ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар


Хорар

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Добрый день. Состоялся неприятный разговор с любимым человеком. Заподозрила его  во лжи, обьясняться он не стал. Я обиделась и все...молчу уже несколько недель. Он тоже не проявляется, хотя и намеков на расставание не было. Хочу прояснить ситуацию, но жду от него первых шагов, так как свою позицию четко ему обрисовала. Он "спрятался" от моих нападок. Мне обидно и горько. Если возможно - посмотрите, кто может. Это конец отношений? Или мужчина что-то выжидает. Вопрос возник в Киеве в 13.07, 22 ноября. Я даже не знаю его истинного отношения ко мне.Спасибо.

0

2

Это конец отношений?

Да.

0

3

Таня Ян

Да.

А можно алгоритм как был получен ответ ? (если не секрет).

...........................
С уважением,
Юрий.

0

4

Таня Ян

Да.

А можно алгоритм как был получен ответ ? (если не секрет).

...........................
С уважением,
Юрий.

Это дожно мне дать основания сомневаться в правильности ответа?

0

5

А можно алгоритм как был получен ответ ? (если не секрет).

Нет, Юра, не секрет.
Сначала сделала хорар, на время обозначенное Sellой, там однозначно "конец отношений", в хораре (делаю по септенеру), кроме оппозиции узлов, в соединении с куспидами 1\7 все планеты феральные,
затем проверила еще на АстроТаро: Н.У. в Стрелце в 5-м., ответ, как видите,
также показывает "конец отношениям" - Н.У. - прошлое, в стрельце "улетели" отношения, 5-й - любовноромантические.

Sella,

Это дожно мне дать основания сомневаться в правильности ответа?

вы спросили, вам ответили, а дальше, сомневаться или не сомневаться.....

Отредактировано Таня Ян (2007-11-23 14:33:28)

0

6

Таня, а как же сходящийся аспект венеры с Нептуном? Или он не в счет?
Мое мнение - девушку либо обманывают, либо она сама лжет, либо неправильно понимает ситуацию. Но отношения не потеряны, они продолжатся.
Пока копаюсь в этом. Лжи действительно много - Нептун управитель 1 дома, в квадрате с Меркурием, управителем 7. В роли 7 дома может выступать как астролог, так и МЧ.

0

7

Таня, а как же сходящийся аспект венеры с Нептуном? Или он не в счет?

agata,
я же написала, что хорары смотрю по септенеру

0

8

И какова точность прогнозов при септенере?

0

9

Обо лжи узнала через родственницу мужчины, которого люблю. Но 100% уверенности нет, поэтому и пыталась у него все выяснить, а он отшутился, а я обиделась и все престала выходить на контакт...он тоже пропал. Естественно меня мучают сомнения на предмет не клевещу ли я на него, в том смысле, что вдруг он со мной честен, а я его в чем-то обвиняю. Поэтому я и задала вопрос - продолжатся ли отношения - выясним ли мы их. Сегодня 4 недели, как состоялся последний разговор между нами.

0

10

Sella, я думаю, что вы не будете придавать значения нынешней ситуации когда появится возможность возобновить отношения. Я не астролог, я только учусь. Но мне видится, что отношения возобновятся и нынешние недомолвки будут вами проигнорированы. Вы примите все как есть. Хорошо это или нет - решать вам. Вы, мне видится тоже часто "напускаете тумана " и себе и другим, возможно неосознано. Отпишите как что случится. Мне кажется, вам надо быть честнее прежде всего с собой, тогда и в жизни такие ситуации случаться не будут. Это не общие слова, это на первых парах тяжелая работа. Удачи вам!

0

11

agata, я в хорарах, имеющих именно личную направленность, также смотрю только септенер. На высшие внимание обращаю, но в формировании ответа, в оценке радикальности карты они роли, как таковой, не играют. Если же вопрос о вещах, имеющих социальную направленность, глобальный характер -- там и Высшие участвовать будут.
Но это мой подход к рассмотернию хораров. У других астрологов он может быть иным.

0

12

Теперь по самому хорару.
22.11.2007, 13:07, Киев.
Мой ответ: нет.
Аспектов между сигнификаторами кверента (Юпитер) и квезита (Меркурий) не имеется. 
Луна без курса. Пока ничего не произойдет. И своих целей (прояснить ситуацию) у спрашивающей (Юпитер, ее сигн-р с 10) достичь не получится. Ситуация должна еще каким-то образом поменяться.
ПОвторю, смотрю только септенер.

Ну и касаемо Сатурна в 7. ФОрмальный признак нерадикальности карты, нередко в таких случаях астролог просто отказывается давать ответ.

0

13

Regyna

Ну и касаемо Сатурна в 7. ФОрмальный признак нерадикальности карты, нередко в таких случаях астролог просто отказывается давать ответ.

С этого надо было и начинать... когда признаки нерадикальности, карта может дать или неверный ответ, или нужно учитывать больше дополнительных показателей...

0

14

Спасибо, Regyna. Набираюсь опыта.
Я тоже сомневалась по поводу радикальности карты, но обратила внимание не на Сатурн, а на квадрат Меркурия с Нептуном. Меркурий - управитель 7 дома, а в этой ипостаси может выступать как МЧ, так и астролог.
Но все-таки поверила в Венеру, угловую и в Весах.
Проигнорировала Сатурн и Луну без курса...

0

15

agata

И какова точность прогнозов при септенере?

Точность будет весьма высокой, потому, что септенер, как уже говорилось, дает осную, фундаментьальную информацию. но если ограничиваться только септенером нужно большле уделять внимания эссенциальным/акцидентальным достоинствам, рецепциям, передаче света и пр.

0

16

4.gif Yura, попробую. Не подскажете заодно, эта система у Лилли по-моему описана и у Олеши, а что еще есть?

0

17

Добрый день. Спасибо всем за работу.

0

18

agata

эта система у Лилли по-моему описана и у Олеши, а что еще есть?

Только этих авторов хватит лет на 5-7 работы, но еси хотите еще то возмите Энтони Льюс. "Хорарная астрология: простая и понятная." Она поможет прояснить многие темные места и противоречия.

0

19

Спасибо!

0

20

Доброе утро. Я опять с тем же вопросом...мужчина, о котором спрашивала появился 04.12.07 в 17:17 по московсакому времени. Прислал пустое письмо по эл. почте...и с тех пор тишина. Вопрос возник в киеве сегодня -в 09:25 -это последний наш с ним контакт? Надеюсь, что в этот раз карта радикальна.
Спасибо за внимание.

0

21

Sella, а что значит пустое письмо? Оно было пустое по содержанию или просто ничего не было написано? К вам в письме обращались?

Просто очень выражен 12 дом - тайны, путаницы и недоразумений и мне непонятно с чем это может быть связано.

Похоже, что карта радикальна.

Отредактировано agata (2007-12-10 12:49:02)

0

22

Письмо було пустое, т.е без текста. И всю неделю этот мужчина заходил на мою страничку на ресурсе одноклассники. Т.е. я видела все его посещения ,а потом, когда дала понять, что я его вижу, он удалил свой аккаунт. Когда это обнаружила, возник повторно тот же вопрос. Сегодня утром.

0


Вы здесь » ASTROLIFE » ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ » Хорар