ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жив ли человек?


Жив ли человек?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день, уважаемые астрологи!
Есть тема, есть вопрос, в моем случае опять имеющий показатели нерадикальности (Сатурн в 7 доме). Вопрос не первоочередной в моей жизни, но все-таки волнующий меня и дающий возможность попрактиковаться.
Итак, предыстория.
Почти 15 лет назад я познакомилась с МЧ, влюбилась, и долго (2 года) варилась в этом состоянии. Парень был иногородний, никаких отношений вобщем-то не было, знакомы мы были едва ли, но я была юна, упряма, и верила, что это - мое навсегда. Мне снились сны, по которым я в общих чертах знала, чем он жил эти 2 года, и эти сны в болшинстве своем, как позже выяснилось, были правильными.Спустя 2 года, узнав случайно, что он стал наркоманом, я поехала  в незнакомый город, где практически без денег и без связей, чтобы прояснить для себя вопрос, которым жила эти 2 года - что это на самом деле происходит?Я придумала себе это или действительно что-то есть?
Мы встретились, поговорили. Он был озадачен этой ситуацией, так как вообще плохо меня помнил, и во время этой поездки я не смогла прояснить для себя этот вопрос, может только лишь появился здравый смысл, которого в 18 лет обычно немного. Но с этой поездки моя жизнь приобрела другое направление. Спустя 3-4 месяца жизнь подкинула мне ответ на мой вопрос, и дала мне то что я на самом деле искала, и что мне на самом деле было нужно.
Ситуация с этим парнем послужила своего рода спусковым крючком, хотя он не знал этого и не  хотел.
Я не знаю как сложилась его дальнейшая жизнь, но хочу знать жив ли он.
27 11 - в его день рожденья я вспомнила его и возник вопрос:
"Жив ли он?"
Одесса, 27 11 2007, 11-40-13, +2, Кох.
Мне непонятен квадрат Сатурна и Солнца. С одной стороны - аспект есть, с другой стороны управитель 7 дома Солнце в 10 доме, это по системе производных домов  - 4 от 7, дом завершения. Что скажете, мэтры?

0

2

Вопрос неверно, слишком запутанно сформулирован или в нём содержится нечто такое, что может вызвать сложность трактовки для астролога и привести к ошибочным выводам.

На этот вопрос не может быть получен ответ астрологическим путем. Попробуйте обратиться к другому источнику информации для получения ответа на свой вопрос.

в связи с чем опять возник вопрос: так можно ли вообще получить ответ из таких карт? Стоит ли их вообще рассматривать?

Отредактировано Ириани (2007-12-20 18:57:29)

0

3

Агата!
Причина нерадикальности карты в самом вашем вопросе.

Вопрос не первоочередной в моей жизни, но все-таки волнующий меня и дающий возможность попрактиковаться.

Хорарный вопрос на момент задания должен быть Первоочередной Важности. Тогда карта и даст ответ.  yes.gif
Попрактиковать подобным образом, т.е. придумывая себе вопросы, не получится. Лучше подождать пока вам кто-нибудь задаст действительно важный для него вопрос. или такой вопрос появится у вас в жизни.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Жив ли человек?