Вашей карты у меня нет.
Я смотрю что и как человек говорит и слежу за его мотивами.
Мистицизм как занятие требует известной тонкости, умения чувствовать оттенки, открытости влияниям, эмпатии. Не вижу у вас этих свойств.

Сам-то я всегда считал, да и сейчас считаю, что способностей нет - есть знания. Но это не правда. Это скромность.

Способности это предрасположенность, необходимые стартовые качества. Без них успех сомнителен. Так музыканту нужен слух, а гонщику невысокий рост и реакция.
А все остальное - это труд и знания. Даже если есть способности, но не прилагаются усилия то это пшик.

0

10

Уважаемая Лангуста! Очень хорошая идея погадать. Я верю картам. Суть такая - повалит ко мне народ или нет. Это очень важно знать. Я тут смотрел транзиты, как для Девы, так Восх. узел уже в декабре переходит в Водолей. Водолей для Девы - работа. Плутон в Козерог, Юпитер в Козерог, Сатурн уже в Деве - вот это все серьезные перемены. Комплексно и надолго, особенно Плутон. Козерог все-таки 5 дом для Девы, а 5 дом творчество. Мои данные есть в одной из тем форума, там где меня сильно ругали.

0

11

Любая атрибутика, в том числе и хрустальный шар, для тех, кто занимается серьезными вещами серьезно, это не просто так, важно знать для чего ты используешь и используется тот или иной предмет, например, шар, это концентрация энергетики,  он (шар) стоит не для красоты, а именно для увеличения мощности энергетического канала, с котрым адепт работет.

0

12

Очень хорошая идея погадать. Я верю картам. Суть такая - повалит ко мне народ или нет.

Хорошо.

0

13

Любая атрибутика, в том числе и хрустальный шар, для тех, кто занимается серьезными вещами серьезно, это не просто так, важно знать для чего ты используешь и используется тот или иной предмет, например, шар, это концентрация энергетики,  он (шар) стоит не для красоты, а именно для увеличения мощности энергетического канала, с котрым адепт работет.

Правильно, когда я смотрел в шар, то мои руки светились по-контуру. Желто-зеленым светом. И картинки видел такие же желто-зеленые: растения разные, на вид как палех, только желто-зеленого цвета.

0

14

когда я смотрел в шар, то мои руки светились по-контуру. Желто-зеленым светом

а это конкретно признак, что есть способность видеть ауру, причем цвет ауры
соотносится с чакрами.

0

15

Нашел книгу с которой все начиналось. В 1999 году купил себе книгу: Карл Райдер "Ваша психическая энергия и как развить ее". В этой книге есть глава "Кристаллический шарик и прямое ясновидение". После прочтения этой главы я и загорелся стать медиумом. Но вот сейчас полистал и обнаружил, что массу упражнений мной не делалось. Стало быть слабая подготовка.

0

16

Росток, вот обещанный вам расклад относительно перспектив использования этого инструмента (хрустального шара) и заработка таким способом.

Кельтский крест
колода - Классическое Таро (ссылку на изображение не дам, т.к. в сети не видела)

1. суть проблемы - Отшельник пп
2. динамика - Король чаш
3. сознательное/рациональное, мысли кверента - 8 динариев пп
4. подсознание, чувства кверента - 10 мечей пп
5. прошлое, истоки ситуации - Вестник мечей
6. ближайшее будущее - 8 чаш
7. субъективное отношение кверента к проблеме, оценка - 4 мечей
8. отношение окружающих - 7 мечей
9. надежды и опасения - Король мечей пп 
10. отдаленная перспектива - Луна

Моя трактовка: ничего конкретного и реального не выйдет и вы это подозреваете; ваши действия (хотя собственно действий никаких тоже не видно) будут "от противного", от осознания неустроенности и стесненности нынешнего положения дел; исток же нынешних проблем скорее всего в вашей прямолинейности, склонности "резать правду-матку", довольно грубых логических построениях. Стремитесь стать владеющим информацией, знающим, авторитетным, контролирующим, однако вокруг этого дела много мыслей и рассуждений, а реального выхода все это фактически не получит.
Хотя само изучение и продвижение вопроса может быть важно для вас и подвигнет к личностным изменениям. но не исключено что просто запутает и лишит ориентиров.

Если есть вопросы и замечания по трактовке - отвечу.
Может быть у кого-то из тарологов будут другие варианты трактовки расклада. Но на мой взгляд - дело с хрустальным шаром не стоящее.

Отредактировано langusta (2007-12-06 00:10:37)

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Разное » Хрустальный шар.