ASTROLIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ASTROLIFE » Отдел Платных Консультаций » Юрий Гаража


Юрий Гаража

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юрий Гаража (Yura Garaga), Украина, г. Запорожье.

ХОРАРНАЯ АСТРОЛОГИЯ.

Ответы на конкретно поставленные вопросы. Желательно формулировать вопросы так чтобы ответ предполагался односложный "да/нет".

Например: "получится ли у меня задуманное, стоит ли предпринимать этот поступок?", "расположен ли ко мне данный человек?"

Также разбору подлежат вопросы выбора, например "стоит ли приобрести в магазине этот предмет, или лучше другой который завезут позже через несколько недель?"

Вопросы связанные со сроками не всегда точны, но можно получить ориентировочные сроки событий, например: "когда я найду нормальную работу?", "когда будет доставлена посылка?".

Вопросы связанные с поиском, пример: "где находится моя розовая записаная книжка?", "в каком месте лежит бумажник?".

Во всех случаях, когда остро возникает вопрос, когда вы его формулируете, то обязательно отмечайте дату/время возникновения вопроса. Эту информацию, предысторию вопроса (какими обстоятельствами жизни он был вызнва) стоит отправить астрологу на рассмотрение, вместе с данными вашего рождения (дата рождения + место рождения) и место (город) в котором вы находитесь в момент возникногвения вопроса.

Отредактировано Cherry (2007-11-19 14:05:31)

0

2

Как с вами связаться?

0


Вы здесь » ASTROLIFE » Отдел Платных Консультаций » Юрий Гаража