ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » помогите понять расклад


помогите понять расклад

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте,
я пока  новичек на этом форуме и Таро начала заниматься не так давно. Многое не понятно, особенно при раскладе для себя. Слишком включена в ситуацию и не могу посмотреть на нее со строны. Помогите, пожалуйста, понять расклад
правильно ли я его понимаю?
---------------------------Я        -------------------------------   он

Что думает----------3 посохов -----------------------дама пентаклей

Что чувствует --------8 кубков ------------------------------2посохов,
                                                                                отшельник( вытащила 2 карты)

Как относится-------влюбленные-----------------------------туз кубков

Оценка общей ситуации  - туз мечей

Итак,что у меня получилось
3 посохов С моей стороны чувствую в партнере силу, уверенности, ощущение «каменной стены».
8 кубков В данной ситуации чувствую неопределенность, и неуверенность во взаимности.
влюбленные Колебания в принятии решения.  Чувствую, что влюблена.

С его стороны
дама пентаклей Видит во мне симпатичную, обаятельную женщину, но больше друга, чем любимую
2посохов, отшельник,  Что то не дает двигаться вперед. Замкнулся в себе, в своих проблемах и не пытается ничего предпринимать. Разум глушит чувства не уверен
Но туз кубков. Как мне кажется, говорит о том, что все- таки есть чувство. Причем чувство достаточно серьезное и искреннее. Которое углубляется со временем.
Общая ситуация – туз мечей.
ситуация висит в воздухе, нужен толчок в какую либо сторону.
Общ цифра 3+8+6+2+9 +1+1= 30=3+0=3 – императрица
Перспективы, оживление отношений
С уважением

Отредактировано aluska (2007-11-29 13:13:34)

0

2

Привет, sav!   17.gif

Напишите на какой колоде вы делали расклад. И кратко опишите ситуацию.
А какой раклад вы делали?  Просто позиции "что он чувствует" и "как относится" на мой взгляд дублируют друг друга.

0

3

Здравствуйте Aluska.

расклад на колоде Райдера. В кратце моя ситуация вам знакома ( по е-mail). Но с тех пор ничего не изменилось. М.Ч. мне рад если я проявляю инициативу, но со своей стороны ни каких встречных шагов не делает.  blush.gif
сейчас все не определенно
я перестала делать  первые шаги, т.к. любовь должна быть взаимной :)
а я не чувствую обратного потока энергии
все висит в воздухе, но не проходит
С уважением, Алина

0

4

Aluska
да,  вы правы, дублируют
но когда я делала расклад, этими картами хотела как-то спрогнозировать как наши отношения будут развиваться

C уважением :)

0

5

Привет!

3 посохов С моей стороны чувствую в партнере силу, уверенности, ощущение «каменной стены».

В данной позиции ваши мысли, а не чувства. Вы думаете, что эти отношения могли бы быть прочными и перспективными. вы думаете, что партнер обладает силой и уверенностью.

8 кубков В данной ситуации чувствую неопределенность, и неуверенность во взаимности.
влюбленные Колебания в принятии решения. Чувствую, что влюблена.

Да! Согласна. Но Любовь больше по Влюбленным. А здесь по 8 кубков вы чувствуете, что можете не выдержать эмоциональных переживаний и уйти, махнуть на все рукой.

С его стороны
дама пентаклей Видит во мне симпатичную, обаятельную женщину, но больше друга, чем любимую

По даме пентаклей он видит в вас бизнес-леди, деловую женщину. Состоятельную и независимую. По крайней мере он думает так!

2посохов, отшельник, Что то не дает двигаться вперед. Замкнулся в себе, в своих проблемах и не пытается ничего предпринимать. Разум глушит чувства не уверен

Согласна. Тут неуверенность в своих чувствах и страх, что его не любят.

Но туз кубков. Как мне кажется, говорит о том, что все- таки есть чувство. Причем чувство достаточно серьезное и искреннее. Которое углубляется со временем.

Да, чувства есть! Вы все верно пишите!

Общая ситуация – туз мечей.
ситуация висит в воздухе, нужен толчок в какую либо сторону

Ситуация разрешится вдруг и неожиданно. К сожалению, вы никак не можете повлиять на ход событий. И сказать точно в какую сторону произойдут изменения тяжело. Тут 50 на 50. Либо все резко разрушится, либо наоборот все вдруг неожиданно сложится.
Судя по тому, что чувства у обоих есть и сильные, будем надеется, что все развернется в положительную сторону.  :)

0

6

Спасибо, Вам большое, за помощь.  :)
так и есть.

0

7

Каждый гадает как-то по своему, своими методами.
Можно попробовать всем погадать на что-то определенное.
Чтобы посмотреть чьи методы - вернее.
Устроить "Битву Таро-истов на Astrolife.ru@
Кто желает потягаться.?
Я - за.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Мир ТАРО » помогите понять расклад